Jump to content
Хрущь

Кто проходил через такое?

Recommended Posts

На днях снова така херня была. Дунул не много бошек выращеных  полностью на биогомнеце. Вобщем захотел яблочек и вышел в магазин. Бля, 20 метров шел и прыгал от того что все тело трясло как будто сам сатана в меня вселился, даже останавливался когда навстречу люди шли, чтоб не шокировать их ))))

Братка это что, у меня такая хуета была первый раз  а дело ближе к сну, ну вот моя подруга легла ,смотрит телевизор, я пошел курануть, куранул, и началось, а она мне постоянно говорит что бы я на ночь не курил , якобы что бы с утра чувствовать себя лучше :demon2:  представь меня, мое состояние, меня трясет как хуй знает кого, я захожу с каменным лицом, ложусь как не вчем не бывало, дома жара а меня морозит, ну хули одеяло только на ногах , я же не курил =(( ну и вот так и засыпал думал что вобше пизда, это один из первых разов со мной было =(  потом попустило через пару часов но все равно я ахуевал просто =((( 

Мир всем. Меня от перекура уже лет 10 трухает. Сердце выплевываю. Чаек сладкий помогает. Где-то в справочнике по наркологии вычитал. От любого наркопередоза помогает крепкий сладкий чай.

• Like +1 1

"Трясунчик" - тема известная.

И начинается трясунчик именно от сочетания мж и алкоголя (в определенной дозе и состоянии) в некомфортных для тела по температуре ситуациях.

Было дело лет 10-12 в горах на базе.

Сидели в столовой у камина теплой компанией, протопили баньку (в 200метрах от столовой), сделали по паре напасов, я решила пойти "посмотреть" на состояние баньки...

Обратно выбраться смогла только спустя 40 минут, т.к. на пороге баньки меня радорстно втсречал большой "трясунчик".

8)

А с ростом толерантности "трясунчик" вообще перестал приходить крайние два года...

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

У меня было такое но только от спайса после этого и завязал его курить!! Уже 2 года как без химии(кроме мж не употребляю ни чего даже алкоголь!!! А на счет плесени хз. Один раз я выращивал лорика 10 кустов, но было уже позднее лето короче собрал с 10 кустов пол стакана шишечек положил их в газетку и закинул на полку( думал просохнут) через неделю открываю: на полке одна вода газета вся черная пзд. Открыл газету от пол стакона остался такой черный кирпичик с коробок примерно я его не трогая в новую газету и за батарею, на следующий день достал все высохло, открыл он как был камешек черный так и остался. Решил попробывать ни как не мог его разломать,били молотком раскололи на много кусочков. Кидаешь один кусочек в колпак и через мокрый выжигаешь с одного кусочка вытягиваешь около 3 мокрых. это было что то: со спайсом не сравниться по силе мы просто 2 часа не могли с дивана встать, тупо молча сидели даже рот не открывался.. 

Вот такая коварная эта плесень будьте аккуратней! Джа С Намиpray.gif

• Like +1 1

бывало и не такое)

хАп

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

трясти и морозить может от нервов

В 3/14/2014 в 09:08, Лавр сказал:

Было такое! Прям точ в точ! Кароче с пацаном знакомым сидели у меня на хате, долбили жООзенькую таку сативу, долбили много и было весело. Так как курю я очень много, пол кружки в однго барыжной сативы мне не особо страшо употребить за день, так произошло и в этот раз. Курили мы курили, было хорошо и весело и вдруг БАМС! Приходит такое чувство будто я в арктике полностью раздетый! А по началу подумал что мол - накрыло. Ан нет - Чувство начало усиливаться в геометрическо прогрессии и буквально через 10 минут я замотанный во все одеяла и свитера сижу на диване и дико охуеваю от того что любое движение мне приносит невыносимый поток холода от которого на тот момент хотелось плакать! Валяясь на диване, замотанный как чукча, я прощу знакомого не обламаться и сделать мне чаю. После 3х глотков горячего чая я понимаю что всё это полный бред и я походу на всю жизнь теперь останусь "отмороженным"... Кароче уснул я еле еле в таком состоянии... На утро как будто ничего небыло. Знакомый мне ещё предлогал дунуть, но тогда был единственный раз коогда я отказался... Ещё до этого пару раз ловил нечто подобное, но не так сильно. Кто знает что это такое? Может что с нервами? Типа через чур они "спокойные"?..

А, да, со знакомым было всё совершенно нормально. Стоит наверное заметить, что курил он намного меньше чем я.

Бро у меня та же фигня,была у меня ак47 фот и вот от перекуров,такие же симптомы только все проходит буквально за 3-5 минут но колотун такой что и пошевилится не могу.

В 21.03.2017 в 19:16, R.n.B сказал:

Бро у меня та же фигня,была у меня ак47 фот и вот от перекуров,такие же симптомы только все проходит буквально за 3-5 минут но колотун такой что и пошевилится не могу.

Похожая фигня, у меня пару раз такое же происходило, только еще сверху к этому спину следующие несколько дней ломит дико, я разогнутся не могу, ваще хз что с этим делать. Придумал корсет втупую одевать по типу такого http://evehealth.ru/korset-dlya-ispravleniya-osanki-spiny-delaem-pravilnyj-vybor/ , с ним хоть по дому передвигаться могу, хотя спина ноет адово. 

Да это не температура )))) я Всегда когда курю и немного доз завышиваю.. Тоя готовлюсь к холоду. я даже если летом курю то готовлю грелку с и одеяло.. это все обман мозга ! 

В 29.07.2017 в 11:47, AlexAris сказал:

Похожая фигня, у меня пару раз такое же происходило, только еще сверху к этому спину следующие несколько дней ломит дико, я разогнутся не могу, ваще хз что с этим делать. Придумал корсет втупую одевать по типу такого http://evehealth.ru/korset-dlya-ispravleniya-osanki-spiny-delaem-pravilnyj-vybor/ , с ним хоть по дому передвигаться могу, хотя спина ноет адово. 

Бро,если не займешься своим позвоночником,то он займется тобой.

В 02.03.2015 в 16:01, pashaaaaaa сказал:

Вот такая коварная эта плесень будьте аккуратней!

Чё за плесень , бро , где взять ?  Новый сорт сорт Коварная плесень ! Гы-гы-гы 

А трясёт нас потому кровь сгущается и повышается нагрузка на сердце , так как кровь сгущается из за слипания красных кровяных телец - гемоглобина ! Это препятствует переносу кислорода во все необходимые места и вызывает мышечные спазмы - нервы тут ни при чём ! Это комплексный симптом с частичным кислородным голоданием мышечной ткани и мозга , который посылает сигналы в конечности , чтоб кровь разогнать , чтоб кислородом обогатить ткани ! Чудики ! :smile:

Такой херни причин оооочень много бро, в этом случае это было переохлаждение, из за синьки , она была для этого катализатором ИМХО.

10 минут назад, виквик сказал:

Такой херни причин оооочень много бро, в этом случае это было переохлаждение, из за синьки , она была для этого катализатором ИМХО.

Синька между прочим так же на гемоглобин действует вызывая тромбы в мозге + мж и вуаля ! двойной удар по крови как результат временный пароксизм конечностей 

Была такая хрень пару раз из-за прелой травки, температура кстати под 40 ебашила

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

• Like +1 1

хАп:rasta_peace:

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

Поддерживаю тех, кто за плесень говорил. У меня пару месяцев назад такая ситуация была. Короче, куреха закончилась, а душа отдыха просит. Вообщем, ходил я так, ходил, а в таких ситуациях память активизируется, начинаешь такое вспоминать, что в условиях покоя и удовлетворения никогда не вспомнишь. Ну и вспомнил на свою голову, что весной к брату ехать собирался и пару грамм, тогда ещё свежего, только пролеченого Ескобара в газету положил, а газету в зип закрыл и в гараже спрятал. К брату тогда так и не поехал, по своим причинам, а куреха в гараже месяц пролежала. 

В итоге вспомнив всё, я ноги в руки и в гараж. Отыскал зип, притащил домой, открыл. И вроде бы всё ок, но подозрительные белые трихомы по всем шишкам, раньше таких не было... Я взял микроскоп х20,  через который трихомы смотрю, и давай изучать. Сверху на шишках паутина серебристо-белого цвета, состоящая из серебристый ножек в большом количестве, которые под разными углами с поверхности шишек торчат и у некоторых ножек круглые белые головки. Сразу понял какая-то плесень. Траву из зипа вытащил и на батарею сущится кинул. Потом, когда высохла, струсил плесень как мог, в гриндере перемолол, завернул в бумажку и в шкаф, от греха подальше. 

Прошло ещё дня два, пришёл с работы и чувствую - уже невтерпёж... Глаза боятся, руки делают: заряжаю в бонг напас и за два затяга вытягиваю... Сначала перло как слабая дурь, будто шишки недозревшие. Минут через 15 начался ад. Меня трусит, мышцы сводит, в глазах темнеет, и мысли только про эту е*ную плесень. Укрылся пледом, лёг эмбрионом и так 2 часа на часы смотрел. При этом в голове было, что или отпустит, или ласты нах склею. В итоге отпустило. 

На след. день чувствовал себя нормально, траву сразу выкинул. И никому не советую плесень курить. Её есть тысячи видов, и не известно какой именно вырос на шишле, может потрусит немного, может вообще эффекта не будет, а может и в больничку с отравлением. Лучше тренировать терпение, и курить хорошие, свежие шишки.

Всем миру! 

• Like +1 1

В 27.08.2019 в 23:36, iDoctor60 сказал:

Поддерживаю тех, кто за плесень говорил.

:rasta_biggrin:- нех приляк курить,это 100% от него..

• Like +1 1

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

трясет иногда, раза 2-3 за год(курю каждый день),причина непонятна, у меня это сопровождается жаром в груди и покалывает в пальцах на руках, начинает знобить слегка,потом этот озноб просто адский какой-то, как судороги ,но трясет недолго, страха.паники нет,сердце нормально бьется, ложусь под одеяло и массирую шею,у меня вообще массаж шеи универсальное средство о всех побочек травяных)) 

интересно бы узнать в чем причина настоящая, но думаю что-то всд-шное, страдал этой ерундой раньше

Было дело. И до того как со мной произошло я слышал от одного знакомого что такое может быть из-за прелости. Я на тот момент не поверил и счел бредом. Но когда залез под одеяло непонимая что со мной вспомнил тот разговор. 

https://plesneveet.ru/pleseni/plesen-na-produktah/mozhno-li-otravitsya-plesenyu-chto-delat-v-takom-sluchae/

90% покуров проходит в оледеневших конечностях и трясет. Тряска как будто изнутри идет, плюс напрягаешься и трясешься ещё сильнее. Пробовал траву с плесенью - немного иначе, тут к этим симптомам добавляется эффект потери ног. Сначала колени люто трясутся, потом очень хочется присесть. А потом прилечь. Лежишь, трясешься, сердце ебошит, фениковые хвосты с закрытыми глазами.

Когда такого не происходит - думаю что не прёт и ебашу ещё.

В детстве вроде смеялся под мж, весело было, гулял. После знакомства, крепкой дружбой а позже и свадьбой с психотой велокого Шульгина эффект мж поменялся навсегда. Теперь только так. Друзья вокруг не испытывают таких проблем. "Болею" РАС