Перейти к публикации
  • 0

CO2 Boost (CO2 генератор)


kypasiatina

Вопрос

Все привет.

Кто нить юзал со2 генератор напримере со2 boost http://www.co2boost.com ??

Меня интересуют мнения,стоит его вообще приобретать,есть ли от него толк. Как сказано в описание,этот генератор 90 дней производит со2 и результат видно с первой недели использования. Но хочется послушать мнения форумчан.

Расскажите,вообще много,кто использует со2 при грове..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет!

Попробуй просто две 5литровые бутылки закрепи друг над другом и соедини шлангом от капельници.

Далее в одну налей водный раствор соды во вторую водный раствор лимонной кислоты, и пусть один капает в другой...

Наливай по пол бутылки, чтоб было куда капать.

Я так планирую сделать у себя.

Эксперементируй! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за совет.

А как быть с вытяжкой,когда работает такой "генератор со2"?? Её же нужно отключить,то толка нет генератара,если вытяжка все высасывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за совет.

А как быть с вытяжкой,когда работает такой "генератор со2"?? Её же нужно отключить,то толка нет генератара,если вытяжка все высасывает..

Я имею смелость пологать что всё не вытянет!

Да и как ты представляешь себе генератор?

Это же не балон со2 с соплом из которого плотным потоком валит со2 прям на растишку...

Но это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень занимательный вопрос бразы, я планирую 2 5литровые баклажки замутить из них со2 реактор по опыту аквариумистов- с дрожжами и сахарным раствором, все это дело потом через гидрозатвор, и выход со2 (конец шланга откуда он будет собственно выходить) к вентилятору который обдувает растения. вытяжка само собой все тянет, но растения постоянно обдувает воздух обогащенный со2. а уксус и кислота я думаю довольно бустро перестанут производить со2. а браги ну на 1.5-2 недели должно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это же не балон со2

 

 

Это у кого как...У меня например именно баллон,вот он чёрный.Главное вы должны знать,что СО2 подаётся ниже вытяжки,но выше растих,т.к.этот газ тяжелее воздуха и оседает вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тож интересуюсь. А если сделать генератор из брожения и подавать  снизу на активный вдув, по идеи он должен перемешаться в боксе кулером обдува. Хотя наверно большая часть вылетит обратно.

Как думаете бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если тебе интересно обдувать СО горшки-конечно можно и так.Для остальных,кому нужно,что-бы растихи его поглощали-размещают установку или шланг над кроной,а существующий поток воздуха от обдува его распределяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...