Перейти к публикации
  • 0

Ядовитый дым при курении...


Вопрос

День добрый, уважаемые форумчане)) Такая вот тема.

Вырастил растихи в ауте скосили немного раньше чем нужно в сентябре, вымахали почти в 3 метра. С одной растихи 3-4 стакана перебитого деда, но не в этом суть. После сбора урожая шишки были отманекюрены и подвешены в темном помещении.....затем мне их пришлось после сушки сразу же измельчить и закатать в банки. Так как срезал я их немного раньше времени - в шишкак еще было большое количество хлорофилла и при купении чувствовался этот привкус. Сейчас же они по идеи должны пролечится - так как прошло почти пол года....я попробовал пару мокрых и начал кашлять как никогда....причем это даже не от смол и хлорофила...прут хорошо но кашель от них жуткий...с чем это связано? Может с тем что удобрения еще не все вышли с растения....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Трава душит когда неправильно посушена

Тестирование Afgan, Black Widow https://jahforum.org/topic/11953-afgan-black-widow/   :demon1:    :lalala:

 

LED 180w Своими руками https://jahforum.org/topic/13156-led-180w-svoimi-rukami/ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastAk47, а ты перед хавестом удобрял? :hm:  :facepalm: 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastAk47, а ты перед хавестом удобрял? :hm:  :facepalm:

Перед харвестом не удобрял....но в общей сложности удобрений много высыпал......вот я и думаю что из-за удобрений может быть. Блин чтож делать, может можно как-то ее смягчить....я уже думал в воде замочить, так она уже перебита :negative:

Трава душит когда неправильно посушена

Так самое главное, кода через косяк или пипетку куришь все норм (даже большими тягами), а когда через мокрый или сухарь..то вообще очко((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, удобры должны были вымыться. От паразитов не обрабатывал перед хавестом? Мож яд пестицидов? Если с химией всё чётко, тогда остаётся один вариант - затусуй всю шмаль в банку, плотно утрамбуй, постарайся чтоб в банке не осталось воздуха, банку закрой плотной крышкой и в овощной отдел холодильника. Пролечи месяцок, помягче станет.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может сорт такой? Батискав как не вспомнит про Джек Херрер,так обязательно упомянет какой он кашлючий))) Может у тебя такая же история?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Так самое главное, кода через косяк или пипетку куришь все норм (даже большими тягами), а когда через мокрый или сухарь..то вообще очко(((("

 

По моему в этом и соль. Я водный попробовал - больше не хочу, да чето и через бонг кашляет быро - правда он у меня маленький. Курю через беломор, пипетку, бульбики гут идут. Кашляли несколько сортов - не в траве особо дело... 

Кури через что приятнее курится - вот и все 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...