Перейти к публикации
  • 0

помогите пожалуйста,


agr84

Вопрос

Я не понемаю ,что с кустами,посмотрите.помогите понять от чего это могло быть.Как решить эту проблему?post-21704-0-80042800-1393874990_thumb.jpost-21704-0-66832600-1393875050_thumb.jpost-21704-0-20374200-1393875058_thumb.jpost-21704-0-48390300-1393875064_thumb.jpost-21704-0-21623600-1393875069_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну кто нибудь может помоч с проблемой, кто может сказать что сними?
что мне делать, и вообших чертах как сделать чтобы было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не понемаю ,что с кустами,посмотрите.помогите понять от чего это могло быть.Как решить эту проблему?attachicon.gifPicture 001.jpgattachicon.gifPicture 005.jpgattachicon.gifPicture 002.jpgattachicon.gifPicture 003.jpgattachicon.gifPicture 004.jpg

 

Тут приходит в голову 

Дефицит : Азота,серы Железа 

А также : перелив,ожог (при опрыскивании)

И ещё : плохой дренаж,кривой РН,керамзит на дне горшка

Вот тебе таблица :

 

Больше ни чего не лезет в голову информации мало 

 

:peace:

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не понемаю ,что с кустами,посмотрите.помогите понять от чего это могло быть.Как решить эту проблему?attachicon.gifPicture 001.jpgattachicon.gifPicture 005.jpgattachicon.gifPicture 002.jpgattachicon.gifPicture 003.jpgattachicon.gifPicture 004.jpg

@agr84 бро растихи не хватает Фосфора и Калия,она уже начала себя хавать и некроз по листу пошел!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего химический ожог....какими вы пользуетесь удобрениями и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я не понемаю ,что с кустами,посмотрите.помогите понять от чего это могло быть.Как решить эту проблему?attachicon.gifPicture 001.jpgattachicon.gifPicture 005.jpgattachicon.gifPicture 002.jpgattachicon.gifPicture 003.jpgattachicon.gifPicture 004.jpg

@agr84 бро растихи не хватает Фосфора и Калия,она уже начала себя хавать и некроз по листу пошел!!! 

бро падскажи что мне сделать? как их вылечить, что сделать тобы они вотановились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давай ей фосфорна калийные фкусняхи Монофосфат калия и будут дальше цвести и себя по маленьку кушать на цветение такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего химический ожог....какими вы пользуетесь удобрениями и как часто?

по моему тоже ожог, пользуюсь <<чудо-флора>> Н-14 П-14 К-38, раз  неделю, было и  по 15 дней

Давай ей фосфорна калийные фкусняхи Монофосфат калия и будут дальше цвести и себя по маленьку кушать на цветение такое бывает

скажи мне пожалуста, что мне именно дать и скока? я им даю <<чудо-флора>> Н-14 П-14 К-38, раз  неделю, было и  по 15 дней

помогите, скожите что и как мне делать, не хочу их потерять, уже 4 месяца их держу!!!! :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...