Перейти к публикации

Вопросы По Цветению И Вегетации Растих (Когда Завершить Цветение, Подрезка, Формирование Куста, Когда Переводить На Цветение И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как понять, что пора давать удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.05.2020 в 09:14, mturgenev сказал:

здравствуйте. вырастил из семечки, растет в горшке, кочует по подоконникам как тру кочевник, ибо живет на юге казахстана, так что света надеюсь хватает (ну, климат подходящий). даю витаминчиков и вкусняшек разных, разговариваю, шучу.
кустику самое многое 45 дней, индика, но автоцвет ли, а?..
так подскажите, хорошо ли выглядит, и женщина ли растет, автоцвет или нет?
и еще,  когда мне переводить на цвет (по фото скажите, если еще надо держать), и как переводить на цвет если растет на подоконнике, и надо ли, в данном случае?
спасибо за внимание, мутим добро, слушаем мир.

IMG_20200517_091910.jpg

IMG_20200517_092001.jpg

IMG_20200517_091947.jpg

IMG_20200517_091807.jpg

IMG_20200517_091901.jpg

Тру кочевник)))) как я тебя понимаю Бро. У меня такая же петрушка, только вот город Воркута)) за окном сегодня +6. И так уже около месяца +-

Эксперементирую тоже. Для первого раза считаю я возьму для себя как минимум бесценный опыт, и четкое понимание основных требований к выращиванию, анализируя всю прочитанную литературу, форум, репорты и тд. Ну и конечно очень расчитываю на подсказки Гигантов гровинга)) чего и тебе желаю!!! Всем Мир Друзья

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, камераден. Скажите! это прецвет на фотике или мои хотелки?

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@максуд77 это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллилуя..а тогда вопрос следующий..фотики на балконе. даю 12\12. Но абсолютной световой герметичности нет. Есть, грубо говоря, щель между досками..Читал, что это пизнец как критично и темень должна быть "ВЫКОЛИГЛАЗА". Иначе будет ревега. Но я так понимаю: абсолютно черной ночи в природе не бывает и как то ж растихи цветут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик super lemon haze 52 дня от каски,около 25 дней цвета. Как понять когда скоро харв чтоб начинать промывать? Стигм белых вообще не должно остаться? Сегодня взял пару самых маленьких тшишек,на которые почти не попадал свет,покурил и очень слабо где-то в далеке что-то... Это нормально? Автики до харва прут? В описании сорта написано 8-9 недель цвета. Может кто скинуть фотку  ростихи или шишек перед харвестом.

IMG_20200702_110803.jpg

IMG_20200701_144352.jpg

IMG_20200701_144227.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этож сатива. Она в начале цветения слабо кроет , даёт стимулирующий эффект .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к вопросу @максуд77 . Конечно, я понимаю, что проще всего добиться полного отсутствия света растишкиной ночью, но все же, на сколько вообще проникновение света в бокс критично? У меня в боксе есть пара небольших щелей, из них вполне виден свет внутри бокса, но не похоже, что бы они сильно влияли на растение ночью, скажем, я не замечал, что бы растение как-то разворачивалось к местам, где те расположены щели. Но если автику плевать, то видимо фотик так вырастить вообще не вариант?

Как вообще работает механизм ночного освещения в природе? Почему свет от луны не считается светом? Это как-нибудь связано со световым спектром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nubiznub сказал:

Присоеденяюсь к вопросу @максуд77 . Конечно, я понимаю, что проще всего добиться полного отсутствия света растишкиной ночью, но все же, на сколько вообще проникновение света в бокс критично? У меня в боксе есть пара небольших щелей, из них вполне виден свет внутри бокса, но не похоже, что бы они сильно влияли на растение ночью, скажем, я не замечал, что бы растение как-то разворачивалось к местам, где те расположены щели. Но если автику плевать, то видимо фотик так вырастить вообще не вариант?

Как вообще работает механизм ночного освещения в природе? Почему свет от луны не считается светом? Это как-нибудь связано со световым спектром?

у меня фотики при всей не герметичности конструкции,  погнали в цвет..тьфу-тьфу-тьфу.
Чтоб простиммулировать, поливал и опрыскивал ледяной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 23:17, MikeOG сказал:

Так этож сатива. Она в начале цветения слабо кроет , даёт стимулирующий эффект .

Т.е. так и должно быть? Хотя 4-я неделя цвета уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц попробуешь,а так автоматы после двух месяцев роста вставляют далеко не в далеке:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Вот такая хрень у меня наросла, спасибо всем, кто помог дельными советами! Думаю чуть рановато чикнул ее, она бы наверное еще немного поросла, но, что поделать, первый раз не понять когда там и что ей нужно)

20200624_185436.jpg

20200616_135457.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasi похоже рановато, стигмы все белые, две недели ещё наросли бы норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, тоже так подумал, но как было угадать когда его начать репинить, спрашивал тут спрашивал, ничего не наспрашивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите пожалуйста сорт Bluebarry и Big Bad 68 дней, кокос.

Уже как три дня перевел на рипен, и смотрю у других репортов шихи по больше,может моим дать еще порости на удобрениях?

а рипен попозже?

20200711_120723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите пожалуйста сорт Bluebarry и Big Bad 68 дней, кокос.Днат 400

Уже как три дня перевел на рипен, и смотрю у других репортов шихи по больше,может моим дать еще порости на удобрениях?

а рипен попозже?

20200711_120723.jpg

20200711_120755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2012 в 09:01, Artem777 сказал:

Подскажите как подрезать коноплю что бы росла невысоким кустиком в широту и на какой стадии)

post-1529-1333000879_thumb.jpg

Используй SCroG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, засеял семку со стафа, уж больно понравилась тогда шишка, фиолетовая такая, сорта не знаю, первый раз засеял, как-то больно времени нет заниматься, но потихоньку составил бокс и света такидал, есть вопросы, просьба ответить мне необразованному , как быть что делать ? Вопервых появились трихомы я так понимаю это белые усики, это означает что период цветения начался или еще нет? Свет у меня сейчас стоит 12 на 12 на всякий случай. вообще расте бодренькая, уезжал оставлял без воды на 5 дней перед этим обильно полив-только на пользу пошло. сейчас дела компот из удобрений , по 2 куба с каждого флакона на полтора литра воды. и вливаю литр раз в три дня. Далее посмотрите на лампы, хватает ли или нет я тоже не понимаю, оставил ей только красные лампы , белую убрал ибо мне так сказали что белая уже не нужна. в общем вот такой нелепый гров, надеюсь с вашими подсказками скоро зацветет полным ходом))) Кстати, а лопухи срезают? если да то ..все?) если нет то почему? В общем просьба помочь с дальнейшем вектором действий! Спасибо. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, мож не по теме, однако спрошу:

Если я правильно понимаю, когда у растихи и шишки и одновременно развиваются семена, то это гармафродит. Суть вопроса - может ли это растение опылить рядом растущую чистую девочку?

спс

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт... тут все умерли штоли??

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Парни подскажите, первый гров! что это, как я понимаю девочка? сорт Auto Diesel уже 23 дня, сильно не тролите меня опыта нету, сами были когда то такими, ВСЕМ МИР БРОО!!

7Zi_XW1D9tQ.jpg

W4X4aZ9LXaA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, foks сказал:

Парни подскажите, первый гров! что это, как я понимаю девочка? сорт Auto Diesel уже 23 дня, сильно не тролите меня опыта нету, сами были когда то такими, ВСЕМ МИР БРОО!!

7Zi_XW1D9tQ.jpg

W4X4aZ9LXaA.jpg

Конечно девочка!) видишь усики белые, это твоё счастье))) 

Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток, хочу уточнить, когда лучше переводить на цвет растиху? Ей уже месяц и диаметр куста 30 см. хочу получить урожай к декабрю. Еще я слышал, что во время цветения куст увеличивается в 2 раза, так ли это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KushLover сказал:

в 2 раза, так ли это?

Да раза в полтора - два........ Если к декабрю , то уже переводи, она недели две три будет зацветать..., расти...... Нет наверное к декабрю не успеешь ,  в среднем 8 недель цветения, смотря какой сорт...

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vor 1 Minute schrieb Migelxl:

Да раза в полтора - два........ Если к декабрю , то уже переводи, она недели две три будет зацветать..., расти...... Нет наверное к декабрю не успеешь ,  в среднем 8 недель цветения, смотря какой сорт...

 

Спасибо)

Сорт White russian, Ерроры пишут, что цветет примерно 55-63 дня, к новому году уже хочу готовый продукт получить, думаю, что успею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...