Перейти к публикации

Большой. Горячий. Твой. Аут-2014. 45/46 широты. Конкурс.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги и товарищи по здоровому образу жизни. Зима закончилась, поэтому мы начинаем работу нашего замечательного клуба весёлых и находчивых. В добрый путь, Люди, и пусть он будет прямым, дабы никому не мешать и не давать повод;)

 

Долгое вступление я потом уберу, а пока всё равно делать нечего, почитайте забавы ради. Или оставить его? Разберёмся

 

Времени у нас достаточно, поэтому краткое содержание предыдущих серий. В позапрошлом году, вдохновившись своими успехами в разведении цветов и устав от диких даров природы, от дорогой и не всегда качественной косметики, решил побеспокоиться о своём здоровье сам и сделать массу полезных вещей из семян, конечно же. Заказал их в магазине euroseeds.nl почти на червонец, получил и тут меня посетила мысль - нужно больше семян. Решил их кинуть в землю. А поскольку сам я человек простой и "могу копать, могу не копать" и могу даже лестницу сделать, только нужно долго копать, выкопал я почти могилу, засыпал её покупной землёй и посадил туда рассаду в количестве тридцати штук. Ну и полил всё это концентрированным удобрением. Через два дня в поле не осталось ничего - они просто сгорели, в прямом химическом смысле слова. Затея обошлась мне где-то в 30к по тем ценам.

 

Плюнув на аут, я довольствовался дарами полей, что само по себе такое уг, только здоровье портить, а не поднимать. Пришёл черёд ина. В ине у меня получилось 7 запусков. При этом я переезжал со всем хозяйством два раза, что привело к закономерному результату: Northern Lights только успел дойти до ума, и то только благодаря своему режиму автоцвета. Как азартный игрок, я не снимал банк и ни разу так и не успел перевести на цвет.

 

В прошлом году, параллельно с ином, решил повторить аут с учётом ошибок. Всё шло замечательно и дошло до августа, пока не вмешались... доброхоты. Описывать это смешно, поэтому я скажу просто: пришлось закрывать контору и в течении кратчайшего времени снимать всё. То есть всё то, что ещё только подготовилось к цвету. Само собой ин тоже пошёл по одному месту. Обессилив в прямом смысле, я уже просто не мог собирать эти бесконечные кусты в радиусе 50 метров, взял одно ведёрко и просто посадил его в камыши. Самый дрищёвый куст Kristallica от Mandala seeds. Спустя месяц, в сентябре он вырос и стал огромным как кресло (до этого был высотой 30 см и самым хилым в боксе). Сорвал чутка, попробовали - апельсиново-мандариново-офигительно отличное варенье! Подумал что хоть один доживёт. Приехал через неделю проведать друга - нет камышей. Их скосили. Чтобы они не сгорели. Туда не ступала нога человека сто лет, а за день до моего прихода их скосили. Что ж, я отправился в дикие поля в которых посадил товарища Torr  и товарища Super Bud Эдуарда Розенталя. Причём мне казалось, что раз эти семена на бесплатной раздаче (все свои я брал только и только у Чёрного Деда на euroseeds.nl), то Эдька Розенталь распиздяй-рубаха парень - погуглил и попустило:) И вот эти скромные регуляры, жившие весь сезон у корней деревьев в глуховой тени, накрытые колючим кустарничком, в конкретной близости от огромного платаняр дикана таки доросли, доцвели и не опылились! Только размером вышли очень маленькие, снял я с них коробок с обоих. Снял, заюзал и... это финиш был. Страх и ненависть с одного водного.

В общем, решил я на такой замечательной ноте завязать с косметическим юзаньем MJ и жить как прежде, дегродить, ругать власть и сдать на права. Да тут пришла нечаянная радость - у коллеги всё дошло до ума! Почти. Ну то есть дело к концу уже, а поскольку я ему дал рассаду, то он мне решил выразить благодарность. В жизни я видел всякое, даже кино смотрел про фантастику, но ТАКОГО я не видел нигде и никогда - просто огромная зелёная масса из G13Haze от Barneys farm, California dream и АК-48 от Mandala seeds и в углу совсем стояла забитая этими монстрами WW от GHS. Ребятушки, это просто не передать словами, а фоткать я стреманулся. да там чтобы фоткать, нужно было лезть на столб или с выши панораму делать. Haze у основания был толщиной... с мяч футбольный. Его корни просто выпирали,к ак выпирают у деревьев старых. Ветви были просто огромные. Мы их подпирали арматурой, а в самом конце октября растопили ими баню, хотя ими можно было убить - круче бит получились поленья. При этом приятель переживал за плесень - шли дожди - и не дал Haze отстоять ещё пару недель, но даже то, что получилось - это на любителя. Там этот самый кбд... кому как. Странный эффект. Я зарёкся больше Haze не брать, но зарекалась и свинья грязь не есть:) АК-48 реал отцвела быстрее всех, а Калифорния - это просто улёт, очень лиричная вещь и очень много шиш. Да, всё это было для ина типа создано, но у нас климат круче ина:) Поэтому шиш получилось... хз сколько. Все эти три чудо-деерва поместились бы в грузовую газель разве что. И я понял, что лучше довести до ума три, чем кучу начать и не закончить. Именно поэтому решил взять побольше, дабы три дошли до ума.

 

А теперь - ближе к делу.

 

То, что вы видите на фотке, это продукция Growiseeds - купил в кофешопе Амстердама под настроение, поэтому только на родине отдуплился что я, сопсна, купил:) Итак, фром холланд виз лав я привёз 20 семян для индорчика, по пять семян четырёх сортов:

Muster kush

Northen lights

California orange bud

Big bud

 

Лежали они в одном пакете, поэтому кто из них кто я хз. Запустил 10, поднялось 6, но поскольку я изначально настроен к ним был скептически, "пошло" 4. Первому прижал шею котэ и он засох довольно быстро - ствол набирает сок, а голова ссыхается. Кот потерял одну жизнь и стал хитрее. Встал сегодня, а котэ на улицу мылится с утра прямо. Я бегом проверять растихи - точно, блеать:( Вот вроде животное, а сообразил: надо по чуть-чуть везде откусить, тогда не заметят и прокатит:) Морально поругал, так он теперь, сцуко, ушёл жить на кухню, типа "если мы вам не подходим, вы нам нахой не нужны" ^__^

таким образом утсановить кто из этих ребят кто пока не варик. Более того, я не знаю фемки они или реги, хотя брал за Э25. Важный момент: ни разу не было у меня в регах нефемок, ибо поднимал я всегда их под холодным огнём + подоконник + 24 часа в сутки первую неделю = все дэушки. 10 семян ещё осталось, буду предварительно отмачивать в стакане, а уже потом в губки класть.

А вот то, что пока в семках ещё:

Super Bud (Eduard Rosental) - 2 регулярки. (Пробовал - оч круто) Сатива/индика

8 miles high (Mandala) - 2 регулярки сативы

Skunk1 (Dutch passion) - 1 регулярка, 75% сативы, 25 - индики

California dream (Mandala) - 2 фемки, сатива/индика, описывать долго, очень мощная Вещь!

Super critical (Green house seeds) - 2фем, сатива/индика/рудик

Critical Rapido (Barneys farm) - 3 автика. Взял из-за преслувотого кбд, от которого ощущение странное, можно даже невзначай охренеть с непривычки, но потом привыкаешь, вроде ничо так:) Ну и автики планирую выпускать в свет через определённые периоды, дабы с 1 июня уже можно было жить полноценной жизнью=)

Torr (бесплатная раздача euroseeds.nl) - 1 регулярка, смесь Thyphoon и  Early wonder skunk. Отцветает чёрный с фиолетовым оттенком, как перья грача, настигает просто тотально, вообще жесткач.

Tashkenti (бесплатная раздача euroseeds.nl) - 1 регулярка. Сорт с горы Чимган, Узбекистан.

 

Ну и на подходе ещё куча разных сортов, потом добавлю сюда.

 

Как показала практика, использование кокосового грунта - очень хорошая затея. В этот раз буду юзать его в смеси ко всем растихам + грунт для лимона + грунт для роз  + вермикулит, ну и промытый керамзит на дно, а под него, в самом низу будет тонкий слой фосфора, ибо до осени разложится достаточно, к цвету будет питать их, а ежели химию вносить весной, то,  КО ВНИМАНИЮ ЮЖНЫХ ГРОВЕРОВ, её вынесет на поверхность, ибо тёплая земля, в неё тёплая вода, стремится испариться и тащит всё это наверх. Не забывайте об этом.

 

Опять же, главным условием спокойного роста хурмы и вашего душевного равновесия является Одиночество - только оно спасёт вас от Хаоса. Не нужно никого просить подвезти вас куда-то даже с землёй "просто". Всё сами. Сели на вел, скутер, машину, автобус - поехали! Если общественный транспорт, то выходить лучше на пох где приглянётся, в прямом смысле десантироваться. Обратно добирайтесь другим автобусом,маршруткой или стопом. С собой возьмите удочку, чтобы её было видно! Типа вы рыбак. У меня свой метод маскировки, но тут о нём умолчу:) Брать с собой советую и сам буду столько, чтобы хватило сило допереть до деляны и свалиться там без сил - обратно всё одно идти на легке. Ну и по мелочи: работать на "пустой" земле, чтобы не было шерстящих агентов. Чем ужаснее общий вид, тем лучше - в сапогах не грех и помойку бороздить, лишь бы не сунулись за тобой. Помните, что весенний паводок имеет место быть, поэтому прежде чем делать вещи, посмотрите на деревья - на них чётко видно уровень некогда стоявшей здесь воды.

Рассказываю как буду делать, обращаясь ко всем - так удобнее излагать. Не трогайте никого и ничего: людей и природу не трогайте вообще. У нас своё дело, включаем режим невидимости. Если у вас деляна у дач, не смотрите на дачи, проходя мимо них. На дачах растёт дикан - не трогать, не вздумать вообще. Главное правило - где живём, там не гадим. Если натыкаемся на браконьеров (рыбаков, охотников), расходимся молча с тупым выражением лица, чуть ли вы тут не фоткать природу решили. И этот момент запомните: ежели делаете фотки для репорта, ПЕРЕД этим пофоткайте местность вокруг и ПОСЛЕ пофоткайте - в случае батхёрта скажите, что вот фоткал всё вокруг, а тут такая вот фишка оказалась!

Костры, само собой, не разводить. Помните: заклятые друзья чешут местность на предмет наличия изготовителей весёлостей на месте. Ваши костры - это лишнее палево + возможная причина пожара в лесу, в поле. спалитесь сами и деляну спалите в прямом смысле. Да-да, ребятушки, не грех подумать и о том, как обезопасить фишки на случай пожара: вплотную к другой траве не сажать, оставлять буфер для солнца и от огня.

Инвентарь по мелочи, который нести тяжело, а выкинуть жалко закапываем в районе делянки.

Камуфляж не использовать - борьба с терроризмом, с браконьерами, с собирателями дички.

Яркую одежду не использовать - испачкаетесь, будете похожи на беглого маньяка.

Юзать колхозную одежду по местности. Гаджеты не светить, не выдавать себя что вы не местный. Иметь ОДНУ и ВМЕНЯЕМУЮ версию своего нахождения здесь и сейчас. В случае встречи с милицией/полицией обращаться к сотрудникам "товарищ" ВСЕГДА увеличивая звание на одно. Иметь чистые руки, быть трезвым, в  близи водоёмов таскать спининг за спиной как меч джедайский.

Помните о том, что вода есть в почве, лучше подумать над сохранением влаги в ней, чем таскать ненужную, в общем-то, жидкость.

прыскать байкалом  обязательно: пробовал на многих растениях или разных ветках одного растения, результат очевиден и отличен!

 

Сажать для маскировки и обороны вокруг всякий боярышник можно, но... ребятушки, просто выкапываем ГОТОВЫЕ кусты которые вам нужны и пересаживаем туда, куда нужно. Только кабан может снести всё к фуям, поэтому человеческие волосы без палева в мешочки маленькие и кругом, в радиусе 10 метров крепим к чему есть.

 

Всякая зараза под общим названием "жуки-кайфожоры" очень любит лететь с деревьев! Не сажайте рядом. Или сажайте, но потом будете травить всё это и юзать яд - проще сразу навернуть клей бф и не париться:)

 

Двуногие кайфожоры тоже не дураки, поверьте. Я, например, могу пройти по пересечённой местности... в общем, среди имеющих спецподготовку тоже много нашего брата. Однажды я прошёл километров семь по зарослям ужасным с реальным мачетэ, нашёл полянку чтобы спокойно сделать дело, а там - лунки, растихи политые ещё утром:) Так что сажаем на подходе те семки, что есть у каждого из нас на тот случай "не ну а вдруг я стану бридером!" вот их киньте, чутка притопчите и ладушки - пусть будет. Кто пойдёт за диканом, найдёт их и дальше не полезет.

 

Теперь пришло время добрых советов:)) Дабы потом не бегать с круглыми глазами и не жаловаться тут всем и каждому, приготовьтесь уже сейчас: возьмите землю, налейте воду в бутыли из-под бутилированной воды по 19 литров, пусть отстаивается, жрать не просит и ладно. Купите землю. Много земли. Какой? А вы возьмите пакет в руку - не лёгкий и не тяжёлый? Хорошая земля. если тяжёлый, значит там воды для вида ливанули или просто липкая субстанция левая - всё сгниёт от неё нах. Земля должна быть при покупке влажная, как беспонтовый творог:)

 

Если у вас деляна будет в ебенях без воды, потаскайте воду сейчас туда, а то потом будет распутица;) Землю уже сейчас можете настаскать туда и закопать. Вместе со всеми делами, конечно! Когда потеплеет, не забудьте купить/накопать червей и туда же поселить - это лучшее автоматическое удобрение.

 

И, самое главное. Культивация до трёх кустов - административка. Как так? Да вот так. Читаем внимательно КоАП и сравниваем с УК. Вникаем в статьи про культивирование, читаем их же с толкованием юристов, с комментариями читаем статьи кодексов и если вы поймёте РАЗНИЦУ, то вы в топе. Помните, что доказать ваши старания в ауте практически невозможно. А даже если вас примут за поливом растих, то их должно быть не больше трёх. Главное, чтоб они были целыми:) Если их кот покусал, всё, сипец - уже косяк. Дома они должны быть целыми, ну а в поле... Не тупите в поле и всё будет ок. Если всё делать грамотно, то один головняк будет только тогда, когда придёт время харвеста:)

 

А на фотке космонавты, вылезшие 1 марта. Проращивал губкой сутки. Как вылезли корешки по 2-5 мм, ногтями раскрыл скорлупу и посадил на 1 см в глубь 26 февраля. Стоят под вентилятором, дабы крепкие были, никаких до высадки удобрений + закаливание на балконе периодически днём, чтоб в ауте от внезапных заморозков не отъехали:)

post-3446-0-75000300-1394145160_thumb.jp

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро, я прочёл на одном дыхании :drujba: . Спасибо вдохновил, такие статьи, зажигают конкретно. Ещё месяцок и пустимся в долгожданное путешествие :weedsport2: . По дороге к цели нас ждут куча препятствий и заданий: ледяные  утетренние часы и палящее солнце, прожорливые улитки и невидимые клещи, огромные серые крысы в фуражках и жадные голодные взоры неведомых троллей :demon1:. Но мы должны стойко перенести эти испытания и сберечь наших ранимых растишек :flower:  и довести до земли обетованной по имени Харвест. Во имя добра :flagdja: . Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарствую, добрый человек:) Дальше будет ещё увлекательнее и, думаю, интереснее. Просто рассуждения на "тему" буду вплетать в рассказ об ауте - так будет эффективнее доносить мысли, а точнее... раскрывать их в Людях.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородное занятие - раскрывать мысли в людях. Буду следить за темой и своих мыслишек подкину, если что. Удачи, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый день новейшей эры. Три первых бойца по-прежнему растут и более их котэ не тревожит. Фотографию вы видите сами, а вот что я хочу вам к этому сказать:

 

1. Использование вентилятора на обдув значительно укрепляет ствол + процентов на 15 ускоряет рост в целом + делает растихи "упругими и шелковистыми".

 

Сейчас я не использую вентиль на обдув, ибо мои несколько опытов жжужат в моей голове сразу об одном лишь воспоминании:) Поэтому растут - и ладно. Я поднимаю рассаду, а не пытаюсь вернуться к самому раннему режиму "полубокса", когда прямо из книжной полки торчала 150 ватт белого огня, там же висел вент, а всё это сверху было тупо накрыто пенофолом - хата светилась как в полнолуние:) Ветра же у нас хватает, впрочем как и солнца, поэтому всё одно растихи доберут своего. Просто вы знайте - вент на обдув решает! Не кулер,а  вент.

 

Я же стремлюсь к развитию корневых систем, к маскимальному развитию оных, поэтому не поливал с момента написания Начала/Старта - пусть растут в первую очередь вниз, то есть максимально экстенсивно. К тому же, завтра буду подтягивать их нитками к ободкам сосудов, а уже потом полью. Опять же полью простой водой - питательных веществ хватает в покупной земле. Полив будет по Луне - раньше не юзал и будет с чем сравнить.

 

2. Атака котэ в самом начале показала явно: растиха, потерявшая один из первой пары "листьев", отстаёт на фоне остальных, несмотря на самый крупный объём тары (как вы видите, это обрезанная баклаха на 5 литров, то есть примерно около двух литров грунта). Она более чахлая на фоне двух других - вторая по развитию вообще живёт в обрезанной бутылки из-под молока, там порядка половина литра объёма. Кстати, молоко из диких коров доставляет до сих пор, однако я решил полностью отказаться от юзанья чего-либо - после прошлогоднего харвеста всё это не кажется, а есть занятие суть спортивное - игра с серыми в одни ворота: словят ли они тебя и поимеют куш или обойдётся? По-армейски это называется "drochit sudbu", поэтому вот что вы видите, это и будет использоваться для крема, масок и прочих косметических дел, т.к. у нас нет зависимости, у нас - привязанность:) К косметике, разумеется;)

 

Название растих - это микс индорных сортов от амстердамской (простите за ерундовое обозначение) конторы Growi seeds:

Muster kush, Northern lights, California orange bud и Big bud, при этом семки были смешаны и понять кто из них кто... в общем, я не матиматик:) Надеюсь, хотя бы фемки, но тут тоже бабушка надвое сказала, поэтому по традиции устраиваю им 24 часа света из смеси уличного-заоконного и обычной лампы настольной - дугообразная лампуська дневного света.

 

Да-да, я тоже сначала было подумал о том, что  Northern век короток. Но тут нужно понимать: земля уже прогрелась, уже пошли первые побеги многолетних растений, а почки набухли у всяких кустарников ещё в феврале. Планирую высаживать всё это первого апреля, так что с учётом выхода в свет росточков, им будет аккурат месяц, то есть останется ещё один месяц до харвеста по паспорту того же Northern. Вам интересно? Мне же интересно на практике узнать: возможно ли запускать автики с определённым интервалом так, чтобы они отцветали в течении если не всего сезона, то хотя бы до момента кульминации АК-48 - эту девицу рекомендую всем, т.к. цветёт 48 дней, а разгоняет хозяина час за часом, неделя за неделей - выход бесподобен и густ + неприхотлива таки как моя Сара. Шучу, у меня таки не Сара:)

 

Так вот, дорогие мои коллеги и товарищи по счастью, а также бедолаги по несчастью:) Лига не за гора... Простите, отвлёкся:) Придёт тот день, когда мы скинем маски, а пока есть так, как оно есть - если не можешь изменить ситуацию в целом, то измени её в частном. Никогда бы не подумал, что стану частью клуба подобного нашему. Да-да, конечно, читают это и те, кто норовит нас вылечить, но они и сами того не подозревая тоже в нашем сказочном клубе. Я порой думаю с улыбкой и без тени намёка на правду: может сделать подкоп к ним в закрома?:) Чтобы не морочиться, так сказать:) Но это не то пальто, ибо оно серое с элементами коричневых пятен, некогда бывших кровью. Вы всё ещё читаете?:) Поэтому забирать забранное ни рука, ни лопата не поднимется. А поднимется рука с лопатой, да ударит в грунт - так начнётся второй шаг Свободы. Под ней я подразумеваю избавление от таких граждан, как: серые, патлатые и дилетанты по подъездам, обращающиеся к серым, патлатым или к своим продвинутым собратьям, именуемых - та-ддддаааам! - барыгами. Мы же как те гномы уйдём глубоко под землю и за облака Так глубоко и высоко, что перестанем существовать для масс. О нас же будут думать так: "Есть евреи, они живут в Израиле. А есть жидомасоны - хуй знает есть ли они и где они живут, но они, сука, крутые, хотя хитрожопые и невидимые", то есть "Живьём брать демонов!", "Везде мы искали демонов! Глядь, а демонов-то и нет..."

 

 

На этом, пожалуй, я и завершу сегодняшнюю часть для самых маленьких, а продолжу для взрослых, так что уберите от экрана малышей:) Мы продолжаем.

 

В тот самый день осени мы снимем столько гроздей винограда, что нам хватит его на долгие годы вперёд. Мы высушим его, упакуем в бутыли и банки, отдельно отложим семена. Будем делать мазь для лица "Довольная" и зла не знать. Дрэдастые, дилетанты подъездные/гопники, серые и все остальные сбоку-припёку продолжат своё существование, но вскоре и они закончат его, т.к. мы отойдём в Абсолютную тень. Поняв, что ручеёк денег уходит в песок и вот-вот исчезнет вовсе, наши братья по разуму (тоже "свезло" нам с ними) торжественно объявят: "Угроза побеждена, мы герои, поэтому больше нет смысла запрещать Это". И наступит Лига. Мы к тому моменту раскачаемся так, что всё это волновать нас будет не больше чем, чем не менье чем:) То есть никак вовсе:)

 

Я не держу отрицательных эмоций и чувств ко всем тем, кто лишь идёт или стоит рядом с нами - это неизбежность Сего Дня. Я думаю о том, как ведро затащить на дерево и заставить его плодоносить. Да-да, дорогие мои, это тоже будет частью эксперимента, ибо Аут Большой, Горячий и Твой. Это вы здоровые и "хитрые", но ведь есть ещё те, кто и силою хрупок, и, пардоньте, сиською богат=) Тоже мучаются, отдают неимоверные части бабок ради нескольких часов Счастья (на самом деле визы внутрь самих себя, ибо от тупо бумажки визовой никто счастливым не становится, но лишь от предвкушения и последующего трипа далеко-далёко; злые же, злые и юзающие, не перестают быть злыми и, они лишь злятся с улыбкой на "лице"). Так что эксперимент и Аут будут всеобъем... ными. Не смейте беспокоиться.

 

Почему же всё же не "ин"? Ин - это привыкать к лучшему, а лучшее есть враг хорошего. Коли мы говорим и понимаем друг друга, то без проблем поймём одно: В России и Украине "ин" отпадёт вскоре для оч многих из нас. С одной стороны - это ввод "социальной нормы" электричества (полный бред, т.к. юзать будут меньше, а запасать его некуда. Но! получать оплату будут больше заботливые реализаторы ампер, ватт, вольт...), с другой - вы сами знаете что с другой, но это всё есть белый шум, друзья.

 

В общем, смотрите фотку пока и радуетесь тому, что ваши нервные окончания, реагирующие на свет, всё ещё отличают покусанное котэ растение, от целого. Эти окончания называются глазами:)

 

Да, ну и мелочи жизни. Дело такое: поскольку я узнаЮ только Northern, со временем хотелось бы узнать от вас, что у меня восходит:) Не сейчас, конечно) Ну если кто сейчас узнает, тому приз - электронный таймер. Купил за пятихатку с небольшим давно, юзал месяцев 8 к ряду, он очень офигенен и если кому надо, то отдам и так, ибо сам собирал все эти схемы и офигел от кучи улетающего нала + вытекающего пота, а таймер лежит без толку:) Кому нужен будет, тому и подгоню. Как? Ну это уже ваша забота - конкурс же. Условия конкурса просты: читать внимательно и делиться мыслями. Не со мной, но с собой, дабы осенью быть в полном наряде.

 

Напоследок: ежели кто решил стать богатеем, вырастив уйму и тьму, то вы на правильном пути при одном обстоятельстве: если юзаешь сам, то мозги работают так, что деньги сами липнут к рукам, при этом никакого такого эдакого! Бодрость рук и ловкость ума, одиночное плавание, ну или максимум со своей любовью, опять же без развращения. И всё будет, и будет всё. Впрочем, оно уже всё есть, но нужно двигаться вперёд, раздвигать мнимые горизонты:) И писать репорты @_@

 

Всем харвеста!

 

 

 

post-3446-0-71540600-1394657464_thumb.jp

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подмога подоспела в "лице" таких вот сортиков:

 

Rishi Kush, Red Cherry Berry, G13 Haze, Wappa, Super Hash, Laughing Buddha, P.N.R., Barbarian, Sweet Purple, Great White Shark, Euforia , Frisian Dew, Northern Russian Autofem, Chill-OM,

 

И бесплатная раздача от Чёрного Деда/euroseeds.nl

 

Tashkenti , TORR , Siberian Haze Auto

 

С учётом ранее приведённых в оглавлении сортов, получается довольно неплохой ассортимент. Посмотрим что и как получится. Планирую экспериментировать с местами. Хотелось бы теплицу запустить, однако пока подходящего варика нет:) Буду думать что и как. Прикинул что одной земли придётся брать литров триста, а пока первые три неопознанных по-прежнему стоят днём на окне, ночью под лампой белой. Возможно чуть позже ещё регов возьму, ибо лучше с умом поднять с них фемки, чем закупаться фемками, сами понимаете:)

 

Как вы поняли, многие сорта только для индора, но, как я уже говорил, прошлогодний опыт показал, что в нашем ауте индорные сорта превращаются просто в гигантов. Кто тут был не даст соврать - солнце шпилит так, что днатики просто ни о чём;) Реально в мае уже всё белым кажется от него. Дикан же "прячется" под деервьями или в минимальной тени от заборов - просто в открытом поле по одиночке растениям тяжко. Да что уж растениям - все тут шкерятся по теням да по щелям с 10 утра до 4 вечера прожигает всё насквозь, а температура достигает +64 у почвы.

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 день после всхода. Полил фильтрованной водой с 35% от рекомендованной дозы "Унифлор-кактус" (N-25 K - 77 P - 31 + микра: Натрий, Железо, Марганец, Бор, Цинк, Медь, Молибден, Йод, Кобальт, Хром, Никель, Селен, Бром, Аллюминий и другие. Понимаю, что азотика нужно больше, но всё будет постепенно, поэтому в следующий раз планирую дать чистого практически азота тоже в треть от нормы без вот этого компота всего).
 
Из опрыскивателей есть "Байкал ЭМ1", но он по ходу староват с предыдущего сезона, а также Сульфат магния где-то с грамм триста в порошке, ну и активатор роста "Сила жизни" в жидком виде (N - 20 P - 1 K - 6, ну и всякие полезины, важнейшей из которых при листовой обработке по мне так оказался C, то есть углерод. В следующий раз всё отфоткаю и выложу, а также подробно пропишу состав этого волшебного активатора, которым два года назад я сжёг сразу тридцать рассадышей после пеерсадки тупо вылив этот концентрат - ну чтоб десять раз не ездить и не поливать, - что привело просто к разложению и полному распаду растих).

 

Байкал решено купить свежий, дохлыми или "старыми" бактериями прыскать смысла всяко нет. Сульфик было лень разводить, поэтому попрыскал силой жизни, а перед этим всем, ещё до поливки подвязал растих ещё раз к краям, дабы они пока шли по кругу, всячески колосились - гнуть лучше всего перед самым поливом.

 

После подвязки и полива, опрыскивания, юные самородки пригнулись к матери-земле, но уже через 30 минут на солнце вновь торчали бодряком вверх, просто с непривычки им было явно тяжко держать на себе этот душик.

 

Обрезать башку не буду - ни целиком, ни чутка (чтобы несколько, а не два пошло отростка). Почему? Основные колы в прошлом году G-13 Haze, AK-48, California dream ,больше напоминали вызревший автик у топового гровера,а  точнее каждая main вызревшая в сыром виде и с маникюром заполнила бы собой 3-х литровую банку. Я уж не говорю о приходе - этим огромные монстры и так выстёгивали бывалах с водного (1,5 л - золотой стандарт), а их основные колы были просто сногсшибательны.

 

Я понимаю, что это звучит несколько заносчиво, но всё это было ещё огорожено забором около трёх метров, росло по сути половину лета в тени так или иначе, но потом пеервалило за этот забор и превратилось в тусовку гигантов. Поэтому начинаю стягивать-растягивать в самом начале, ибо с нашим пустынным ветром огромных монстров может повалить, а точнее наверняка повалит - даже в заборной заглушке с четырёх сторон  ветки ломились и ломались от веса шиш.

 

Вообще раздумываю вот над чем: всё равно они вырастут огромными (дикан тут рудиковый до пятёры и выше вымахивает, туристы и местные фоткаются - приходится отходить, чтобы всё в кадр влезло на несколько метров): не растянутые будут брать рекорды высоты, а растянутые превратятся в мощные шары. Где всё это хозяйство держать не очень понятно, ведь тупо засаживать огород на чей-то даче и спалить контору под конец сезона будет обидно, а найти в соверешенно разных местах порядка 30-40 мест для беспалевной высадки, это по любой увеличивать вероятность запала растихи - спалить около ней меня будет бесполезно, ибо "шёл мимо, фоткал природу, что? растиха? моя? да нет же - это я вас с ней застукал, это она ваша, дайте я вас сфоткаю:)  ну да, было дело, отлил вот сюда - недержание это дело такое, а что это за дрянь я понятия не имею, ибо не был, не состоял, не привлекался, а коли это реально дрянь, то у меня встречный и единственный вопрос - какого вы её не выкосили сами до этого? что, не видели? понятно. всё, пойдём тогда пока по мастям по областям." Главное в нашем деле не теряться, а то загрузят как бомбардировщика, повесят всех откопанных скелетов в округе, подбитую дичь и выловленную рыбу, а также можно стать счастливым обладателем пакетика не киви, а хмурого в кармане, ствола и ьего-то отрезанного пальца". То есть беспокоит чутка совсем меня именно сохранность растихи - за себя я не переживаю.

 

В общем, буду делать древесный гров. Как, например, в Дагестане, где свои особенности грова и деервья - не самый, далеко не самый плохой варик.

 

Поэтому попробую парочку фемок, наверное, и один автик для начала затянуть на дерево. В этом деле меня уже серьёзно беспокоит другой вопрос - деревьев тут практически нет=) Они есть, но это кустарник по меркам любого вашего региона. По дереву (как правило высохшему) можно ориентироваться в пустыне и полупустыне на многи километры. Есть и посадки, но там не то пальто - на тополя охренеешь карабкаться. Буду думать ещё над этим. если есть дельный совет или пожелание/предложение - запиливайте, постараюсь прислушиться, а может и исполнить его на отдельно взятой растихе.

 

С деервьями думаю так: автику подойдёт ведёрко максимум на 8 литров, а обычным/фемкам придётся рычагом затаскивать ведро 20 литров (керамзит, смесь грунтов, вермик и кокос). Конечно же вязать крепко-накрепко, ибо валит тут и деервья не кисло, коли шторм.  Саму растиху тоже придётся подвязыват/привязывать так, чтобы она синхронно моталась с деервом:) Ну и, конечно же, рисовать камуфляж тупо по картинке в инэте, каким видом будет дерево, чтобы на месте этим не заниматься и не выпачкаться с головы до ног - это я в лёгкую могу:))

 

С камышами наверное всё же попробую в мешках поюзать, т.к. половодье приходит и затапливает тут всё абсолютно:) Так что можно посадить сейчас очень ок, а через два месяца получится отличная водоросль:)

 

Под занавес сегодняшего отчёта: кто-то там вроде хотел конкурс на лучшую колу устроить основную?:) Ребятушки, я с вами во всех конкурсах считайте что:) Коли с дерева не 314zdyaknus, буду рад составить конкуренциЁоу)))

 

Фотки будут теперича более качественные. Вскоре в наш мир пойдут другие семки, тоже буду фоткать и выкладывать с самого начала + подписывать название и сидбанк, ну и тщательно респектовать евросидсу с Чёрным Дедом, ибо три года всё обещал с репортом, теперь будет:) На олк один хрен пока месяц пройдёт, темы выкладывать нельзя, а на дзаги нуивонахой вообще меня не будет, ибо народ что-то волнуется, типа в # инвайты раздают @_@

 

Всем доброй пятницы;)

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 день. После вчерашних прысканий/поливаний заметен прогресс - пошла жара:) Первая пятерня начинается! У всех сразу и по две штуки, всё как в аптеке:) До этого были трёпалые пары, ну и первые из листов по одному (не считая изначальных солнечных батарей).

 

На улице тепло. Дети визжат, бабы смотрят на тех, кто им заделает детей. Котэ по-прежнему валяется и смотрит на это без эмоций) Хотя вчера снова подбежал к растихам, прижал один стволик,к усанул один листик, запищал, поняв, что спалился, типа "овчинка выделки не стоит" и рванул подальше:) Больше к ним допуска не имеет. На днях будет запуск следующей партии, а там и фотки всего сразу.

 

Stay, как говорится, turn!

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-ый день первых растих/рассады

 

С добрым утром, Мирные граждане:) Пока ядерные грибы не растут над нами, продолжаем нести нашу доБРОту везде и всюду.

 

Хаживал анадысь в дальний пеший. Места, скажем так, удивили и ошеломили даже. Никогда раньше не видел таких насыщенных, безостановочных плантарей, э-ге-гей:) Дичь, конечно, но всё же. И вот что подумалось: искать место стоит по дикарке: коли стоит до сих целёханькая, значит не попрут за ней туда, а коли чутка башки покоцаны, значит и там можно, разве что лишившись той самой main=) В общем, примерно определил местечки, теперь буду определяться с грунтом и пока обустраивать деляны на месте в разное время, дабы присмотреть как там и чего, кто ходит, кто ездит, кто бегает - волки тоже случаются.

 

По-хорошему нужна лодка с мотором, но тут другая напасть - трафик рыбоохраны и бракушников такой, что выход один: катать с калашиком. Но это совсему уж не входит в мою стратегию, поэтому буду пока по суше тусить, хотя можно и юзать лодочное население, дабы преодолевать преграды.

 

Всё растёт, зеленеет и уже пахнет. Фотки опять мимо, ибо ибо:) Завтра постараюсь выложить. Опрыскивание стимулятором - вещь крутецкая! Раньше сразу и удобрял, и обдувал, и холил всячески иначе и на солнце выносил, и не было видно эффекта, а теперь скажу точно - есть эффект, очень сильный к тому же.

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-ый день первенцев с обещанными фотками. Вот такая рассада - днём на подоконнике вровень выпирают, ночью тусят под лампочкой белой обычной настольной. До сих пор нет уверенности в том, не регуляры ли они, поэтому жгу белым, пусть феминизирничают:) Что за сорта? В оглавлении подробно объяснил. 4 сорта по 5 сем в одном пакете: Northern, пара Bud(ов) и Калифорния какая-то забыл:) теоретически все они могут быть сортами одного сорта @_@

 

Пришёл с оказией конвертик, открываю, а в нём пакетики, а внутри капсюли, а уже в них семки. К трём на рассаде и перечисленным, но не высаженным прибавились следующие друзья:

 

1 Siberian HAZE/смесь АК-47, Haze, Amnesia. Это сатива - 65%, индика - 35%

1 Northern russian. Индика

Обе семки с бесплатной раздачи euroseeds.nl. дальше идут с того же магазина

 

Моя любимая Mandala (пролетарский сидбанк для олдовых пролетариев 6 категории:)

1reg Chill Om

3 reg Righi Kush

3 reg P.N.R. (Point of not return)

 

Очень порадовавший в прошлом году Barneys farm обменял мне на шекели вот кого=)

1 fem Laughing budda

1 fem Red Cherry Berry

1 fem G-13 HAZE

 

Dutch passion с продукцией

1 reg Euforia

1 fem Frisian Dew

 

Paradise я брал, но всё раздал по доброте, так и не подняв ни разу, решил всё же взять:

1 fem Sweet Purple

1 fem Wappa

 

Pyramid seeds

1 fem Super hash

 

Ну и Green house seeds

1 fem Great white shark
 

Вот такая петрушка в итоге. Жаль, что когда заказывал не было Kristallica (Mandala), но ради такого дела стоит исчо раз обратицо видимо - уж очень она вдохновила в прошлом сезоне, хотя её под самый конец срубили доброхоты вместе с камышом. Но даже листья на пробу были как варенье из королевских цитрусов и вставили так, что мы сами превратились в подтаявших на солнце леденцов:)

 

Такой вот список. Может будет поплняться автиками, но пока только так значит. Если кто что юзал, буду рад услышать ваше мнение. Да, пусть вас не смущает, что большинство из описанного для ина - у нас тут везде ин:) В теплицах уже помидоры во всю стоят, а на улице ирис, например, лезет, растёт.

 

Попустился со всего - шишки прошлого сезона  показали, что кроме них ничего не нужно, хотя дикана до сих стоит столько, что можно молоко хоть сутками хлестать, да ну его. Про химарь вообще молчу - как вспомню, оторопь берёт. Так что будем посмотреть что и как будет впереди али спереди.

 

На днях настроение будет, замочу ещё для рассады, ну и всё покажу да расскажу. Пока поставил отстаиваться и насыщаться углеродцем пластиковый объём воды. Взял двадцатку земли под рассаду без затей однородную. Всё остальное по ходу пьесы. дальше будет в основном техническая сторона вопроса и с учётом такого количества сортов, репорт будет более сосредоточенным что ли:)

 

На фотке обратите внимание в бакладке - растиха с откусанным первым листиком отстаёт от остальных. Кот сцуко. Ещё он подорвался и пережал давненько растиху "в из-под" молока и она легла, но я подставил подпорочку, так она окрепла и сейчас вроде получше. В любом случае буду её углублять при посадке, ибо с таким проблемным началом она не выдержит - ветер тут капитальный, сейчас вот 25м/с (90 км/ч). Также буду растягивать некоторые, другие оставлю так как есть, чтобы не выделялись в дичке. да, некоторые будут в качестве маскировки высажены в дикан:)

 

Что-то ещё хотел сказать да забыл, блин:) Вспомнил! Доброй ночи!;)

 

Фотки материалов/этикеток в следующий раз тогда.

 

post-3446-0-60207700-1395089680_thumb.jp

post-3446-0-41676400-1395089712_thumb.jp

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triptolife ты крут! Нравится читать тебя! Нравится твой подход к грову, буду брать пример с тебя! А еще очень интересно где же ты территориально обитаешь ? Уж не сосед случаем ? ))) Обязательно выкладывай фотки удобр и те которые будешь юзать для лунок! Бро тебе желаю золота в конкурсе! Вот чувак! Вот голова!

  • Like +1 1

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-ый день. Всё идёт отлично. Именно трёхнедельная рассада мне нужна, ибо более развитая будет громоздкой при транспортировке, что не есть гуд - может повредиться. То есть чтобы высаживать, например, десятого апреля, мне нужно запускать следующих ребятишек завтра. Если не ошибаюсь, по лунному как раз благоприятный день... Хотя если заморачиваться по полной, то лучше всего высаживать когда Луна в знаке Рыб - обожаю Рыб:) Привет всем, родившимся весной - нас начинали летом, в самое зелёное время года. Благодарим наших родителей и не доставляем им хлопот! И пусть наши дети также относятся к нам. Даже если это растения, всё равно он и наши дети. Я люблю жизнь, поэтому кидаю семки с культуры просто в аут - пусть растут, радуют людей, выделяют кислород. Ещё до прихода в этот чудный мир, я... семки с одного дикого пятака возил на  другой, чтобы не было инцеста, чтобы растения жили более богатой жизнью что ли. Так и теперь - растение должно знать и понимать, что оно будет продолжено. Пусть оно не будет сенсемильей даже, ну или пусть даст по минимуму орехов, а уж я их кину куда надо.

 

Раньше кидал их в центре города. да, живу я в Астраханской области в основном. Привет всем. Не приемлю никакой синтетики, никаких спайсов и вообще ничего: поробовал всё от кокаина до бутерата и считаю, что это не то что бы зло, а просто ерунда какая-то:) На данном этапе юзальщики этого хлама просто прикрывают нас, как зелень прикрывает наши делянки:) Живите дольше, делайте что хотите, а, главное, занимайте собой спецслужбы.

 

Дорогие спецслужбы, если у вас горит план, а вы никого не поймали - обращайтесь ко мне. Сделаю вам закладку, скажите что поймали кого-то. Кого? Ну в морг обратитесь, там есть разные неопознанные люди, вот на них спишите всё. Просто вы с вами не воюем, поймите это. Но ваша деятельность вынуждает нас предохраняться. Я избавился от паранойи путём внимательного прочтения ВСЕХ ваших методических оперативных книжек. Я могу сдать экзамены на рпера - оно нам надо? Да-да, это гроу-репорт и я пишу всё то, что считаю нужным. Так вот, вы нас, растаманов превращаете сами того не подозревая, в прокаченных боевых магов! Мы хотим только курить и нести себе и миру счастье, но и среди нас есть начинающие те, кто может накатить, уйти в алкогольный трип и нахуевертить делов таких, что мама не горюй! Да, вы сейчас скажиет про себя: "Вот поэтому мы вас и ловим!" Но это неправильная позиция, сами потом поймёте, когда вас служба собственной безопасности возьмёт за пятую точку. Что? Вы честны? Это здорово. Но на тот случай, если мы с вами встретимся: ведите себя прилично и лучше послушайте что я вам скажу, не говорите сами ничего лишнего, ибо всё, что вы скажете, может быть использовано против вас. И ещё одно. Я использую систему по типу и аналогу нашей системы РВСН "Периметр": если робот обнаружит, что хозяина нет, он запускает ракеты. Вы понимаете о чём я? Поясню: в случае моего ареста по всего лишь адмнистративной статье "культивирование", слив на вас уйдёт в разные центральные структуры. Вам придётся либо откупаться от своих же, либо сесть в соседнюю со мной хату=) Почему? Скажем так: я хочу жить в мире со всеми, поэтому предпочитаю жить мирно, а для этого использую все законные средства. И пришёл я к этому, прочитав ВСЕ ваши книги, а потом увлёкся и прочёл книги ваших зарубежных коллег. Далее изучил пособия по контршпионажу и всё это только для того, чтобы носить с собой разрешённый вес и дуть без палева. Понимаете? Благодаря вам я стал вумным как вутка и поэтому ещё раз просьба: не трогайте растаманов, ловите тех, кто забомбил всю область рекламой спайса. Считайте нас больными проказой, чем угодно, только не трогайте, ибо мы - это вы. К тому же я ваш сосед и живу с вами в соседней квартире, но не выёживаюсь этим и веду себя спокойно:) А вы каждое утро здороваетесь со мной и спешите на свою работу:) А когда ночью выходите внезапно, я понимаю: кого-то приняли, кэп едет по вызову:) И я переживаю и за того, кого приняли, и за тебя, кэп. Хуй знает, может трава мне все мозги отформатировала, но я стал достойным челом, меня любит жена. Благодаря траве я даже бросил её, чтобы зачать ребёнка! Бухал бы я как раньше, зачал бы не хуй делать. Мы - это будущее. Мы - это славное прошлое. Мы - это канаты и паруса наших галер и фрегатов, благодаря которым мы заняли Аляску! А галеры и фрегаты - это голландские названия. Что, гомосятина в Голландия? Ну извините, про "обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопу", это вы у бабушек у подъезда спросите, они вам всю правду расскажут,к оторую им рассказал Малахов (шабит редко, в Астрахань приезжал - дул). Нам не нужен ваш лигалайз, у нас он есть, можем поделиться. просто посмотрите на себя со стороны: вы на форуме торчков. Ещё раз:  ВЫ НА ФОРУМЕ ТОРЧКОВ. Вас мама рожала и отец-милиционер для этого рожали и воспитывали?:) Завтра запретят аквариумных рыбок - будете там?:) Ловите преступников, а лучше ловите тех,к то провоцирует преступность. Помогайте людям, коли вы назвались защитниками отечества. Мы - не угроза нашему отечеству.

 

Извините за оффтоп. Продолжаю.

 

Листья опускаются - не хватает влаги. Ураган был полтора суток, форточка открыта и ветер на восьмом этаже сами понимаете. И я не поливаю. Почему? Растягиваю растихи:) Сначал растяни, потом поливай. и помните6 в покупном грунте ДОСТАТОЧНО всех веществ для растихи. Не поливайте удобрениями вообще. Если очень хочется, то полейте третью от нормы. Я люблю пиво и думаю пивоварку купить, причём сам буду выращивать солод, хмель. Но я никогда не пью перед тем, как сесть за руль. почему? потому что я не лью удобрения туда, где они не нужны.

 

И ещё. Я не верю в Джа. Я иесть Джа. Привет=)

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыб: моему молому в марте стукнуло 3 ! Забавный малый! Тоже рыбы по душе. И я таки, как ты говоришь " делал его летом", в июне, старался,волновался. А еще боялся за здоровье/психику, так как до зачатия, переодически ел 25 номер )))

Бро, так ты положил свою семечку, в клеточку ?

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ну как бы сортовую среди дикугана не спрячеш да и зачем тебе куча орехов непонятной масти.Да и по сезону прийдёт ктото на молочину дёрнуть рудэралиса а у многих глаз намётан.Ты под каким солнцем рассаду держиш?

 

 

Рвут у нас только верха - бока по любой останутся.

На молоко и всё остальное опять же рвут только верха:) Боками брезгуют:)

Первый водный гаш, то есть так называемую варёнку, мы делаем в конце апреля. Да, вы не ошиблись: в конце апреля мы дуем гарик с дички. Подробное описание оного есть на сайте, я давал. Нужно прицепить к подписи ссыль.

 

Солнце: днём на подоконнике на нашем астраханском солнце, а ночью под обычной лампой настольной. Лошади растут уверенные, бодрые, сам не ожидал такой прыти. Моя уже намекает, мол, давай дунем листьев хотя бы:) Я, конечно, ни в какую.

 

Кстати, дорогие мои, забыл предупредить вернувшихся к нам из Белого Шума, и вот сейчас делаю это: на период грова - ин или аут не суть - прекращаются все кипеши с кем бы то ни было. Вообще все. Если захотите дунуть - дуньте в зад соседям:) Будьте вежливы и не кичитесь, не бравируйте своим о-го-го. Поверьте: у слона всяко больше. Не ссорьтесь с близкими и не ругайтесь с ними. Ни с кем. Забудьте такие понятия.

 

Не ввязывайтесь в споры про Украину - это верный путь к сливу. Чуть будете в стороне от линии партии, сольёт сама жена:) Мы вне политики, как вы уже заметили. И пока мы же вне закона. Что такое закон? Это всё, что за коном. Для ннас - они за коном, для них - мы. Крупье банкует, сдаёт, всё для крупье лежит на кону и ему фиолетово что и как.

 

Да, бро, у нас тут не рудик, простите, растёт, а именно что сатива:) Рудик тоже есть, но его юзают только  пионеры, олени и эти, как их... дураки кароч:) Так тут всё серьёзно: ищут плантари дикаря внимательно очень, дабы потом жить по кайфу. Знаете как дикан растёт?:) Молча! шучу:) Кароч он растёт и стоит весь год. И куда девается? Мне тож интересно было, пока я в прошлом году не увидел сам. Вообще мы гоняем за сухостоем и по сей день, благо сейчас его осталось мало и ментам просто пох, тем паче что пошла щука и они дербанят рыбачков, а вечером всё одно дуют. Стоит прошлого года масть значит, вся такая побитая временем, морозом и условиями, а тут новая начинает вылупляться:) И новая, поднимаясь, просто роняет старую - сама себя мульчит! Ещё вчера был жёлтый лес, а сегодня он упал, а на его месте ковёр зелёный. Что мы делаем? срываем верха, собираем в пакет, потом стираем как носки в воде, процеживаем получившуюся жидкость черз сито или носок, сливаем в кастрюлю. ставим на огонь - поднимаем пену. Поднятую пену ( не кипятить!) выкладываем на кусочек джинсы и выжимаем как следует. Получится субстрат типа творога. Сушим как угодно, кропалим. табачим - прощайте:)

 

Опять же всё это только разогрев. Посчитал, что мне одной землицы нужен кубометр. Хорошо - не землицы, а грунта:) Я человек брезгливый чутка, не приемлю черенкование - купи семки и не буксуй. нет денег- не сажай. Но таки ради мегаисключения, буду делать черенкование, вместе посмортим, что у нас получится. Только много делать не буду, ибо и без того  семян вагон с тележкой.

 

Солнце прямо шпарит сегодня:)

@triptolife братко а ты когда собираешься садить???

Хороший вопрос, амиго! Сплю я редко, в основном просто пью чай:) Две крайних ночи показали следующее: минимум один час в ночи темпа уходит в минус. Лужи пытаются замерзать даже, но к утру их попускает. Помидоры в теплицах вообще уже слоновьи. Дикан делает третью пару 28 апреля (наблюдения 2011, 2012 и 2013). Я буду постепенно сажать, начиная с 1 апреля. Накрывать бутылками по началу обязатошно.

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыб: моему молому в марте стукнуло 3 ! Забавный малый! Тоже рыбы по душе. И я таки, как ты говоришь " делал его летом", в июне, старался,волновался. А еще боялся за здоровье/психику, так как до зачатия, переодически ел 25 номер )))

Бро, так ты положил свою семечку, в клеточку ?

Я ещё не положил пока:) У меня мадам тоже под стать мне - своеобразная. Борзая, наглая как белая приора:)

 

25? Ты уверен? Это же лаборатория целая нужна:) Коли есть кон, то всех благ, но вот... Не, я не буду про цифры говорить такие волшебные. Пробовал - не то. Вообще не то. Грибы я ел настоящие северные. Это пиздец:) Больше есть не буду и вам не советую. А приколюшки... хз, ребята, не нравится всё это мне:) Причём бесплатно предлагают или хотят угостить сейчас, чтобы я их потом осенью угостил аутом своим:) Но одна проблема - у меня стоит на марки не больше, чем на мужские задницы:) Если мне совсем не по себе, могу юзануть насвай, но этой из области "шумахер, голова и камень";)

 

Так, не забыть: минимум один аут на дереве, черенкование, всё выложить и максимально доступно раскидать по полкам:)

 

Доброго добра.

 

Фотки! Стоят трёхнедельные лошади с подоконника + всю ночь под настольной лампой. Чистые, свежие, блесят как у кота яйца.

 

Простите за грубые слова если что:)

  • Like +1 1

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ты 24 света им даешь ?

Чувак, ты про грибы не прав, ой как не прав! Психанавт же, елы- палы ! Сет энд сетинг, забыл? с 2007, каждый год езжу на Кр. поляну "Ачишхо" блаженство волшебного рая ! Они там другие, добрые! Да и вообще трип в заповеднике на высоте 2000км это что то. А бэду имеет место быть, еще раз, настройка и установка! Эт же как и марья, природа...

Жена, охх..., даа, любимая моя,ш е п о т о м : она у меня к-н по-и! ///)))

говорит, смотри, аккуратно !

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-ый день. Батарейки умерли, зато ожили первые комары, а также была спалена первая лягуха. так что фотки будут завтра. Растих, не лягушек:) Ну что, растянул друзей, притянул к земле, а то растут шибко круто  и вообще выглядят так, словно из бокса. Сегодня ночью стояли не под лампой, а на балконе - было довольно холодно, решил их чутка закалять, ибо скоро они поедут на ПМЖ в сказочные ебеня, а там тоже не тепло и могут быть заморозки даже, но сверху накрою баклахами обрезанными, а их закалённость должна выдержать мороз.

 

Стволы толстенькие, крепкие. Та, что в самой большой баклажке стоит источает запах довольно серьёзно для тех, кто натренирован на этот запах:) Кот отвалил от них окончательно, моя же крутилась всю неделю как кот вокруг меня, прозрачно намекая, что может уже можно чутка. Но волевым решением я сказал: давай подождём. Всю неделю жил как сыр в масле в неге, ласке и вкусняшках приготовленных. Потом сказал, что надо ещё полтора месяца подождать и будут шиши:) Уехала домой=) Ну и ладно, так даже спокойнее.

 

Одна запаха вообще не даёт, одна чутка даёт, а третья прямо пышит запахом.

Muster kush

Northen lights

California orange bud

Big bud

Эти три красавицы представляют какие-то из этих сортов (никогда не покупайте миксы в куче - голова сломается гадать  где что. даже если вы в Амстердаме и убитый, берите отдельные штуки:) У меня вопрос к знакомым с этими сортами и вообще: кто из них сильнее всего пахнет? Мне почему-то кажется, основываясь на опыте, что это бады, может даже Биг бад, но хз.

 

Поливал всю эту красоту всего один раз, не считая полива при посадке. Если у вас головняки с поливом, мой вам совет: возьмите лейку и полейте домашние растения. Получилось? Вот здесь тоже самое. Не нужно ничего взвешивать, это клиника и лишний гемор. Почему не поливаю? А если не лить, корни будут вынуждены развиваться сильнее, чтобы найти воду, чтобы хотя бы по крупицам втягивать её. Климат у нас не то что засушливый, а просто дождей нет, хотя сейчас вот идёт, но летом просто жесть - жара, всё преет, ни тучки, ни облачка. Пусть готовятся к тому, что сушнячок возможен. К тому же я настраиваю растение на развитие стремительное корневой системы, дабы после высадки корни быстро и можно ушли вниз. Когда буду сажать, лунки буду рыть глубоко, глубже чем заполнение нужными делами лунки. Это тоже для того, чтобы корням легче было уходить вниз.

 

Живу воспоминаниями о прошлогоднем стафе. Апельсиновый вкус G-13 Haze постоянно со мной. Раньше я не понимал людей, которые выкидывали листья или раздавали их друзьям - им было лёгкие жалко загаживать. Я считал таких чувачков дикими мажорами и долбил всё, что можно было долбить:) теперь понимаю - кроме шиш мне не нужно ничего. Даже твёрдый с сиги противен, противна сама мысль об этом. Нет-нет появляются те, с кем мы шли долгое время, и на вопрос "есть чо?" я отвечаю положительно, даю семку челу и... всё. Спрашивают за коны, но я больше не в теме. Смотрю со стороны как принимают тех, кто решил голодною весной подняться на банче, но как это обычно бывает с понторезами, въебался в дубовую раму и поехал в дом наш общий (мир ему), попутно затащив с собой пару приятелей. Мои слова всегда казались им бредом или чем-то вроде того, хотя вся их проблема была лишь в одном - они считали меня либо идиотом, либо сукой, либо просто тем, кого лучше не слушать. Сейчас они зависают и наверняка вспоминают меня, но у них был выбор: жить не тужить или жить с приключениями. Они выбрали приключения, но и здесь выбор прост: либо приключения интересны и ты по-настоящему занимаешься сталкингом, либо ты скрещиваешь приключения и жопу, получая инвайт на поступление в один из жизненных институтов. Можно сразу жить ровно, можно научиться этому в тюрьме и лагере, чтобы выйти через годы и делать всё правильно. Можно отсидеть и предотвращать чужие сидки, можно отсидеть и кидать понты, размовляя феней, хотя стоило бы для начала научиться писать без ошибок. Что до меня, так я сижу вот примус починяю и больше никого не хватаю за руку, не хватаю и не останавливаю тех,к то бежит в тюрьму. Помните: идиоты занимают наших заклятых друзей собой. Это их предназначение. не жалейте их, это мульча, прикрывающая наши с вами фишки. Умный учится на чужих ошибках, дурак - никогда. Собственно, дурак не читает этих строк - много текста, мало картинок:) Убеждён: если бы я выбрал женский ник и писал бы всё это под женским автаром, и дураки бы это читали, просто вынуждены были это читать:) Но я пишу для людей, для себя, а там будь что будет.

 

Где взять море семян для деляны огромной и красивой? Купить - нет денег. Подумать о том, что обустройство большой деляны займёт море средств и сил - нет времени. Так где же взять столько семян? Они ведь ещё, сволочи, не прорастают. А ты их и подпиливал, и даже грыз слегка как семечки, ведь каждый знает: дичка растёт благодаря тому, что её подпиливает лиса, а подгрызает волк, высаживает в лунку заяц, а ухаживает за ней медведь. Тогда для вас есть метод черенкования. Боясь попалиться и теряя в походе к Лиге друзей, многие начинают бояться меня, шифроваться и так далее. В такие моменты я думаю о том, что всем повезло, что я по эту сторону баррикад. Но суть не в этом. Черенкование значит черенкование. Зашёл к камраду. У него паранойя глуховая. Я ему предлагал семки (никому ничего не продаю, кто считает нужным отблагодарить, делает это), но он на дикой измене решил, что заказать семки будет беспалевней, чем брать у меня. Заказал он три бесплатных семки и к ним ещё три умудрился заказать за деньги, но не сразу, а наложенным платежом. Я сам всегда так делаю - просто платить сегодня и сейчас мне лень, проще передать эту затею себе самому в будущее:) И вот ему пришли семена с... да-да, всё с того же euroseeds.nl. Может я и рекламирую их, но тут уж извините -  реально ребята молодцы я считаю. Ок, если аут пройдёт хорошо, думаю вернуться в ин. Я уже знаю что вернусь в ин:) Затягивает сипец. Мне процесс больше нравится, чем результат. результат меня просто убивает:)) В общем, чел позамораичвался с рассадой и порвал растихи на черенки. Сейчас у него их очень, очень много. При этом он делает всё, чтобы не делать по моим советам. В итоге делает по моим советам, палится этого и у него батхёрт. В общем, решил я с ним больше не общаться, ибо ф печь. А метод черенкования таки оказался действенным. Зачем ему сто кустов я так и не понял, может рассаду на рынке тут будет продавать, типа это помидоры=) Посмотрите метод черенкования, очень эффективно. Я его не юзал и юзать не собираюсь. Можно, конечно, ради прикола замутить, чтобы наглядно было, но я изначально хреново отношусь к этому - противно как-то. Кто-то покупает одежду в секонде, кто-то ходит в обносках, но предпочитает заработать и купить новое - дело личное. Это первое, а второе это то, что сейчас оторвать под черенок маленькую веточку, это лишить себя в будущем большой доброй лапы ели с шишами, а что нам всем нужно? Шиши. так что я лучше потрачусь на семки, чем буду обрезать уши и хвост своей собаке:)

 

 

Сегодня и завтра благоприятное время для посадки по лунному календарю Так что завтра будет запуск следующих производителей кислорода. да, мы всего лишь выращиваем то, что выделяет кислород, делая воздух чище. Если у вас другие резоны и мотивы, то вы наверняка оч жадный человечек, уже сейчас думаете, сколько коробков у вас разойдётся осенью и будут ли в них семена или фартанёт и можно будет раскидывать сенсу:) Для таких вот есть калькулятор

 

Не теряйтесь и не теряйте. Впереди выходные. Уделите время н азакупку земли и расходников. Нет денег? Превратите время в деньги. Как? Ну перестаньте завидовать например и вообще считать чужие деньги. Многие, я уверен, считают что я работают от упоминемого много магаза. Не-а, друзья, не работаю. Денег не хватит меня на работу взять:) Но опять же доживём до осени, там видно будет что и как. Если будет тяга, сделаю ин, куплю семки в этом магазине :errorsseeds: Хотя я оч надеюсь, что мне хватит воли сделать всё по уму. Моя цель и простая задача - поднять до ума три куста. Три до конца, но я буду биться за каждый из них, а всего их вроде как 40 сейчас (3 растут, 37 в семках).


20-ый день. Фото.

 

Все девки :madeitation:

 

post-3446-0-43642000-1395352054_thumb.jp

post-3446-0-75031800-1395352070_thumb.jp

post-3446-0-63739200-1395352096_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-ый день. Земля сухая, но растихи стоят бодро. Идёт дождь. Под эту тему побрызгал сульфатиком магния. Смотрю на упаковку и понимаю, что когда покупал его, был явно в настроении - купил стратегический запас:) До этого брызгал активатором роста - очевиден добротный эффект, всем рекомендую, хоть и стоит он что-то в районе пятихата, если не изменяет память.

Надо ехать за вермикулитами всякими, а лень сипец:) Завтра поеду, хрен с ним=) Вообще это отдельная песня про закупку материалов. Тут все прошаренные и выпаливают на раз. Помню ДНАТ когда собирал (вообще казалось, что сбор ДНАТа это не реально тяжело, невозможно и "может на белом свете получится?"), на меня так смотрели девушки и улыбались. Я в такие моменты морду кирпичём, типа завхоз базы отдыха или на гараже нужно поставить освещение... Ну или типа я дачник. Когда я в декабре достал продавца, чтобы он заказал кокосового грунта, он точно спалил, но я затёр, мол, редиску выращиваю гидропонную и поставляю её в сеть магазинов. Тот поверил, заказал кокогрунта. Я просил чутка на пробу, он заказал две тонны. Стоим такие в магазине вдвоём. декабрь, покупателей нет и полка забитая кокогрунтом:) Взял пару брикетов, но обещал, что он разлетится. Дал цинк по своим, но все же типа никто ничо, все же всегда в завязе и не в теме, а кокогрунт весь скупили под чистую. Потом хлопнули тут кренделя одного, помощника депутата. Он хату однокомнатную снял и прям гроурум заебенил. Представляете, в однушке юзать три тысячных дната плюс досвет "скромненький" ещё на киловаттик всего, ну и вентиляция там слонячья была. Мне кажется его спалили от того, что счётчик электричества создавал в подъезде ветер не хуёвый такой:) Смотрел сюжет, а в этом сюжете все вёдра в кокогрунте. Индор он такой, да:)

 

Сижу вот, а запах в комнате всё гуще. Вот что называется не курить вообще - обоняние пронзительным становится. Ладненько, нужно приготовить всю хурму для проращивания. Знаю, что всё будет ок, но мысль попробовать ватные диски, но губки роднее что ли:) Кстати, не забываем губки перед началом работы промывать, они ж всё же химические. Всем доброй пятницы.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишки - симпатяжки ))

Бро можешь подробнее про активатор роста? Мои мля стоят на месте , хоть ты тресни((

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро растихи зачотные.Уже вродь большие почему в аут не десантируеш?  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-ой день. Растянул ещё по кромке, затем опрыскал "Байкалом" и полил отстоянной водой до вытекания оной из отверстий. последствия атак кота в самом начале практически не ощутимы. В одном месте растиха чутка надломилась (в бутылке из-под молока), но благодаря уходу и подпорке, в этом месте образовалась шишка что ли, уплотнение, точнее сказать, и всё пошло дальше путём.

 

Активатор сейчас использую такой (см. картинку). называется "Сила жизни". Вещь проверенная, брать стоит. Может у вас другой какой будет, но в любом случае опрыскивание даёт эффект, только по момему скромному мнению опрыскивать обычной водой, это как накрывать стол пустой посудой, ну или также обычную воду подавать гостям на первой, второе и вместо компота тоже воду:)

 

Опрыскивал уже активтаором, сульфатом и вот бактериями свежими. В магазине наткнулся на янтарную кислоту, брать не стал пока.

 

Тут товарищ Юрок интересуется почему ещё не высаживаю. Пока не могу найти теплицу, родной. Своей земли пока опять же нет, а найти вот так чтобы всё ровно было тоже не просто. Нужно учитывать специфику - дабы не пришли хозяева и не стали устраивать шмон, ну типа "как вы тут управляетесь", необходимо держать пару собак минимум очень злых, желательно бойцовских пород. В общем, это целое дело, хотя и стоящее, конечно. опять же брать щенков не варик, а брать взрослых - нужно найти ещё, а потом опять же вернуть, то есть взять на сезон. Всё это реально, при наличии земли, а поскольку таковой пока на горизонте не имеется, приходится довольствоваться накрыванием пластиком объёмом 5 литров. ночью температура опускается до +4. Пока активно растут многолетники и кустарники дают почки, однолетние травы ещё не алё, так что всё по фактической погоде.

 

Следует учитывать ещё тотф актор, что многие бы и рады помочь, но нас словах все мастаки, а на деле пиздаболы:) Высадка же - это второй шаг после проращивания. Третий шаг - урожай. Меня больше сейчас заботит то, где всё это дело потом сушить, ибо нужно будет консервировать в банки плотняком, дабы закопать всё это дело на природную пролечку так сказать.

 

Да, они уже большие, но это всё субъективно. Я же не в ине пока, а всё это для аута. ничего страшного с ними не случится, поверь. Это всего лишь сорный вид трав, хотя и окультуренный, вот с виноградом, например, ебатория куда больше:) Так что всё будет хоккей. Придёт время, даст случай, кому интересно будет, оставлю где-нибудь случайно;) Ну и дам знать где, коли тут такие желающие будут - не жалко.

 

И ещё очень и очень важный вопрос: почему таки 40 семян, собираюсь ли я устроить мегаплантарь и если да, то зачем? Плантарей будет несколько, да и арстихи, думаю, будут не вместе стоять даже на одном плантаре. В прошлом сезоне всё начиналось с такого же числа семок, а до финиша из них добралось... 2+5, причём пять не у меня. А те мои 2 до самого пресамого финиша приехали в количестве одной, очень маленькой девкой Torr(а). Сезон же 2012 года был просто убит переливом при высадке концентрированного удобрения прямо под корни. Так что это третий аут и я трезво оцениваю его варианты:) Если до конца дойдут три растихи в целости и сохранности, то для меня это будет очень, очень достойный результат, ибо кругом враги:) и не серые даже, а толпы страждующих, ходящих на дербан туда, где Макара с телятами волки сожрали. Кстати, раз пошёл на дербан, встретил волка. Зимой. Пишу эти строки, значит что-нибудь да значит это:) Зимой они как бы голодные чутка и разойтись с ними после внезапного прямого контакта безо всякого дерьма на руках "сложновато":)

 

Всем мир, удачных выходных. Это, видимо, последние выходные перед началом горячей фазы аута. В воскресенье - с фотками - проращивание, вся хурма.

 

post-3446-0-05658300-1395438599_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в губки погружена вторая партия растих.  California dream fem и 8 miles high reg от Mandala и все регулярнык бонусные семки от euroseeds.nl (автики позже запущу): Torr, Barbarian (2 штуки), Super bud Эдьки Розенталя, Tashkenti

 

Температура за  бортом минус один градус. Дабы не устраивать давку под лампой, где аккурат умещаются три наших старых растянутых знакомых, на ночь новые друзья будут стоять под обычной ЭСЛ, разве чуть более мощной. Думал поставить, конечно, 150 ватт 6400к, но я знаю к чему это придёт - к расконсервации базы и установке бокса, что не входит в мои планы вовсе:) Потом, всё потом. Если аут будет достойным, должно хватить до следующего харвеста. Люди мы взрослые и коли занялись крестьянским трудом, то нужно обеспечить себя и близких до следующего урожая. Записался в кружок - ходи!:) Значит будет просто лампочка обычная, ну и ладно, поставлю даже вентилятор на обдув, ибо на соседнее окно если ставить и открывать ещё форточку/половинку окна, будет сквозняк.

 

По первым мадам (судя по запаху, там два бада: Super bud или California Orange bud, ну и по тому же запаху прямо таки рвётся Muster cush или Northern lights ) скажу так: как только, так сразу. Ночью будет плюсовая темпа, увезу и посажу под баклажки. Поэтому до того момента буду растягивать и притягивать к земле, чтобы уместились после. Дикан у нас сам по себе стартует 15 апреля примерно, но с учётом того, что растихи бывалые, буду оринетироваться от обычной травы - с первыми всходами вместе с приданным/удобрением прочь из дома на волю:)

 

Таким образом в процессе уже 10 растих, на каждую нужно 20 литров смеси грунта + удобрения + транспортировка. Вот и считайте:)

 

Всё батарейки забываю взять, как возьму, покажу что и как.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пишешь)) Респект, ответственный подход!!! В начале ты упоминал методички полицейские, скажи как хоть называются и где поискать можна? стало интересно;)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пишешь)) Респект, ответственный подход!!! В начале ты упоминал методички полицейские, скажи как хоть называются и где поискать можна? стало интересно;)

Добро пожаловать на борт Летучего пока ещё не голландца)

Называются "методички полицейские", поискать можно в гугле, если есть инвайт:) шучу. Прямых ссылок давать не буду, подумай сам как их можно найти, если бы ты был курсантом института МВД например:) Просто я сам по себе, а вместе с тобой мы уже будем группой лиц по предварительному сговору изменять родине, ну или чего там ещё придумают:)

 

Кстати, люди добрые. Вы не забывайте, что гроверство - это первый шаг к бридерству, но и сам по себе качественный гров открывает перед вами хорошие возможности. В частности, уехать в ту же Голландию и легально устроиться гровером - круто? Можно репорты прям с рабочего места запиливать:) Хотя на вряд ли будет можно, если работать в серьёзной конторе с мировым именем, но для поставщика кофешопам и, возможно, ходячим кофешопщикам на окраинах

вы и ваши умения окажетесь нужными. Это как с велосипедом - у вас его нет, а вы на нём умеете кататься:) Или с водой - вроде и плавать не умеешь, зато умеешь лежать на воде и не тонуть. Так что думайте сами. Мы с вами ребята, конечно, отчаянные и вообще перед нашими близкими просто ровнячком (я уж не говорю про наших сестёр, ибо я бы встал на колено перед такой и поцеловал ей руку, даже если бы она была толстой и некрасивой. Да, вот так вот бы встал на то колено, кто посягается на наших сестёр - и это не попытка подмазаться... Вы когда-нибудь слышали/видели, чтобы накрывали подруг на грове?:), но в силу специфики или я хз в силу чего... в силу обстоятельств, живём мы с вами в весёлых государствах. И ещё хорошо, что не в Беларуси живём! Я бы там гровить стал разве что картофель ^_^, но в целом, друзья, ситуёвина не есть гуд. Так что на всякий случай - а случаи бывают разные - делайте загранпаспорта длительного хранения. А когда вы будете в Амстердаме, вашим портфолио будет ваш гроу-репорт. Индорный, конечно, в первую очередь, даже понический. Вы, конечно, можете взять и чужой репорт, но там наших тоже хватает;) Спалят на раз, сольют за врушки погранцам и больше вас в ЕС не пустят, поедете в Афганистан гровить:))

 

У вас наверняка есть друзья. Или они появятся. Вы патриот своей земли и никуда не собираетесь ехать. Так когда вы попуститесь? Всю жизнь будете курить? Ах вы накроманы такие-сякие=) Но давайте разберёмся: пока ваш приятель что-то делает качественно и брат ваш делает, и сестра, и сосед, вы для всех кто? Распиздяй-рубаха-парень. Полгода вы гровите, полгода дуете, оставшуюся половину года вы на форуме и только четверть года вы на полуспущенных глазах работаете, ощущая себя Штирлицем в берлине: то есть вроде заебись, что не в Ёбурге, всё есть, но всё равно чего-то не хватает. Вам не хватает Своих в доску. Что за доска? Гробовая @_@. Лучше ваши друзья будут заниматься своим делом и помогать вам в чём-то, а вы будете гровить, чтобы у всех всё было и никому за это ничего не было, чем вы будете дуть, пардон, в жало или банчить с интенсивностью Саши Грей :oops: 

 

Но давайте вместе подумаем вот над чем: кто раздавал премии за разведение конопли? Государство. Кто обогнал Германию в производстве пеньки? Государство. Кто запретил всё это? Кто всё это продавал Англии и Америке н апаруса, а теперь внедрил в обиход слово "барыга"? Вы любите барыг? А как вы начали юзать? По объявлению в газете? а, друг подогнал! Понятно. а он где взял? Барыг никто не любит и никто никогда никому не помогал взять. Никто и никогда. Это верно. Завтра на нашей улице перевернётся камаз с лигалайзом, кто первым зарегит ИП по производству, продаже. хранению и транспортировке? Ваш сосед (у мну сосед фскновец, поэтому я тут не уверен) или вы? А я считаю, что первыми зарегят те, у кого часовой пояс раньше:) Так что гроверы Калининграда будут первыми:) А пока этого ещё не произошло, лучше собраться в небольшие клубы по интересам, дабы из этого кольца из нескольких человек не было бы утечек никуда;) И ваш приятель будет привозить вам рыбу, второй - мясо, третий подгонять ещё что-то, ну а вы их будете просто угощать. Никаких денег, никакого одиночества. Деньги? Ой, да ладно вам - под дудкой их сделать нех делать:) Можно просто ничего не делать и жить на проценты.

 

Знаете в чём самая горькая моя печаль? Я практически не ставлю здесь смайлики - смайлик с надрачивающим смайликом жесть какая-то. Поэтому в основном без смайликов.

 

Солнце шпарит просто, подоконник радует глаз. Скоро поедем в поля да луга да на деревья. Да, я буду растить на деревьях. Так что кто-то будет теперь всё лето ходить, задирая голову. Пока будут палить дервья, не спалят то, что на земле, плюнут, нарвут дички и так и останутся на своём круге развития.

 

За время репорта я не сделал ни тяги, ни глотка.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...