Перейти к публикации

Большой. Горячий. Твой. Аут-2014. 45/46 широты. Конкурс.


Рекомендованные сообщения

triptolife Бро если автики садить в конце июня и далее - будут карлики...

Хм, интересно... Но в июле же самый солнца мощняк даёт... То есть по-твоему их нужно все максимум до середины июня посадить? А какое вообще лучшее время? Грубо говоря,е сли они живут без разницы как, то я, например, могу их сейчас все разом запустить, а фотики чуть позже. Просто руки у меня две, технологических мощностей, тэк-с сказать, не хватат :bayan:

 

удачи братка!

 

Вот это отличное пожелание, от него реальный прок есть:) А то я только заметил, что тут плюсики суммируются :smile:

ну дружище ты пальмы уже выгнал. А в аут когда?

Уже:) Специально для тебя, неугомонный Юрий, устрою фотосет со всеми делами-пирогами :weedbush:

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские батарейки настолько китайские, что сделать фотосет толком не получилось:) Поэтому вот две фотки. Впереди будет ещё много высадок, так что весь процесс, думаю, отфоткаю от и до. Просто нужны аккумуляторы, а у меня весь кэш уходит на борьбу с борьбой против плановых=)

 

Приехал на деляну. Первое, что я обнаружил - отсутствие деляны. Просто море камышей и всё. Море камыша точнее. Минут 20 ходил вокруг да около, пока не вспомнил, что вот холмик выглядил несколько иначе издалека. Пошёл к деляне: колючие кусты, поваленные деревья, ёлки-палки полнейшие, бруствер какой-то - не деляна, а линия Мажино.

 

Вчерашние пионеры аута стояли под обрезками банок довольно сносно, даже лучше, чем дома. Сегодня весь день было то солнце, то не очень, но в целом прижились. Ночью, как доложила моя первая половинка, шёл даже снег с дождём, но я никому не верю, особенно, своей любимой, ибо это оживший персонаж фэнтэзи=) В баночках ("баклажка" не нравится мне слово) был конденсат, но не очень много. Открыл их проветриться, пока высаживал третью мадам. Я увидел в них трёх женщин, а там посмотрим что дальше будет.

 

После дождя прошёлся по округе - вся вода ушла в почву, я ходил по ней и не утопал в грязи, то есть мульча хорошая, влага вся уходит хорошо. Главное тут понять куда, ибо бесследно она деваться не может никуда, а рядом значит есть углубление-болотце.

 

Вырыл яму глубиной в лопату (сапёрная), потревожил гусеницу, паука, муравьёв, прилетело два комара. Вниз хотел кинуть дроблёную коровью мину, но потом одумался и высыпал две горсточки фосфора в гранулах. Перемешал всё это на дне и высыпал половину пакетика керамзита (поехал в левый магаз - 50 рублёф за пакет керамзита, наркоманы наверное кокаиновые там), дальше начала сыпать всё то, что вы видите на картинке. Там в чёрном пакетике перлит с вермикулитом вместе. Досыпал местную земельку и местный песочек. Яма практически строго вертикальная - мне не нужны корни в ширь, ибо интенсивный корень для меня предпочтительнее - мало влаги и много ветра требует глубокого ухода вниз, а в ширину она сама разойдётся, если надо будет.

 

Грунт был довольно влажный, воду (нужно по новой поставить резервуар отстаивать с водой - самим лучше юзать, фильтру проще и растихам всё одно притянее без тяжёлых херовинок пить воду, но с углекислым газом; а также завести второй резервуар) взял лишь полторашку, но хватило. К тому же сейчас снова льёт дождь (скоро всё это сменится бесконечным пеклом и ветром как из фена).

 

Посадил третью мадам значит, а мульча была сделана в виде буквы "с" и кольцом уложена прямо у ствола. В противном случае сосуд не смог бы быть вогнанным в грунт, а ветер здесь такой, что всё приобретает способность летать.

 

Когда я закончил свои упражнения, собрал весь мусор и сложил в ведро. Стою, смотрю на всё это дело и лисью нору, и море этих камышей, и знаю: брось сейчас всё, можно просто приехать сюда осенью и всё собрать. Но. Во-первых, я не обезопасил всё это от насиков, ну а во-вторых, я ж репортаж веду с самого пекла событий:) Нам по зрелищности и скорости уступают только репортажи с гонок черепах, наверное:)

 

Дальше мы будем смотреть как развиваются разные виды и как отличается, например, гров с фосфором на дне ямы  или без такового, гров на склоне холмика или просто в углублении, на обычной ровной поверхности, в окружении камыша и без такового.

 

Ассортимент сортов вы найдёте в оглавлении. Изначально планировал вести стандартный репорт, только оглавление сделал расширенное. Но потом, как и обещал, стал вести как все веут. Только у меня PH-метра нет, приходится отвлекать почтенную публику буквами=)

 

Ну и со следующей серии начнётся более сжатый, информативный репорт на олк. Вообще конечной целью всего этого является победа в конкурсах, но участие тоже очень ок:)

 

Вот такой набор вещей и такая ямка. Вся высаженная банда  опрыскана заботливо захваченным свеженьким байкалом. Ахтунг: когда вы покупаете удобрения и, особенно, всякие активаторы роста и прчоее, не ленитесь - смотрите дату изготовления и срок хранения. Минусуйте от срока хранения пару месяцев (это касается всего в жизни вообще), ибо условия хранения не соблюдаются зачастую (да, эти сволочи забивают на это дело - а вы свои семки храните как надо? ну дык не стоит потом огорчаться на источник семок, коли они увас на свету в тепле лежали).

 

Пошёл читать что у вас:)

post-3446-0-73243300-1396106813_thumb.jp

post-3446-0-58173500-1396106838_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посадил две - пошёл дождь. Сегодня посадил ону - снег с дождём. Скажем так, у нас тут вообще осадки явление очень редкое, а снег и вовсе в этом году идёт первый раз. Как знал: укутал мульчой растихи, сосуды сверху прижал конкретно, а по бокам землёй законсервировал. Ничего страшного, выживут. Если не выживут, значит не очень-то и хотелось им жить:) А нам такие эмо не нужны)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посадил две - пошёл дождь. Сегодня посадил ону - снег с дождём. Скажем так, у нас тут вообще осадки явление очень редкое, а снег и вовсе в этом году идёт первый раз. Как знал: укутал мульчой растихи, сосуды сверху прижал конкретно, а по бокам землёй законсервировал. Ничего страшного, выживут. Если не выживут, значит не очень-то и хотелось им жить:) А нам такие эмо не нужны)
я бы тоже уже высадил и репорт писал но нехочу покачто начинать из за погоди  и их перемен ,позавчера ночью +13-15 где то было а вот назавтра передают ночью -2 - -4 :negative:  это вобще пиздец вот и проходится ждать 4 20 чтоб высадить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро расчитывай та чтоба автики вышли в аут в начеле-середине мая, самые жирные будут.

и не суетись.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро расчитывай та чтоба автики вышли в аут в начеле-середине мая, самые жирные будут.

и не суетись.

мир!

Дело говоришь:) Но у меня их как бы порядком, поэтому буду экспериментировать, однако основную часть как раз таки в указанный срок запущу. Да, там по-любому нужно будет сразу снимать каску, чтобы не терять ни дня, чтобы недельку в рассаде и на свежий воздух:)

 

Вот у меня с ними такой вопрос: коли на обычную ямку у меня уходит 15 литров грунта, то для них ккое количество нужно? Опять же сделаю эксперимент: 15-10-5 литров одинакового грунта, за одно посмотрим что да как, есть ли разница, но хотелось бы в целом мнение услышать. Вообще я бы рад в каждую яму по 50 литров закапывать, но это мне грузовичок нужен, а его нет пока:)

 

Просто я знаю точно: когда полезут конкретно фотики, мне захочется процесс улучшить:) То есть оторвать чутка типа нижние или больные:) А чтобы этого не делать, вот и думаю автиками отбиться от желания юзануть.

 

я бы тоже уже высадил и репорт писал но нехочу покачто начинать из за погоди  и их перемен ,позавчера ночью +13-15 где то было а вот назавтра передают ночью -2 - -4 :negative:  это вобще пиздец вот и проходится ждать 4 20 чтоб высадить .

 

Так высаживай, кто мешает-то:) У меня репорт больше не про гров на самом деле, а как пособие по безработице различным видам выращивания, разным элементам в схожих конструкциях, чтобы было очевидно что и как. Ну и посмотреть разнообразие видов, конечно же. Какими они вырастают и что дают.

 

4.20 - это же 20 апреля? То есть ты дорогому фюреру решил цветочков посадить?! Ну сажай, чо, мне пох:) Шуткую я, шуткую:)

 

Снег - не беда. Подснежники вообще вон под ним растут и ничего)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, реально приятно читать. Пишешь много, по теме, с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castaman, благодарствую.

 

Я люблю жизнь и она мне отвечает взаимностью. Например, разными приколами. К чёрту подробности, но вот так вот - затраблилил мне передвижение чутка:) Поэтому я планирую отправиться в путешествие в город-герой Краснодар как только так сразу, ибо нужно прикупить зряпчасти, вииииу!:)

 

Хз когда поеду, но принимаются предзаказаы на халявные семки (самому подогнали) автоцветов. Ставрополь, Краснодар, Элиста, Георгиевск (георгиевск же вроде) можете отписываться потихоньку. Сразу говорю: не больше трёх семок и одной закладки;)

 

Ну и бонус в виде охуительного таймера для очиистки моей кармы, чтобы, сцуко, больше не посягались на моё имущество, ибо ибо ибо спиздили, бляди, то, что не стоило пиздить:) А без этого аут очень затрудняется. В общем, таймер автоматический. Серый такой. на недельку работает. Пятихат вроде стоит. В нём не будет ничего такого, никаких ахтунгов. можете даже его разобрать и выкинуть нахой=) Мне он не нужен, ибо этот аут должен перекрыть все индоры на год вперёд (минимум). Продавать в магазин не хочу обратно, так что готов подарить.

 

Эх, блеать, чуть не забыл - Астрахань тоже в теме.

 

Минус: чеканашечкам, зазывающим меня в личке в какие-то контакты сразу болт. Тем, у кого мало отписок или много, но не по делу - болт тоже. Просто людям склонным к хуете - тоже болт. Если же вы здоровый и в меру отмороженный как эскимо, но при этом потратили пятихат на герлу (чувака - в случае герлы) или пиво с воблой, то вам сюда - пишите кароч.

 

Я перехожу в активную фазу работы и появлюсь несколько позже, ибо отныне и несколько дней вперёд буду пахать блага свого ради и лигалайза для:)

 

Всем хэви металл и других вкусняшек. Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым. Не факт, что я вообще поеду (может полечу, хотя хз как тут летать), но если вам нужно, то просто коротко отписывайтесь в личку. Где-то через недельку планирую трипануть. Долго писать не нужно. Это бесплатный сыр, поэтому я хз вообще поднимутся ли эти семки, но я отберу лучшие для вас.

 

Тем, кому нужен таймер: на нём не будет ни одного отпечатка пальца;) Могу вам бомбу только запилить или споры язвы сибирской, так что акабы - идите лесом. Поздравляю вас с тем, что вас свой же сержик пострелял:) Потмоу что был пьяный. Был бы под дудкой, он бы вас убил няшностью и кавайным смехом, но посокольку лигалайз терпеть вы не могёте, терпите пульки. Пиу-пиу-пиу=)

 

Храните карму в сухом, прохладном месте. Как семена. Тогда у вас не будет проблем с ней и семенами.

 

з.ы. Закладки будут непробиваемыми, то есть абсолютно защищены от камер и возможных засад.

 

з.з.ы. Хроническим пострадавшим от жидомасонов просьба вообще не беспокоиться, а удалить учётную запись с форума, браузер, переустановить винду, сложить комп в коробку, сжечь на помойке и уехать из своего дома навсегда. да, мы везде и всюду. Мы даже ГНК перименовали в ФСКН, чтобы вы до сих пор ломали голову с вопросом "Зачем?!" За шкафом, параноики, за шкафом.

 

С рассадой всё ок. Что с высаженным десантом не знаю, но думаю, что норма:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castaman, благодарствую.

 

Я люблю жизнь и она мне отвечает взаимностью. Например, разными приколами. К чёрту подробности, но вот так вот - затраблилил мне передвижение чутка:) Поэтому я планирую отправиться в путешествие в город-герой Краснодар как только так сразу, ибо нужно прикупить зряпчасти, вииииу!:)

 

Епон , не спишь что ли совсем ? :)  Респект за раздачи халявы. Сам не нуждаюсь , но такие активности уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епон , не спишь что ли совсем ? :)  Респект за раздачи халявы. Сам не нуждаюсь , но такие активности уважаю

 

Да тут землячки с района подкидывают приколов таких, что не до сна:) Одной рукой пишу, второй отмахиваюсь от быдляка:) Сам я человек спокойный, но моё спокойствие и клумбу под окнами принимают за слабость, пытаются троллить даже=) В общем, скоро кто-то у меня  вбольничку отправится на покой:) Но это всё ерунда, я был готов заранее, что жизнь мне подкинет испытаний к ауту:) Из принципа всё преодолею. Переживать я уже давно не пперживаю ни о чём:))

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, в Краснодаре будешь, пиши )) Семок не надо, увиделся бы с удовольствием !

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триптолайф это блин знакомо, мою клумбу по окном сколько раз гадили сцуки, пока пару хребтов не сломал...

Есть люди которые слова не бельмесын.. По еблу надо...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-ый день второй смены. Все семро смелых живы-здоровы, опрыснуты байкалом, сейчас будут опрыскиваться активатором роста сила жизни, а завтра - сульфатом. Диверсанты устроили мне небольшой урок внимательности, поэтому логистика несколько усложнилась, но это только и только моя вина. Вообще всё то, что мы теряем по своей глупости не только бьёт по нашему благосостоянию, но и портит карму тем, кто вынужденно становится ворами, пользуясь нашим мужественным и неоправданным похуизмом.

 

Несколько монахов плыли через реку на "попутке". Их перевозили несколько бандитов в своей большой лодке. Монахи осознали, что бандиты хотят ограбить их, тогда монахи пресекли их действия на первой стадии задумки и убили бандитов в едином порыве, не оставив ни единого шанса и не дав испортить им карму, и не дав быть испорченной карме своей, дав им уничтожить себя. Это малый круг ухода в нирвану. Алмазная колесница.

 

Помните негра из Pulp fiction?

 

"Путь праведника труден, 
Ибо препятствуют ему себялюбивые 
И тираны из злых людей. 
Блажен тот пастырь, 
Кто во имя милосердия и доброты 
Ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы, 
Ибо именно он и есть тот, 
Кто воистину печётся о ближнем своём 
И возвращает детей заблудших 
И совершу над ними великое мщение 
Наказаниями яростными 
Над теми, кто замыслит отравить 
И повредить братиям моим 
И узнаешь ты, что имя моё Господь,"

 

Так вот, чтобы не плодить себе врагов нужно быть полностью невидимым для этого мира. По минимуму соприкасаться с ним. Мы тут, простите, не варежки шьём, а занимаемся делом, поэтому, дорогие товарищи, следите за каждым своим словом и делом. Это только ваш шаг, ваше слово и ваше дело.

 

Благодарю за предложение пересечься в Краснодаре, но именно чтобы не шить варежки никогда, нигде и ни с кем не пересекайтесь. Это ни к чему. Мы индивидуальны. Нам не нужен шалман. Придёт время и трава станет вновь законной, ибо сам закон перестанет существовать, каким бы он крутым не казался. Спарта была крута, где она? Наша общая Родина была крута и в ней выращивали траву на пеньку - где она? А вот мы! Не газуйте, друзья, плавно отпускайте сцепление. Мы на фуре паркуемся к пандусу кайфа. Спешка ебёт горячку. Притормози, перекури, подумай. Ещё раз подумай. Ляг, поспи и всё пройдёт.

 

Вы - носители запрета. Понимаете? Если нет, то поймите. Ваши знакомые и "друзья", зная о вашем хобби, будут рисовать своим друзьям картину неописуемую, будт говорить о великих мешках ганjи в ваших закромах. У их собеседников в головах возникнут тачки. Тачки! Это же то самое, что отличает пацана с района от днища унылого. И к вам придут. Вынесут хорошо если козырно, молча и без лишнего шума. А в мусарню вы не пойдёте. И куда вы пойдёте? К бандосам? Они вас сами выставят на кэш. Попадёте в блудняк, проебёте всё на свете и вместо чистого кайфа в одно лицо, поимеете таких проблем, что жизнь ваша изменится в корне. Не стоит расслабляться. Сожрут с дерьмом. И меня примут, дадут пизды, запитают током, отожмут мобилу. Успею дёрнуть чеку ргд - хорошо, не успею - пиздарики на воздушном шарике. У нас тут не Колумбия и мы не FARC (мир ей), чтобы вот так, хэ-хэй, пересекаться со "своими" на форуме. Давайте в будущем дружно считать меня капитаном ФСКН. Помните, я рассказывал вам о моём соседе из ФСКН? Представьте, что я и есть он. Попустило? Надеюсь, что да.

 

Для справки: вы нарушаете только административный кодекс. Понятно? Понятно. У вас есть квартира. Её заработали не вы. Понятно? Понятно. Так не подставляйте чужую жопу под ваш весёлый пикничок. Я вам не брат, не сват, не друг, и не знакомый. В разведку с вами не ходил и чифир не гонял. И это репорт о том, как можно вести аут, а не о том, как найти себе друга или подругу. Если вы хотите что-то сказать, то вот лучше скажите мне: было ли у кого-нибудь из одного семени два ростка и бывало ли у кого-нибудь, чтобы из грунта всходило что-то левое, как вы можете увидеть на фото в правом нижнем углу. Я поднял... более сотни семок на нормальный такой кэш (многие за этот кэш тут год пашут) и ни разу не было такого, и ни разу не было пацанов. А вы говорите, что вот дали друзьям и друзья типа в ахуе такие - с одной хапки уносит!

 

То есть вы армия спасения просто, а не человек:) Вместо того, чтобы год шабить до следующего харвеста, вы долбите всё с друзьями и дальше сидите типа на голяках? Чего греха таить, тут вычислить тех, кто разгоняет, можно элементарно по циклам и репам:)) Ну сами посудите - зачем человеку в год 20 кг чистого стаффа?:) Куда столько?:) Ок, он помогает тем, кто испытывает боли и не может получить по рецепту лекарства. Я понял, вопросов нет:)

 

Разгоняете? Это дело лично ваше. Что хотите, то и делайте. Только не нужно мне всякую хуйню мутную в личку писать или, тем более, предлагать что-либо в реале. Я вам если предлагаю закладки семян, то я их сделаю так, что никто вас не просечёт. Можете туда лукануться в любое время, а можете и не лукануться. А получается так, что никому оказалось и ненужным:) И слава богу. Пусть у всех будет достаток.

 

Вот товарищу Божественному респект и уважуха за краткость и ёмкость. Я на него погнал было волну, но опять же это всё на совести модеров. Пусть сами правила форума прописывают крупно, явно:)

 

Тут вон человек книгу перевоит целую, радеет за идею. Я вас уверяю: придёт день и развергнутся хляби. Не нужно зазнаваться и ходить на пафосе. Угощаешь кого? Скажи, что угостили самого, не более. Сливают друзей с дествтва. Сливают корешей, друзей, братьев, отец сына в топку пихает, а вы... предлагаете мне с вами встретиться?:) Не смешите пизду, она и так смешная;)

 

Это будет фиксирующая запись, далее пойдёт чистый репорт. Весь Белый Шум буду отсылать сюда. Завтра с утречка нужно ехать на высадку, а какая уж тут высадка хз:)

 

з.ы. первенцы выжили. фотки со временем, пока не до них)

 

 

 

post-3446-0-21066500-1396375662_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову , небольшой совет:

Увидел стакан прозрачный пластиковый, бюро, корни не любят свет и могут тормозить в росте. Так, на будущее, пригодится!

Опять же, удачи, а то без неё скучно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи:) Ахтунг! Сегодня по луннику самый гожий день для всего, что связано с грвоом, будь-то пересадка, полив. клон и так далее. Лично я еду на очеердную порцию высадки:) парочку ещё заряжу. Зарядил бы все семь, да пока с бабосами траблы:) Решил вот обновить парк техники=) Нужно, конечно. Как тараканы в голове скажут, так я и сделаю:)

 

То, что корни любят или не любят... они ещё не знают КУДА попали. Бро, таки тут такое Солнце, я Вас умоляю! Лотос цветёт, айва растёт, арбуз растёт, все шабят, всё нормально будет;) Будет случай, доживу до осени, такие картинки тебе покажу - закачаешься. В гости приедешь - на порог не пущу:) Покажу где лежит, захочешь - сам возьмёшь:)

 

Прошлой осенью я видел корни G-13 HAZE, так они просто из земли вышли, как лапы страуса стали. Свет они не любят:) Все любят свет. Свет только я не люблю, когда ночью дятлы в глаза светят ебанутые дальним или карманными фонариками. Одной рукой лицо прикрываешь, второй - в карман за вкусняшкой тянешься. Нормально всё, не переживай. Я не сноб. Сейчас третья волна будет, куплю эти ипучие аккумуляторы, сделаю всё как желает почтенный наблюдатель;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты загнул ! Я же пошутил )) Может это паранойя ? Я сам много чего боюсь и если придерживаться твоим советам, кучу ошибок совершил, но вот почему то есть по жизни такая фишка : "чему быть, тому не миновать" ! Мир бро  :peace:  

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Красиво излагаешь - Респект! Не думал книжку издать?  :respect:

И обращение к контрольным органам вызывает уважение. Только сдаётся мне, что такое бахвальство может привлечь излишнее внимание не только к твоей персоне, но и к твоим единомышленникам,что ни есть гуд. Без обид, Бро и удачи в посадках. :peace: Мир! 

Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/

  1102432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесы вышел... и снова зашёл (с)

 

Собрался, оделся, обулся, вышел - пасмурно, зябко, равзернулся, зашёл:) Укрылся пледом, налил глинтвейна... Хотя ккой к чёрту плед, да и глинтвейн не пил никогда, заранее зная, что это уг:) По лунному календарю всё очень ок, но погода нелётная или близко к этому:(

 

Кокопели, я стараюсь не травмировать психику людей:) Поэтому редко с кем начинаю общаться. Потом ты будешь ходить, грузиться, как тот Нео после того, как сожрал таблетку:) Дабы не огорчать тебя, я придумал что сделаю:)) Хотя хз, может и стрельнет мне в голову, пересечёмся=) Просто я заранее знаю, чем это закончится=)) Пиваса-то попить я не дурак, но в Краснодаре, как и вообще везде меня пробивает на движнячок-с. Я же жил у вас там однажды:) Я вообще жил везде практически:) Я ещё тусил в клубе Ультра, когда он был. Не знаю, есть сейчас:) Вообще это один из моих любимых городов, но он слишком душевный что ли:) Не хватает нашей суровой степи. Ох, а какое замечательное кафе "Еш-ка":) Настроение сейчас такое, хочется сварить самогон из экстази и выпить. Я ел экстази единственный раз в жизни. Съел колесо, под ним меня и приняли. Пёрло так, думал, что глюкануло:) Грибы я ел только в лагере:) Три трипа один ужаснее другого:) Ещё у меня небольшой ядерный чемоданчик жизненых историй, поэтому хз даже:) ладненько, что-нибудь придумаем. надеюсь, что у меня срастётся всё по поездке, а в этом случае я в любом разе сделаю тебе бонус;) Не убуд говорить пока какой, но это не будет полноценным сюрпризом, ибо... в общем, потом, всё потом;)

 

Балаофф. У тебя замечательный ник, созвучен "ебало офф":) Желаю прежде всего посадок без посадки:) Блин, хз почему, но вот шрифт такой вот вдруг пошёл:) Я сижу и смеюсь:) Мы же знаем на что подписываемся, правда? Не на журнал "мурзилка" явно. Просто раньше мы курили то, что покупали и нас могли взять за жопу и сказать: "пошли к барыге делать контрольный закуп", а теперь я просто делаю для себя и для ближнего круга из себя, своей и пары взрослых состоявшихся людей, способных жить ровно, только они палятся от жён и детей:) Честно говоря, я не знаю, хорошо ли это подсаживать людей на дудку:) Меня подсадил друг, а сам соскочил, скотина:) И он мне ещё говорит, что я торчок. Сволочь же=) И что теперь мне делать, скажите? Покупать по три рубля за бокс шишек? Да хуй я больше что куплю. Посадят? Я там гровить буду. Сделаю бокс и ладушки. Там вообще лигалайза больше, чем по эту сторону. Когда первоходы вместе второходами сидели, движ шёл такой, что мама не горюй. Купить стафф реал как в Амстердаме. Я ржал в Амстере, рассказывая, что в России есть cool prizon with cofeshop sekond level. Так что органы могут спать спокойно. Я не троллю их, а лишь рассказываю о том, как правильно вертеть на хую административную статью "культивирование". Вы курите на улице? Ок, сижки. Курите? И что, за вами выехали уже? Или может вы всегда катаете пристёгнутыми с чистыми незамызганными номерами? Дорогу в неположенном месте переходите? А железнодорожные пути? Это всё административка. Уголовка начинается с харвестом, о да:) Но до него ещё дожить надо, а там будем вместе смотреть, как надо делать;) ок, предположим, что меня решил закрыть какой-нибудь злой и настырный опер. приходит он к начальнику и говорит:

-тащ майор (охуеть, шрифт сам поменялся - кругом враги, кругом измена катит:), тут вот какой-то триптулайф появился, большой аут устроил, разрешите провести СОРМ.

- а что вам для этого нужно? разрешу, конечно, но когда будет результат и... докладывайте, сидоренко.

- для этого потребуется использование компьютера, который позволит выявить в сети ранее выложенные им фотографии на основании тех фотографий, что он выложил в репорте...

- в чём, в чём?

- в репортаже о том, как он выращивает коноплю. разрешите продолжать?

- да, конечно.

- компьютер пошарит в Сети Интернет и найдёт марку фотоаппарата, с которого были сделаны фотографии, потом мы найдём ранее выложенные субъектом фотографии и определим его в социальных сетях! Ещё нужен компьютер для того. чтобы анализировать его текст, сужая круг подозреваемых до конкретного лица. мы найдём его записи в социальных сетях и вычислим его. Затем, когда мы узнаем кто он, прокурор выпишит нам санкцию на обыск и мы проведём его. Но поскольку этот наглый наркоман явно ждёт нас и готов в любую минуту уничтожить улики, действовать будем наверняка - с использованием спецназа: выбьем окна, залетим молниеносно, схватим негодяя.

Для этого потребуется год моего времени и примерно миллионов десять бюджетных средств. При этом я не уверен в том, что он живёт в Астрахани на восьмом эетаже и втом, что он действительно сосед одного из нас. Ещё есть вероятность того, что спецназ, штурмуя помещение, снесёт и затопчет рассаду на окне. К тому же, пока мы его найдём, рассады уже не будет, то есть мы просто влетим в дом неизвестно к кому и заставим его во всём признаться.

- так, сидоренко, вот вам план по раскрытию притонов дезоморфинщиков. и ещё, коли вы такой продвинутый боец, найдите-ка мне продавцов спайса. Они настолько оборзели, что вокруг нашего офиса уже рисуют свою рекламу. А также сходите к нашему врачу прямо сейчас и сдайте анализы, я сомневаюсь в том, что вы не посещаете склад вещдоков.

- тащ майор! Мне бы ещё психолога, чтобы он нарисовал его психологический портрет...

- сидоренко, марш к врачу!

 

Так они ловить меня будут что ли? И что они сделают когд апоймают? Предложат продать хату и отать им кэш только из-за угрозы административки?:) :jumping: Или даже тюрьмы?:( Печенька, конечно, но хуй-то там:) Им проще прохожего прессануть, чтобы он признался в том. что он это я:)

 

В общем, по идее мне нужно сейчас прямо идти и сдаваться. Кстати, если вас перекроет наглухо, то вы можете сами позвонить и саться - это снимает ПОЛНОСТЬЮ ответственность. Да, вы отмажиетсь от административки. Это стоит того:)

 

И чтоб два раза не вставть: в случае,е сли со мной что-либо произойдёт, отложенные письма полетят по самым разным адресам, что причинит такой дискомфорт нашим заклятым друзьям... в общем, вы поняли:)

 

Заметьте, погода у всех практически одинаковая, так что я не боюсь говорить о том, что я с Астрахани. Могу даже адрес назвать: улица Кирова, дом 5. Подсказать вам ваш адрес, где вы там живёте? если с Ростова-на-Дону, то вы живёте на Большой садовой, 29. Ну и так далее.

 

Если вы испытываете чувства страха и паранойи, то обратитесь к врачу: "Доктор, мне очень страшно. Мне всё время кажется, что за мной следят и вообще меня хотят посадить. Из-за этого я стал выращивать марихуану, чтобы снять стресс" :rasta_biggrin:

 

Хуйня это всё. Вон на кладбище тоже трава растёт. Мёртвым вообще пиздец как страшно, а ведь гровят! всем страшно. Ментам страшно: зайдут в хату, а тут пиздец творится:) Растяжки, арбалеты, капканы. И всё это ля увеернного приёма гостей. Всем страшно. Просто не нужно менять марихуану на деньги и ничего страшного  не будет. Да, ещё одно. Купите уже "НЛО" с порошком и повесьте над боксом - если загорится, порошок всё потушит. Вот об этом нужно беспокоиться.

 

И ещё обратиет внимания: идёшь по городу N, а в одном из окон такой нереально яркий свет. раньше я думал "что за хуйня така?", а теперь понимаю - там живут гроверы-долбоёбы :jumping:

 

Всё, больше оффтопов не будет:)

 

Побочный эффект от грова: ддомашние цветы от опрыскиваний и удобрений растут как на дрожжах. Кактус вообще прёт вверх быстрее стаффа:)

 

Пойду музла что ли залью в клипы. Вы другие разделы вообще смотриет? там весело тоже:) Там такие юзеры, которые в аут-репы вообще не ходят:) Пицот человек на сайте, а им страшно:))

Всем доброй среды! Это без двух пятница, не забывайте об этом! :flagdja:

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесы вышел... и снова зашёл (с)

 

Собрался, оделся, обулся, вышел - пасмурно, зябко, равзернулся, зашёл:) Укрылся пледом, налил глинтвейна... Хотя ккой к чёрту плед, да и глинтвейн не пил никогда, заранее зная, что это уг:) По лунному календарю всё очень ок, но погода нелётная или близко к этому:(

 

хе хе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  triptolife

 

Красава, уважаю! Можешь хоть Ёжиком меня обозвать это роли не играет. Токма не бросай меня в заросли плана. :pray:  Не от жизни хорошей под статьёй хожу, в прочем как и каждый из нас. Сдаётся мне, что возрастом мы однопоколенные...может и ошибаюсь. Помню я малой со взрослым дядей на мотоцикле Урал с коляской со стана комбайного ехал, верхом на чувалах забитых трухой и срезанными ремнями молотилок, как на лашатке по пахоте. Не было измен ни в голове ни в теле. И времена прожил те, когда вышки и запретки вокруг полей стояли, тоже её родимую собирали. Азарт был, страха и измен..... нет, не было. Меру помню свежака - шар бильярдный или тенисный, коробок спичечный. В карманах носили, тоже без измен. Не думали даже, что травой её родимую можно потреблять. Видимо стар становлюсь, на измены присел, но пусть будут они....измены важны в нашем изменчивом мире.По ходу - лучше куклиться, чем барыг ненасытных кормит.  Лучше молчком растить и пользовать труд свой для кайфа себя и единоверцев т.к. анашист я убеждённый и не признаю и отрицаю весь мир со съехавшей от алкоголя крышей. Спасибо инету и сайту этому конкретный что дал нам надежду на добрую старость... много можно чего описать и вспомнить, но чойта утомился я. :wacko: Прости за флуд...вроде так это называется.

Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/

  1102432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33-ий день. Вот как выглядят наши старые, первые знакомые, взошедшие первого марта. Смотрим фото. Тот, который без конденсата, он выглядит хуже. Это пахучий (да что за сорт-то, ёлы-палы! подскажите же уже наконец. вот 4 варианта:

Muster kush, Northen lights,California orange bud, Big bud. Два не воняют практически, один прям даёт джаза) и он был мульчой обложен, что дало ветерочку проникнуть сквозь неё. Вот смотрите результат холодца: чутка обвисшие листья и... всё. Хотя посажены они были в день, когда погода прямо разошлась и дала снега.

 

Все три растихи живы-здоровы. Две, стоявшие под плотно всаженными пятихами вообще бодрячком. Снял все пятихи, проветрил, поставил на место, засыпал ту, что сифонила у грунта так, чтобы больше не сифонила:) Кстати, там маленькие дырдочки есть у всех, но всё равно как видите парит, что есть гуд=) Мураши рядом открывают свои муравейники. Мееедленные такие.

 

Обошёл сегодня все владения, высадился несколько "странно", в итоге пёхом сделал 15 км. Зашёл в магаз за водичкой, лицо у меня было как в тот день, когда я узнал, что анджелина джоли отрезала  себе сиськи нахуй:) А она мне и без того не нравилась никогда, ябневдул. Но тут заплываю в магаз, беру воду, там бабищка стояла сижки рекламировала, так она даже не спроила "а вы курите?", я в ответ бы попривычке спросил "а есть чо?!"

 

Сегодня отправил эдьку в поля. Ой, ребятушки, до чего поляна гарна, кошерна краями, густа камышами, богата лисьими мехами и какие-то тропы там, напоминающие волчьи. Бродил сегодня. А там места я прям пищу:) Мы бы там всем форумом могли бы гровить. Встретил по пути одного айронхантера (они помойки шукают на предмет железа).

 

Наткнулся на поляну, стал копать... виииилочкой, сцуко:( В итоге толком яму не вскопал, всё аккуратно бросил, а растиху/рассаду посадил в минилунку и прикрыл сверху полторашкой. Земля влажная, добротная. Поляна здравая, по ходу юзану её под стадо автиков.

 

Не хотел сначал ехать сегодня. ленился, а потом подумал, что лучше я сейчас похожу, чем потом буду потеть аки скотиночка там. Ух, судя по обстановке там гнуса будет оч много:)

 

В общем, минитеплицы показали очевидный профит! Камыш старый стоит. А в других местах, где его сожгли, уже новый прёт сантиметров пять в высоту - ковёр зелёный, красиво. Ветер как всегда, только холодок чутка несёт. Верба цветёт во всю. Вокруг деляны нет дички, хотя, как показывает практика, это ничего не знает - праздно шатающиеся насекомые что хочешь опылят. К тому же не забываем, что мж может залететь и от другой пыльцы.

 

Всем лига!

 

post-3446-0-08106400-1396460094_thumb.jp

post-3446-0-31879500-1396460166_thumb.jp

post-3446-0-84509000-1396460298_thumb.jp

post-3446-0-36257200-1396460329_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец уже высадил. Ништяковые растихи . Вот ток хозяину манерам бы поучиться.  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец уже высадил. Ништяковые растихи . Вот ток хозяину манерам бы поучиться.  :rasta_peace:

Всенепременно, любезнейший сударь. How you wish,  sir...;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Прочла с самого начала на одном дыхании. Усвоила для себя много полезного.Коментарии излишни, буду читать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@triptolife,У тебя там керамзит слышал мнение что он плох и кислит почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...