Перейти к публикации

Большой. Горячий. Твой. Аут-2014. 45/46 широты. Конкурс.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавелла ! Самые высокие, наверное, растения в зелени ,походу , в Астре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@triptolife,У тебя там керамзит слышал мнение что он плох и кислит почву

 

Раньше я не заморачивался по этому поводу, но вот ради такого дела на этот раз сполоснул его:) Честно говоря, я поливаю ВСЕГДА отстоянной водой и никогда траблов с PH не было. Пусть кислит даже чутка, зато "ноги" не будут в воде подгнивать. Пенопласт не юзаю - он противный, звук его не переношу и сам по себе тактильно он хренов. Щебень? ХЗ. А с керамзитом делал порядка четырёх раз индорчик и когда вытаскивал из ведра, корни переплетали до дна вместе с керамзитом так, что ни один камешек не падал:)

Растихи вроде чухают себя нормуль после высадки. Удачи!

Мир!

Доа! И это при том, что снег выпал в ночь на высадку. Края листков, что прижимаются к пятишке у одной растихи чутка дряблы, но этовидать от того, что они мокрые от конденсата, а снаружи "чутка" прохладно.

 

Кстати, на всяк случай проверил почву на влажность. Ипаааааать она холодная @_@

 

Не зря тренировал их, не зря закаливал. Моя вообще им устоила на одную ночь ооочень холодную атмосферу Но вот результат.

 

Красавелла ! Самые высокие, наверное, растения в зелени ,походу , в Астре ))

 

Шо ви, шо ви! В парниках помидоры уже метровые.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азот. Азот, сука, быстрый. От него растихи прут о-го-го. Но сначала нужно дать растихам обжиться на солнышке, окрепнуть. Им уже второй месяц, они достаточно крепки для того, чтобы проснувшиеся голодными всякие маленькие гадинки протёрли глаза и поняли, что прокусить им эти стволы вряд ли удастся. Вообще им покажется, что они проспали всю весну, уже лето, испытают невероятный батхёрт и умрут там же. Этим сволочам у меня приготовлен маленький сюрприз в виде препарата "ШТОРМ" и хозяйственного мыльца. И всё это будет вноситься обязательно и непременно. В прошлом сезоне червячки десантировались с деревьев и просто тусили в стволах, в шишках. Я не знаю, что было бы, если их не было, ибо хэйз подпирали арматурой под конец. Вообще хейз такая вещь, что он вырабатывает умение ждать. Если ты, чувак, хейзер, то ты можешь идти охотиться на мамонта - пока будешь ждать, они снова появятся;)

 

Но, к азоту. Азот я юзаю в гранулах. Как вы заметили, производители грунта и большая часть производителей комбинированных удобрений фашисты. В прямом смысле этого слова. Фашизм есть капитализм, доведённый до харвеста почти. Все грунты и удобряхи для цветения. Понимаете в чём фишка? мы сажаем растихи в такую среду, в которой фосфора больше, а азота нет почти. начинаются траблы, фапанье людей на форуме, паника, переливы, недосыпы, всё пропало, гипс сняли, клиент уезжает... стоп! спокойно, без паники. Не  нужно заказывать очень дорогие удобрения. Ведь что такое азот и где он содержится? Правильно. Где-то в далёкой стране толстые итальянцы с волосатыми спинами ходят лениво и мочу, например, животных да и свою, перегоняют в азотные удобрения. Кладут всё это в красивую упаковку и отправляют тем, кому больше всех надо.

 

Поэтому берём азот в гранулах, читаем этикетку. Ага, там написано вносить на один квадратный метр спичечный коробок. Не-не, сейчас уже гранулами вносить ничего не получится, это надо было осенью перекапывать землю. Сейчас можно и нужно либо добавлять азот в удобрения, повышая его уровень до нужного количества, либо просто разбавлять его в отстоянной воде. И поливать. Потому что скоро начнётся жара и от тепла влага будет подниматься на поверхность, все ваши удобрения будут белым пятном наверху. Поэтому лучше сразу и сейчас, чем потом, то есть никогда.

 

Земля там влажная и холодная, лить ещё и азот сейчас, да и вообще удобрения не вариант. Как только подсохнет чутка и потеплеет до момента, когда можно будет убрать баклажки, тогда и полью азотом. Решение жизненых траблов уводит необходимые ресурсы, поэтому стало немного тяжелее:) ну как тяжелее... вчера прошёл столько километров, что жесть просто. По-хорошему, имея сейчас возможность, поехал бы райт нау и высадил бы весь десант. А там у меня ещё эдик как дурак в банке стоит под бутылкой:) Его ж пересадить до конца нужно, да и эта банда бонусных товарищей уже прёт не дуром. Как вы заметили, на растихах в ауте не хватает нижних пар:) Ну дык это от того, что под пивом включается режим "ничего страшного, всего пара листьев". Через полчаса хапок и чуть лёгкие не выплюнол. Проклятый тунец хлорофил. Вот чтобы соблазна не было, буду теперь оперативнее высаживать. Чуть поднялись, две недели на солнышке днём и ночью под лампой - всё, фпирёд и с пестней.

 

У меня сейчас вот какая мысль: денег нет, а делать надо. В таких случаях я обращаюсь к тем, кто офигевает с моих просьб, но на такое дело бабло даёт:) Не жалко потом будет шиш дать. Вообще всем, кому можно было, всем раздал семян. Хотят курить, пусть выращивают, хотят с химки на спайсы прыгать, а со спайсов на синьку, пусть прыгают. Этих уже не спасти:) Но это тоже неправильно, когда ты угощаешь людей, а они это принимают как должное. Я не армия спасения и Акопян, чтобы из кармана шишки валились гроздьями:) Поэтому пусть помогают те, кого вы взгревали в том сезоне. Бензином, грунтом, удобрениями, чем угодно, то есть материальной базой. Надо на море ехать, брать ещё где-то тонну земли, таскать её, писать об этом, чтобы все видели какие сорта как растут, а тут такое дело. Но это соседи-ослы "помогли". Пока не до них, их жизнь превратится в ад чуть позже, пока нужно собраться, не тупить, ничего не забывать и делать всё, как написано в умных книжках.

 

Если у вас статичный плантарь (то есть без телпортов  в вёдрах и мешках), то лучше сразу туда лопату привезти и оставить. если берёте с собой всякие девайсы для грова, сразу испытайте их на гибкость. Китайские товарищи шлют такое г, что им можно ковыряться только в сладкой вате, иначе ломаются и гнутся на раз.

 

Мне порой страшно жить. Не потому что идёшь в камышах волчьими тропами, а из-за того, что кто-то эти камыши поджигает. зачем? Хз, может в жопе детство играет. может просто любят смотерть как полыхает нехуйственный кусок земли, а в нём гибнут птицы, животные, растения. И вот так будешь идти, хуяк, а камыш подожгли. Не увидишь даже куда бежать. Поэтому с собой нужно иметь мачетэ для тусэ сквозь камыши и кромсание добрых путников с зажигалками:)

 

Вокруг делянки придётся косить камыш, а он прёт же как ошалелый. и я вот думаю: камыш сгорит и псореди пепелища деляночка. Представьте себе эту картину=) Я б заржал) Поэтому уже сейчас вторая очередь будет чуть в стороне от первенцев. Надо нору будет сфоткать обязательно, там кто-то живёт @_@

 

Крымские автики неизвестного бридера таки оказались регулярами (вроде правильно написал), но при этом всхожесть 9 из 10, как было сказано добрым человеком. Вот думаю может им по пять литров грунта покупного хватит? Штук 80 автиков по 10 литров грунта - это 800 литров. На чём всё это везти?:) И... на ком?:) "Остановите, пожалуйста, я здесь сойду, приехали, ага". И на трассе такой выгружаешься с тонной причиндалов:) ну типа я волонтёр-одиночка, удобряю покупным грунтом дикую природу:)) Позвать на помощь дудкующих? Не, потому случись чего будешь думать на них. А они будут жить и знать, что где-то в том месте ой как много дудки:) Значит нужен человек, которому пох до дудки и вообще пох до всего, разве что кроме денег. Вот это не друг, а настоящий Бро, потому что он с тобой хоть на край света поедет. да и деньги ему не нужны. Можно просто посидеть, потрещать, поесть пива. Львовское пиво хорошее. Но чует моё сердце скоро его не будет. Вообще в планах сажать свой виноград, хмель и солод. Ещё я тупанул, а ведь надо ж было семки табака заказать на растабачку... Точно, нужно самосад ещё посадить:) С нашими-то познаниями долго ли умеючи=)

 

Ох, зато потом как дунем. Я прям с первыми шишками просто упорюсь в мясо:) Вообще идейка сварить молока из шиш и угощать им подруг:) Потом угарать с них:) Ещё же можно сварить ядрёное молоко и в нём пропитать печеньки юбилейные:) Высыхают - ништяк:) Хочешь - сам ешь, хочешь - угощай кого хочешь:)

 

Доброго и заочтного дня. Не тратье время напрасно, учитесь юзать калькулятор, кто не умеет!

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда древесный аут? Жги бро. Хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда древесный аут? Жги бро. Хочу еще.

 

Будет! Из принципа будет:) Хотя деляна так и манит. Ничего вообще не хочется. Палатку только там поставить и жить=)

 

Народ, у кого сейчас дудки пока нет, а хочется реал расколбаситься, покурите вот это. Эффект одного доброго водного 100%:) Только чур читать пярм по ссылке начиная с названия темы. там в принципе правда написана, только к названию мысленно добавьте "и мозгов".

 

Это реально заряжает настроением на месяц вперёд. Я периодически перечитываю с открытым ртом, потом ржать начинаю:) Сам я тоже лучше ничего делать не буду, тем более для себя. Если мне не платят денег за работу, я её не делаю. Даж днат собрал и в шкафу устроил бокс. У меня даже отражатель был из 5-литрового бочка пивного. Поэтому мен нужен мотиватор для того, чтобы что-то делать. "Не быть уёбком" - вот этот мотиватор лучший. Так-то я вообще супермен, но внутри себя загровил такую лень, что пиздец:) Иногда я думаю, что если бы не ленился, то стал бы давным-давно миллионером, построил бы подземную фабрику по производству растих и выращивал бы все виды, чтобы пробовать и знать какие они:) Ну и можно было бы даже новые виды выращивать. На ставку взял бы Шкипера и  ещё в помощь кого-нибудь. Платил бы Шкиперу 10к зелени в месяц + в четверг рыбный день с оестрины и чёрной икры, ну и ругие приколюшки. И мы бы создали сидбанк офигенный, качественный и дешёвый. Поэтому нужно нелениться, а прямо сейчас заниматься делом. А для этого сначал нужно порубиться хотя бы часок в игруху:) В общем, вы лучше по ссылке скорее идите, только платок приготовьте и тазик для слёз:) Будете ими поливать растихи.

 

з.ы. Охуенно было сказано, мол, "могу написать роман". Ну если человек "винтелятор" пишет, то это по-любому нужно срочно роман пейсадь:)

 

з.з.ы. Мне думается, что это одна из тех, у кого в статусе "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Вот с последним я соглашусь точно:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюстон, у нас проблемы! (с) Не умею писать некрологи и к смерти отношусь довольно посредственно, поэтому скажу технологические фишки, котоыре лучше не повторять.

 

Итак, как вы помните, в аут уехали трое тех самых первых полуизвестных растих. Они были накрыты пятилитровыми батлами. Внутри образовался конденсат, растихи прижались к мокрой бытылке изнутри. Первый мороз и даже снег выдержали, но второй минус "всего" один не выдержали - дул сильный ветер, они просто замёрзли. Это как прижать руку мокрю к стеклу, за которым дует морозный ветер. В общем, поникли как огурцы.

 

Эдик Розенталь, царствие небесное, был неплохим парнем. Или бабищкой. Факт в том, что он оказался слишком мал для такого морозца. и хотя стоял в полторашке накрытый, ему не хватило крепости духа. Аминь. Отрицательную,е сли не фатальную роль сыграло то, что я его оставил в жестяной банке, т.к. не смог пересадить - вместо лопаты у меня был тризуб китайский ипучий, им хрен что выкопаешь.

 

Что нужно было делать? Накрывать здоровые рассадные марьи обрезанными батлами по 19 литров для кулеров ака бутилированная вода. А мелкую растиху накрыть двумя накрывашками.

 

Теперь вы знаете, что может случиться в случае, когда рассада слишком мала или слишком велика.

 

14-ый день. На первой фотке супер бад эдуард розенталь r.i.p.

 

На второй вот лунка. В ней бутылка из-под молока кубанская бурёнка (жирная вещь, хорошо с неё молоко поднимать) стандартная. Далее на самое дно накидал чутка найденных по дороге мин коровьих и насыпал два коробка спичечных фосфора. Перемешал всё это, чуть присыпал местной земелькой.

Слой керамзита. Теперь кладу универсальный грунт северо-западной компании (ребята керамзит продают на несколько порядков дороже, чем он стоит на самом деле, молодцы чо. керамзит теперь буду брать либо прямым доступом где найду, либо закуплюсь у производителей керамзитных блоков), ещё один грунт, который в прошлый раз был (фотку выкладывал), сыплю перлит, вермикулит, песок и кокос (два брикета дома замочил на ведро), добавляю немного местной земли (чтобы растиха привыкала потихоньку), всё это пеермешиваю.

 

Фоткать не стал, но как пришёл на деляну (только сегодня кое-как стал оринетироваться) первым делом разделся, лёг и лёжа залил рассаду отстоянной водой-крановкой. Хз какой PH, но после семи километров пешком в полной выкладке - хорошо подготовка соответствующая есть - сушняк она сбила изумительно. Вкусная у нас оказалась вода:) Включил музончик тихонько, одел перчатки, давай копать. Шесть лунок. Нельзя просто так взять и ничего не забыть. забыл азот. Хотел его в верхний слой замешать. Зато у меня был прошлогодний байкал, я его на дно прямо лил в коровские отходняки.

 

Впереди ещё один-два "минус один", поэтому решил сделать так: сначала накрыл одной банкой-склянкой, потом сверху уже баклажкой. Будем посмотреть. Синоптики у нас пиздатые ребята:) Обещают ещё один минусок теперь аж 14-го числа.

 

Это фотка дерева (к вопросу о грове на дереве=), камышей и неба - ориентироваться невозможно, кругом колючки. Теперь вы знаете где делянка:)

 

В этой норе вроде живёт лиса. Вообще очень много троп, очень мощных троп, протоптанных так, словно там к метро дорожка. Но это животные.

 

Не печалюсь по поводу произошедшего, ибо первой жертвой был убитый котом отросток. Аут это такая лотерея, что тут только на нескольких столах и играть,и наче никак:) Если там норм будет, запилю тут автиков ещё и пойду на следующую деляну. Три убитых лунки были аккуратно освобождены от корней, листья собраны (очень сильно стали пахнуть - с первым меня грвоом, блеать), сейчас пойду ворву=) В эти три делянки посажу новую рассаду.

 

Что стало понятно точно: лучше заранее сейчас заниматься делянками. Это не требует лунного календаря и прочего. Делайте лунки по уму, носите к местам боевой славы снаряжение, землю, воду. Потом будет легче. летом начнётся гнуся, жара, тусовки, "гоу с нами, бросай всё". Лучше сейчас.

 

В магазине на меня так странно посмотрел продавец и спросил: "Что, сезон начался? Поздравляю". Мысленно закопал его на делянке. Поздравитель хуев:) У меня на лбу что ли написано?:) В другом магазине спросил грибы, мне дали пачку... опят. Опята... это было так мило, я чуть не замироточил в штаны от умиления. Для корней дайте грибы! Все бабки посомтрели на меня как на больного. Взял без сдачи цветов (думаю на делянке цветов посадить, кстати - пох, пусть растут. Буду созерцать там когда жара будет)

 

Крайняя фотка - это я внутри нору сфоткал. Не очень удачно, но нужно было спешить обратно.

 

Мои растихи уж не встретят старость

А что мне делать там осталось?

Перестарался, да не дотянул малость.

Воткнул наушники, включил touch house.

 

Тыц-тыц-тыц=) How i feel? Я нормально, zaebis!;)

 

Доброго вечера, пошёл курить:)

post-3446-0-35977300-1396629193_thumb.jp

post-3446-0-27751300-1396629229_thumb.jp

post-3446-0-17937300-1396629296_thumb.jp

post-3446-0-48654400-1396630447_thumb.jp

post-3446-0-23220200-1396630535_thumb.jp

post-3446-0-09871600-1396630576_thumb.jp

post-3446-0-73960700-1396630601_thumb.jp

post-3446-0-35538800-1396630683_thumb.jp

post-3446-0-07356400-1396630714_thumb.jp

post-3446-0-42297600-1396630773_thumb.jp

post-3446-0-81330400-1396630865_thumb.jp

post-3446-0-34767900-1396631135_thumb.jp

post-3446-0-95176900-1396631229_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием читаю твои опусы ) норма .

Та не должно минусов быть в астре 14 апреля , хуйня это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая температура днем и ночью?

В такой аут надо уже девок вытаскивать 3 недельных, тогда будет жара и она выдержит -5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа ночью -1 была, а днём на солнце 26. Я на деляне в труселях... да нунах... опустил глаза с головой - top secret написано на мове заграничшной. И вместо "о" в слове top губы красные. Так, ну-ка сниму-ка я их и выкину лучше:))

 

14-го крайний минус в этом году. Я уже палю погоду на трёх сайтах. За темой следят уже 8 человек. Меня прикалывает фишка "следят за темой". Да, тема, конечно та ещё:) Сегодня пытался прыгать, чтоб типа следов не было. Прыгнул заебись - со всем содержимым в руках в стену камыша повело - пролом просто в стене:)) Но там иначе не получилось бы - очень много намотал за три дня и этот прыжок был сегодня на десятом километре пешком (я беру и до этого тусэ).

 

Вообще придумал я одну замечательную вещь. Вот стволы же выкупает полиция у населения? Выкупает. Может они и... ну вы поняли:) Пусть выкупают и нашу продукцию. Как фермеры сдают свои плоды переработчикам, так и здесь нужно. У них будет план лучший в мире во всех смыслах - и план, и план по набору плана за год. Ну а мы, а что мы... Будем на берегу океана ножки в воде полоскать, потягивая... тархун. Вы любите тархун? Это же трава эстрагон. Я долго мечтаю вырастить эстрагон (название одно чего стоит или экстраггон всё же... но это ещё более стоящее название, ничего не попишешь) и сделать варенье. Тархуновое варенье. Но мне кажется, что я не выдержу такого. Ебаааать, его же можно остудить. тархуновое варенье остудить и после шишки есть.

 

Вообще не о том, ребзя. Засушил на батарее не спеша. Два водных. Мне так охуенно:) Я как будто под ДНаТом, суко, лежу:) О, дааа:) Это был мне сегодня подгон такой. Реал уносит просто. С двух мокрых как пионера. Что тут сказать - только картинку поставить

post-3446-0-26050500-1396639273_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стволы же выкупает полиция у населения?

Бро с ними лучше дел не иметь а стволы в доме держать надо чтоб от нечисти отбиваться в голодный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то понятно оно. Я ж в идеальном смысле сказал это:)

 

Сейчас на улице +3. Ветер весь день дул. Думаю как там они под двумя колпаками? Вот и посмотрим вместе - выстоят или нет. С температурой я не переживаю, ибо тепло днём там нагоняет солнце порядком, тем более мучи нет - земля прогревается. И я не переживаю о том, что солнце может "не пробить" два колпака. Больше думаю о том, смгут ли без доступа воздуха продержаться? Вроде как должны, тем паче что корни в земле, а там какой-никакой обмен идёт + муравьи. Посмотрим вместе.

 

Всё это были так, пристрелки. На днях затарюсь всем необходимым и заряжу сразу штук двадцать растих. Выкидывать буду по две-три: больше нет смысла, ибо слишком много мороки выходит. От помощи благоверной отказался - сам там выкладываюсь по полной, да и "группа лиц" ни к чему опять же. My life, mu rules, как пишут наклейкой счастливые обладатели тазов (мне всегда хочется дописать "your wife,  my hues"=) Один ты отвечаешь только перед собой. Нужно только терпение (их есть у меня) и не лениться, выкладываться на все 146.

 

После высадки понял, что рассада лучше всего "вылетает" из стаканчика 0,5, но при этом, если растих мало, а качество хотите сделать лучше, то используйте тару побольше, как из-под сметаны у меня. То есть форма стакана 0,5 сохраняется, а объём может быть больше. если у вас ком отваливается частично (как у меня, например, в зелёном горшочке с узорами выпуклыми-впуклыми), то нижняя часть корня считай всё. И остаётся у растихи просто один корешок, а самые основные ответвления внизу уже достигли дна и похерились. Это печалька. В рассаду обязательно сразу перлит/вермикулит. Потому что заливаешь обычный грунт - ком дольше схватывается. А с "вермиперлитом" дело идёт веселее.

 

Barbarian - очень тЕмный сорт. реально на фоне остальных выделяется. дерзкий, как белый приора, да!=) Прёт не дуром прямо. Стало интересно, почитал - так и есть. Можно перевести это слово и всё сразу станет понятно. А лучше также описание прочитать и размутиться на него, пока не поздно.

 

Если бы я делал минимально количество растих в ауте, то в каждую лунку клал бы по мешку 50 литров грунта + всё остальное.

 

Всем приятного воскресенья!

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-й лунный день

День сложный, но удачен для опыления и проведения различных мероприятий по защите растений.

 

Нисходящая луна

Cпocoбcтвyeт paзвитию кopнeвoй cиcтeмы. Caмoe идeaльнoe вpeмя для пocaдoк.

 

В общем, сегодня замочу семян, как проснусь:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Northern lightPurple и Mazar - десять семок были замочены сейчас. Провёл инвентаризацию, ещё 124 осталось @_@ Ну и ладно - много не мало. Все автики, но не фемки.

 

Вообще нужно иметь свой банк семян, ибо хз что там дальше будет, от наших маразматиков древних динозавров советских и их молодых последователей ожидать можно чего угодно, только не хорошего явно.

 

Физически ощущаю глядя на солнце: время уходит. Аут уже ту-ту, а уменя конь кое-как и воза нет:) Потому что нужно было осенью делать лунки, дружок:) Дожить бы до осени и с осени заделать побольше лунок, чтобы хватило. Социальную норму электричества введут, все начнут друг у друга счётчики палить по-любому. Старая закалка, что называется "не стукач, но форму доклада знаю".

 

Ну вроде как помощь на подходе, земельку должны вот-вот подогнать.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер просто:) Революция победила, но так и за лигу ни слова.

 

Кем быть, братья, тут с серыми стоят в одном строю чёрные. И всем удобно по раскладам, правда?

 

Тут видосы смотрел рекламные. Типа реклама конкрусов, а в конце предложение слить героиновых...

 

А зачем нам медленных лить? Пусть двигаются по-своему. На них отвлекают внимание. Их крепят, а нам только плюс:) Становится больше дезоморфиновых. Пусть заморавичаются между собой. А мы вне игры. Точнее мы в игре, но мы им сделаем расклад наилучший;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя жаль твои растишки может рановато на природу выпустил их  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Как тот усатый мореход сказал- Как ты лодку назовешь, так она и поплывет! Так вот дал же имя растихе Эдик. Он и повел себя как педик! Жду новых букавак! и Фото. Мир! Да прибудет с тобой Джа! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , давай уже новый репортаж с полей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас нет проблем, мы их создаём и решаем. (китайские пионеры)

 

Была делема: ехать смотреть на делянку что и как или не ехать. Поеду завтра-послезавтра. А пока было решено смотаться к морю для разведки местности. Ох, как в дельте отлично. Охуенно даже:) Посмотрел на сбор бракушников в море, посомтрел на серых разных мастей. Посмотрел не местных, подышал моряной (ветер с моря, бриз по-вашему, а у нас - моряна). Не выдержал и устроил транс-медитацию. рассказывать об этом несколько не очень, однако же пишу больше для верующих в тех или иных богов/бога. Я не то что верю в это всё, я живу этим.

Материализация мыслей - это вообще вещь:) У каждого из вас есть ваши сильный стороны, живите ими. Сегодня, например, у меня на окне тусила божья коровка:) Никогда не было их у меня, да и откуда ей взяться на восьмом этаже. Поймал. пощупал - суховата:) В коробку - в холодильник:) Буду выпускать потом=)

 

Теперь к делу. вчера были замочены автики крымские. Сегодня тусанул их в губки и старатанул на море. Вернулся - многие проклюнулись. Ночью ещё с дуру погрыз часть, так у одной получилась дырка вообще с боку и чеерз неё хвост выполз. Пионеры, смотрите внимательно, что нужно делать. Итак, 6 апреля замочены 12 автиков, вот они.

 

Общий вид губки. После замачивания 12 часов были надгрызаны и дальше оставлены мокнуть. Через 24 часа были уложены меж губок. Через 36 часов две были высажены.

 

Берём стакан 0,5 литра. Не спешим и выбираем стакан не рефлённый. У меня времени не было, взял рефлённый. Срезаем дно, делаем надрезы по стенкам с двух сторон до самого верха, до кромки. На самой кромке делаем треугольные засечки, дабы потом было легче располовинить стакан. Вставляем этого инвалида в целый стакан.

 

Поскольку стакан у меня рифлённый, я капаю растительное масло меж стенок с двух сторон - потом легче вытащить будет.

 

Берём грунт. Добавляем перлит/вермикулит. Сразу мешаем и мельчим грунт. засыпаем в стакан на 90-95% от объёма.

 

Заливаем ОТСТОЯННОЙ ВОДОЙ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ.

 

Вода ушла вниз, досыпаем землю всклянь. Фалангой мизинца углубляем землю, за одно она сама по себе трамбанётся. Корешком вниз опускаем семку проклюнувшуюся, сверху сыпем земли. И семку, и сверх уземлю нежно указательным пальцем уминаем вниз. Не уминаем, а делаем лёгкий touch, как в первый раз жмём на айфон.

 

Затем берём пуливизатор и пшикаем сверху водичкой. Верхний слой должен быть просто влажный.

 

Ребятушки, я делаю не для себя в первую очередь, а для всех. Да, растишки погибли первые. зато я знаю, что можно делать парнички теперь в ауте. Я иду впеерди вас, а вы, те,к то севернее, видите что и как. Вы думаете об этом, желаете мне удачи и так далее. Ваше поле прикрывает меня, а я рассказываю пережитое вам. Моё сегодня - это ваше завтра. Так что не переживайте, всё будет очень ок:)

 

Сухостой на море стоит как в ноябре @_@. Пойду стопку подниму за всех нас и вас:)

 

 

 

 

post-3446-0-50911600-1396893861_thumb.jp

post-3446-0-18795700-1396893878_thumb.jp

post-3446-0-87170300-1396893895_thumb.jp

post-3446-0-80519000-1396893916_thumb.jp

post-3446-0-48629500-1396893930_thumb.jp

post-3446-0-93471600-1396893951_thumb.jp

post-3446-0-89542700-1396893969_thumb.jp

post-3446-0-17310400-1396893985_thumb.jp

post-3446-0-67290300-1396893999_thumb.jp

post-3446-0-62133900-1396894015_thumb.jp

post-3446-0-47312600-1396894045_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то еще не спешу с проращиваниями, дай Джа мои имеющиеся 8 растих рассадить. Сегодня хоть одну определил на пмж. Путишествие по жизни ты зачем пульвик к верхногами и пшик-пшик ?

Удачи бро, пускай стреляют из земли поскарей !

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульвик к верху ногами?:) Ну дык это мой малыш, у него нет трубки. Он исключительно для деликатного опрыскивания. Побольше который,к ак у всех, я им брызгаю когда много рассады уже готовой стоит и нужно полить всю сразу.

 

Иными словами, его иначе не получится юзать - вода-то стремится вниз:)

 

Сейчас стартану на деляну. Хочется на легке, но так нельзя. Поэтому зацеплю с собой землицы по ходу и воды точно. Лопату возьму, сотавлю пока там видимо.

 

Хз что там и как. Фотик на готове, вечерком ждите вестей с полей. Погода охуенчик. Ночью просто по кайфу.

 

Вчера на молочке с сухостоя со взморья ушли вообще чётко. Настолько ровный high приход, что вообще жесть:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припекло так припекло. Пока до деляны добрался, вспотел как конь тыгдымский. Знаете как кони потеют? У них на бортах пена появляется. Порожняком чтоб не ходить, взял водички, грунта 50 литров, ещё 5 литров другого грунта, перлита, керамзита, феминизоравнную ебучую лопату:) Ей с дуру огермил фотик - пока без фотэ будет репорт:)

 

В общем, не стоит накрывать плотняком растихи. Все живы, но не оч здоровы. Больше всего офигел один барабариан и 8 miles high - листья пожелтели, сцуко. Но новая пара вроде зелёная, так что всё ок.

 

Снял все покрытия полностью, на улице очень тепло, впереди обещают один раз нулевую темпу, да и ладно.

 

Запустил автики от крымского неизвестного бридера. Здорово - из 12 взошло 11, а 12-ую не смотрел пока. Запилил все растихи в двойные стаканчики.Кстати, кому вообще стрёмно пересаживать, рекомендую использовать к методу с двойными стаканами ещё и ленты широкие. Мне просто лень этим заниматься, если честно, потому что пересаживаю как куличи быстро и механически уже.

 

140 семок. решил все посадить. на следующий год будет что-то другое, а пока сделаю разных делянок. если норм получится, засушу и в банках/бочках закопаю, чтобы курить год, два, три, не заморачиваясь кароч. Или оставлю чутка автиков, посажу в зиму.

 

основные семена пока не запускал даже, но вот после фотиков пойдут всякие калифорнии и g-13 haze. От него такой трип долгий, как после грибов год накатывает. Вот сейчас сижу и живо представляю приход от g-13. Во рту привкус апельсина. Я безнадежён:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 семок. решил все посадить.

 

Друг -ты  Агонь !

 

Приклоняю голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двенадцати автиков от no name бридера крымского проклюнулись все. Что тут сказать, снимаю каску!

 

Замочил единственную G-13 Haze, пару Critical rapido auto (всё от Barneys)

 

Сейчас ещё замочу всего разного, чтобы штук 15 получилось. рассада - лучшая\ мотивация. Свернул все проекты - только гров, только хардкор. В зал не лонгировал абон - нахуй зал, аут рулит. Ноги и жопа как у кардашян скоро будут=)

 

Взял гидрогеля попробывать. Вообще... вы заметили как охуенно устраивать шопинг по сельхозмагам, а;) Бойкие бабушки на развес берут фософр, азот, калий. По количеству заказанного прикидываю что они там собрались удобрять:) Вообще я тупанул. На гров, на расходники чисто уйдёт порядка пятнашки. нужно было сразу добазариваться с одной точкой на 5% скидку. Для них я занимаюсь понической редиской.

 

Сейчас вот спать уже ложиться можно не ложиться - пойду в рань. Всё, ребзя, тепло у нас. Гоняю в футболке. Завтра поволоку воду на деляны. Вообще думаю водой сделать кольцо по приметру в батлах, чтобы в случае пожара вода тормознула там всё.

 

Взял грозу от слизней, буду сыпать завтречка. А на выхи стартану опять в уголок дельты. В этом году запрет на охоту весной, поэтому под чёрным флагом охотники будут, а значит и серые их будут палить анриал. Не мой прикол стрелять зверюг.

 

ок, пойду замачивать дальше:)

 

Если бы я вам тут все карты раскрывал по технике безопасности при работе на станках, вы бу вообще попустились и спокойствие накрыло бы со смехом каждого второго=) Но ЧК не дремлет, поэтому цссс;)

 

P.S. Земляк меня уж Другом назвал:) Астрахань она такая, да: в сезон все друзья да братишки, а как по марту на голяках отдупляться, так хрен кого найдёшь;) Лан, гриз, не гони, приедешь домой, тормозну где-нибудь шиш автовых;) За одно о результате скажешь, как чего:) А то я так понимаю ты в МСК решил продвинуться, ну-ну:) Там в Люберцах такой плантарь, что можно варёнку прям на месте отстирывать на всю жизнь вперёд, я тебе говорю=)

 

Через двадцать дней начнётся жара. Нет, жара уже пошла, но начнётся жара в плане плана - будем варёнку делать начинать:) Санчез со своим водным гариным отдыхает=) Тут два варианта: либо вам покажу и расскажу как всё делается, либо в новости попаду:) Надеюсь, первое возобладает (я всегда хотел юзануть это слово и время пришло, дыа!)

 

Всем доброй ночки;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...