Перейти к публикации

Большой. Горячий. Твой. Аут-2014. 45/46 широты. Конкурс.


Рекомендованные сообщения

Триптулайф, ты братка обязательно постарайся, рассказать, показать, как делается сие чудо "варенка" !?

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братка, тоже из Астрахани, тоже про вареночку в курсе))) астраханский рецептик)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну и моя пятерня кверху! За, за кулинарию! Просветляй темные уголки моего разума. Как тобою давиче было молвлено, у каждого есть сильные стороны. Прокачай меня! Варенку в студию! И еще! Я про древесный аут помню, давай так, чтобы не как с фотиком) НЕ огерми мои надежды! Ибо это будет зачетно! Я про твои писюльки конечно! Ибо я здесь не из за твоего аута, а ради просвитления души и сознания. Жги!

З.Ы. Пюсики не ставлю, считаю тебе они не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы-здоровы, пойду в губки замоченные класть семки:)

post-3446-0-90994300-1397150240_thumb.jp

post-3446-0-74729000-1397150300_thumb.jp

post-3446-0-00335400-1397150473_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрытие двумя фишками хуже всего перенесли барбарианы. Тору вообще хоть бы фиолетово, а калифорниа дрим была кем-то чутка пожрана. Сыпать грозой не стал - дожди идут.

 

 

Таская на деляну воду по 10 литров за раза. Вроде мелочь, но Х километры перечсечёнки = напряг.

 

Обратно шёл, наткнулся на гору керамзита. Ну их ф печь идиотов из северо-западной компании, продающей керамзит по цене вермикулита:) Зарядился как бомбардировщик, еле допёр:)

 

В город после аута возвращаться не охота сипец:(

 

Фотик жыффф)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ежели дожди стеной, нах по 10 литров переть то? Еще и по пересечонке?

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ежели дожди стеной, нах по 10 литров переть то? Еще и по пересечонке?

мир!

 

Потому что скоро начнётся засуха и вот тогда по жаре я реально упарюсь возить и таскать водичку;)

 

Лучше сразу позаморачиваться, чтоб потом ничего не делать.

 

Вот попробовал гидрогель - прикольно смотрется. Думаю, эта штука на югах или при удалённом ауте просто необходима.и Буду юзать.

 

А пока так: 22 марта серия рассады в ауте (фотки вон лежат, её покарало отсуствие воздуха что ли (ну вы помните как накрывал двумя банками, чтоб теплее было)

 

6 апреля автики маленькие, но стоят - много воды изначально налил при посадке,

 

Вчера были замочены, а сегодня высажены 9 основных сортов, напишу всё завтра.

 

Хочу ещё скататься подальше, но пока ни до чего - хочется спать, отдохнуть чутка, водки и на ручки ^__^ Всем хороших выходных - ещё 25 выходных и уйдём на зиму в отпуск:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции переполняют меня - Степная Дичь - 2014 началась:)

 

В связи с этим будет производится массовая высадка всего и сразу + замачивание рассады + другие необходимые мероприятия.

 

Вот смотрите на фотэ. Это самые скромные. там ещё покруче будут. Через две недели буду делать первый гаш. Постараюсь запилить full version of all processing.

 

 

post-3446-0-42562600-1397319169_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... Первый гаш с чего? Через 2 недели? С только проклюнувшегося рудералиса?

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... Первый гаш с чего? Через 2 недели? С только проклюнувшегося рудералиса?

мир!

 

 

Вот с кого с кого, а стебя я такого не ожидал. Варёнка - это наш водный гаш астраханский. Приезжай, угостим.

 

Мамой клянусь, родной: в прошлом году делали вещи в начале мая, а в 2012 пацаны ваще ребята приехали по ночи и мы с ними 28-го апреля пакет перестирали, подняли, дёрнули - отъехали.

 

Описывал тут весь процесс, но в этот раз покажу как есть. У нас тут почему гроверов нет? Все по дичке стартуют: с мая по октябрь можно столько настирать, что просто сипец.

 

Классика жанра: в августе, в самом конце с двух оранжевых пакетов втроечка настирали по кулаку каждому! Это просто пиздеееец:) Я реал рад тому, что ПЕРЕД автиками будет на что высадится.

 

Кем быть, бро, пробей там среди местных, кто в Астрахань лукается - у нас варенье в ходу вообще капитально!

 

Не подумай чего - если научишься, жизнь станет раз в пять легче. Варенье с листьев культуры просто делает на раз и два химари всякие и методы геморные санчеза;)

 

Если что - в личку

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный календарь то ли для шизы, то ли от шизы. Вот за что я ценю олк - шалман и ничего не разберёшь:)

 

В общем, погнал я - не потусить ради, а "развития корневой системы для":) зацените, что вытворяют олки;)

 

 

15-й лунный деньВ этот день ничего не делайте на участке. Лучше отдохните и почитайте ОЛК.
Луна в девеГapмoничный, xoлoдный, yмepeннo cyxoй, мaлoплoдopoдный пepиoд. Xopoшee вpeмя для бopьбы c copнякaми, пocaдки дeкopaтивныx кycтapникoв и низкopocлыx дepeвьeв. Peкoмeндoвaнo пикиpoвaть и пepecaживaть pacтeния, пoceв кoтopыx пpoвoдилcя пpи Лyнe в Paкe, Cкopпиoнe или Pыбax. Oт пoceвa вceгo, кpoмe oднoлeтниx, нe имeющиx зaпaxa цвeтoчныx pacтeний, лyчшe oткaзaтьcя.
Нисходящая луна

Cпocoбcтвyeт paзвитию кopнeвoй cиcтeмы. Caмoe идeaльнoe вpeмя для пocaдoк.

 

 

 

post-3446-0-10056200-1397357168_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не швырани нас с варенкой! Хотим все знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил автики неизвестного крымского бридера от 6 апреля:)  7 штук посадил. Понял, что это как бы автики, как бы регуляры, как бы их 140 штук, поэтому пусть они будут расти как попало:)

 

Но сначалал я, конечно, посадил аж семЪ по всем канонам.

 

А на фото вы видите калифорню дрим, ташкенти (он как бы своим виидом намекает, что в ташкентии рильной климат лучше), 8 майлз хайг, тор (самый стойкий) и пару балбесов барбарианов.

 

Пока на ту делень ходить планов нет - судя по виду гидрогеля влаги хватит всем и вся. Юзайте гидрогель - он прикольный.

 

С одной делянкой покончено. Теперь пришло время других. Лукаюсь по сторонам, может чего и обломится.

 

P.S. Растихи на фотках ужасные, ибо их накрыла вот эта волна двойного накрытия. зато все живы:)

 

Тяжко писать, едем дальше=)

post-3446-0-03398800-1397402907_thumb.jp

post-3446-0-56975200-1397403053_thumb.jp

post-3446-0-87975900-1397403650_thumb.jp

post-3446-0-62253400-1397403870_thumb.jp

post-3446-0-40073600-1397403922_thumb.jp

post-3446-0-78175100-1397404137_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил автики неизвестного крымского бридера от 6 апреля:)  7 штук посадил. Понял, что это как бы автики, как бы регуляры, как бы их 140 штук, поэтому пусть они будут расти как попало:)

 

Но сначалал я, конечно, посадил аж семЪ по всем канонам.

 

А на фото вы видите калифорню дрим, ташкенти (он как бы своим виидом намекает, что в ташкентии рильной климат лучше), 8 майлз хайг, тор (самый стойкий) и пару балбесов барбарианов.

 

Пока на ту делень ходить планов нет - судя по виду гидрогеля влаги хватит всем и вся. Юзайте гидрогель - он прикольный.

 

С одной делянкой покончено. Теперь пришло время других. Лукаюсь по сторонам, может чего и обломится.

 

P.S. Растихи на фотках ужасные, ибо их накрыла вот эта волна двойного накрытия. зато все живы:)

 

Тяжко писать, едем дальше=)

А как ты гидрогель использовал? С землей мешал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидру сначала дома замочил, потом были по всему дому визги счастья, а уже потом я вынес его в аут и замешивал в лунки - один пакетик гидры - одил литр гранул на 4 лунки. Аккуратно промешал и ок.

 

По идее должно хватить автикам до харвеста

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замочить штук 50 автиков, расадить по маленьким стаканчикам и высадить без особых заморочек, смешивая местную землю с калием, азотом и фофором.

 

Пока проклюнулись основные вот ребята. Недельку поживут, поедут в аут. Проблематично ставить больше в пластиковых больших стаканах - окно всех желающих не вмещает н аюжной стороне, а на северной стороне окна вместят всех, но тогда рассада вытянется, чего совсем не хочется.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Растихи на фотках ужасные, ибо их накрыла вот эта волна двойного накрытия. зато все живы:)

В который раз убеждаюсь о вреде таких накрываний.

Это либо пиздец как холодно должно быть , либо я не знаю когда еще накрывать. Ща сонце светит , душняк такой давит под банками.

Даже на подоконнике накрытая пленкой под солнцем , вмиг скисает и начинает сохнуть. А там они ваще неделю куковали , охренели с тоски :)

Думаю замочить штук 50 автиков, расадить по маленьким стаканчикам и высадить без особых заморочек, смешивая местную землю с калием, азотом и фофором.

 

Прикольное поле будет , разношерстное :)

Представляю приятное удивление случайно зашедшего , тьфу х3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное поле будет , разношерстное :)

Представляю приятное удивление случайно зашедшего , тьфу х3 :)

 

 

О безопасности будет чуть ладьше речь:) Думаю надо путанкой всё закрыть, но там такой просто нерполазный кайф, что просто нормальному человеку, психу, корове делать нечего, ибо жесть - стена сплошная и камышей, колючек и деревьев. С колючками, конечно:)

 

Думаю чем сыпать по периметру секторов, чтобы в случае огня не прошёл огонь - это больше беспокоит, конечно.

 

Есть у нас местечки тут, так там дикан с мацанины на один сухой булик с колпачка высаживает просто наглухо. Сколько ездил - никто не трогает (а там бракушники всё мимо и рыбохрана - оно им как бы некогда - одни бегут, вторые за ними летят). Вот там думаю автиков замутить.

 

Не знаю читл ли, но я писал про беспилотники. В общем, тут целая партия идёт. Блин, был бы форум закрыт хотя бы частично, можно было бы рассказывать более подробно о том, что и как, а так получается, что могу написать, а серые юзанут то, что ещё не юзают:) Лучше б они в своём хранилище сидели целыми днями:)

 

Но нам беспилотники как бы похуй;)

 

Смотрю вот на G-13 - такая кроха, а ведь вымахивает такой слонихой, что воу-воу:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольное поле будет , разношерстное :)

Представляю приятное удивление случайно зашедшего , тьфу х3 :)

 

 

Есть у нас местечки тут, так там дикан с мацанины на один сухой булик с колпачка высаживает просто наглухо.

 

Есть , есть , бывал , пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, к высаженным 22 марта в аут, к рассаде от 6 и 10 апреля были замочены все семена из ассортимента, бо Луна + автомотивация двигаться вперёд. Остались только парочка незамоченных изначальных миксов (которые все в ауте замёрзли от конденсата и были скурены почём не зря) и те самые крымские автики, которые будут высаживаться потепенно в течении времени, в зависимости от того, как покажут себя в ауте их первенцы-сёстры (надеюсь, что не братья).

 

Видимо буду ещё добирать по семенам, ибо g-13 хочется чтобы хотьк уст дошёл один до финиша + ак 48 пока на горизонтах не видать что-то, а без ак-48 аут не аут, ну и кристалика от мандалы должна быть обязательна для женского пола, ибо просто патока фруктово-цитрусовая.

 

А вот зацените какая у нас земелька. Это вот сегодня. На улице жара. Это не снег - соль. Прикольно, правда? она сжирает дома и вообще все постройки в ней практически.

 

Совсем скоро будем делать варенье. Этот навык будет полезен всем без исключения. особо ленивые ценители просто тупо убиваться смогут забить и на ин, и на аут, если под рукой есть плантарь хороший дикана. Причём любого дикана, даже если это совсем прям беспотовые мужики:)

post-3446-0-66276600-1397596520_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля канешна пиндец. И как ты растиш свою армию?  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 22 марта десант на фотках представлен. Сил писать нет - ооочень много км прошёл, дохуа просто, поэтмоу вот смотрите. Ещё высадил семь. Вообще решил всаживать по семь, ибо меньше смысла нет таскать, а больше - unreal.

Пошёл на новую деляну. Прошёл просто жесть сколько. Разгрузился, достал новую лопату, только хотел копнуть... гляжу, а там лунка вроде как - земля "занижена". Давай копать. В рот мне ноги - ковёр! Потом игрушки какие-то, хм, малёх "странные"... челюсть. Сцуко, собаку нашёл похороненную. Пока обратно закопал, пока ритуал замутил на отповедь, время прошло.

 

Взял с собой байкал, опрыскать забыл:)

 

В общем, нужно в пять утра в аут ездить, готовясь с вечера.

 

Уже начало припекать. По ходу в аут буду брать бакалжку 19 литров.

 

Barbarian

Torr

Barbarian надломленный по ходу лисой

8 miles high (с рождения двойной)

California dream

Tashkenti

Ну и автики ноунеймы те самые (амазар там, норзерн и ещё кто-то, блюбэрри вроде - выше описано всё)

Автики no name (мазар, норзерн и ещё что-то, забыл уже)

post-3446-0-67597600-1397673700_thumb.jp

post-3446-0-25164600-1397675084_thumb.jp

post-3446-0-18682800-1397675175_thumb.jp

post-3446-0-86542800-1397675878_thumb.jp

post-3446-0-60547000-1397676240_thumb.jp

post-3446-0-84264400-1397676371_thumb.jp

post-3446-0-65535500-1397676482_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 22 марта десант на фотках представлен. Сил писать нет - ооочень много км прошёл, дохуа просто, поэтмоу вот смотрите. Ещё высадил семь. Вообще решил всаживать по семь, ибо меньше смысла нет таскать, а больше - unreal.

Пошёл на новую деляну. Прошёл просто жесть сколько. Разгрузился, достал новую лопату, только хотел копнуть... гляжу, а там лунка вроде как - земля "занижена". Давай копать. В рот мне ноги - ковёр! Потом игрушки какие-то, хм, малёх "странные"... челюсть. Сцуко, собаку нашёл похороненную. Пока обратно закопал, пока ритуал замутил на отповедь, время прошло.

 

Взял с собой байкал, опрыскать забыл:)

 

В общем, нужно в пять утра в аут ездить, готовясь с вечера.

 

Уже начало припекать. По ходу в аут буду брать бакалжку 19 литров.

 

Barbarian

Torr

Barbarian надломленный по ходу лисой

8 miles high (с рождения двойной)

California dream

Tashkenti

Ну и автики ноунеймы те самые (амазар там, норзерн и ещё кто-то, блюбэрри вроде - выше описано всё)

Автики no name (мазар, норзерн и ещё что-то, забыл уже)

Бро фоты 3, 4 и 5 чото с листьями нада делать. Вторая как будто перемёрзла. Бро нада лечить пока пациент ещё жив. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить? Благодарю за совет, но лучшее, что я могу сделать, это не обрывать их пока. Их перекрыло так после того,к ак они под двумя накрывашками стояли - под банкой и баклажкой. Вот потихоньку приходят в себя. Помочь тут нечем.

 

В ауте уже 18. Сегодня обнаружил два загнувшихся автика безродных - не закалял на лоджии, вот и не вынесли веетрка прохладного. на их место пересадил других товарищей. Тут некогда заморачиваться - вперёд и спесней. 18 уже в ауте на двух делянах. Ещё вот только что нашёл 11 семок от G-13 (F2). Этих обязательно нужно запускать, ибо такой сорт, такая весчь...

Ну и вон замоченные бултыхаются штук... 15 наверное. + автиков ещё порядка сотни + 2 микса от самого первого захода от growi seeds. тут цель проста - лишь бы до самого пика дожили три куста. Ну и хотя бы чутка чтобы автики отдуплились по уму:) Чтоб ждать ен скучно было. Один только хейз тринадцатый вымахивает так, что у приятеля он показал за 2 кг точно, это просто сипец.

 

Сейчас вот шукал, нашёл ещё листочки ак-48, сижу теперь вот, спать надо, а под волной лучше поделать что-то,а сил нет - 25 км пешком это не шутки;)

 

з.ы.

Не обратить зиму в лето

Зелёным высохший жёлтый лист не станет

Анарексия :madeitation:

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...