Перейти к публикации

Рыбалка


Рекомендованные сообщения

@Джоуи,Бро просто здесь сеточников нет. Есть спинингисты, ныряльщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так во-первых 6 человек,во-вторых я ж их не выкинул,привез домой мешок,заморозил,на всю зиму хватит,ну и в третьих рыбалка эта обошлась мне в 200 американских рублей и надо было 2 рыбки привезти?Зарабатываю я не так много,как хотелось бы и эти караси-реальная поддержка в зиму.Лицуха,кстати,тоже покупалась(ну на другой участок,правда).

За что МИНУС ,блять???

хм..а посчитай сколько рыбы или мяса можно купить на 200 бачей?без вреда для окружающей среды..вот из-за таких хмырей нельзя уже спокойно прийти на пруд,реку и половить..все вытащат,удочками выбьют и прочее..голодающие...!!!!!!!!!!!!

 

Так я ж не только за рыбу деньги отдаю,но и за удовольствие.И карасей в этом заливе меньше не становится в течении уже нескольких лет.И все,кого я карасиками угостил(ну родня там,близкие)-от души благодарили,кстати-никак туда пешком не доберуться.В принципе то людей там нет.Да и вообще у нас на ДВ с дикой природой как то все попроще

На кетовой с карифаном по 50 хвостов взяли(за пол дня)-тож возмущаться будете?

 

удовольствие?карасей с сетки выпутывать?я б еще понял,что ты с поплавочкой сидишь или с маской ныряешь-вот это удовольствие..знаешь с природой везде было бы не плохо если б такие ребята как ты и тому подобная нечесть не злоупотребляла.а с такими темпами урбанизации то у на дв будут голяки

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

удовольствие?карасей с сетки выпутывать?я б еще понял,что ты с поплавочкой сидишь или с маской ныряешь-вот это удовольствие..знаешь с природой везде было бы не плохо если б такие ребята как ты и тому подобная нечесть не злоупотребляла.а с такими темпами урбанизации то у на дв будут голяки

 

Злоупотребление это когда икру красную собирают ведрами,а рыбу поротую выкидывают.Или просто речку перегораживают и всю рыбу забирают(про заездки не слыхал?),а у меня весь улов в дело пошел.В общем завидуйте молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоуи не пытайся сдесь людям объяснить почему так делаешь. До тебя попытки были, ни чего хорошего. Я сам на Сахалине жил, и за все знаю.. Но этого ни кому не растолкаешь)). Еще есть такие удивительные люди которые "Рыбнадзором" зовуться, которые в случае обнаружения сеток снимают весь улов!!! и толкают его дальше.  Есть конкретные примеры среди моих товарищей. Просто делай то, что считаешь нужным. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:  Ооо Бля где моя сабля :demon2: Хватит сраться :demon2: Вроде все вкурсе что и так говна в мире хватает. :jahforumorg: -это святое место Гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:  Ооо Бля где моя сабля :demon2: Хватит сраться :demon2: Вроде все вкурсе что и так говна в мире хватает. :jahforumorg: -это святое место Гроверов.

argue2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоуи не пытайся сдесь людям объяснить почему так делаешь. До тебя попытки были, ни чего хорошего. Я сам на Сахалине жил, и за все знаю.. Но этого ни кому не растолкаешь)). Еще есть такие удивительные люди которые "Рыбнадзором" зовуться, которые в случае обнаружения сеток снимают весь улов!!! и толкают его дальше.  Есть конкретные примеры среди моих товарищей. Просто делай то, что считаешь нужным. МИР.

Да не забирает Рыбнадзор улов,если есть лицензия.Ну а вообще ты прав,бро.благодарю.мир

:cannabis:  Ооо Бля где моя сабля :demon2: Хватит сраться :demon2: Вроде все вкурсе что и так говна в мире хватает. :jahforumorg: -это святое место Гроверов.

Все понял,молчу :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы! Есть ли подводные охотники среди жителей форума? Очень интересно узнать Ваше мнение по поводу покурнуть перед погружением. Сказывается ли это на дыхалке и длительности пребывания под водой без забора воздуха? А то дуть люблю и рыбалку очень люблю.. предстоящим летом решил осваивать азы подводной охоты. Представляю, насколько круто плавать удутым и выслеживать крупного хищника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне дудка помогает на 20-30% больше задерживать дыхание, главное не убитым плавать, а так дунуть слегонца )) безопастность прежде всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне дудка помогает на 20-30% больше задерживать дыхание, главное не убитым плавать, а так дунуть слегонца )) безопастность прежде всего

Спасибо! шториным думаю так классно рассматривать все ко дну прилежащее))))) Ну и охотиться само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая рыбалка под дудку заебца. Хоть зимняя хоть летняя. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@yurok,верно бро говорит,я тут на льду,особо не поймал окушками чуть от котов отбился,щука не брала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то вы тут чушь несете про браконьеров

markizdekurkur ты говориш на Сахалине жил то что рыбзы забирают сети это ещё хуйня они их тутже ставят сами. А забойки видел? вот там настоящие браконьеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то вы тут чушь несете про браконьеров

markizdekurkur ты говориш на Сахалине жил то что рыбзы забирают сети это ещё хуйня они их тутже ставят сами. А забойки видел? вот там настоящие браконьеры!

И забойки ведел. Рыбзы наглеют больше браконьеров. Это как наша полиция, "которая призвана охранять граждан" :yatta: . А на деле самые матерые бандиты, т.к. власть на их стороне). Россия :demon2: хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizdekurkur полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@yurok,да бро,так и было с мороза на оттепель,завтра опять еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@yurok,с утра бурик заряжу,и Джа поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,Братко а через лунку пробовал вытягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Не бро с лунки не пробывал,надо будет попробывать :yatta:

Был сегодня на льду,брало так себе 4,5 кг фанеры,хищник не хотел вобще брать :hm:

А так в целом не плохо,накумарился отдахнул супер :yatta:  :yatta:  :yatta:

post-11800-0-72412600-1418656194_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у вас рыбы какието страные я вот например Симу люблю но у вас походу токой нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это речная рыбка-подлещики)))) В охотском море и горных реках ее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это подлещик,ловлю на озере его,его сушу и потом с пивком самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...