Перейти к публикации

СТАРТ 2014.Регуляры


Рекомендованные сообщения

В таком возрасте тоже можно высадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте тоже можно высадить.

А как быть с погодой с заморозками по ночам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как быть с погодой с заморозками по ночам?

 

 

Если температура до -5 может еще и выживет.

 

-10 было на 9 мая, многие оклемались в ауте 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как быть с погодой с заморозками по ночам?

 

 

Если температура до -5 может еще и выживет.

 

-10 было на 9 мая, многие оклемались в ауте 2013 года.

 

Ну я не думаю пока высаживать на природу. Мож со следущей недели там обещают тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи ещё дома если позволяет все потом жалко будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи ещё дома если позволяет все потом жалко будет 

Дык я так и думаю. Буду держать дома пусть хоть чуток подрастёт и сразу в аут. А с понедельника обещают настоящую весну так-что буду держать кулаки.  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт гдеж весну ? На юге обещают до 20го минуса ! ((

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт гдеж весну ? На юге обещают до 20го минуса ! ((

 

Ваши кони тихо скачут:) http://www.gismeteo.ru/month/5130/

 

У нас вот ещё одна ночь в минус один градус и всё - дальше сразу лето, ихуу!:)

 

Всем лето, посоны:) Если нет лета, дуйте к нам, высаживайте, потом осенью приедите за урожаем например:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем :madeitation: , хороших цветов бро, вот собираюсь тоже в Аут высаживать(Киевская обл.) в 20-тых числах как рас будет норм погодка. Говорят Июнь-Июль прохладным будет так что надо за ранние садить.

Подскажите кто знает если автики в Апреле высаживать нормально ли они к температуре от +15 днем и +5-10 ночью перенесут?

П.С. Автики будут проросшие в стаканчике с начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт гдеж весну ? На юге обещают до 20го минуса ! ((

Ну не знаю у кого минус а у нас будет весна вот так :demon2: 

 

Эт гдеж весну ? На юге обещают до 20го минуса ! ((

 

Ваши кони тихо скачут:) http://www.gismeteo.ru/month/5130/

 

У нас вот ещё одна ночь в минус один градус и всё - дальше сразу лето, ихуу!:)

 

Всем лето, посоны:) Если нет лета, дуйте к нам, высаживайте, потом осенью приедите за урожаем например:)

 

Ого в Астрахани но у нас примерно такаяже погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето щас начнется скоро после Пасхи как всегда. Осталось ждать децл, если погода будет не айс то молока наварим из шалухи. МИР всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем :madeitation: , хороших цветов бро, вот собираюсь тоже в Аут высаживать(Киевская обл.) в 20-тых числах как рас будет норм погодка. Говорят Июнь-Июль прохладным будет так что надо за ранние садить.

Подскажите кто знает если автики в Апреле высаживать нормально ли они к температуре от +15 днем и +5-10 ночью перенесут?

П.С. Автики будут проросшие в стаканчике с начало.

Дарова Бро земляк.Я тоже автики собираюсь после 20-го высаживать. А 5-10 ночью нормальная темпа  :peace:

Лето щас начнется скоро после Пасхи как всегда. Осталось ждать децл, если погода будет не айс то молока наварим из шалухи. МИР всем.

Бро ты прав на щёт молока  :yes: . А лето будет 100 пудово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Бразы!

Ну вот уже и пришол 5-й день от каски моему десанту. По совету бразера Godess_T, досыпал грунта до семядолей и потихоньку смачиваю чтоб не подсохал грунт.

post-8470-0-45643300-1396596302_thumb.jp

post-8470-0-87672900-1396596336_thumb.jp

А ещё был сёдня на делянке и под мульчей увидал такую вот картину. Какие-то жучки не понятно на кого похожи (обведены белым) а верхний скрутился в горошину. Подскажите что это за пакость и как с ней бороться?

post-8470-0-76002600-1396596631_thumb.jp

И ещё видел слизняка подскажите чем эту нечесть выгнать с лунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай репорт 2014 бро Готес т с волком на аве. У него подробно описано про слизней.

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай репорт 2014 бро Готес т с волком на аве. У него подробно описано про слизней.

Братко чот я не нашол в его репорте про слизней. Можкинеш ссылочку на описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи шторм, посыпь как сказано. Или хозяйственным мылокм круги тёртым насыпь.

 

Разрешение такое, словно с яндекс-карт фотографии:) Мне показалось, что это мокрицы. Не знаю почему, но к ним я всегда ровно относился, они не вызывают отвращения, похожи на из звёздных войн могучих хреновин. Только маленьки и без лазеров:)

 

Я больше беспокоюсь на счёт того, что ты как бы забил на тот факт, что там инопланетяне высадились и светятся зелёным:) Или это просто мобилка такая? Бывает - я раньше тоже когда с чёрно-белой нокиа фоткал, фотки тоже получались не ахти. Хотя и камеры там не было... Вот такой вот охуенный телефон был! Эх, вот раньше телефоны были, не то что сейчас:) И бабы зеленей и трава систей!:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок купи "гроза от слизней" так и спроси, есть аналоги. Синие гранулы, раскидываешь вокруг растих. Через неделю или после дождя повторить.

будет мульча из слизней и улиток )

а с млкрицами не заморачивайся, они хищники и на растихи им положить.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи шторм, посыпь как сказано. Или хозяйственным мылокм круги тёртым насыпь.

 

Разрешение такое, словно с яндекс-карт фотографии:) Мне показалось, что это мокрицы. Не знаю почему, но к ним я всегда ровно относился, они не вызывают отвращения, похожи на из звёздных войн могучих хреновин. Только маленьки и без лазеров:)

 

Я больше беспокоюсь на счёт того, что ты как бы забил на тот факт, что там инопланетяне высадились и светятся зелёным:) Или это просто мобилка такая? Бывает - я раньше тоже когда с чёрно-белой нокиа фоткал, фотки тоже получались не ахти. Хотя и камеры там не было... Вот такой вот охуенный телефон был! Эх, вот раньше телефоны были, не то что сейчас:) И бабы зеленей и трава систей!:)

Мне кажеца это не мокрицы. А у мобилы голимая камера особенно если фотать с близи.

Юрок купи "гроза от слизней" так и спроси, есть аналоги. Синие гранулы, раскидываешь вокруг растих. Через неделю или после дождя повторить.

будет мульча из слизней и улиток )

а с млкрицами не заморачивайся, они хищники и на растихи им положить.

мир!

ОК Бро спасибо сёдня пробегусь по цветочным и пробью эту грозу.

Юрок купи "гроза от слизней" так и спроси, есть аналоги. Синие гранулы, раскидываешь вокруг растих. Через неделю или после дождя повторить.

будет мульча из слизней и улиток )

а с млкрицами не заморачивайся, они хищники и на растихи им положить.

мир!

а где ты бро про слизней описывал кинь ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братко плюсую чтоб твои ростишки подтянулись,а где их держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братко плюсую чтоб твои ростишки подтянулись,а где их держишь?

 

Держу на балконе .Сегодня засунул в таблу 1-ю семку микса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Дерзай бро я своих тоже на балконе держу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный аут 2013 поищи в законченных репортах, я просто сейчас на даче, лунки под растихи готовлю. Без компа искать тяжко..

мир!

во нашел, почитай ч начала https://jahforum.org/topic/3853-iuzhnyi-aut-2013/

мир!

Изменено пользователем Godess_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный аут 2014 поищи в законченных репортах, я просто сейчас на даче, лунки под растихи готовлю. Без компа искать тяжко..

мир!

во нашел, почитай ч начала https://jahforum.org/topic/3853-iuzhnyi-aut-2013/

мир!

Спасибо бро за инфу буду юзать на базаре цветочные магазы.  :demon2: 

@yurok,Дерзай бро я своих тоже на балконе держу

А ты со своими как делал? Раскусил, замочил а когда утонули в грунт? А грунт поливал и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня бразы!

Итак сегодня 8-й день предвеги моей пока первой растишки.

post-8470-0-74934000-1396865924_thumb.jp post-8470-0-66782800-1396865993_thumb.jp

По моему развитие растихи протекает неплохо. Может у вас бразы будут какие-то замечания или подсказки с удовольствием выслушаю.

Ещё сегодня обнаружил вот такую интересную штуку. Вторая растиха дала о себе знать но почему 2-а ростка я не пойму.

post-8470-0-09315100-1396866210_thumb.jp

Подскажите может кто сталкивался с таким и не повредит ли это в её дальнейшем развитии. :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня обнаружил вот такую интересную штуку. Вторая растиха дала о себе знать но почему 2-а ростка я не пойму.

 

 

 

Ха ха , это че за байда такая ? )) как будто семядоли вылезли из под земли без стебля и кричат : Убей нас !  : )  По серьезке если , то хз че это , никогда не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...