Перейти к публикации
  • 0

Как часто курите?


Вопрос

А как часто курите вы только честно?

Раз в день или неделю и.т.д...

И можете ли вы не курить когда у вас дома куча шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

помне лутше реже но УХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю 2-3 косяка на протежении дня  :eyes:    бывает делаю перерывы на пару месяцав и так уже 7 лет !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это план?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это план?

Гашиш  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю где то 2-3раза в день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю 1-2 раза в неделю,Не могу больше потомучто когда накуриваюсь начинаю тупить страшно.Чаще всего в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

                                                            post-9169-0-13593900-1397905647_thumb.jp

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вы знаите когда у меня уже вертуално безграничный запас (своё не продаю, тока себе) то курю чисто по желанию и не как ранше, Достал -Скурил.

 

ПС

Запас пока с молодых веточек что ранше харва срезал и их шмалю (там с четер6х веток 20грам получилось).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Awdiz, Интересная история. Удачи в этом деле :rasta_cool:

 

И да. Заметил, что тут многие курят с утра до вечера. Вам на работе или где нибудь ещё не говорят, что у вас немного странное поведение или почему ты такой задумчивый и тд.?

Для меня в магаз сходить упоротым это что то на уровне ограбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Awdiz, Интересная история. Удачи в этом деле :rasta_cool:

 

И да. Заметил, что тут многие курят с утра до вечера. Вам на работе или где нибудь ещё не говорят, что у вас немного странное поведение или почему ты такой задумчивый и тд.?

Для меня в магаз сходить упоротым это что то на уровне ограбления.

когда так давно долбишь ведешь себя не чем не отличишь от нормального ведь вся тяга только в мыслях :eyes:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я и корабль за день могу скурить,если спорт режим выключен)

  bro ты спортом занимаешься под сативой или это была метафора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Awdiz, Интересная история. Удачи в этом деле :rasta_cool:

 

И да. Заметил, что тут многие курят с утра до вечера. Вам на работе или где нибудь ещё не говорят, что у вас немного странное поведение или почему ты такой задумчивый и тд.?

Для меня в магаз сходить упоротым это что то на уровне ограбления.

Cогласен с Укурыш да.    все вголове !    работаю по 12 часов вдень хожу на работе убитым под гашиком  :tyanet:  и не кто не палит  :giggling:    люди которые не курят не могут распознать  !  темболия со времинем ты привыкаеш постояно кпозитивнаму настрою .... все вголове  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выростил свой первый став и понял что впериди у меня 3 года непрерывной травотерапии.а так когда достаточно с утра до ночи с ночи до утра.останавливаюсь только когда кончается. план это уж самый хитрый предмет всякая вещь или есть или нет а план он если есть.......пых его сразу нет.чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выростил свой первый став и понял что впериди у меня 3 года непрерывной травотерапии.а так когда достаточно с утра до ночи с ночи до утра.останавливаюсь только когда кончается. план это уж самый хитрый предмет всякая вещь или есть или нет а план он если есть.......пых его сразу нет.чудеса!

Полнастью солидарен  :tyanet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый вечер курю,люблю курить на рыбалке,это вообще песня.Люблю курить дома,с хорошими  друзьями!С чужими людьми  не могу,они меня люто напрягают.А вообще очень хорошо  в одного на рыбалке по дуть,есть о чем подумать...Гулять не люблю в таком состоянии и в магазик палево идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый день с утра до вечера это жесть. Я в Диаблу по накурке не могу каждый раз сесть по накурке и у меня ешё сатива а вы на работу  :positive: Сейчас когда после харва у меня травы кури не хочу то я соровно придерживаюсь правела что только вечером и только ПОСЛЕ всех дел и то не каждый день хотя бывают закурки по 2-3 дня подрят.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый день накуривался, до недавнонего момента..Мы всегда в 3 накуривались с 2 друзьями. Так вот, мы когда убитые всегда гоним с одного друга жестко, он обижается сильно..А когда отпускает мы даже этого не воспринимаем в серьёз..Ну надо же беса погнать на напалку)) Так вот мы раз накурились в дупло и поняли что плохо поступаем..Решили не курить пару недель, может поменяется всё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не курю вообще ничего, но когда выростит,  покурю с женой, почему бы и нет) И Вином своим запью)

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

раз в неделю где_то всегда по разному

аут 2014 Fem сорта.<p>https://jahforum.org/topic/15166-podgonchik-ot-shaitanycha/ завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже третью неделю не курю. Уехал в Россию к родственникам. Последний харв остался дома, ждать когда я приеду обратно))) Так вот мышление вообще поменялось, более сосредоточеный стал, память мал по малу возвращается. А то такие неловкие моменты часто были, человек говорит что то, я от него отхожу и тут же не могу вспомнить че он сказал:) До того как уехал,больше месяца день в день упоротый ходил. Дошло до того, что без напаса не мог уснуть. Теперь такая себе реабилитация:) по началу дунуть охота было шо пдц. А знакомых ,которым можно доверять в этих делах, здесь нет. Зато сейчас понимаю, что ну его нах каждый день по нескольку раз. Это идиотизм и явная зависимость. Уже забыл как оно, под планом. Жду автиков через два месяца:) чувствую в следующий покур бледного словлю с непривычки))) Всем добра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда есть шишки на руках то сутками и на работе и в отдыхе :D это у меня залипон на месец, потом они заканчиваются и я делаю перерыв на месеца два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

10 лет курил почти каждый день, в основном гашик. Прошлым летом, подняли с кентом в ауте, куст лечебного плана Point of No Return от Mandala Seeds. Захарвили две с половинной 5-ти литровые баклахи бошек, отменный стаф. И я стал курить постоянно, с утра и до вечера, мы накурили очень много народа, а народ, с непривычки, был просто в шоке от качественного плана. Пришло время, стаф закончился и я не курю уже два месяца, после него гашик уже не интересен, барыжка тоже. В первые дни кумарило конечно, но терпимо, завязать с сигами раз в сто сложнее.

Теперь жду харв уже в индоре, еще месяца два без дудки. :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@karabas650, Бро у меня после месяца 24/7 накурки потом моральный отходняк я как собака бросаюсь на всех и так дня 2, а ты 10 лет и что как переборол моральную депресуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@karabas650, Бро у меня после месяца 24/7 накурки потом моральный отходняк я как собака бросаюсь на всех и так дня 2, а ты 10 лет и что как переборол моральную депресуху?

Ты мне напомнил бро, я совсем забыл про это. Действительно, настроение было подавленным, я стал очень вспыльчивым и злым, не сказал бы что это была депресия, но состояние было не важным.

А как переборол? Да никак бро, само прошло через недельку, полторы. Я ведь да же забыл про это, а кумарить перестало где-то через три недели, может раньше.

UPD А у тебя, после месяца, все должно пройти еще быстрее.

Изменено пользователем karabas650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...