Перейти к публикации

Авто Аутдор 2014 (55 широта)


Рекомендованные сообщения

                                                                   И снова здраствуйте :lalala:

                                    Вот пришол тот долгожданный момент когда я подготовил лунки для своих детишек правда ещё не посадил но репорт решил начать 

                                    Не посадил так как ещё холодно но лунки пусть уже начинают переваривать питательные вещества ждут поселенцов

                                    Поасдку планирую гдето в мае ну будем по погоде смотреть

                                    В репорте будут участвовать семена с  :errorsseeds:  :errorsseeds:  :errorsseeds:  все автоцветы

                                    перечень сортов довольно велик 20 семечек следущих сортов

                                                                                                                     Авто АК-47 Авто Mazar  Авто Lowryder2

                                                                  Авто blueberry Авто NL Авто Big devil 

                                                                                        Авто Jack Herrer

                     Идем дальше были проведены следущие работы

                                                                             Выкопаны лунки  1.5 штыка глубиной  на дно лунки был сделан замес куриный конский коровий перегной а также зола  :pray:

                                                                             Пропорции перегноя всего вобщем одна лопата и совочек золы  :madeitation:

                                                                             Почва там земелька черная есть и глина местами вобщем крапива там ростёт в изобилии что хороший знак :jumping:

                                                                             Было приобретено 250 литров покупного грунта 100 литров вермика  :lalala:

                                                                             Еще к почве была добавлена рыбная мука  :feedme:

                                                                             После всего была сделана мульча из прошлогодней сухой крапивы :pray:

 

 

 

 

                                  Ну вобщем и все остается ждать тепла  буду рад всех видеть в своем репорте 

                                         строго не судите попровляте помогайте Всем мир  :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:

                    

                                                                                               И конечно фото проделаной работы  :pray:  :pray:  :pray:

                                                                                               

post-11800-0-35436600-1396205440_thumb.j

post-11800-0-89012700-1396205461_thumb.j

post-11800-0-46372200-1396205484_thumb.j

post-11800-0-87608300-1396205506_thumb.j

post-11800-0-03327300-1396205529_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,Ой и закормишь ты своих детёнышей! :jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :weedbush:  :weedbush:  :weedbush:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,Ничего братко планирую до цветения не вносить удобры ну видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато автики высаживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато автики высаживаешь

Читай внимательнее бро),написано же что "Поасдку планирую гдето в мае ну будем по погоде смотреть"

Четко подготовился,буду следить!главное чтоб не подвела погодка в этом году,а то уже начали сюрпризы,29 марта снег выпал у нас!мир всем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Академик,Спасибо бро буду рад видеть тебя в своем репорте :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже слежу, удачи, бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место у тебя КЛАСССС для автиков то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Спасибо бро вот жду пасху и после пасхи десантирую автоматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Спасибо бро вот жду пасху и после пасхи десантирую автоматы

я тоже гдето так буду десантировать автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляна то огромная, главное не попались. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Constabl,Поляна проверенная бро :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рановато автики высаживаешь

Читай внимательнее бро),написано же что "Поасдку планирую гдето в мае ну будем по погоде смотреть"

Четко подготовился,буду следить!главное чтоб не подвела погодка в этом году,а то уже начали сюрпризы,29 марта снег выпал у нас!мир всем! :yes:

 

 

Бро,даже в мае рановато!

@Constabl,Поляна проверенная бро :yatta:

Всё равно!Будь осторожен...Бро,попробуй AutoSweetTooth.Не пожалеешь!Самый урожайный автик + качество.Вдвоём коробчонку курили неделю,даже побаивались полнапёрстка опустить : ) У меня с него 150 гр вышло,с куста конечно же.Ну всё равно рано высаживаешь.Больших урожаев не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax братко норм подготовил лунки молодца :perfect: ,у дачного тебе бро Аута))) :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Спасибо большое братко будешь помогать советом  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный житель, удачи тебе:) Надо было с осени эти фишки готовить:) Слушай, бро, а ты не желаешь ли туда червей запустить, м? Попробуй, а. Пока не начался статрат. Уползут? Да и ладно! останутся - респект. Сдохнут? Удобра!

 

Ну и перед таким дно, конечно, я бы либо щебня, либо керамзита положил, иначе твои растихи уже через месяц достигнут этого всего ядрёного, потом начнётся "сикать-какать", помогите люди, что мне делать:) А там уже не прольёшь - дренажа-то нема;)

 

Кстати, не забудь азотика взять растворимого и по трети/чевтерти от рекомендуемой дозы кажды раз поливать, ибо земля-то, как всегда, для цветения;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@triptolife,А черви там есть когда копал очень много в лунках ползало а с дренажом все ок будет прошлый аут хорошо прошол и этот тьфу тьфу хорошо пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще тогд аогонь! Черви - лучшие живые удобрения. Они рыхлят почву и удобряют. Молодец, зачотно выбрал место!

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@triptolife,спасибо бро :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Лунки отличные, плюсик тебе :positive:  Буду следить и перенимать опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош братко!Плюсяру тебе за преждевременные старания и любовь к природе!Молодцом : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenGrovver,Спасибо братко  уже руки чешутся посадить но погода не дает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья лед тронулся были замочены орехи Авто Ак47 и Авто Мазар регуляры проросли не все ещё но 2 уже каски показали ждём остальных :yatta:

Еще замочил 2 лорика тоже регуляры остались одни фемки они ждут своего часа :pray:

 

post-11800-0-55071800-1396553755_thumb.j

post-11800-0-41876700-1396553780_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья лед тронулся были замочены орехи Авто Ак47 и Авто Мазар регуляры проросли не все ещё но 2 уже каски показали ждём остальных :yatta:

Еще замочил 2 лорика тоже регуляры остались одни фемки они ждут своего часа :pray:

Молодец канешно но не рано автики замочил? Подождал бы пару-тройку дней.  :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...