Перейти к публикации

Помогите первопроходцу!


Рекомендованные сообщения

Всем Мир бразы, пришло время высаживать в открытый грунт, есть отличное место с отличной почвой и есть маленькая проблемка, растить в открытом грунте буду первый раз и не знаю какой сорт ростишки выбрать, брать буду на errors-seeds финансы очень поют романсы так что посоветуйте плиз что то для новичка, что бы не привередливая была, а то с незнанием могу запороть ростиху(((, буду вести репорт, правда фотки не очень качественные будут но все же фотки.

Так какой сорт семян лучше взять для новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть раздел "для новичков". Тоже первый раз в этом году буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там просмотрел много вариантов но определиться не могу, хочу у опытных ребят спросить пусть они посоветуют. Пока глаз падает на АК47, говорят он хорошо растет и не сильно привередлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые простые: Пассион#1, ЛСД, АК-47, Авган куш.

Тебе мало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а авто мария в выращивании?


Всем Мир бразы, пришло время высаживать в открытый грунт, есть отличное место с отличной почвой и есть маленькая проблемка, растить в открытом грунте буду первый раз и не знаю какой сорт ростишки выбрать, брать буду на errors-seeds финансы очень поют романсы так что посоветуйте плиз что то для новичка, что бы не привередливая была, а то с незнанием могу запороть ростиху(((, буду вести репорт, правда фотки не очень качественные будут но все же фотки.

Так какой сорт семян лучше взять для новенького?

время как помне в начале марта у в апрели это поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мир бразы, пришло время высаживать в открытый грунт, есть отличное место с отличной почвой и есть маленькая проблемка, растить в открытом грунте буду первый раз и не знаю какой сорт ростишки выбрать, брать буду на errors-seeds финансы очень поют романсы так что посоветуйте плиз что то для новичка, что бы не привередливая была, а то с незнанием могу запороть ростиху(((, буду вести репорт, правда фотки не очень качественные будут но все же фотки.

Так какой сорт семян лучше взять для новенького?

Первопроходцем называют новаторов и первооткрывателей.А ты скорее новичек)Почитай раздел по ауту и подготовке лунок.

Фотики в ауте могут и не созреть-все зависит от климата в твоем регионе.Я бы посоветовал автиками регулярами затариться.Лорики,Вайт Дварф,Северные сияшки...да все что угодно на твой вкус,страх и риск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя осень хотя бы до середины октября, то почти любая индюха, а может даже и какой-нибудь сативненький гибрид.АК подойдёт отлично, попробуй ещё эйфорию,она у меня в том году с ужасной осенью вызрела лучше всех(правда я брал семки на Ganja seeds, к чему уточняю, может немного отличаться срок созревания, в зависимости от производителя).В этом году взял на errors фемок разных, будем посмотреть.Ты главное смотри сроки созревания, и если осень не очень балует, бери 6-8 недель.Миру Мир

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...