Перейти к публикации

Лучшее фильмы по накурке.


Рекомендованные сообщения

ага - тоже кул! ржаки :rasta_biggrin:

)))"Торнадо ты от меня не уйдеш"!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Посмотрел на днях два кайфовых фильма первый: "Особо опасный" 2012 г. и второй "Союз теневой бизнес удовольствия"

рекомендую посмотреть :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне http://www.kinopoisk.ru/film/252134/ этот фильм нравится, хохотушка. Реально по накурки ооочень классно смотреть :rasta_biggrin:

За Хохотушку отдельное спасибо :rasta_biggrin: Фильм скачал и он так и валялся, а тут накурилсо я втихаря в жало и уж ОЧЕНЬ мне было заипато и решил эту фильму посмотреть и меня вообще вынесло нахрен)))))))))))

Не пойму как этот фильм пропустили к съемке вообще - ведь кто не курит не должен понять ничего оттуда вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ис последнего Меняющие реальность, Облачный атлас, Хоббит :D то , что порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ненавижу под накурой смотреть один лишь жанр-тупейшие америкосовские молодежные комедии,реально для дебилов снимаются...Если состояние нирванистическое то с удовольствием пересмотрю "Форест Гамп","зеленая миля ","Реквием по мечте",но это уже если пиздец чтоб какой груз поймать!на мажорной ноте гляну фильмы Гая Риччи-"Рок-н-рольщик",Карты,деньги,два ствола" и иже с ними!много фильмов пиздатых таких,но не смотрите тупейшие америкосовские молодежные комедии-это пиздец! :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
вот ненавижу под накурой смотреть один лишь жанр-тупейшие америкосовские молодежные комедии,реально для дебилов снимаются...Если состояние нирванистическое то с удовольствием пересмотрю "Форест Гамп","зеленая миля ","Реквием по мечте",но это уже если пиздец чтоб какой груз поймать!на мажорной ноте гляну фильмы Гая Риччи-"Рок-н-рольщик",Карты,деньги,два ствола" и иже с ними!много фильмов пиздатых таких,но не смотрите тупейшие америкосовские молодежные комедии-это пиздец! :rasta_biggrin:

Да согласен с тобой, хорошие фильмы. Но как говорится каждому своё :cannabis:, вот мне к примеру нравится фильм " Однажды в Америке", так-же хороший фильм "Бронкская история". Да и вообще есть много хороших картин. Те фильмы которые ты назвал - заставляют думать, предполагать, что к чему и как. Так же советую тебе посмотреть эти фильмы - которые я назвал, если не видел конечно :rasta_peace:

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Такое по зомбиящеку не покажут никогда. А жаль...=)

Фильм "Земляне"

Дом 

Синдром Титаника / Le syndrome du Titanic (2009)

Бухта 

Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен с тобой, хорошие фильмы. Но как говорится каждому своё :cannabis:, вот мне к примеру нравится фильм " Однажды в Америке", так-же хороший фильм "Бронкская история". Да и вообще есть много хороших картин. Те фильмы которые ты назвал - заставляют думать, предполагать, что к чему и как. Так же советую тебе посмотреть эти фильмы - которые я назвал, если не видел конечно :rasta_peace:

посмотрел сегодня "однажды в Америке"...мягко сказать,под впечатлением..фильм сильный. спасибо за рекомендацию Бро! :okay:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахфильм     """ Шу-Чу """    Анаша  ,,,   Спасите Грейс  /из Нидерландов/  

 Укуренные  (1978)  ,  Снова в кумаре (1980)  , Приятных снов (1981) , Затруднительные обстоятельства (1982) , Укуренные в хлам  (1983) , Корсиканские братья (1984) , Прочь из моей комноты (1985) , Смотри это (2010)

 а так же Чичь Марин в фильме `Внезапное пробуждение` 

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахфильм     """ Шу-Чу """    Анаша 

видел))такая бредятина)))ощущение что сняли на мобилу))особенно повеселил момент,где они дуют и их типа мусор спалил))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен с тобой, хорошие фильмы. Но как говорится каждому своё :cannabis:, вот мне к примеру нравится фильм " Однажды в Америке", так-же хороший фильм "Бронкская история". Да и вообще есть много хороших картин. Те фильмы которые ты назвал - заставляют думать, предполагать, что к чему и как. Так же советую тебе посмотреть эти фильмы - которые я назвал, если не видел конечно :rasta_peace:

посмотрел сегодня "однажды в Америке"...мягко сказать,под впечатлением..фильм сильный. спасибо за рекомендацию Бро! :okay:

Да хороший фильм  :madeitation: ,  :rasta_peace: , Особенно когда  :bulbulyator:  :cannabis: ,есть над чем и о чём подумать  :okay: . Есть ещё хороший фильм - и тоже сильный, это Побег из Шоушенка, возможно смотрел ты его, так как его периодически показывают. Если не смотрел, то так-же -- советую  :okay: . Я его уже много раз смотрел, но если показывают по ТВ, я этот фильм ещё раз с удовольствием посмотрю  :positive: . Так же очень сильный фильм Игра ( Game. The ), тоже советую посмотреть если кто не видел. Кто смотрит первый раз - просто в шоке  :cannabis: . И опять-же на вкус и цвет ....... Всем МИР !

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фильм - и тоже сильный, это Побег из Шоушенка, возможно смотрел ты его, так как его периодически показывают. Если не смотрел, то так-же -- советую  :okay: . Я его уже много раз смотрел, но если показывают по ТВ, я этот фильм ещё раз с удовольствием посмотрю  :positive: . Так же очень сильный фильм Игра ( Game. The ), тоже советую посмотреть если кто не видел. Кто смотрит первый раз - просто в шоке  :cannabis: . И опять-же на вкус и цвет ....... Всем МИР !

побег из шоушенка мне больше всего нравиться концовка-мега позитивная,я искренне за чувака радовался!!

Игру щас загружать буду) похоже у нас вкусы сходятся,Бро :drujba:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фильм - и тоже сильный, это Побег из Шоушенка, возможно смотрел ты его, так как его периодически показывают. Если не смотрел, то так-же -- советую  :okay: . Я его уже много раз смотрел, но если показывают по ТВ, я этот фильм ещё раз с удовольствием посмотрю  :positive: . Так же очень сильный фильм Игра ( Game. The ), тоже советую посмотреть если кто не видел. Кто смотрит первый раз - просто в шоке  :cannabis: . И опять-же на вкус и цвет ....... Всем МИР !

побег из шоушенка мне больше всего нравиться концовка-мега позитивная,я искренне за чувака радовался!!

Игру щас загружать буду) похоже у нас вкусы сходятся,Бро :drujba:

:drujba: Да посмотри  :cannabis: , потом расскажешь  :okay:   :bulbulyator:

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Да посмотри  :cannabis: , потом расскажешь  :okay:   :bulbulyator:

посмотрел))задумка прикольная,но сам фильм,ну не настоящий что ли...постановочный.но посмотрел с интересом)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая задумка Земляне , кому не в облом , о прасмотренном фильме подробно отписывать , например :Бобег из шоушенко` и понеслась о чём там как чего , подробно и в деталях , а следом коментарии как сам бы поступил чего там не хватает !

Короче названия фильма и рассказ фильм о чём / для тех у кого нету телевизора !!!!!!!

Я бы вот может не когда и смотретьне стал , а прочитать всегда пожалуйста , Я сам есчё при этом " начитаюсь" и прочитаю фильм как поняли про ЧЁ ..

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле весь фильм описывать? Причём тут телевизор? Не легче глянуть и отписать эмоции только.

"побег из шоушенко" когда в первый раз смотрел был в васторге,было лет 9,пересматривал раз 5,никогда не надоест. Фильм "Инстинкт" посмотрел не давно,классный фильм,есть над чем задуматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джанго освобождённый,тарантино :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребятки все эти фильмы хороши конечно НО я нашёл БОМБУ её надо смотреть ТОЛЬКО в обьебосе

http://hdreactor.org/540551-teleterror-teleuzhas-terrorvision-1986-hdtv-1080i.html

Не благодарите)))

И весёлого просмотра)

Я его уже 23 раза за 2 недели посмотрел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера посмотрел фильм "Петля времени" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Рекомендую посмотреть. фильм очень хорош. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит старые фильмы про кунг-фу? Кроме фильмов Брюса, конечно. А такие, типа "Конгильдон"? Помните? Посмотрите сейчас под напасами. Не забудьте подстелить клеёнку.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KIM

Ребята помогите фильм найти! Вот актер:

 ql25Q3j-KFw.jpg

Вот гифка:

1672.gif
 

Вот видео: а видео не могу загрузить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по надутой теме ахуенско смотреть Скотт Пилигрим против всех ,туповатая комедия но там прикольные ефекты по дудке ваще угарно !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел: муви43 в гоблине ((( жесть))))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...