Jump to content
barbasol

прорастание семян на :errorsseeds: 0 из 10

Recommended Posts

:errorsseeds: плохие

Когда корень крепок, плод сладок

запорол Ты семки и пздц

Тренируйся ;)

А можно подробнее? Как проращивал? Чем поливал?

А то одному присоветовали тут... расщелкивать зубами после суток во влажной в губке - так он пишет - "Ну спасибо вам пацыки - насоветовали! Из 10-ти 8 - РАЗДАВИЛ... - Прышлось схавать - вкууусные - лишь бы не пронесло..."

:rasta_biggrin:

мда, тема такая информационная :smoka: , сразу понятно что у человека 100500 опыта в проращивании семян , только вот семки галимые на самом деле :smile:

error2.gif

мда, тема такая информационная :smoka: , сразу понятно что у человека 100500 опыта в проращивании семян , только вот семки галимые на самом деле :smile:
Короче,тов.новички,ВНИМАНИЕ!!!Говорю один раз(последний):ЗАМАЧИВАЕМ СЕМЕНА В ВОДЕ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ НАНОЧЬ(желательно в дистил.воде),УТРОМ ПИНЦЕТОМ СЛЕГКА ПРИЖИМАЕМ ОСТРУЮ СТОРОНУ СЕМКИ ПО РЁБРАМ-ОНА СЛЕГКА РАЩЁЛКИВАЕТСЯ,РАЗРЕЗАЕМ ГУБКУ ДЛЯ ПОСУДЫ ВДОЛЬ НЕ ДО КОНЦА (СТОИТЕЛЬНЫМ НОЖОМ),МОЧИМ ГУБКУ ТОЙ ЖЕ ВОДОЙ(ЧТО_БЫ ВОДА НЕ ТЕКЛА С ГУБКИ),ПОМЕЩАЕМ СЕМКИ В ГУБКИ,ГУБКИ В ПЛАСТИКОВЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ,ОБМОТАНЫЙ ЧОРНЫМ СКОТЧЕМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО В КРЫШКЕ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ВОЗДУХА,СТАВИМ В ТЁПЛОЕ МЕСТО,ЧЕРЕЗ 12-24часа все прорастут.ХВАТИТ ВИНИТЬ ПОСТАВЩИКОВ СЕМЯН!ЗУБАМИ БЕЗ ОПЫТА НЕВЗДУМАЙТЕ ГРЫЗТЬ,ОСОБЕННО МЕЛКИЕ СЕМКИ(типа G-13).Все проблемы начинаются с СЕБЯ!Удачи.P.S.Таким способом в контейнер влазит 10 губок,из 300 одновременно проращиваемых семян-287всходов.

такого не может быть.явно утопил их или в воде или в дичках или в салфетках.воды наверное нахерачил по самые не хочу.

А можно подробнее? Как проращивал? Чем поливал?

А то одному присоветовали тут... расщелкивать зубами после суток во влажной в губке - так он пишет - "Ну спасибо вам пацыки - насоветовали! Из 10-ти 8 - РАЗДАВИЛ... - Прышлось схавать - вкууусные - лишь бы не пронесло..."

:rasta_biggrin:

ну перед проращивание раскусывать это нормально но после замачивания......они же мокрые.скольские.жесть.

Edited by bezil

такого не может быть.явно утопил их или в воде или в дичках или в салфетках.воды наверное нахерачил по самые не хочу.

ну перед проращивание раскусывать это нормально но после замачивания......они же мокрые.скольские.жесть.

Что значит скользкие?Берёшь набухшую семку(предварительно я высыпаю мокрые на носовой платок) сухими большим и указ.пальцами левой руки,правой ЛЕГОНЬКО надавил пинцетом-открылась.Сухие семки разные(если перед харвестом передоз кальция,и ещё каких-то микр.-скорлупа очень твёрдая)вот и получается-давишь-нихрена,чуть сильнее-хрясь-мозги полезли с семки.Никакой жести,никаких проблем вообще.

Я пилкой для ногтей подпиливаю кончик и боковушку,а дальше в в стакан с водой на пару часов и в губки и все норм опыты проводил на семках 2010 года и все норм нехрен пи..деть на людей если руки из жопы

post-1293-1337867507_thumb.jpg

post-1293-1337867623_thumb.jpg

У меня тоже первый опыт. покупал там же. 3 из 3 проросли, сейчас уже на таблетках. Кусал зубами через 8-10 часов после замачивания в губке. Правда после этого ещё 1,5 суток вылазил корешок. Может потому что я каждые 2 часа проверял как там дела.

Что значит скользкие?Берёшь набухшую семку(предварительно я высыпаю мокрые на носовой платок) сухими большим и указ.пальцами левой руки,правой ЛЕГОНЬКО надавил пинцетом-открылась.Сухие семки разные(если перед харвестом передоз кальция,и ещё каких-то микр.-скорлупа очень твёрдая)вот и получается-давишь-нихрена,чуть сильнее-хрясь-мозги полезли с семки.Никакой жести,никаких проблем вообще.

я зубами перед посадкой до щелчка и в горшок.2е суток и порядок.а вот мокрая по идее за сутки и того меньше сама уже может прорости.я не против как кто там подпиливает.каждый приспосабливается по своему. :rasta_biggrin:

замачивал в ватних дисках, лежали 5дней, розкусил слегка они набухли и писец. Друг тоже Вайт рашен в тряпочке тож ноль. Или может какие стимуляторы нада. Привезли з Голандии з 8 7 проросло по тойже технологии, так что вивод напрашивается. И ненада розказивать как проращивать излопатил весь инет перед прорастанием. Семена действительно дохлие. Пустая трата денег очень жаль

замачивал в ватних дисках, лежали 5дней, розкусил слегка они набухли и писец. Друг тоже Вайт рашен в тряпочке тож ноль. Или может какие стимуляторы нада. Привезли з Голандии з 8 7 проросло по тойже технологии, так что вивод напрашивается. И ненада розказивать как проращивать излопатил весь инет перед прорастанием. Семена действительно дохлие. Пустая трата денег очень жаль

:rasta_sad:

даже у самых ровных и правильных гровреов бывает что не проростают нормальные хорошие семена .

мб попробуй еще

error2.gif

https://olkpeace.org/cannapedia/Prorashhiva...mjan/Skajj.html вот интересная статя) даже с картинками

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

уважаемый барбасол...простите меня за прямоту-НО....при заказе на енное кол-во орехов.с сотки(процентажа)взошла-сотка.....я базарю за свои слова.и если у вас не вышло,то я вам только посоветую..читать форум...что бы в дальнейшем у вас не возникало проблем при прорастании..а эти темы...-у меня не вышло...-у меня не получлось.....оставте бабулькам....чтобы по старой лавке-перетереть.

а вы, заказующие орехи....не поленитесь и почитайте- форум

при наличии финансов голову включать то же-надо.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

все весгда проростоли .запарывал такое было.откуда руки у тя ростут или торчат .

бывает иногда что вроде как нормальные семки от именитого сид банка и не проростают . в этом году авто ВВ от лоулайфа и максигом от грас-о-матик показали прорастаемость около 30%. в то время как в таких же условиях все другие сорта показали около 95 %/ хз в чем проблема , но факт такой . опять же , писать джоинт доктору что у него галимые семена я не буду ясен пень.. так что всякое бывает . и нам не всегда дано понять почему это

error2.gif

:errorsseeds: семки были замочены в марле капнул туда сока с алоэ (бабушка подсказала) температура 28С

проросли 14 из 14) кинул в землю жду когда вылезут !)

никогда не говори никогда!

Я понимаю что проще спихнуть на криворукость, но и надо учитовать качесво семян, не думаю что их кто то проверяет. Отослали что есть, а там чёть что хз неправильно проращивал. :oops:

Я понимаю что проще спихнуть на криворукость, но и надо учитовать качесво семян, не думаю что их кто то проверяет. Отослали что есть, а там чёть что хз неправильно проращивал. :oops:

если бы было такое отношение , таких недовольных как ты было бы половина , а не единичные случаи раз в сто лет .

хотя мож и семена , хз всякое бывает

error2.gif

если бы было такое отношение , таких недовольных как ты было бы половина , а не единичные случаи раз в сто лет .

хотя мож и семена , хз всякое бывает

Думаю зделать попитку №2 подскажи провериний на прорастание автик

:errorsseeds: семки были замочены в марле капнул туда сока с алоэ (бабушка подсказала) температура 28С

проросли 14 из 14) кинул в землю жду когда вылезут !)

Интересная тема с соком алоэ - а можно подробнее? Скока сока на скока семян? И... шо в нем ТАКОГО может быть, шо он способствует проросту?

Думаю зделать попитку №2 подскажи провериний на прорастание автик

бери любой , они все свежие и с отличной проростаемостью

error2.gif

друже я первые семена тож 70% запорол :rasta_biggrin: купил новые всо нормаль взошло просто раздуплится надо что к чему :jahwatering: а тебе все обьясняют а ты все семки семки :kissinglips:

бери любой , они все свежие и с отличной проростаемостью

потдерживаю 24шт из 24 проросли :errorsseeds:

Интересная тема с соком алоэ - а можно подробнее? Скока сока на скока семян? И... шо в нем ТАКОГО может быть, шо он способствует проросту?

на влажную марлю капал одно перо, прям сверху марли, оно все пропитаеться. семян скока будеш проращивать все сверху и закапай.

никогда не говори никогда!