Перейти к публикации

ЭСЛ -105 w 6500к и ЭСЛ - 30 w 2700к! Авто Дарк Дэвил, Авто Критикал


Рекомендованные сообщения

Бро, возможно сахар и прав, потому как она у тебя не всяж высохла, возможно какая нить болезнь или паразиты. Кинь фото в лазарет, надо бывалым показывать - мне самому интересно))

бро это не может быть плесенью? Если это она то харвить надо. Бо будет попа всему.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне может быть и плесень

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне может быть и плесень

как с плесенью бороться ( походу зашубиться моя малыха ( обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те шишки что ты фоткал - им уже пиздец. А так с плесенью бороться понижением влажности в боксе и хорошим обдувом. Исключать точки соприкосновения со стенками, другими шишками. вроде еще чем то можно обработать. Проконсультируйся лучше с Бессмертным и сахаром. у них есть такая трабла. А в начале узнай вообще ли это плесень.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лазарете пишут похоже. Купил сегодня фитоцид какой то будем пробовать. Не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а на сами пораженных шишках плесень видно? если плесень, то ее обычно чётко видно: бледно-серо-коричневый пушок или пятно. Сначала появляется пятно, затем позже пушок, одинакового цвета.

 

вот шишка с плесенью, посередине пятно с плесенью, там даже небольшой пушок был, на фото плохо видно:

post-20651-0-99554900-1404994161.jpg

 

при чем плесень появляется с внутренней стороны бошек, поначалу пока от ствола или от другой не отогнешь, не увидишь.

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а на сами пораженных шишках плесень видно? если плесень, то ее обычно чётко видно: бледно-серо-коричневый пушок или пятно. Сначала появляется пятно, затем позже пушок, одинакового цвета.

вот шишка с плесенью, посередине пятно с плесенью, там даже небольшой пушок был, на фото плохо видно:

post-20651-0-99554900-1404994161.jpg

при чем плесень появляется с внутренней стороны бошек, поначалу пока от ствола или от другой не отогнешь, не увидишь.

ничего такого бро нету... Тупо сохнут нижние мелкие как я показывал и все.... (( а листья целые!! Хз че это сегодня опырскал хренью от болезней... сели ниче не поменЕться буду резать... Да хронік ридер сажать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бро, а на сами пораженных шишках плесень видно? если плесень, то ее обычно чётко видно: бледно-серо-коричневый пушок или пятно. Сначала появляется пятно, затем позже пушок, одинакового цвета.

вот шишка с плесенью, посередине пятно с плесенью, там даже небольшой пушок был, на фото плохо видно:

post-20651-0-99554900-1404994161.jpg

при чем плесень появляется с внутренней стороны бошек, поначалу пока от ствола или от другой не отогнешь, не увидишь.

ничего такого бро нету... Тупо сохнут нижние мелкие как я показывал и все.... (( а листья целые!! Хз че это сегодня опырскал хренью от болезней... сели ниче не поменЕться буду резать... Да хронік ридер сажать;)

 

а можешь сфотать чотко свои те шиши вот как бро сахар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а на сами пораженных шишках плесень видно? если плесень, то ее обычно чётко видно: бледно-серо-коричневый пушок или пятно. Сначала появляется пятно, затем позже пушок, одинакового цвета.

вот шишка с плесенью, посередине пятно с плесенью, там даже небольшой пушок был, на фото плохо видно:

post-20651-0-99554900-1404994161.jpg

при чем плесень появляется с внутренней стороны бошек, поначалу пока от ствола или от другой не отогнешь, не увидишь.

ничего такого бро нету... Тупо сохнут нижние мелкие как я показывал и все.... (( а листья целые!! Хз че это сегодня опырскал хренью от болезней... сели ниче не поменЕться буду резать... Да хронік ридер сажать;)

а можешь сфотать чотко свои те шиши вот как бро сахар?
завтра фотки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все было без изменений. Шиши сохли ;((( листья нет!! Вообшем пришлось всю резать... Как высохнет раскажу не созревший результат (( злой сука капец (((post-18950-0-15216500-1405264236_thumb.jpost-18950-0-27087200-1405264246_thumb.jpost-18950-0-00340400-1405264261_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырых получилось около 140г. Думаю сухих 15 г будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,с харвом  тогда :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,с харвом тогда :positive:

та фигня а не харв;(((( растроен капец... Хотел глянуть ее какая она на конечном этапе... А эта хрень с шишками что сохнуть начали даже не знаю что... Блин жопа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом))) Я AvtoCritikal + выращиваю, буду опираться на твой репорт. С меня + )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом))) Я AvtoCritikal + выращиваю, буду опираться на твой репорт. С меня + )))

спасибо бро. Ток + не за что ;(( репорт не до конца был сделан!!! Не так как я планировал.!!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом))) Я AvtoCritikal + выращиваю, буду опираться на твой репорт. С меня + )))

ссылку на реп скинь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте реп.. Новый создаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, бро, хреново =(( обидно, конечно, вроде такая бодрая была, а тут раз и болячка какая-то

удачи в новом грове!

как начнёшь новый гров, сюда кидай ссылку

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, бро, хреново =(( обидно, конечно, вроде такая бодрая была, а тут раз и болячка какая-то

удачи в новом грове!

как начнёшь новый гров, сюда кидай ссылку

я все также на ЕСЛ ;)

мда, бро, хреново =(( обидно, конечно, вроде такая бодрая была, а тут раз и болячка какая-то

удачи в новом грове!

как начнёшь новый гров, сюда кидай ссылку

https://jahforum.org/topic/17005-235-vatt-esl-vtoroi-opyt-pervyi-grustnyi-novyi-au/?p=394014#entry394014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом))) Я AvtoCritikal + выращиваю, буду опираться на твой репорт. С меня + )))

ссылку на реп скинь ?
я репорт не веду. Хочу этот гров провести самостоятельно. Первый гров бвл неудачен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...