Перейти к публикации

Кто что думает о Powder Feeding GHS


Рекомендованные сообщения

На заборах тоже пишут )))...стопицотищу раз повторяю, каждый гров индивидуальный.... сорт, возраст, свет, климат, субстрат, вода...куча факторов которые влияют на аппетит растихи, одной грамину мало, а второй 0,5 смерть....

Если кокос нормально "заряжен" изначально, то автики можно пару раз на веге подкормить и то на второй или даже третей неделе веги. И поливать тоже не нужно каждый день, после того как просохнет, а это легко определить на вес, взяв горшок в руки.   

Схема кормёжки ПФ расписана в репортах Шкипера... @ZeGrov, ты плохо искал ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос можно перелить?

Пока растишка маленькая можно легко залить!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сорт Мазар авто от эрорсов , третья неделя цвета, свет ДНАТ 600, влажность 50%, температура ночь 21 градус, день 28, кормлю ПФ для гибридов, по таблице, вход ЕС 1,6 что примерно до 900 ТДС, выход 110 ТДС, ПШ входа 6,2 выхода 6,4.

Проблемы начались еще на первой неделе цвета, по всем учебникам определил что это магний, хоть и удивился почему, так как ПФ позиционируется как удобрение в котором есть все и это все сбалансировано, но ладо и побрызгал по листу на ночь сульфатом магния в порошке, дозировка грамм на литр , не помогло, увеличил до 2 гр на литр и опять не помогло.

Вобщем запутался окончательно, если это дефицит магния то почему не помогает , а если нет то что это?

И главный вопрос надо ли сульфат использовать при ПФ?

post-38890-0-29786900-1430415557_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем твой горшок на фото?

сделай фото по уму!!помогут!

пф и сульфик совместин! :nurse:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И главный вопрос надо ли сульфат использовать при ПФ?
на гидре и с водой из осмоса рекомендуют. в остальных случаях необязательно, т.к. магний есть в пф, и в воде из-под крана тоже есть...

напиши сколько грамм на литр разводишь, это значимее еса, и как часто поливаешь


увеличил до 2 гр на литр
это много. магний 0,5г на литр разводят что под корень, что для опрыскиваний, а с учетом того, что он и так есть в пф, и того меньше надо

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главный вопрос надо ли сульфат использовать при ПФ?

на гидре и с водой из осмоса рекомендуют. в остальных случаях необязательно, т.к. магний есть в пф, и в воде из-под крана тоже есть...

напиши сколько грамм на литр разводишь, это значимее еса, и как часто поливаешь

увеличил до 2 гр на литр

это много. магний 0,5г на литр разводят что под корень, что для опрыскиваний, а с учетом того, что он и так есть в пф, и того меньше надо
Развожу 0,9 гр на литр, поливаю кампот- день-кампот

Да я тоже так подумал что 2 гр много и понимаю что желтые листья уже не вернуть но молодые светлозеленые и не темнеют.. По этому и увеличил

Я так понимаю что ПФ регулирует употребление тех или иных веществ ПШем воды.

Я взял за основу рекомендацию Керла

ПФ ДОЗИРОВКИ

вега: 2 неделя-0.3г/л - рН 5,8

3 неделя-0.4г/л - рН 5,8

4 неделя-0,5г/л - рН 5,9

5 неделя-0,6г/л - рН 5,9

цвет: 1-2 неделя-0.7г/л - рН 6,0

3-4 неделя-0,8г/л - рН 6,2

5 неделя-0,7г/л - рН 6,2

6 неделя-0,6г/л - рН 6,2

7-8 неделя-рипен- рН 6,2-6,5

9 неделя вода - рН 6-6,5

А она отличается от от таблицы на упаковке

Вот я теперь и думаю что что то скриворучил(post-38890-0-94804500-1430428906_thumb.j

ааа1976

Да как бы то что совместим понятно, вопрос нужен ли? А главный вопрос если его в достатке в удобрах то где я накосячил что вылез такой дефицит и что делать впоследствии, при ровном пш и тдс выхода, бежать за сульфатом или увеличивать дозу ПФ, а если увеличивать то что делать с ПШ? Оставлять согласно таблице на упаковке?

Я их и Адвансами там Б-52 и бигбадом а она мне фигвам))))

post-38890-0-19011600-1430429352_thumb.j

post-38890-0-67107500-1430429365_thumb.j

post-38890-0-74594900-1430429380_thumb.j

post-38890-0-65348400-1430429397_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, да если ты в пределах 5,5-6,5 поливаешь, то косяков не должно быть. в общем их же рекоммендации на веге 5.5-6, на цвете 6-6,5... так что десятые роли не играют точно

 

и 0,9г нормально должно быть... или как минимум точно не мало, всего должно хватать.

 

дифицит магния вообще вот так выглядт по бортовому журналу

 

post-5005-0-72828500-1391414844.jpg

 

 

 

 

Да как бы то что совместим понятно, вопрос нужен ли? А главный вопрос если его в достатке в удобрах то где я накосячил что вылез такой дефицит и что делать впоследствии, при ровном пш и тдс выхода, бежать за сульфатом или увеличивать дозу ПФ, а если увеличивать то что делать с ПШ? Оставлять согласно таблице на упаковке? Я их и Адвансами там Б-52 и бигбадом а она мне фигвам))))

так может у тебя наобород передлоз? раз ты и адванседом, и биг бад?!! пролейка водой! и неделю ничем не удобряй

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, да если ты в пределах 5,5-6,5 поливаешь, то косяков не должно быть. в общем их же рекоммендации на веге 5.5-6, на цвете 6-6,5... так что десятые роли не играют точно

и 0,9г нормально должно быть... или как минимум точно не мало, всего должно хватать.

че-т даже не знаю, что тебе посоветовать... а целиком как растиха выглядит? таких листьев желтых много, или 2 всего?

дифицит магния вообще вот так выглядт по бортовому журналу

post-5005-0-72828500-1391414844.jpg

Да по бортовому журналу так то, но это начальная стадия, в целом выглядет херово растишка, было бы два нижних листка я и не парился вообще, а так на глазах чахнет, шишки не растут, и в целом вид уставший.

Одни говорят что надо увеличить дозняк потому что тдс выхода очень низкий 110 всего, типа голодает, я все таки думаю что дело в ПШ входа, типа при 6,2 магния усваивается меньше чем при 6,3 или 6,4 , а может параноя моя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, ну 0,9г точно не мало и точно всего должно хватать.

если ты адвансед и и52 и бигбад давал, и ещё и 2г магния, то скорее всего передоз... и надо проливать водой, и неделю минимум ничем не удобрять.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, да если ты в пределах 5,5-6,5 поливаешь, то косяков не должно быть. в общем их же рекоммендации на веге 5.5-6, на цвете 6-6,5... так что десятые роли не играют точно

и 0,9г нормально должно быть... или как минимум точно не мало, всего должно хватать.

дифицит магния вообще вот так выглядт по бортовому журналу

post-5005-0-72828500-1391414844.jpg

Врядли, я адвансами в пол дозы из за их дороговизны, да и при передозе ТДС выхода думаю не 110 был бы

Да как бы то что совместим понятно, вопрос нужен ли? А главный вопрос если его в достатке в удобрах то где я накосячил что вылез такой дефицит и что делать впоследствии, при ровном пш и тдс выхода, бежать за сульфатом или увеличивать дозу ПФ, а если увеличивать то что делать с ПШ? Оставлять согласно таблице на упаковке? Я их и Адвансами там Б-52 и бигбадом а она мне фигвам))))

так может у тебя наобород передлоз? раз ты и адванседом, и биг бад?!! пролейка водой! и неделю ничем не удобряй
Врядли, я адвансами это Б-52 и Биг Бад в пол дозы из за их дороговизны, да и при передозе ТДС выхода думаю не 110 был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia,ну смотри сам. просто жестко у тебя все желтеет. а на счет магния, то его в бигбад по-моему предостаточно.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, ну 0,9г точно не мало и точно всего должно хватать.

если ты адвансед и и52 и бигбад давал, и ещё и 2г магния, то скорее всего передоз... и надо проливать водой, и неделю минимум ничем не удобрять.

Бро, возможно ты и прав, но почему тогда выход тдс 110?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, я вот без тдс ращу, и тут не подскажу. скажу только то, что в б-52 витамины, а их много не надо чтобы дознуть.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, Бро,  2 грамма - это дохрена, кто-то с таким светом грамм с осторожностью дает. Ты мог ее дознуть, ща водичкой пролей и посмотри ППМ. А ботва на цвете - у фотиков отсыхает нижняя листва, которой света не хватает, или растиха сама их поджирает, но это именно те листы, которые почти не видят свет. Может и у тебя та же хрень. Сверху же не полезло такое? 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тдс исправно работает? Проверь еще раз.

По моему передоз начинается, но не утверждаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, Бро,  2 грамма - это дохрена, кто-то с таким светом грамм с осторожностью дает. Ты мог ее дознуть, ща водичкой пролей и посмотри ППМ. А ботва на цвете - у фотиков отсыхает нижняя листва, которой света не хватает, или растиха сама их поджирает, но это именно те листы, которые почти не видят свет. Может и у тебя та же хрень. Сверху же не полезло такое?

Забыл сказать что автик, куст в целом выглядит херово и выглядел так же, верхние листы бледно зеленые, шишульки маланькие, я сначала дал грамм на литр сульфика и по листу, прошла неделя а изменений ноль, вот дал два теперь посмотрим, нижние желтые то хер с ним, пожелтело бы просто два листа я бы на это и внимания не обращал, макушки не улучшаются.

А тдс исправно работает? Проверь еще раз.По моему передоз начинается, но не утверждаю это.

Я два купил )) думал глючит один. Но оба показывают одно и то же , крановуха 180-240 тдс, минералка 50-80, фильтрованая вода 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дал свою таблицу,по которой третий год шпарю(около 30циклов).Но она только для постоянного кормления без чередования...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, я вот без тдс ращу, и тут не подскажу. скажу только то, что в б-52 витамины, а их много не надо чтобы дознуть.

Спасибо Бро! В теме где адвансами торгуют спрашивали возможно ли передознуть стимуляторами , но не ответил никто.

Я из осторожности пол дозы давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с ПФ чего-то давать?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дал свою таблицу,по которой третий год шпарю(около 30циклов).Но она только для постоянного кормления без чередования...

Вот наверное косяк так и вышел, я последнюю неделю веги и предцвет решил поосторожничать и лил компот-вода-компот и дозу давал минимальную . Потом плюнул и начал без чередований, а решил так потому что мне показалось что на веге дознул ПФ, один куст просто карликовый получился, сам весь темнозеленый и листья почтивсе трехлистные

зачем с ПФ чего-то давать?

Вот и у меня такой вопрос возник нахера давать, но вылез дифицит и замучали сомнения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам весь темнозеленый и листья почтивсе трехлистные
Тупо про меня сказал.

 

Я первый цикл на ПФ и тоже карлик с 3х палыми листами. Я думал генетика подвела, или удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наверное косяк так и вышел

это таблица Кэпа.Она только для постоянного кормления(ни каких чередований).ПФ очень сурьёзная удобра и не подходит для непослушных энтузиастов.

Грины не для того её создавали,что-бы выдумывать ещё что-то,добавлять и т.д....У них всё отлично на ПФ,у меня,Шкиппера,ещё многих моих друзей всё отлично-задумайтесь почему увас не получаете,выкиньте идеи изобретения колеса из головы и вперёд!Иначе GHE,Advansed,Probiotek и т.д. в помощь,но и там вы начнёте импровизировать,потом исправлять ошибки....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Бро! В теме где адвансами торгуют спрашивали возможно ли передознуть стимуляторами , но не ответил никто. Я из осторожности пол дозы давал.

ну например бигбад это фосфор+калий+магний, и в пф есть фосфор+калий+магний. ты даешь его поверх пф, и выходит особенно калия, которого в пф гибрид и так много, уже больше нужного.

с б-52 намедни в проблемах с листьями парень писал. он давал удобры, вроде не много - не мало, и б-52 к ним добавил, и косяки появились... в нём - не в нём дело, но вот и у тебя траблы

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! В теме где адвансами торгуют спрашивали возможно ли передознуть стимуляторами , но не ответил никто. Я из осторожности пол дозы давал.

ну например бигбад это фосфор+калий+магний, и в пф есть фосфор+калий+магний. ты даешь его поверх пф, и выходит особенно калия, которого в пф гибрид и так много, уже больше нужного.

с б-52 намедни в проблемах с листьями парень писал. он давал удобры, вроде не много - не мало, и б-52 к ним добавил, и косяки появились... в нём - не в нём дело, но вот и у тебя траблы

Мувик и Крисс утверждают что все Адвансовские стимуляторы прекрасно сочетаются со всеми удобрами...

На веге с Б-52 стреляли так что просто глаза не верили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам весь темнозеленый и листья почтивсе трехлистные

Тупо про меня сказал.

 

Я первый цикл на ПФ и тоже карлик с 3х палыми листами. Я думал генетика подвела, или удобры?

Я сначала тоже думал генетика, а потом вычитал что если на веге дознуть азотом то куст будет недоразвитым и карликовым, листья темнозелеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...