Перейти к публикации

Super Skunk & Sweet Skunk, Auto. Под ЭСЛ и солнцем.


Рекомендованные сообщения

Бразы, этим репортом я начинаю гровить пару новых для меня сортов - Super Skunk & Sweet Skunk. 

За семки на тест спасибо бро Random

Из пяти семок проросло 4 - два супер сканка и два свита. 

Ростки помещены в 4 пластиковых стаканчика 0.5 и пробудут в них пока не покажут пол, девки пойдут в аут.

Что пока не нравится - растихи вылезли какие-то перекрученные, на паре растих семядоли кривые. 

477e38ab6e8040a6872ed68fd2b6e757.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка это автики и мне кажется что оставить их в стаканчиках до того как покажут пол может оказатся ошибкой у них жизненный период короткий можеш провтыкать с размерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка это автики и мне кажется что оставить их в стаканчиках до того как покажут пол может оказатся ошибкой у них жизненный период короткий можеш провтыкать с размерами 

Да, тож про это думал. Ну посмотрим, пусть пока укоренятся, может пересажу в 2.5 баклахи из под пива - обрежу верх, 2 литра объема им хватит. 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ) попробывать сканк теперь моя мечта! разскажи как в действии? опиши трип? пожалуйста) если пробывал конечно)

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет... :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, тестю такие же, делимся впечетлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ) попробывать сканк теперь моя мечта! разскажи как в действии? опиши трип? пожалуйста) если пробывал конечно)

еще не пробовал, сам ращу и мечтаю :)

Удачного грова, тестю такие же, делимся впечетлениями.

Взаимно, бро!

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда удачи тебе братишь!  :positive:

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет... :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Я тоже в теме)))

Сегодня Реп. завёл на своих Супер Скунсов, проращивать буду дома неделю, а на следующих выходных в аут!

Заходь и ты ко мне, вместе будет веселее!!! https://jahforum.org/topic/14128-auto-super-skunk-razdacha-ot-random/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак братишки, свежие фотки - 

Растихи растут, сегодня им 7 дней, но листики на некоторых какие то мутанты - вот например первая фото - сросшийся лист. 

Да и вообще листики еще с рождения у них пошли перекрученные.

ce6d97550960492a8fc46885533aa30e.jpg

 

А так вроде все ок. 

dfdb4244c2064591821ddf5805021bf1.jpgd8ca43b578914bab9c78773222412964.jpg

Да, чуть не забыл - одна растиха, которая позже всех проклюнулась так и не выжила. Так что теперь их трое.

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Трое. :negative:   Пусть будут девочками Бро! :okay: Растихи действительно выглядят бодро. Да и кто из них Скунс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Трое. :negative:   Пусть будут девочками Бро! :okay: Растихи действительно выглядят бодро. Да и кто из них Скунс?

Бро, они все сканки - супер сканк и свит сканк :)

 

________________

Итак братишки, новости на сегодня такие - 1 пацан и 2 девки. Я считаю неплохой результат, тем более что девки разные - одна супер сканк, другая - свит сканк. Все как по заказу, вообщем :)

Первый пацан - 

e7bc9ae8261a4448a68ceb6cf3ebe113.jpg

 

Может быть вам яйца и не видно, но они есть, уж поверьте :)

2b003f75caca4ece96c9942c25d5c2a5.jpg

 

Вторая девка - Super Skunk 

fb3ba47c0af94d8bb6c4cca04759112b.jpg

 

Усики тоже может быть не видно, но они есть :)

4f59841ac014481d96e6529e0bf6bc85.jpg

 

Ну и третья девка - Sweet Skunk, кривая-горбатая, но девка :)

15251b90c34941308cfc40e2993697fd.jpg850d509c5acd4b3e83e4b6fbbfe96a80.jpg

 

Сегодня надеюсь они поедут в аут, давно уж пора. 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные растихи, тоже тэстю их, смотрю они довольно точно копируют друг друга это хорошо селекционерам +, можно сказать что пока гомозиготные,а то что листья крученые это походу рецесивные гены проявляются  у меня тоже такие мутанты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные растихи, тоже тэстю их, смотрю они довольно точно копируют друг друга это хорошо селекционерам +, можно сказать что пока гомозиготные,а то что листья крученые это походу рецесивные гены проявляются  у меня тоже такие мутанты))

рецесивные, гомозиготные - бро откуда таких слов нахватался? :) Есть что почитать по теме?

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомозиготные- это когда гены передаются одинаково одни и те же(копируются те алели которые нужны-нужные качеста)

гетерозиготные- это когда передаются много разных признаков в том числе и те что ненужны

есть доминантные гены есть рецесивные;доминантные это те которые доминируют 

рецэсивные гены это те гены которые почти непроявляются или редко передаются обычно гены ненужных качеств которые выбирает сам селекционер

нпример ты посадил индику и из 10 кустов один почемуто похож на сативу, это и есть проявление рецесивных генов,то есть те признаки котрые -ненужны были, чем их меньше тем чище сорт, если копируют гено и фенотипы на 90%, это есть супер, что я и заметил по своим и другим растихам, то есть высокая вероятность что растиха будет такая как ты видел на фото, вощем ненаебали пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомозиготные- это когда гены передаются одинаково одни и те же(копируются те алели которые нужны-нужные качеста)

гетерозиготные- это когда передаются много разных признаков в том числе и те что ненужны

есть доминантные гены есть рецесивные;доминантные это те которые доминируют 

рецэсивные гены это те гены которые почти непроявляются или редко передаются обычно гены ненужных качеств которые выбирает сам селекционер

нпример ты посадил индику и из 10 кустов один почемуто похож на сативу, это и есть проявление рецесивных генов,то есть те признаки котрые -ненужны были, чем их меньше тем чище сорт, если копируют гено и фенотипы на 90%, это есть супер, что я и заметил по своим и другим растихам, то есть высокая вероятность что растиха будет такая как ты видел на фото, вощем ненаебали пока

 

Теперь более-менее понятна сама природа этих явлений. Думаю люди переплачивающие за семена F1 понимают на что они тратят деньги :)

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь пересаживать опиши весь процесс.. меня скоро ждет тоже процедура с фаст бадом

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет... :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для аута растихи подросли как надо. Крепыши! :perfect:  Ветром не сдует. Бро стерегись в ауте грызунов, я сейчас на будующем плантаре раскидал три баклажки, а в них отрава для грызунов, типа чайных пакетиков.

Ну, а твоим растихам желаю солнца, дождь, солнца, дождь... :jumping:


Да, а что будешь делать с тем кто с яйцами? :embarased: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровные растихи. Плюсую

https://jahforum.org/topic/14676-test-semian-ot-randoma/ - первый репорт (не окончен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А чего тишина ???

На земле Shaman fem

Тест репорт Auto Northern Lights' от бро Random

Дунем пару тяг и забудем все на свете

От куда дети как летают на ракете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...