Перейти к публикации

Гроубокс из погреба в гараже


Рекомендованные сообщения

известь тоже хороша- чип вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Совсем времени нет!!!Сезон надо бабло рубить пока дед мороз не пришел!

А по поводу моего подвальчика- Все растет 5-ю неделю колосится!!! Постораюсь фото сделать! Выше был спор про влажность так вот у меня все на оборот, очень было сухо и у растишек листочки начали заварачиваться! НО почитав форум решил что влажности мало и постаил воду в отктытой таре и все нармуль. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вообщем вот!!!

post-1909-1348766836_thumb.jpg

post-1909-1348766853_thumb.jpg

post-1909-1348766872_thumb.jpg

post-1909-1348766886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесные питомцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ, бро - а шо за сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю весь рум не задействован?

Так как все делаю первый раз,решил много не садить, замочил 4 семки(хотел всего две малали не праростет или замерзнет или еще что... ),а они все прорасли, потому из всего подвала используется малая часть в углу ! Вот Будет весна тогда можно и по больше!

Mr. Smart

сорт АК-47 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет! Ну что вот и опредилил я пол своих петомцев! Три оказались девушки :weedbush: и один мужик :rastadick: ! подскажите что мне с этим мужчиной делать(самый здоровый куст)? просто посушить и курить! Выкидывать жалко, семки пока не нужны. вообщем вопрос открыт!!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто среж, курить его понту нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Можно фото подвала,целиком.как и что там.у меня дома.нехочу с боксами заморачиваться.заранее спасибо.

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло сливочное замути с мужика , хорошая штука ))) http://cannabisnature.com/publ/konopljanoe_maslo_ii/9-1-0-717

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет всем! Хочу тоже сделать в гаражном подвале мини оранжерею! Нужно правда сначала все приготовить для этого, я имею ввиду обеззаразить, утеплить, обшить, врезать вентилятор в трубу, ну и свет само собой! Буду выдавать фото отчет по проделанной работе по этапно!

Может кто даст какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не видел, рассказывал друг, что он был в гараже где было засажено пол подвала и человек глушит запах на верху, где непосредственно гараж, мощным ионизатором воздуха, сказал не пахнет совсем... Я засомневался, но он уверял что запаха наверху не было, а где расло воняло говорит ппц.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А проблемы с поступлением воздуха не возникают? Я вот подумываю в смотровой яме выращивать. Как думаете реально нет? Думаю сделать внутри ямы гроубокс из шкафчика, чтобы дыркой в крышке ямы не палиться, воздух будет внутри ямы же и выдуваться и поступать в бокс. Половину площади ямы занять боксом, а половину оставить для циркуляции воздуха. Возникнут проблемы с недостатком воздуха если не обеспечить его приток извне? И как обеспечить этот приток воздуха? Будет ли обеспечиваться вентиляция если раз в день на несколько часов открывать яму.

P.S. Проблема в том что гаражом так же изредка пользуются родители. Не хотелось бы чтобы они узнали о таком увлечении =) А так не стал бы париться с ямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смотровой яме тоже можно, но..... не замеченным не останется, если родители туда заглядывают, тем более, что будут вытяжки, свет, и т.д., можно было бы в гараже просто бокс замутить, но родители у тебя туда захаживают...проблемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там куда могут зайти люди и спалить что-то растить вообще не вариант...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Имеется гараж, имеется свет (3 ДНАТА 400) через 2-3 недели, планируется выращивание 20 кустов в подвале, минус 10 мужики, т.е. 10 мамок на цвете...

вопрос?... Будет ли сильно вонять из вытяжной трубы гаража на цвете и сушке, при полном запенивании всех щелей каморти подвальной и вытяжке, при высоте трубы на выходе из гаража высотой 3 метра без фильтра???

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах будет полюбому. Вопрос в том будет ли он паливным? Ответ: если выход воздуха из трубы высоко над гаражом то можно не парится, хотя я бы все равно фильтр поставил. А ты подумал как объяснять (если что) расход электроэнергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расходом всё ровно - занимаемся типа сварочными работами: скамейки, заборы и т.п... Железяк полный гараж и 2 сварочника...

Рисковать не буду, фильтр надо...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Смотря какой подвал квадратура кубатура закрытый открытый.Я считаю подвал идеальным местом для выращивания!Что интерестно можна обойтись без постоянной вентиляции.Совместить с CO2.В подвале микроклимат создать можна)

бро а кислород что вообще не нужен ? А корням ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Короче тема такая:гГараж в котором собирались растить больше не подходит, поскольку через 4 гаража хлопнули парней которые растили... Председатель ещё говорил что мутные - света жрут много, а в гараж не пускают... Я ещё тогда подумал что гровят. Спалились как не знаю, но думаю что сдали люди которые стали крыши гаражные латать, ну а там из трубы видать унюхали... Полностью ухожу в аут.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр можеш сделать сам, есть множество вариантов корпуса, а уголь продаётся по цене 70гр за кг.

  Kozha    Бро ,а где можно купить уголь за 70гр кг?

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...