Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Как и обещал с опозданием по техническим причинам начинаю репорт.Итак: 12.05.2012г пришла посылка от Кеша с 22семками Нибиру,зачто всему Еррору респект,и Кешу лично.Замочил наночь в фильтрованойОО воде,утром поместил семки в губку,в течении двух дней проклюнулись все 22шт!Высадил в землю с огорода+перлит+вермикулит.Отсчёт начал с 17.05.2012г(показались ростки).10растих уехало за 200км (на мою родину в камыш на фитиль),т.к.непредсказуемые,неожиданные проблемы с аутом не позволили в этом году вовремя начать цикл,наведаюсь туда осенью,фото выложу.12 растих пришлось выкапывать уже хорошо укоренёнными, всвязи со срочным,пипец каким неожиданным переездом на новую фазенду,опоздав на работу,растихи провели целый день в машине в жаре,пока я карячился две смены в шахте,переживая больше не за себя,а за них.Высадил на новом месте-прижились все.Но погода в этом году сделала "милость"-дала долгожданного дождя за все засушливые годы(новости многие из вас смотрят).Моя морковка,картоха,лук с огорода за 60м на асфальте,70% урожая в Донецкой области уничтожено градом,двухнедельными ливнями,буреломами.В погребах воды у всех по пояс.Естественно были уничтожены и мои посевы(ЛСД-3шт,Кайли мист(фем)-2шт,авто Критикал-6шт,Нибиру-5шт.Слава Богу невымыло те растихи,которые растут на фазендах понад заборами,вблизи строений.Короче хватит о грустном-посуществу:первое фото-растихам пара дней отроду.Второе фото-около двух недель,остальные фото каждой сделаны сегодня.Из за пересадки тормознули дней на пять,сейчас уже начали расти.Полив три раза в неделю.Вчера первый раз побалывал их "Флорой":микро-0.5,гроу-0.5,блум-0.5.Ещё не все показали пол,пока 6:1 впользу девочек.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - Только жаль тех, что погибли, - но мы рады за тех, кто выжил! - Дай всем нам нам, Джа, хорошей ровной погоды в этом году! (мои кстати в ауте тоже тормознули, а точнее и не газовали... - прохлопал - в низине посадил, и света мало с 1-го Мая - всего 15см. рост - пол еще не показали - все барыжки - буду пересаживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай повезёт с погодой! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко,говёный интернет...Последнее фото-мужчина.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.Как и обещал с опозданием по техническим причинам начинаю репорт.Итак: 12.05.2012г пришла посылка от Кеша с 22семками Нибиру,зачто всему Еррору респект,и Кешу лично.Замочил наночь в фильтрованойОО воде,утром поместил семки в губку,в течении двух дней проклюнулись все 22шт!Высадил в землю с огорода+перлит+вермикулит.Отсчёт начал с 17.05.2012г(показались ростки).10растих уехало за 200км (на мою родину в камыш на фитиль),т.к.непредсказуемые,неожиданные проблемы с аутом не позволили в этом году вовремя начать цикл,наведаюсь туда осенью,фото выложу.12 растих пришлось выкапывать уже хорошо укоренёнными, всвязи со срочным,пипец каким неожиданным переездом на новую фазенду,опоздав на работу,растихи провели целый день в машине в жаре,пока я карячился две смены в шахте,переживая больше не за себя,а за них.Высадил на новом месте-прижились все.Но погода в этом году сделала "милость"-дала долгожданного дождя за все засушливые годы(новости многие из вас смотрят).Моя морковка,картоха,лук с огорода за 60м на асфальте,70% урожая в Донецкой области уничтожено градом,двухнедельными ливнями,буреломами.В погребах воды у всех по пояс.Естественно были уничтожены и мои посевы(ЛСД-3шт,Кайли мист(фем)-2шт,авто Критикал-6шт,Нибиру-5шт.Слава Богу невымыло те растихи,которые растут на фазендах понад заборами,вблизи строений.Короче хватит о грустном-посуществу:первое фото-растихам пара дней отроду.Второе фото-около двух недель,остальные фото каждой сделаны сегодня.Из за пересадки тормознули дней на пять,сейчас уже начали расти.Полив три раза в неделю.Вчера первый раз побалывал их "Флорой":микро-0.5,гроу-0.5,блум-0.5.Ещё не все показали пол,пока 6:1 впользу девочек.

нибиру тебя очень порадует.они те что отстали догонят.потенциал роста у этого сорта ойойой :jahforumorg: удачи! :errorsseeds::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:weedbush: курил я нибирку не пролеченную и не высушенную шишку подогнал знакомый гровер-мир не без добрых людей..понравилась... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассьте.Вот заехал на делянку,сделал по фотке,всё впоряде,растёмсс...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрассьте.Вот заехал на делянку,сделал по фотке,всё впоряде,растёмсс...

хорошо растемс.... :jahwatering:

:weedbush: курил я нибирку не пролеченную и не высушенную шишку подогнал знакомый гровер-мир не без добрых людей..понравилась... :yes:

нибирка это очень достойный сортик.вкус,сила.урожай.кто пробовал тот еге не забудет :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо растемс.... :jahwatering:

нибирка это очень достойный сортик.вкус,сила.урожай.кто пробовал тот еге не забудет :rasta_biggrin:

Поэтому и растёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерестно кусты растут.На первом фото.Нижние лапухи маленькие а верхние большие)Здоровья им Бро)
Прищипил...Верхушки ростут интенсивно(должно быть заметно...)-запарился-забыл отписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Приехал из небольшого путешествия и сразу заехал сфотать потомство-подросли за несколько дней.Последнее фото(не по теме)моей охранницы-утром как всегда в 6:00 обходит свои владения Кайли Мист и ЛСД.

походу одна распечаталась два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица!!! Огромный куст будет )

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интерестно)Я когда на местяк хожу сомной собака ходит)А ты с котом ходиш)
Эта девочка там восемь лет живёт(привёз ещё слепой с шахты,выкормил с пипетки),очень помогает мне гровить-рвёт всякую живность (коты,собаки,зайцы,лисы и т.д.-кента до кости разорвала)+хавает мышей,жучков возле кустов,как-будто её этому научили специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта девочка там восемь лет живёт(привёз ещё слепой с шахты,выкормил с пипетки),очень помогает мне гровить-рвёт всякую живность (коты,собаки,зайцы,лисы и т.д.-кента до кости разорвала)+хавает мышей,жучков возле кустов,как-будто её этому научили специально.

здоровый кот, без всяких хлопот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавица!!! Огромный куст будет )
КрасавицА?Какая из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро елочки бомба :jahforumorg:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый аут! :eyes:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивый аут! :eyes:
Спасибо,друзья.Есть одна девочка-в конце октября похвастаюсь(боюсь сглазить+место паленое с любого ракурса)-далековато от дома,но расстояние того стоит-сейчас уже 2,15м.Прошлой осенью харвест-3,4м,около 2,5м в диаметре,ствол 10см в диаметре,убивает наглухо,шишки липкие-мухи прилипают-незнаю что за сорт,угостили семками кенты из израиля-вот это красивый аут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,друзья.Есть одна девочка-в конце октября похвастаюсь(боюсь сглазить+место паленое с любого ракурса)-далековато от дома,но расстояние того стоит-сейчас уже 2,15м.Прошлой осенью харвест-3,4м,около 2,5м в диаметре,ствол 10см в диаметре,убивает наглухо,шишки липкие-мухи прилипают-незнаю что за сорт,угостили семками кенты из израиля-вот это красивый аут...

Монстр какой-то ))) хищная, мухами питается :rasta_biggrin:

Интересно будет посмотреть) удачи!

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монстр какой-то ))) хищная, мухами питается :rasta_biggrin:

Интересно будет посмотреть) удачи!

Насчёт мух шучу- они в бошках путаются,а посмотреть-действительно будетинтересно...даст Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привентос,коллеги,друзья,товарищи,гости форума,ув.граждане милиционеры и т.д...Заехал на фазенду глянуть как идут дела:растихам около 40 дней,полив-1 раз в неделю(когда проведываю их),вместо мульчи растёт трава,которую слегка обкашиваю,что-бы не росла ввысь.Естессно ничем не удобрял(в ауте невижу смысла,т.к. земля очень плодородная,рН-6,5.).Сейчас растихи стремительно пошли расти(значит корень дорос до нужного уровня) и за неделю подросли около 40см-все уже немного больше метра.Отписал товарищ с Родины-из 6-6девок.У меня из 7-6 особей женского пола,зачто большое спс Кешу.

И ещё немного непотеме-старожила в зарослях ЛСД,Кайли Мист :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые ёлочки!!! :jahwatering:

хоршая хлумба :perfect: :perfect: :perfect:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та да)Красавцы

мосчные бутут ЕЛИ ! Стелить их нада, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привентос,коллеги,друзья,товарищи,гости форума,ув.граждане милиционеры и т.д...Заехал на фазенду глянуть как идут дела:растихам около 40 дней,полив-1 раз в неделю(когда проведываю их),вместо мульчи растёт трава,которую слегка обкашиваю,что-бы не росла ввысь.Естессно ничем не удобрял(в ауте невижу смысла,т.к. земля очень плодородная,рН-6,5.).Сейчас растихи стремительно пошли расти(значит корень дорос до нужного уровня) и за неделю подросли около 40см-все уже немного больше метра.Отписал товарищ с Родины-из 6-6девок.У меня из 7-6 особей женского пола,зачто большое спс Кешу.

И ещё немного непотеме-старожила в зарослях ЛСД,Кайли Мист :errorsseeds:

про ментов аж улыбнуло.кустики суперовые у тебя,а разок бы удобрить было бы не плохо.нибиру дала бы тебе урожая по более .знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про ментов аж улыбнуло.кустики суперовые у тебя,а разок бы удобрить было бы не плохо.нибиру дала бы тебе урожая по более .знаю что говорю.
Я же у тебя спрашивал про удобры в ауте-ты молчишь.Есть флора серия,рост концентрат,куринный помёт.Я никогда в ауте(земле) ничем неудобряю кроме куриного говна-посоветуйте что знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...