Jump to content
Nikola7925

Кто каким спортом занимался/занимается?

Recommended Posts

Приветствую всех Джа Братьев  :madeitation:, интересно вдруг стало кто каким спортом когда либо занимался и каким занимается сейчас)

Начну пожалуй с себя, занимался боксом пятерку лет, затем самбо и борьбой параллельно года полтора. Но это всё давно в прошлом, сейчас иногда могу тяжести потягать и стал часто кататься на велике. Вперает часами колесить на вельчике) Ну разумеется гров, такой своего рода спорт, хоби))

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

Пауэрлифтинг, причем 2 года серьезно.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

грекоримская борьба с 6ти лет до 17 потм 4 года муай тай(белый лотос клуб 1год потом ужел в спорт школу молитви ихние задрали) щас турничек брусъя, 

Ахахахах нормально бро  :okay:

Неплохо скажу, вес какой у тебя?

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

@виквик, хороший вес  :perfect:

@виквик, хороший вес  :perfect:

когда по борьбе первый раз на соревнования ехали была катигория 27 кг как подумаю какой я тогда еще шкет был 6лет было эх вернутся назад бы

@виквик, афигеть) Хорошо конечно, но туда не вернутся  :upset:

Раньше кик-боксинг. Сейчас пол года занимаюсь бодибилдингом))

нас на тайском с кикерами в спаринги так для тренировки ставили вечно хотелось локти применить а неразрешали тож тема харошая 

нас на тайском с кикерами в спаринги так для тренировки ставили вечно хотелось локти применить а неразрешали тож тема харошая
я хочу набрать сотку и на бокс пойти)) ногами махать не моё, хотя ноги длиные)

я хочу набрать сотку и на бокс пойти)) ногами махать не моё, хотя ноги длиные)

ого серъезный вес, мля фотку удалю всетаки мало ли чего

Братко, рост 198)) сейчас вешу 86 и выгляжу дрыщом

а ясно не я маленький 172см

а ясно не я маленький 172см, а таких больших токо клинчевать и колени вход иначе беда

тебе в боксе клас будет на растоянии держать будеш и гуд будет 

гда вес маловат)))я 185 вес 84-86 колеблется изза езды на велосипеде,хожу в тренажерку и пытаюсь увеличиться до 95 хотя бы)))ну и хочу заметить курю оооочень редко,примерно 1 раз в месяц а так с последнего покура прошло уже больше 2х)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

А я занимаюсь пауэрлифтингом 3 года) По нам с виду не скажешь , что имеем такое хобби как гров :D

Не поверите ,пол года не курил,ничего вообще)

:weedsport2::dolf_ru_875::eyes:post-28472-0-55662600-1401115185_thumb.j

подводная охота :rasta_cool:

я пришел с миром :madeitation:

Брозы , Пару лет хокеем ,  потом  тенис ,  шахматы ,  потом работа ,  косяк , работа потом опять косяк  и опять работа ....    

Так что спорт после 21 куда то пропал ...  :hm:

воркаут ,турник ,брусья ...подтягиваюсь выходами на две ..ну правда рост 173 и вес 60 с лишним ,на турнике просто жир сгорает ...одни жилы и вены

Бокс, Атлетика. Медитация, созерцание.

• Like +1 1

Воркаут, армейский рукопашный, футбол(вратарь) и курю с 15 лет)

Футбол занимался лет 10,увы только до дубля "дойти" получилось,боксом не долго,года полтора,наверное,а так, наверное во все игровые виды спорта играл,начиная от бейсбола и заканчивая шахматами :yes:

P.S. Щас  с моими братьями по футболу организовали любительский клуб,регулярно тренируемся,играем в турнирах разных,лет 6 уже как,сложилась добрая традиция,перед каждой тренировкой по хорошему воднику поднимать,чтоб игралось веселее :positive: Никогда не надоест смотреть на лица парней,которые со своими товарищами приезжают с нами впервые поиграть,особенно тех,кто сам не курит :positive:

Марихуана и спорт отлично дополняют друг друга, если знать меру. Отличным решением для каждого будет трехразовое посещение спортзала (в моем случае бокс). После трени единственное желание - попить и поспать. Отмечаю чрезвычайную полезность энтого дела : во время тренировок большое количество ТГК выводится с потом, получается своеобразный ускоренный попуск, и к моменту следующей накурки ты уже духовно чист и морально свеж!

Марихуана и спорт отлично дополняют друг друга, если знать меру.

Согласен,но только в том случае, если ты до таких "экспериментов," регулярно занимался спортом.В противно случае,если наоборот,только "водники" поднимал,то лучше осмотрительней быть,а то голова "лопнуть" может.

После трени единственное желание - попить и поспать.

Везёт тебе :yes: Ни разу спать не хотелось после трени,наоборот-часов на 5 минимум можно о сне забыть,несмотря на интенсивность нагрузок :nurse:

P.S. "Качалка"-единственное,что для меня не совместимо из спорта.