Перейти к публикации

Кто каким спортом занимался/занимается?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех Джа Братьев  :madeitation:, интересно вдруг стало кто каким спортом когда либо занимался и каким занимается сейчас)

Начну пожалуй с себя, занимался боксом пятерку лет, затем самбо и борьбой параллельно года полтора. Но это всё давно в прошлом, сейчас иногда могу тяжести потягать и стал часто кататься на велике. Вперает часами колесить на вельчике) Ну разумеется гров, такой своего рода спорт, хоби))

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пауэрлифтинг, причем 2 года серьезно.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грекоримская борьба с 6ти лет до 17 потм 4 года муай тай(белый лотос клуб 1год потом ужел в спорт школу молитви ихние задрали) щас турничек брусъя, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах нормально бро  :okay:

Неплохо скажу, вес какой у тебя?

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, хороший вес  :perfect:

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, хороший вес  :perfect:

когда по борьбе первый раз на соревнования ехали была катигория 27 кг как подумаю какой я тогда еще шкет был 6лет было эх вернутся назад бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, афигеть) Хорошо конечно, но туда не вернутся  :upset:

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше кик-боксинг. Сейчас пол года занимаюсь бодибилдингом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше кик-боксинг. Сейчас пол года занимаюсь бодибилдингом))

нас на тайском с кикерами в спаринги так для тренировки ставили вечно хотелось локти применить а неразрешали тож тема харошая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше кик-боксинг. Сейчас пол года занимаюсь бодибилдингом))

нас на тайском с кикерами в спаринги так для тренировки ставили вечно хотелось локти применить а неразрешали тож тема харошая
я хочу набрать сотку и на бокс пойти)) ногами махать не моё, хотя ноги длиные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше кик-боксинг. Сейчас пол года занимаюсь бодибилдингом))

нас на тайском с кикерами в спаринги так для тренировки ставили вечно хотелось локти применить а неразрешали тож тема харошая
я хочу набрать сотку и на бокс пойти)) ногами махать не моё, хотя ноги длиные)

 

ого серъезный вес, мля фотку удалю всетаки мало ли чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, рост 198)) сейчас вешу 86 и выгляжу дрыщом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, рост 198)) сейчас вешу 86 и выгляжу дрыщом

а ясно не я маленький 172см

 

Братко, рост 198)) сейчас вешу 86 и выгляжу дрыщом

а ясно не я маленький 172см, а таких больших токо клинчевать и колени вход иначе беда

 

тебе в боксе клас будет на растоянии держать будеш и гуд будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

гда вес маловат)))я 185 вес 84-86 колеблется изза езды на велосипеде,хожу в тренажерку и пытаюсь увеличиться до 95 хотя бы)))ну и хочу заметить курю оооочень редко,примерно 1 раз в месяц а так с последнего покура прошло уже больше 2х)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь пауэрлифтингом 3 года) По нам с виду не скажешь , что имеем такое хобби как гров :D

Не поверите ,пол года не курил,ничего вообще)

:weedsport2::dolf_ru_875::eyes:post-28472-0-55662600-1401115185_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводная охота :rasta_cool:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы , Пару лет хокеем ,  потом  тенис ,  шахматы ,  потом работа ,  косяк , работа потом опять косяк  и опять работа ....    

 

Так что спорт после 21 куда то пропал ...  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

воркаут ,турник ,брусья ...подтягиваюсь выходами на две ..ну правда рост 173 и вес 60 с лишним ,на турнике просто жир сгорает ...одни жилы и вены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бокс, Атлетика. Медитация, созерцание.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воркаут, армейский рукопашный, футбол(вратарь) и курю с 15 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Футбол занимался лет 10,увы только до дубля "дойти" получилось,боксом не долго,года полтора,наверное,а так, наверное во все игровые виды спорта играл,начиная от бейсбола и заканчивая шахматами :yes:

P.S. Щас  с моими братьями по футболу организовали любительский клуб,регулярно тренируемся,играем в турнирах разных,лет 6 уже как,сложилась добрая традиция,перед каждой тренировкой по хорошему воднику поднимать,чтоб игралось веселее :positive: Никогда не надоест смотреть на лица парней,которые со своими товарищами приезжают с нами впервые поиграть,особенно тех,кто сам не курит :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Марихуана и спорт отлично дополняют друг друга, если знать меру. Отличным решением для каждого будет трехразовое посещение спортзала (в моем случае бокс). После трени единственное желание - попить и поспать. Отмечаю чрезвычайную полезность энтого дела : во время тренировок большое количество ТГК выводится с потом, получается своеобразный ускоренный попуск, и к моменту следующей накурки ты уже духовно чист и морально свеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Марихуана и спорт отлично дополняют друг друга, если знать меру.

 

Согласен,но только в том случае, если ты до таких "экспериментов," регулярно занимался спортом.В противно случае,если наоборот,только "водники" поднимал,то лучше осмотрительней быть,а то голова "лопнуть" может.

 

После трени единственное желание - попить и поспать.

Везёт тебе :yes: Ни разу спать не хотелось после трени,наоборот-часов на 5 минимум можно о сне забыть,несмотря на интенсивность нагрузок :nurse:

 

P.S. "Качалка"-единственное,что для меня не совместимо из спорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...