Перейти к публикации
  • 0

Подскажите удобрение для аутдора....


Вопрос

Вообщем начитал много чего на этом форуме... :rulez:  Но все таки терзают сомнения.

Нет времени на разные удобрения типа зола, разные самодельные коктейли и т.п..  :wacko:

 

Если я куплю в цветочном магазине бутылку концентрата например:

N-P-K 20-10-10 для веги

N-P-K 10-20-10 для цветения

Мне будет этого достаточно? На что обращать внимание при выборе? Концентрата хватит, или можно еще что то докупить?

 

 

Благодарен вам за терпение и корректные ответы  :positive: 

Всем  :jahwatering:  :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

для аута неплохо органикой конечно, но если чернозем хароший тебе удобры могут несильно понадобится ,а вот отравы всякой нада бы, ато в ауте больше проблемы с вредителями чем с удобрами обычно, по крайней мере у меня так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для аута неплохо органикой конечно, но если чернозем хароший тебе удобры могут несильно понадобится ,а вот отравы всякой нада бы, ато в ауте больше проблемы с вредителями чем с удобрами обычно, по крайней мере у меня так было

Не чернозем, можно сказать глина. В прошлом году растил без удобрений, походу вредителей не было хотя в конце лета появилось много гусениц (когда уже зелени сочной не было поблизости). Органикой в смысле какой то байды с птичего помета что продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

для аута неплохо органикой конечно, но если чернозем хароший тебе удобры могут несильно понадобится ,а вот отравы всякой нада бы, ато в ауте больше проблемы с вредителями чем с удобрами обычно, по крайней мере у меня так было

Не чернозем, можно сказать глина. В прошлом году растил без удобрений, походу вредителей не было хотя в конце лета появилось много гусениц (когда уже зелени сочной не было поблизости). Органикой в смысле какой то байды с птичего помета что продают?

 

да типа такой байды, если глина то нада бы конечно добавить, я бы простого чернозема притащил бы мешочек туда его вкопал бы и потом по ходу как росла бы то смотрел когда удобрять, а ты сам смотри, можеш и покупную взять субстратов всяких много, покури форум подбери себе какой те получше будет и в бой :flagdja:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...