Перейти к публикации

Посадил дед репку в ауте(конкурс-2012)


Рекомендованные сообщения

Да что-то никак руки не доходят. А что это даст?

меньше прогреваеца земля и потому не так спешно испаряеца живительная влага :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо выглядит )) мои с подорванным корешком также.

Ой, тот что слева :) Тот что справа - наверное надо полить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братуха)Мульчируй полюбэ.Только смотри чтоб листья некасались мульчи а то мурахи подумают что это листики с дерева и обгладают их)И мульчировать нада чемто дышащим)И кстати растиха №4 у тебя свалилась на корню?Такая же хрень.Это жара и повышеная влажность.

Думаю что причина не в этом, не те симптомы. Ствол торчит как у пацана, а на нем гордо висит один листик, даже не висит, а торчит. А вот всо остальное такое ощущение что оборвали. Рядом были замечены улитки и след от собачьей лапы, этот точно кто-то из них))) Банка была завалена, думаю что это сделала собака, банка могла касаться листвы, а потом по банке залезла улитка и сожрала её нафиг.

Можно мульчировать дистьями деревьев? (дубовыми, кленовыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что причина не в этом, не те симптомы. Ствол торчит как у пацана, а на нем гордо висит один листик, даже не висит, а торчит. А вот всо остальное такое ощущение что оборвали. Рядом были замечены улитки и след от собачьей лапы, этот точно кто-то из них))) Банка была завалена, думаю что это сделала собака, банка могла касаться листвы, а потом по банке залезла улитка и сожрала её нафиг.

Можно мульчировать дистьями деревьев? (дубовыми, кленовыми)

ИМХО лучше мульчировать травой, - просто скручиваешь ее наподобие веночка, - так шоп растиха была в центре, - а потом через него и поливаешь, - шоп он тоже влагой хорошо напитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая гроза с градом шо писдес... Думаю что никто не выживет после этого, т.к. вчера я снял баночки... поспешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется все ок. Листья градом не побило. Пригнуло немного расточки и листья грязью к земле прибило, я из почистил и кустики подпер палочками, чтобы на земле не лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, шо не побило! А то шо вымазало - херня, - главное шо земля теперь влагой напиталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашим еврейским счастьем, не посохнет так сгниет нахрен :rasta_laugh:

Сегодня опять шторм с дождем был. Без града, на этот раз, но дуло и поливало зачетно. Эмитация тропиков :demon1:

А свято место, как говориться, пусто не бывает, готовлю новоселов на освободившиеся места. Или без травы останусь опять на год. Блять, я уже забыл какая она на вкус, а сортовую вообще один раз курил. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нашим еврейским счастьем, не посохнет так сгниет нахрен :rasta_laugh:

Сегодня опять шторм с дождем был. Без града, на этот раз, но дуло и поливало зачетно. Эмитация тропиков :demon1:

А свято место, как говориться, пусто не бывает, готовлю новоселов на освободившиеся места. Или без травы останусь опять на год. Блять, я уже забыл какая она на вкус, а сортовую вообще один раз курил. :pray:

всё будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся я новостей по телевизору про шквалы и новоднения, начитался страшилок от Хруща и решил пойти проведать своих малышей. И не просто проведать, а еще двоих высадить которые вчера вылезли, а сегодня вечером ну очень попросились на волю.

Фотоотчет прилагается.

РАСТИХА №1:

812c72c6620bt.jpg06e93fb4445at.jpg

РАСТИХА №2:

0940a023b867t.jpg2fa7cc70e09ft.jpg

РАСТИХА №3:

3bb458b8cb49t.jpg5d48c3b58fbet.jpg

РАСТИХА №4:

Честно, был уверен что на её месте сухой стрючок. А когда увидел что не сухой, то думал вырвать его чтобы посадить молодое поколение. Но когда увидел новые маленькие листочки то тормознул. А вдруг действително выживет?

f1167576cdc6t.jpg

РАСТИХА №5:

a3c523fc1e16t.jpg6d626dbf9154t.jpg

А вот и молодое поколение. Пока под колпаками чтобы никто не сглазил. Пришлось высадить два в одну свободную лункц по причине того что 4-я не освободилась, в ней остались выживать. посмотрим что из этого получится.

e02ab9507668t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и партизан Братишка)Что за сорт(та) ростиш?

Бро, честно, сам не знаю. Подкинули добрые люди которые в теме, кое-что рассказали, что-то подчерпнул на форуме, но если честно то только до предвеги, дальше буду мозг выносить. Сказали что автоцветы Ф2, какой-то микс, но какой не помню. Судя по листьям, мне тоже кажется что сорта разные. Я сам не сильно разбираюсь просто очень хочется чтобы получилось. Начинал для покурить, а продолжаю за результат (выростить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние и самочувствие на сегодняшнее утро. По времени уже должны появиться половые признаки. Не могу разобраться нужна помощь. 5-я кажется девка. Фотоотчет.

Растишка №1:

64d32dee96bbt.jpgc1e913a8a970t.jpg

Растишка №2:

8e28c5960b4et.jpgc65d82d462fat.jpg

Растишка №3:

cda86f766169t.jpg68ded7f79d41t.jpg

Растишка №4:

Решила не померать так сразу. Выросли новые листья. Правда круглые они какие-то.

68feca3d9210t.jpgc9904b7a4647t.jpg

Растишка №5:

Точно девка!!!! Ура!!!

cc98fd28afd5t.jpg1a4dd442944ft.jpg

А вот и молодое поколение, подростает:

030b3e9083bat.jpgdb55c43d8da9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растут кустики :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний фотоотчет:

Молодежь в норме и подрастает. Надеюсь что успеет:

f8193d290b6ft.jpg86042abfce3dt.jpg

f69a786f0915t.jpg26751078a2dbt.jpg

А вот и старая гвардия.

Растиха 1, не могу понять пол:

cbe4fca44bd8t.jpgc6056b813a8at.jpgb912c0dc53ect.jpg

Растиха 2 (вроде бы девка):

9e41110b45bat.jpge67bdc239b16t.jpgbc3a05d1e5cct.jpg

Растиха 3 (тоже с полом не понятно):

22fea005495at.jpg460c550b5c09t.jpg27fa3af57f94t.jpg

Растиха 4, расчехлилась, с полом что будет - загабка:

33d73d52cc5at.jpg

Растиха 5, девка?:

a08ea09124eft.jpge8e6301fa280t.jpgc61a06334996t.jpg

Ещё раз прошу помощи с определением пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти растихи должны показать пол начиная с 3-й пары листьев, максимум на 5-й паре. Как-то днём сделаеш хорошие фотки в макро, там и разберёмся. А пока всё чётко, гумус похоже стоящая штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова бразы очу сказать что сам недавно столкулся с таким удобрением как гумус правд не био ив порошке на вид как заварка чая, так скажу вам эт второй хлеб для ростих.сильная органика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здарова бразы очу сказать что сам недавно столкулся с таким удобрением как гумус правд не био ив порошке на вид как заварка чая, так скажу вам эт второй хлеб для ростих.сильная органика.

прикол в том, что им не передознёш растиху, по идее можно прямо в гумус замешать перлит и высадить семку. Интерсно что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватило мне терпения, поехал сегодня навестить своих малышек при дневном свете.

Вобщем все кто мог показать пол показали: 1-я, 2-я, 3-я и 5-я ДЕВКИ!!!!! Есть фотки, но залью только завтра. Такие шишечки красивые... Первая только только маленькие усики показала, еще и шишки на центральной коле нету. Класссс!!!

Молодеж в порядке, 4-я какая-то чаморочная, но то и понятно, я вообще в шоке как она выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватило мне терпения, поехал сегодня навестить своих малышек при дневном свете.

Вобщем все кто мог показать пол показали: 1-я, 2-я, 3-я и 5-я ДЕВКИ!!!!! Есть фотки, но залью только завтра. Такие шишечки красивые... Первая только только маленькие усики показала, еще и шишки на центральной коле нету. Класссс!!!

Молодеж в порядке, 4-я какая-то чаморочная, но то и понятно, я вообще в шоке как она выжила.

девки это здорово!!!!! праздрамлям!!!

паходу пора вносить удобряхи для цветения чтобы хорошо зацвели :jahwatering:

ждём фоты.

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватило мне терпения, поехал сегодня навестить своих малышек при дневном свете.

Вобщем все кто мог показать пол показали: 1-я, 2-я, 3-я и 5-я ДЕВКИ!!!!! Есть фотки, но залью только завтра. Такие шишечки красивые... Первая только только маленькие усики показала, еще и шишки на центральной коле нету. Класссс!!!

Молодеж в порядке, 4-я какая-то чаморочная, но то и понятно, я вообще в шоке как она выжила.

козырный % девиц!!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние фотки.

Из-за нехватки времени все в куче.

На телефоне макросъемка не работает, потому некоторые фотографии сфокусированы не туда куда хотелось.

2oBLUm02.jpgC4JM67u4.jpgBn7pHwC2.jpgnbzSA2Zn.jpg9J646SAG.jpgkju6xKs5.jpg5I1U05mw.jpgGndH4RL6.jpgjYvrw7D0.jpgW7ov7Z43.jpgOvPRbrbX.jpgZc7jmzMV.jpgPjgm39O6.jpgdvHS260d.jpg9gli2mMH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самца убери с грядки, так будет лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самца убери с грядки, так будет лучше))

согласен, в ауте без пустоцвета растить нада: больше "мяса" будет. а грядка :perfect:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...