Перейти к публикации

Ak47 и G 13 Haze кокос днат 250 Флора scrog


Рекомендованные сообщения

Привет друзья гроверы земля матушка  надоела решил попробовать кокос .

Растить буду 2 фотика  Семена бридерские куплены у гроверов  с соседнего ресурса

1 G 13 Haze & Satori

G13%20Haze%20Feminiseduk.jpg

Тип сорта: преобладает Sativa
Цветение: 10 недель
Содержание ТГК: 21%
Урожай: до 500гр/м2
Генетика: G13xHawaiian x Nepal genetics
Сбор Урожая: конец октября
Высота растения : до 1 метра в индоре
Запах во время цветения : сильный

2

AK 47  является одним из самых популярных штампов в мире. Легко выращиваемый. Не прихотлив, но с сильным запахом. Как правило, планты достигают средней высоты. Имеют короткий период цветения для Sativa. А в результате приносят хороший урожай. Идеальный коммерческий сорт, самый титулованный на сегодняшний день.
Качество без компромиссов!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

 

 

Теперь о боксе

Высота 100 ширина 70 глубина 60 бокс обклеен пленкой Silver Lightite Diamond Diffusion"

 

Свет на вегу пока используеться одна эсл 105 вт потом как растишки подрастут поставлю вторую  на цвет будет днат 250  Осрам плантастар думаю прикупить кул туб но это в планах пока так есл потом возможно поставлю на досвет

 

Вентиляция вытяжка Сайлент на 250 кубов  Вдув 180 кубов  и вентилятор на обдув настольный потом думаю поставить комп кулеры  чтоб снизить шум и создать правильную циркуляция щас темпа в боксе 25 обычно там 28 при включеной вентиляции без ламп темпа дома такая ну что по делаешь

 

Удобрения Флора сириес + рипен +диамонд нектар еще нв 101 и сульфик аптечный

 

post-21204-0-56606400-1394136436_thumb.j

 

Приборы Тдс метр ,Жидкий пш тест  и микроскоп с 200 кратным увеличением полезная штука и термометр  с выносным датчиком

 

Марья будет расти в 7 литровых горшках. Субстрат кокос и перлит в пропорциях 7 к 1. Кокос был промыт сначала кранухой ппм 300 потом покупной водой для кулеров  ппм 70 потом кокос был замочен в компоте 0.25  0.25 0.25 на литр воды пш воды 6.5 после удобр где то 6.2 ппм 390 растихи были пересажены в кокос   потом через 3 дня был полив сначала чуть водички потом компот вчера был второй полив Ппм на выходе АК47-389   G13-312 потихоньку растет

Удобры буду использовать  по таблицы флоры для гидры

 

Растишкам 4 дней веги вегу считал со второй пары листьев проращивались в перлите

Это АК47 она по быстрее растет

post-25006-0-45421800-1400246521_thumb.j

 

G13  немножко отстает это из за того что я первый раз плохо пролил компотом когда бодяжил кокос компотом вышел ппм 180 ей чутка не хватало но это по неопытности

post-25006-0-87831200-1400246544_thumb.j

Товарищи гроверы как вы думаете цвет у растих не желтоват или я зря заморачиваюсь?

Хочу опробовать скрог кто пробовал помогайте подсказывайте буду рад послушать совет и обоснованую критику
Когда ставить сетку на предцвете или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро. АКкаку захарвил? че получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да захарвил получилось 38 грам всего мало но все мое  акаха дала 18 а сканк 20 разницы между сортами не увидел в плане покура приход средний у двоих до этого растил кая куш от гринов вот она цепляла сельней был сильный индюшный приход прибивающий к дивану часа на 2 а эту можно курить постояно  нет грани в которой говоришь что так хорошо что прям плохо


спасибо aaaa :yes: :yes: :yes::pray: :pray: :pray::thankyou:

Жду ваших коментов :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас хэйз G13 Фем растет,воняет просто пиздец как сильно,у тебя регуляры?вообще тут с этим хэйзом такая истрия,тут бразы растили тож и получилось что его здесь три вида :giggling: непрущий и не вонючий,прущий и вонючий(эт у меня), :rasta_biggrin: и прущий и не вонючий :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фемка должна быть а там посмотрим было б охерено если б был прущий и не вонючий Долго тебе до харва осталось сколько цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою АКакию только на воду поставил. нам 95 суток. скоро скоро будет харв. Буду заглядывать. Удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою АКакию только на воду поставил. нам 95 суток. скоро скоро будет харв. Буду заглядывать. Удачи :peace:

НЕ ЗАКУРИСЬ ТОК УДАЧНОГО СРЕЗА ПРЯМ ПОД КОРЕНЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро :peace: .Следующий гров тоже на кокосе планирую,так что буду наблюдать :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratamahatta Надеюсь ты много здесь увидешь  и я тоже а чего ты  с двц решил переходить на кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я бы включил весь свет сразу. Две лампы по 105 Вт ЭСЛ для веги двух фотиков явно мало :facepalm: . Скрог ставь с начала веги и растягивай кусты на весть бокс, потом переводи на цвет. Кокос поливай до пролива не менее 10% :jahwatering: .

Горшок 7л для фотика крошечный :negative: .

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratamahatta Надеюсь ты много здесь увидешь и я тоже а чего ты с двц решил переходить на кокос

Летом боюсь температуру раствора зашкаливать будет,а вообще много чего хочется попробовать,мне уже больше сам процесс грова интересен чем конечный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я бы включил весь свет сразу. Две лампы по 105 Вт ЭСЛ для веги двух фотиков явно мало :facepalm: . Скрог ставь с начала веги и растягивай кусты на весть бокс, потом переводи на цвет. Кокос поливай до пролива не менее 10% :jahwatering: .

Горшок 7л для фотика крошечный :negative: .

:peace:

чего крошечный придеться каждый день ток поливать на кокосе можно меньший объем использовать

Кокос поливаю  сначала водичкой проливаю чтоб чуть протекло в поддон а потом компотом  вопрос а надо  перед поливом компотом выжидать время  после полива водой или сразу можно херахить

  Сегодня поставлю вторую лампу одну под рассаду на аут 3 автика  а другая пойднут на кокосовых девах  Днат попозже куплю кул туб  а там посмотрим как с температурой будет прост дома жарковато

вот фотки

Слева АК47 ПРава джи

post-25006-0-88198600-1400336330_thumb.jpost-25006-0-76574900-1400336365_thumb.jpost-25006-0-20932200-1400336388_thumb.jpost-25006-0-68235900-1400336414_thumb.j

 

post-25006-0-24369400-1400336437_thumb.j

Посмотрите что с листиками какие есть предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос поливаю  сначала водичкой проливаю чтоб чуть протекло в поддон а потом компотом  вопрос а надо  перед поливом компотом выжидать время  после полива водой или сразу можно херахить

 

Я в свои первые гровы тоже сначала воду потом компот лил (сразу следом до пролива). Теперь лью только компот и периодически промываю клинером (раз в две - три недели), во второй половине цветения даю двойную дозу удобрях. Получал заметный прирост урожая (как мне кажется).

 

С листьями ничем не помогу, сталкивался только с хим ожогом. Смотри Бортовой журнал.

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри я вчера поливал  у меня ппм был 340 и 320  это быд 3 полив надо щас проливать водой в следущий раз  или можно подождать

Поливаю по 0.25 флоры нам растишкам уже неделька когда увеличивать полив и еще когда я пролью водичкой как посейдон омывает   то мне колотить компот и сразу лить или подождать если где то затупил поправляйте жду коментов и помощи бразы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, да пока траблов то и нет по сути, листья сигнализируют о небольшом голодании...но это мое неопытное в таких делах имхо...а так нормлаьно выглядят вроде...) удачи в грове!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо переживаю первый раз на кокосе как первый раз на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза это кокосий я по 0.25 микры гроу и блума лью я думаю что это не хват есть вариант калий или марганец Они от ростка имели бледно зеленый  цвет но они не были как на раней стадии дефицита марганца и на раней стадии дефицита калия тоже не похожо

на фотках видно попробую по тихому чуть увеличить компот далее будет видно

 

 

                                                                                                        nutrients.jpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова братух. Буду следить за твоим движение так как сам взял семки G13 на тест у бро 

Random. Подыму свой нынешний реп и буду делать подход)))) к G13. Хочу тоже на гидре. Так что удачи и лови +

Первый репорт и первый гров https://jahforum.org/topic/13669-pervyi-report-i-pervyi-grov/?p=318390 ХАРВЕСТ-Ревега,второе цветение,второй Харв!!!

G13 Haze fem- тестовая раздача от Errors Seeds   https://jahforum.org/topic/17021-test-g13-haze-fem-razdacha-ot-randoma/?p=394275 Харв!!! 

Тестовая раздача семян Sweet Tooth (F) от Shajtana https://jahforum.org/topic/20203-asweet-tooth-f-i-ablueberry-reg-semki-na-test-ot-shajtana/

Тестовая раздача от Errors-seeds сорт  Auto Critical Feminised http://jahforum.org/topic/29006-test-auto-critical-feminised-ot-errors-seeds/ Харв

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо браза заходи коменти буду рад как заведеш реп кинь ссылку буду заходить удачи тебе с 13 числом :rulez::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком боксе комфортнее было бы 1 растихе,в горшке 15-20 литров.и в конечном результате она  бы больше дала,чем две в маленьких горшках.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразерс я понимаю ну хочеться же разного покурить Мне нравиться ростить по два интереснее одна ратишка так растет другая совсем подругому

Один куст как то не для меня тем более прикуриваешься

Хочу опробовать скрог думаю сначала один подрастет  потом другой одного по хапочки так :bulbulyator: :bulbulyator: потом другого вот так  :roll:  а тут смотришь туда и видишь что у тебя еще один кустик цвете начинаешь на него смотреть а он не тронутый  ну так пару бошичек и как бы говорит подожди еще не все а тебя все больше накрывает и больше  подумывал может даже одного автика кинутьну это уже в следущий раз

браза я думаю в кокосе будет нормально ток поливать надо будет чаще и веочки в сеточки твплетать  ну что выбрал пусть все растет и чахнет

 

Вчера попшыкал по листу нв 101 1 мл где то на 300 мл  промыл большие горшочки ппм там стала 70 влил 1.5 баклашки водички по 18 литров

 

сегодня думаю пересадку пролью растишки водичкой посажу в кокос  и полью компотом .0.3 0.3 0.3 флорыи и эта смесь будет для нее нектаром жизни

 

 

точки на листьях пока не прогесируют только на 1 и2 паре листьес на листе не распространяютьсяя :demon2: :demon2: :demon2:

Главное :nehuligan: судобрами :weedbush: :weedbush: :weedbush: ак -47

Фотки позже всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя бро. Удачи в грове и больших шиш.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо браза заходи коменти буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...