Перейти к публикации

Курение с утра !?


Рекомендованные сообщения

 а ещё подумываю о покупке такого сейфа - который можно запрограмировать что бы он открывался только часов с 5-ти вечера :rasta_biggrin:  

)))))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    бить Вас не кому.. или не когда!! Ха!! :yatta:  Здаров!!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    бить Вас не кому.. или не когда!! Ха!! :yatta:  Здаров!!

и не кому .....и не когда видимо )))   :rasta_cool:

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить каждый день да еще по 3-5 раза на день..перевод продукта.. (прикуриваешься) а вот через день это вещь! и кайф прочуствуваешь на все 100. (это у меня так )

Твоя правда бро )     Но как же не шабить если вот он перед тобой  И утром и вечером  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители курнуть с утра  :respect:  тоже люблю курнуть с утра , раньше постоянно обдолбаный на работу на автобусе , едешь хихикаешь  :rasta_biggrin: потом охранником в магазине работал, план там курили постоянно , курнешь, зайдешь в зал, а там народу куча просто пизда, вот и стоишь смотришь кто чем занимается =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители курнуть с утра  :respect:  тоже люблю курнуть с утра , раньше постоянно обдолбаный на работу на автобусе , едешь хихикаешь  :rasta_biggrin: потом охранником в магазине работал, план там курили постоянно , курнешь, зайдешь в зал, а там народу куча просто пизда, вот и стоишь смотришь кто чем занимается =)) 

Ностальгия... Помнится по молодости постоянно с другом-охранником курили и убегали с работы в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ароду куча просто пизда, вот и стоишь смотришь кто чем занимается =)) 
 Одним словом Романтика )     Тоже люблю накуриный повтыкать на других людей)  Все такие смешные и страные становятся  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с утра уважаю Машку. кок бахнешь аж до обеда тебя колобродит. а потом спать как захочется с жуткой силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!... Как же хочется... С нового года ничего нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня всю жизнь так:) выращу пару кустов,начинаю курить их... все больше и больше,больше и больше... каждый день приговариваю "так завтра не буду(быстро кончается)","если буду то считай себя не уважаю" наступает завтра "ладно пох сегодня курану")). бац и кончилось все(. наступает 3-5 месяцев перерыва без курева совсем. И все это время ращу новые... с мыслью "буду курить пару раз в неделю"
не то что бы мне мешает когда курю или негативные последствия,нет,(скорее наоборот). Просто самодисциплина,которой нет((   не хочу осознавать в себе зависимость  от чего либо. Но тут снова полная банка шиш и ты из мира ветров возвращаешься в эту нирвану и сразу легкость во всем.Пару недель только по вечерам и по напасу, потом и с утра и по два)) и понимаешь "бля я наркоман"),ну да ладно зато любому зожнику фору дам). Вот сейчас с нового года уже не курю и полтора года еще не предвидится... в армию ухожу). Но перед этим ска наращу сколько шкаф вместит и в холодильник. оххх как она пролечится  :rasta_cool:  :jumping: .  
Вот когда наступит в жизни момент что кончаться она не будет...тут действительно надо о сейфе подумать)) чтоб открывался через день).
Читаешь вас,фотки смотришь и слюней полный рот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может армия подпитает самодисциплиныdemon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, братка уж точно не один, у меня в институте даже прикол был за все время учебы не покурил только на один экзамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, братка уж точно не один, у меня в институте даже прикол был за все время учебы не покурил только на один экзамен

насмешил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поутру сативы дунуть. Очень приятно решать разного рода вопросы, главное не перебрать. За 2-3 раза новую марьку прощупал, порцию выщетал и как допинг - кофе. Очень заряжает с утра.под обед правда усталость чуствуется но плотный обед и крепкий чайок поднимают настоение.

П.С. Перебор - значит до обеда выходной.))))

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я когда с утра покурю - мне наоборот нихера делать не охота)))) и вообще под " темой" работать не люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда голодняк проходит и курение становится культурным, ты начнеш разбираться в видах и трипах.Тогда сможешь подобрать сорта которые будут тебя стимулировать и помогать достигать определенных целей, разслабиться, поговорить, прогнать сонливость, продлить половой акт и т.д. 

Разные сорта поразному действуют на разных людей. Цель культурного курения в том чтобы найти сорт (сорта) которые помогут найти самого себя, а не просто убиться.

 

П.С. Все выше написаное исключительно мое мнение. 

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя

впервый

попробывал

внеделю

небльшыми

опстоятелств

впоследниеи

пол года

начел

с самова утра

впервыйе

привычьку

утриней

Бро, прости, без обид, но тебе не стыдно?

Реально, не хочу никого обидеть, но как так получается, что джафорум - самый безграмотный форум что я видел? Даже на форумах про игры, где сидят дети 12и летние, не так режет глаз.

Почему люди, на гров-форумах, забивают на грамматику и пунктуацию? Читать не возможно, плакать хочется...

 

А по теме - сам такой-же. Я правда на дому работаю, по личным обстоятельствам, мне не так мешает. Хотя порой раздражает такая тяга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грибоедов,Cказать честно , Не стыдно.  С 7 лет жыву заграницей . Удивительно что вообще помнью русский .   

Пичатаю в слепую так как нету у меня русских букв да и вообще Интернет это полное свабода действий и если каму-то не нравится то можно просто не читать 

Без обид  :drujba:


@герчик,Бро это ты когда Черную метку успел получить !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра самое оно, но после чая-кофе конечно, перед началом работы, чуть-чуть,много не надо, потом посидел, скурил сигаретку и в бой) Так чтобы не хотелось работать бывает только от передоза, ну и трава бывает разная, это да. А потом поработал, можно и покушать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Повелось чет у меня  . Когда я рано встаю отписыватся здесь  .   Сейчас 4:57  утра и мне Мля  пора на работу. НО! 

Перед тем как выйте из дома я обязан попробывать этой чудо шишки 

 

Доброе утро Дорогие Формучяне 

post-14946-0-77757000-1428804068_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05:08 это же утро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193,Ну бро вроди как бы расвет через 40 мин.     Думаю Да .   Говорят 4 часа утра а не ночи . я так думаю ...    Кстати чет меня прибило не хило  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил то что брал у барыг только вечером.Свою курю перед выходом на работу уже год ) и я рад ежу по городу(в маршрутках конешно) работа отлично идет каждый день интересно .Стараюсь не употреблять алко и наче палево и в итоге клеймо синяка.(как у многих) Джа Растафарай

Алкоголь убил и поколечил милион

Джа -0

Я верю марье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

с утра пару водных, и радости целый день) все на легке, и дела и общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра курю когдатникуда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...