Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро) удачного тебе грова... и не параной из за мелочей... периодически на листках всякая херня появляется, но исчезает, тем более на такой ранней стадии. То что задел когда поливал - вобще пофиг)))) я так и поливаю прям по листам и ничего... из пульвика потом душ им устроил и збс) меньше паранойи - здоровее растишки. Теребонькать их постоянно тоже плохо)))

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро) удачного тебе грова... и не параной из за мелочей... периодически на листках всякая херня появляется, но исчезает, тем более на такой ранней стадии. То что задел когда поливал - вобще пофиг)))) я так и поливаю прям по листам и ничего... из пульвика потом душ им устроил и збс) меньше паранойи - здоровее растишки. Теребонькать их постоянно тоже плохо)))

:peace:

Согласен, но всегда хочется как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. В твой реп заглядываю постоянно. Совет дать не могу,  сам не знаю! Скажи, а у тебя автик или фотик так и не понял? Читал что фемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. В твой реп заглядываю постоянно. Совет дать не могу,  сам не знаю! Скажи, а у тебя автик или фотик так и не понял? Читал что фемка.

У меня автик фемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что бро решил проблему с листвой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бро решил проблему с листвой?

Пока не развивается, поэтому решил оставить всё как есть. Думаю просто не понравилось что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Возможно, плюсану тебе на удачу что бы больше такого не было. У самого бро сейчас проблема на лопухе, если хочешь зайди ко мне в репорт, я там вчера новые фото обновил. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сбился несколько раз со счёта в днях. 35 дней с момента как скинула каску. Не смотрите на поникший вид, снимал в разгар ночи у растихи.

d0d21249712c2ff6967a04d6282b5fe5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха, ночью бокс открывать низя!!! Ночью свет-это стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха, ночью бокс открывать низя!!! Ночью свет-это стресс.

Я где то читал что до 2х минут если работать то всё ок будет, да и темболее в помещении тоже темно было, это телефон засветил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал и слышал тоже, что зеленая лампа помогает избежать стресса, т.к. растишки не видят зеленый, и можно смело хоть 3 часа сними при зеленом свете возиться.

 

Любой другой свет вызовет стресс, хотя за две минуты так как ты говоришь, не слыхал. Это не мое личное мнение, все из инете выкопано,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой свет ярче лунного вызовет стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все красиво +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красиво +

Спасибо бро :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 дней, растёт не по дням) Не ожидал от ЭСЛ такого результата если честно, но будем смотрет на выхлоп. Сделал нормальную сетку. Завтра думаю пролить обычной водой, а то уже раза 3 удобрял без пролива

ae392e897ee0ae8ce9e83606bac5e892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, вижу ты уже с пиписки прям большой хер переростаеш (шутка) )), уже 40 плюсов вот те еще 1, можеш не пялить туда сетку уже предцветы она в 2 раза точно не вырастет, а так гуд норм еще чуток подростет и в весе набирать начнет, ты ее на солнышко выноси днем и непередозь, ато она на грани вот вот лишку отхватит, а так норм молодчага бро так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, вижу ты уже с пиписки прям большой хер переростаеш (шутка) )), уже 40 плюсов вот те еще 1, можеш не пялить туда сетку уже предцветы она в 2 раза точно не вырастет, а так гуд норм еще чуток подростет и в весе набирать начнет, ты ее на солнышко выноси днем и непередозь, ато она на грани вот вот лишку отхватит, а так норм молодчага бро так держать

Спасибо бро за +. С удобрами думаю ты прав, надо водичкой поить некоторое время. Только не понял насчёт солнышка, для чего выносить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это позволяет тебе делать растиха своими размерами 

во вторых экономия электрики

в третьих самое главное солнышко и воздух ты незамениш никаким боксом 

если автик то еще больше выхлоп будет так как время освещения как раз самое то для него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это позволяет тебе делать растиха своими размерами 

во вторых экономия электрики

в третьих самое главное солнышко и воздух ты незамениш никаким боксом 

если автик то еще больше выхлоп будет так как время освещения как раз самое то для него 

Эх бро, у нас погода в последнее время не очень, у меня окна выходят на сторону где солнце утром выходит, а потом тень( Да и пасмурно в последнее время. Как будут моменты, буду выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красиво бро ты намудрил с сеткой, да и растиха классная. Вот скоро начнет массу набирать будешь удевлен. Я думаю что отличный выхлоп будет у тебя. Удачи бро плюсану +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво бро ты намудрил с сеткой, да и растиха классная. Вот скоро начнет массу набирать будешь удевлен. Я ддумаю что отличный выхлоп будет у тебя. Удачи бро плюсану +

Спасибо бро, надеюсь что всё будет как говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Харошо растете. Хотел спросить за полив, какой у тебя график ( например: Удоб-Зас-Вода-Зас-Вода-Засух-Удобра - у меня так). Ты говорил про полив удобрами, что 3 раза полил подряд ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно удобры - вода - удобры - вода. Лил 3 раза потому что показалось что растиха дефицит испытывает т.к. первые 4 недели не удобрял вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засуху не делаеш

У меня обычно удобры - вода - удобры - вода. Лил 3 раза потому что показалось что растиха дефицит испытывает т.к. первые 4 недели не удобрял вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...