Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Засуху не делаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засуху не делаеш

Конечно делаю, просто не написал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так спрашиваю, как бы орентируюсь на твой реп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так спрашиваю, как бы орентируюсь на твой реп!

Когда новый реп заведёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый реп будет на следующий гров. Эту растишку выращу в теме "вопрос ответ". Выложил фото у себя в альбоме, глянь оцени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый реп будет на следующий гров. Эту растишку выращу в теме "вопрос ответ". Выложил фото у себя в альбоме, глянь оцени.

Ну что могу сказать, цвет здоровый, а возраст какой по последней фото? Сорт говорят убойный :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 дней от каски, 2 день как перевел на цвет. Но поначалу росла на балконе и немного отстает в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 дней, растёт не по дням) Не ожидал от ЭСЛ такого результата если честно, но будем смотрет на выхлоп. Сделал нормальную сетку. Завтра думаю пролить обычной водой, а то уже раза 3 удобрял без пролива

ae392e897ee0ae8ce9e83606bac5e892.jpg

Бро, плюз лови. Мне кажется, или переазотил ее малость? мож фото темная, но как-то листья как на переазоте?! :positive:

Грова! шЫшЫг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

37 дней, растёт не по дням) Не ожидал от ЭСЛ такого результата если честно, но будем смотрет на выхлоп. Сделал нормальную сетку. Завтра думаю пролить обычной водой, а то уже раза 3 удобрял без пролива

ae392e897ee0ae8ce9e83606bac5e892.jpg

Бро, плюз лови. Мне кажется, или переазотил ее малость? мож фото темная, но как-то листья как на переазоте?! :positive:

Грова! шЫшЫг!

 

 

С рождения такие листья. Наверно из за того что почва была азотистая очень (400). Поливать начал концентратом сразу на цвет без азота, чтоб не передозить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Бро, слушай, а у тебя тоже пока маленькая была этажи набирала в тесноте,? я просто к тому что у меня самый большой кустик которому сегодня вечером будет 13-й дней растет как то странно, ствол не удлиняется, а там уже между листиками еще какие то веточки лезут, но листья их накрыли капец, вот я и хотел спросить ты когда лампу поднял на 10 см, заметил разницу? ну поперла она вверх.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Бро, слушай, а у тебя тоже пока маленькая была этажи набирала в тесноте,? я просто к тому что у меня самый большой кустик которому сегодня вечером будет 13-й дней растет как то странно, ствол не удлиняется, а там уже между листиками еще какие то веточки лезут, но листья их накрыли капец, вот я и хотел спросить ты когда лампу поднял на 10 см, заметил разницу? ну поперла она вверх.?

Когда поднимал на 10 сантиметров разницы не заметил, она кустилась, я её по всей площади растягивал, а вот когда сантиметров на 20-30 сейчас поднял, то начала заметно тянуться. Можешь загинать чтоб свет равномерно все этажи освещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли ее получится загнуть, мала она еще, вечером фото кину глянешь, оценишь? даже не знаю как поступить, кто говорит ниже опускай лампы, на цвете мол попрет вверх и вширь, кто говорит подними выше пусть нижние веточки тоже свет получают, ладно понаблюдаю за ней еще дня 1-2 и может подниму все таки лампу см на 25-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли ее получится загнуть, мала она еще, вечером фото кину глянешь, оценишь? даже не знаю как поступить, кто говорит ниже опускай лампы, на цвете мол попрет вверх и вширь, кто говорит подними выше пусть нижние веточки тоже свет получают, ладно понаблюдаю за ней еще дня 1-2 и может подниму все таки лампу см на 25-30

Я свою гнуть начал именно в таком возрасте, но тут всё индивидуально, расти будет в любом случае, иначе быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, не которые листочки на вид и на ощупь тоже, какие то сухие, хотя думаю влажность в норме, как то они немного вниз кончики подгибают, что могет быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают потихоньку желтеть листья. Решил два раза водой пролить до дренажа. До полного просыхания, потом опять водой. Солиметра нету, так что вода на выходе имела пш 4.2, на входе 6.2. Начали образовываться трихомы на шишках. Если у кого есть мысли по поводу желтения листков, то пишите. Растишке 42 дня. Две-три недели и харв планирую.

596d66c4732e8fb1ead41f0b9f074b5f.jpg

b6ed4eba5a0c44417fca6010ad127d4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахоже на озот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ какой азот бро она жрать не может у уксуса кислотность 2 у тебя четыре ты его что лимонадом поливаеш?

давай подымай ато с голодухи сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ какой азот бро она жрать не может у уксуса кислотность 2 у тебя четыре ты его что лимонадом поливаеш?

давай подымай ато с голодухи сдохнет

Бро да эти пшметры не понять. Мерию китайским жёлтым таким 4.2. А если тест полоской то между 5 и 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй замерять простые вещи например раствор соды 9 уксус 2 

молоко 6,8 

слюни 5,5

если раствора нету калибровочного то хоть примерно будеш знать его может просто откалибровать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листя сохнут за переизбиток аз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Здравствуй MicroPenis! Давно я к тебе не заходил. Мне кажеться может ее надо кормить немного больше, а там дело хозяйское решать тебе. Да растиха куль у тебя. Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Как растишка? Прошли траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Когда фото будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траблы можно сказать прошли, фотки вечером будут, сейчас у растихи ночь, тревожить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 дней. Уже сахар высыпался на шишках. Развились 3 ветки, всё остальное так и осталось висеть в ботве крохотное. Подскажите, на второй фотке очень похоже на опылёную чашечку в которой развивается семка, или так кажется? Просто дикарей однажды уже опылёных домой притащил.

h_1406215694_8296652_2dfff49a13.jpg

h_1406215698_4889446_4e3e74e0fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...