Перейти к публикации

65-65-45 ЭСЛ Early durban fem, Auto super Bud Fem.


Рекомендованные сообщения

 

13.06 - 15 день веги. Дюрбан радует глаз. Супер бад же просто разочаровал.
 
 
 
 
Для сравнения 2 горшка рядом.

 

Всё отлично растёт!  Траблов никаких не видно. Возможно малая наращивает корневую....смотри потом ещё не удержишь и верёвки не спасут!!! :weedbush:           ровного грова, бро!  :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой пост о том как гну растихи. :oftop:

 

В горшках сделаны паяльником отверстия, в них гвозди. :madeitation:

 

В качестве крепежа использую обычные веревки из икеи, халява, подходи - бери :yatta::thankyou: .

gallery_20345_1564_1340992.jpg
gallery_20345_1564_567505.jpg

Гну по кругу, в идеале в конце заведу верхушку в центр. Бокс у меня мелкий, без такого загибания к середине цветения места не будет совсем.

 

 

gallery_20345_1564_1940592.jpg

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой пост о том как гну растихи. :oftop:

В горшках сделаны паяльником отверстия, в них гвозди. :madeitation:

В качестве крепежа использую обычные веревки из икеи, халява, подходи - бери :yatta::thankyou: .

 
 

Гну по кругу, в идеале в конце заведу верхушку в центр. Бокс у меня мелкий, без такого загибания к середине цветения места не будет совсем.

 

Хорош братко, почему же оффтоп, побольше расписывай, всё  гуд! Держи плюсарик!

Братко еще 1 забыл, на будущее, когда растиху фотаешь, прилаживай какой-нить предмет, типа зажигалки или пачки из-под сигарет, чтобы видно было масштаб) 

2ba6e0ce52a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Небольшой пост о том как гну растихи. :oftop:

В горшках сделаны паяльником отверстия, в них гвозди. :madeitation:

В качестве крепежа использую обычные веревки из икеи, халява, подходи - бери :yatta::thankyou: .

 
 

Гну по кругу, в идеале в конце заведу верхушку в центр. Бокс у меня мелкий, без такого загибания к середине цветения места не будет совсем.

 

Хорош братко, почему же оффтоп, побольше расписывай, всё  гуд! Держи плюсарик!

Братко еще 1 забыл, на будущее, когда растиху фотаешь, прилаживай какой-нить предмет, типа зажигалки или пачки из-под сигарет, чтобы видно было масштаб) 

 

А я часто на обычных фото так и делаю :madeitation: .  Иногда забываю, или нет зажигалки под рукой :censored:  )). А сигареты не курю :roll:  ). Спасибо за плюсы! :yes:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Небольшой пост о том как гну растихи. :oftop:

В горшках сделаны паяльником отверстия, в них гвозди. :madeitation:

В качестве крепежа использую обычные веревки из икеи, халява, подходи - бери :yatta::thankyou: .

 
 

Гну по кругу, в идеале в конце заведу верхушку в центр. Бокс у меня мелкий, без такого загибания к середине цветения места не будет совсем.

 

Хорош братко, почему же оффтоп, побольше расписывай, всё  гуд! Держи плюсарик!

Братко еще 1 забыл, на будущее, когда растиху фотаешь, прилаживай какой-нить предмет, типа зажигалки или пачки из-под сигарет, чтобы видно было масштаб) 

 

А я часто на обычных фото так и делаю :madeitation: .  Иногда забываю, или нет зажигалки под рукой :censored:  )). А сигареты не курю :roll:  ). Спасибо за плюсы! :yes:

 

На счет сигарет правильно!)) Жду новых фот с чем нибудь для масштаба) 

2ba6e0ce52a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался обновить бокс, делаю скрог, разломал случайно патрон от лампы + не хватает шурупов, так что на ночь растихи под 1 лампой, пока я утром не сбегаю в хозяйственный ).

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06 - 19 день веги. :madeitation:

gallery_20345_1564_274152.jpg

 

2 Дня работы, проб и ошибок и наконец-то обновил бокс. :censored:  Лампы поднял, повесил новый отражатель, натянул скрог. :feedme: Кстати в боксе в маленьком горшечке рядом растет помидорка, ей всего дней 8-9. :bulbulyator:

gallery_20345_1564_1642077.jpg

Пока ковырялся с боксом кот решил занять его себе и очень не хотел выходить. :tyktovashe:

gallery_20345_1564_120037.jpg

Ну и напоследок фотка Durban-a. Завтра будут отдельные фото растих, как просили, для сравнения с предметами ).

gallery_20345_1564_1001907.jpg

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus,привет БРО, скрог рановато ещё по моему..а котяра обалденный и растишки тоже  :perfect:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк, бро!

а отражатель из чего сделал?

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus,Дюрбанчик глаз радует бро! Молодцом! жду фоток, а пока за эти лови плюс!

2ba6e0ce52a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк, бро!

а отражатель из чего сделал?

А я не делал, покупал ).

@goliaphus,Дюрбанчик глаз радует бро! Молодцом! жду фоток, а пока за эти лови плюс!

Спасибо бро, щас после чм немного отойду и будут фото, а то с этим футболом не поспать. :yes:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus,привет БРО, скрог рановато ещё по моему..а котяра обалденный и растишки тоже  :perfect:

Ну как рановато, в скрог надо заплетать на веге, а потом переводить на цвет, так что даже чутка поздновато. По край не мере для сативы, а биг бад вообще судя-по всему только на цвете до него дорастет и то, малявкой...

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus,я и имела ввиду что не доросли ещё чтоб их заплетать..и мне кажется что ячейки крупноваты..хотя.. хз..тебе видней наверное.. :drujba:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus,я и имела ввиду что не доросли ещё чтоб их заплетать..и мне кажется что ячейки крупноваты..хотя.. хз..тебе видней наверное.. :drujba:

Ну ячейки 50-60 в среднем, бокс мелкий, адаптируюсь под условия, долго на веге я держать не смогу, максимум еще неделю, иначе бокс порвется.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно понаблюдать! Раз уж я тоже собираюсь начинать, и буду замачивать семки, не посоветуешь? Дождевой воды к сожалению нету, есть вода отстоявшаяся 3 дня. Или лучше дождевой собрать? Если дело будет в марле, лучше смачивать немного ложкой будет? :yes: Простите за возможный офф-топ

15е число , 12:00 , полночь .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@piratesLIfe, вот тут почитай про проращивание https://jahforum.org/topic/3229-metod-proraschivaniia-semian-shaitanych/

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени, так что с запозданием, но немного информации.

gallery_20345_1564_8706.jpg

20.06 - 23 и последний день веги.

Автик начал зацветать, а дюрбан постепенно влез под скрог, пара веточек еще чутка не доросла.

gallery_20345_1564_1696365.jpg

Так что перевел на 12\12 дабы и дюрбан зацвел.

21.06 можно считать окончанием веги и началом предцвета.

Ну вот и фото, из за скрога отдельно фоткать каждый уже не очень удобно, дюрбанчик так вообще не вынуть уже.

gallery_20345_1564_1580948.jpg

gallery_20345_1564_289226.jpg

gallery_20345_1564_337833.jpg

gallery_20345_1564_1175714.jpg


Интересно понаблюдать! Раз уж я тоже собираюсь начинать, и буду замачивать семки, не посоветуешь? Дождевой воды к сожалению нету, есть вода отстоявшаяся 3 дня. Или лучше дождевой собрать? Если дело будет в марле, лучше смачивать немного ложкой будет? :yes: Простите за возможный офф-топ

Обычная отфильтрованная вода, или отстоявшаяся, это не особо важно на таком этапе, я немного корневина туда добавлял.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus, красивенькие растишки, только ты веточки которые выше сетки выростают загибай иначе зачем тогда скрог вообще?.. :peace:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus, красивенькие растишки, только ты веточки которые выше сетки выростают загибай иначе зачем тогда скрог вообще?.. :peace:

Ну так они только начали и не все доросли, через день начну ).

:oftop:

Поставь репорт свой в подпись по ссылке на изображение, там где у тебя url поменяй на адрес своего репорта, очень удобно будет, а то замучался искать. :pray::madeitation:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши, так держать! плюс с меня!) 

2ba6e0ce52a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на реп бро, плюсую и желаю чтоб шиши от веса на полу цвели :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goliaphus, я пока не веду реп, не ищи..когда начну, ссылка появится в подписи.. :yes:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты автик тоже на 12\12 перевел, или фотик вытаскиваешь а автик 18\6 растет?

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты автик тоже на 12\12 перевел, или фотик вытаскиваешь а автик 18\6 растет?

Я пока вообще держу на 18\6,  скрог впервые, забыл что надо заполнить его сначала, так что 12\12 у меня стояло пол дня, т.е. как бы и не было его, а потом да, будет 12\12 офк.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автикам 12\12 совсем не очень. Лучше выносить фотик, а скрог к горшку примастырить, а не к стенкам. Тут вся фишка в жизненных циклах, автики растут быстро и сокращая им световой день ты уменьшаешь выхлоп.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...