Перейти к публикации

2-ой гров Auto New York Citi Femenised от Errors-Seeds


Рекомендованные сообщения

И так друзья вот и решился я всё ж  на второй гров :okay: . Семки  заказал в уже проверенном мной магазе :errorsseeds: , молодцы ребята, оперативно работают :respect: .

сорт  Auto New York Citi Femenised, приимущественно сативный, так как с индикой чёто я не подружился) Семки проращивал в ватных дисках, чуть добавил корневинаpost-20408-0-12320200-1401278996_thumb.j, проросли великолепно. горшки в этот раз взял по 10л дабы важать из семок по максимуму :rasta_biggrin: . Земля та же что и в прошлый гров Terra Novapost-20408-0-60779300-1401279828_thumb.j проявила себя очень не плохо + по 2л вермикулита на горшок.

Дренаж не делал чтоб корням было больше места, на своём опыте убедился что и без него всё проливается очень хорошо. Свет остаётся прежним, это ДНат 250вт. обдув обычный вентилятор. Удобры так же те же post-20408-0-56023900-1401279933_thumb.j

из новенького добавился увлажнитель воздуха.

вот фотки растишек, сегодня второй день post-20408-0-91586100-1401279287_thumb.jpost-20408-0-09082500-1401279565_thumb.j

общий вид моего так называемого "гроубокса"))):post-20408-0-91710300-1401279624_thumb.j

 

Темпа 28. влажность 55%, пока полёт нормальный. посмотрим что будет дальше...Забегайте))) :peace: :peace: :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож бразы и систы, всех снова приветствую и не смотря на просто "бешенную" популярность своего репорта продолжаю его вести :yatta:

5-ый день: post-20408-0-80628000-1401548204_thumb.jpost-20408-0-52156500-1401548292_thumb.j

пока без полива, только душ на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так господа, рад приветствовать всех в своём репорте, хотя походу веду я его чисто для себя)

И вобще мне кажется что это будет первый реп где автор общается сам с собой)))

 

Ну и факты: 10 день от проростанияpost-20408-0-13453700-1401975497_thumb.jpost-20408-0-56851500-1401975553_thumb.j,

крутит нижние листья, ну это наверно из-за температуры, так как ниже 35 редко падает. был полив на седьмом и девятом дне по 300 и 500мл водой с корневином, растут вроде не плохо:

post-20408-0-29632000-1401975616_thumb.j

 

Ну прокоментите хоть кто-нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реалино теперь создаётся впечетление что ведение репортажа по выращиванию на этом ресурсе это не благодарное и никому не нужное дело. Даже раторы молчат.

и всё же 14 день, приподнял лампу чтоб немного вытянуть и убрать кривизну листа, вроде норм, сейчас полив через ден по литру воды.

Коментарии, пожелания, наставления и рекомендации приветствуются:post-20408-0-56808000-1402331980_thumb.jpost-20408-0-87258300-1402332125_thumb.jpost-20408-0-77883500-1402332506_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что коментировать бро? Все красиво у тебя, растет нормальными темпами. Не расстаривайся, лови плюса, все у тебя хорошо. Хотя сам прекрасно понимаю, что хочется какой-никакой обратной связи в репорте, не грусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает людям нужно внимание)

Делаешь все верно, под ДНАТом, выкладывай больше фоточек.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово бро :peace: шо ты кипишуешь :rasta_biggrin: ,тож такой сорт заказал се,ни чем не удобрял еще?


мне кажется листья некоторые подкручивает в лодочку-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам такой посадил 3 дня назад (NYCD) вырвался правда только вчера, росток больной, еле тянется, так что пока посмотрю как у тебя развивается. Не кипятись, обычно никто не комментирует когда все ровно (да и как правило, те кто на Эсл растят, на Днат репорты редко заглядывают и наоборот).

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что коментировать бро? Все красиво у тебя, растет нормальными темпами. Не расстаривайся, лови плюса, все у тебя хорошо. Хотя сам прекрасно понимаю, что хочется какой-никакой обратной связи в репорте, не грусти.

Бро, понимаешь это только второй гров, поэтому и тему в новичках делал, хочется и коментов и мож поправлений если чё не так

Вот ведь как бывает людям нужно внимание)

Делаешь все верно, под ДНАТом, выкладывай больше фоточек.

Само собой внимания охота, репорт он на то и есть)

здорово бро :peace: шо ты кипишуешь :rasta_biggrin: ,тож такой сорт заказал се,ни чем не удобрял еще?

мне кажется листья некоторые подкручивает в лодочку-нет?

Привет Бро, рад видеть тебя в гостях)

Листья крутит да. немогу победить увлажнитель всё никак - он либо увлажняет так что листья аж мокрые, либо не хватает влаги. Щас лампу поднял - посмотрим чё как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет Бро, рад видеть тебя в гостях)

Листья крутит да. немогу победить увлажнитель всё никак - он либо увлажняет так что листья аж мокрые, либо не хватает влаги. Щас лампу поднял - посмотрим чё как

 

крутит обычно из за низкой влажности плюс жарко если,если будет прогрессировать то надо повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Бро, рад видеть тебя в гостях)

Листья крутит да. немогу победить увлажнитель всё никак - он либо увлажняет так что листья аж мокрые, либо не хватает влаги. Щас лампу поднял - посмотрим чё как

 

крутит обычно из за низкой влажности плюс жарко если,если будет прогрессировать то надо повышать

 

ну да, у меня и темпа за 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру бы снизить в твоем случае хотя бы до тридцати


либо влажность повысить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру бы снизить в твоем случае хотя бы до тридцати

либо влажность повысить

Да щас видишь потепление за окном 30. а днат жарит как ацкийсатана. увлажнитель виш чето парит

Я сам такой посадил 3 дня назад (NYCD) вырвался правда только вчера, росток больной, еле тянется, так что пока посмотрю как у тебя развивается. Не кипятись, обычно никто не комментирует когда все ровно (да и как правило, те кто на Эсл растят, на Днат репорты редко заглядывают и наоборот).

Ясно, репорт по нему будешь делать?

Я то просто сативы захотел а то чёто прошлая анестезия как то не пошла у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом братишка удачного грова!!!!!+++ на удачку!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом братишка удачного грова!!!!!+++ на удачку!

Спасиб бро)

Привет всем ребзя!!) Рад что хоть ктото читает и коментит реп) вот фотки на сегодня, 16 дней:post-20408-0-49700000-1402508710_thumb.jpost-20408-0-68310400-1402508776_thumb.j

 

сегодня первый полив 50% кампотом по таблице бро Николаича.

 

и вот чёто вопрос по поливу у меня возникает - могу не поливать по 3, 4 дня и горшок не становится легче, в отличии от прошлого грова где горшки были по 5 литров.

 

растиха вроде не показывает что пить хочет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро на одну фалангу палец сунь в почвц еси сухо там лей значит

я поливал так компот компот пролив водой и засуха и о5 так же по просыханию братка смотри

а малышки зачет плюсецкий

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро на одну фалангу палец сунь в почвц еси сухо там лей значит

я поливал так компот компот пролив водой и засуха и о5 так же по просыханию братка смотри

а малышки зачет плюсецкий

спасиб. а у тебя какой обьём горшков был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предцвете аппетит увеличится),пока поливай как и поливал,растиха выглядит хорошо знач все нормуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте друзья мои Сразу к делу; сегодня моим девахам, уже точно теперь девахам. пол показали. хотя особо не переживал так как фемки, исполнилось по 19 дней, прут как на дрожжах. сегодня уже третий раз лампу поднимать буду. развитие быстрее чем у анестезии однозначно. ну может ещё влияет размер горшка.... вот собственно фотоpost-20408-0-11968300-1402759858_thumb.jpost-20408-0-76664600-1402760025_thumb.jpost-20408-0-14138800-1402760210_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему псих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так растроился из за невнимания, прости если обидел( шутил я ).

Ну блин видишь, хочется чтоб результаты стараний как то оценивали... У нас ведь такое приватное это дело... Друзьям особо не расскажешь, только на форуме об этом и можно пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...