Перейти к публикации

2-ой гров Auto New York Citi Femenised от Errors-Seeds


Рекомендованные сообщения

да шо там очковать то,когда земля сухая пригни малехо,не так шо башку к горшку прям :rasta_biggrin: сломаешь накуй,чувствовать должен на скок можно пригнуть,потом через неск дней еще немного так и пригнешь

Ну хорошо, уговорил, сегодня тогда перед поливом загну здоровую, посмотрим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригни канеш раз места в обрез,а она еще в рост идет щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригни канеш раз места в обрез,а она еще в рост идет щас?

Братка, не поверишь, за вчерашний день здоровая на 5см прибавила, мелкая на 3. я в шоке.

 

Дома не был вчера, пришол уже когда свет погас, смотрю а макуха здоровой патпон дната подпёрла уже, хорошо что ещё в патрон а не в лампу, так ба сгорела нахрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни тогда пока возможно и на скок возможно,прям макухи пригибай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растут бро так держать а гнуть придётся по тихоньку не сразу аккуратненько на сухаря ствол гораздо поддатливее мир бро и плюс с меня для ровного загиба я только за твоим репом и слежу сейчас пока у меня о5 малышка растёт)

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растут бро так держать а гнуть придётся по тихоньку не сразу аккуратненько на сухаря ствол гораздо поддатливее мир бро и плюс с меня для ровного загиба я только за твоим репом и слежу сейчас пока у меня о5 малышка растёт)

Спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни тогда пока возможно и на скок возможно,прям макухи пригибай

Ну вот бро, загнул как то, надеюьсь не чё не повредил там у них)

post-20408-0-59457000-1403456967_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , я свои гнул как Бог черепаху.! Тока позитивные изменения!!! Тока смотри чеб с трона не согнали :))Ато что партизан хезать будеш:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , я свои гнул как Бог черепаху.! Тока позитивные изменения!!! Тока смотри чеб с трона не согнали :))Ато что партизан хезать будеш:)))))

Шта? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально),бошки они все равно по тихому подыматьцо будут,а ты их снова пригибай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально),бошки они все равно по тихому подыматьцо будут,а ты их снова пригибай

Так я вчера офигел, в 9 загнул, в 11 заглянул, а они уже прямо стоят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и систы!!!! Срочно нужна ваша помощь, вчера гнул растиху и переломил центральную колу!!!!!!! Что делать?????

Есть ли шанс её реанимировать????? Кто сталкивался с подобным отпишитесь пожалуйста, надо спасать растиху....post-20408-0-70309200-1403543506_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, стрессанет основная кола, зато стрельнут бока:) подопри ее зафиксируй ,я в ауте ломал спецом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, стрессанет основная кола, зато стрельнут бока:) подопри ее зафиксируй ,я в ауте ломал спецом:)

 

Как подпереть? выпрямить и примотать к палке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро, ну чтож ты так неосторожно, ну ничего страшного, бразы правильно сказали - еще не факт что этот надлом тебе плюсом не выйдет!!! Не парься, а то начнешь тренировок бояться как огня, просто тебе раньше надо было начинать и руку тренировать чтобы силу чувствовать. А вообще тебе бы СКРОГ подошел бы чтоб высоту тормознуть, кстати у тебя еще есть время его прилепить, так что думай. За сативных девак респект-красотки растут!! Анастезия моя мне начинает нравится, эффект возрос, основательно. Теперь прёт как надо. Уже финишная черта у меня - неделька и под нож)))


Сегодня любимая с лучшей подругой по скайпу винчик будет глушить и о бабских штуках гударить, а я покуряю через мокрого в свое удовольствие))) Извини за флуд!!! Анастезию свою покуриваешь?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро, ну чтож ты так неосторожно, ну ничего страшного, бразы правильно сказали - еще не факт что этот надлом тебе плюсом не выйдет!!! Не парься, а то начнешь тренировок бояться как огня, просто тебе раньше надо было начинать и руку тренировать чтобы силу чувствовать. А вообще тебе бы СКРОГ подошел бы чтоб высоту тормознуть, кстати у тебя еще есть время его прилепить, так что думай. За сативных девак респект-красотки растут!! Анастезия моя мне начинает нравится, эффект возрос, основательно. Теперь прёт как надо. Уже финишная черта у меня - неделька и под нож)))

Сегодня любимая с лучшей подругой по скайпу винчик будет глушить и о бабских штуках гударить, а я покуряю через мокрого в свое удовольствие))) Извини за флуд!!! Анастезию свою покуриваешь?

Привет бро, ну вот так вот получилось, она вобще сама походу сломалась, потамучто когда гнул все ровно было, просто полил сразу после того как загнул, мож от этого ее и поломало.

А анастези у меня так и лежит) думаю мож редиской заделаться на короткий срок, сам редко курю, и то только через беломор или пепетку) больше люблю друзей своих жадных через водник накуривать и потом с них угарать))) вот такой я не хороший человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы  и систы :peace: ) Вот решил скинуть утренние фотки своих малышек) Сегодня нам не полных 30 дней (полных будет вечером)post-20408-0-30602600-1403677769_thumb.jpost-20408-0-35114400-1403677908_thumb.jpost-20408-0-18121000-1403678071_thumb.j

 

чувствуют себя они не плохо. начался цвет у них. "бокс" мой конечно оказался маловат для двух растений, когда от туда на полив до дренажа их достаю они прям форму куба напоминают) по форме бокса)

 

после перелома вроде тоже очухалась растишкаpost-20408-0-26714900-1403678179_thumb.j, продолжает расти. на верхнем этаже конечно уже жарковато у них кое где даже листики немного обожгло. Гну их конечно щас как могу, тепперь понимаю что надо было это гораздо раньше начинать делать. поставил вентилятор на верх чтоб хоть как то снизить темпу на верхах. лампу больше никак не поднять. мож кто что посоветует что предпринять в моём случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай -ай-ай,ну как же ты так неосторожно,совсем не чувствуешь растиху(,ну ни чо приживется,медком намаж и примотай,зубочистку можешь поставить как упор-шину,даж не знаю как те быть,если конкретно упрется вверх-ожог,ток подрезать  наверн верха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай -ай-ай,ну как же ты так неосторожно,совсем не чувствуешь растиху(,ну ни чо приживется,медком намаж и примотай,зубочистку можешь поставить как упор-шину,даж не знаю как те быть,если конкретно упрется вверх-ожог,ток подрезать  наверн верха

Так виш там как получилось - я когда гнул, сухо было и я её так сильновато натянул и полил после этого хорошо, а потом с работы прихожу, а она бах и сломана(((

а с подвязкой решил не заморачиваться, она вроде норм держится, да и медом думаю нет смысла мазать так как перелом закрытый.

 так бро, если верха то подрезать это получиться как раз все колы и нодо обрезать? мне такое никак не подходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходит то оно никому неподходит, :rasta_biggrin: ,просто я хз как быть тогда,места в боксе допустим не будет,она упретца в лампы и как быть? мути другой бокс :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходит то оно никому неподходит, :rasta_biggrin: ,просто я хз как быть тогда,места в боксе допустим не будет,она упретца в лампы и как быть? мути другой бокс :rasta_biggrin:

Печалька(((

Лан, пока так пусть будет, если совсем критично станет придётся секцию стелажа ещё одну ломать...

Меня любимая точно убьёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бро! Ломать по любому придётся) :lalala: у них только цвет начался ещё, а уже упираются почти на цвете ещё маханут ввысь)и в ширь) плюсану для ровного грова,Мир!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не подходит то оно никому неподходит, :rasta_biggrin: ,просто я хз как быть тогда,места в боксе допустим не будет,она упретца в лампы и как быть? мути другой бокс :rasta_biggrin:

Печалька(((

Лан, пока так пусть будет, если совсем критично станет придётся секцию стелажа ещё одну ломать...

Меня любимая точно убьёт)

 

растихи на цвете удваивают в росте по сравнению с вегой, как бы тебе потолок не пришлось ломать...

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бро! Ломать по любому придётся) :lalala: у них только цвет начался ещё, а уже упираются почти на цвете ещё маханут ввысь)и в ширь) плюсану для ровного грова,Мир!

Спасиб бро) думаю придётся ломать полку :yes: )

растихи на цвете удваивают в росте по сравнению с вегой, как бы тебе потолок не пришлось ломать...

 

 

Ну про удваивают я конечно не сказал бы. могу судить по пред идущему опыту о том что как происходит формирование шишек больше растиха особо не растёт, а просто начинает набирать шишечную массу.

А про потолок то нет) следующая секция даст мне около 40см, а вот девушка моя даст мпе пи*дюлей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...