Перейти к публикации

2-ой гров Auto New York Citi Femenised от Errors-Seeds


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем товарищи. Наступил сегодня 34 день мои растихам. Сильно поджарились верха у нихpost-20408-0-47086500-1404067150_thumb.j пока я решал вопрос со своей второй половиной по поводу сокращения полезного для неё пространства в уборной и всёж не напрасно) полку снёс, теперь растишкам места достаточно.

Пока бляха перевешивал лампу разбил одну ЭСЛ из досвета - пришлось ввернуть опять 23вт с прошлого грова.

так вроде пока всё нормально. Правда желтеют о опадают нижние листья но думаю это нормально, так как света им мало и всё время водо и удобры на них попадают.

По поводу полива, поливаю каждый день по 2л на горшок по таблице бро николаича три дня кампот, один вода, засуху не делаю вобще. как то один день не полил и офигел - листья все в низ опустились нижние вобще как тряпки стали и горшок на 10л с растихой на мой взгляд тогда весил гдето 1,5кг!!!! так что я без засухи.

так бы хотелось послушать конечно кто сколько поливает

вот фотки растих:

1:post-20408-0-01701500-1404066777_thumb.jpost-20408-0-83817900-1404066488_thumb.jpost-20408-0-88915700-1404066605_thumb.j

 

2:post-20408-0-81158300-1404066892_thumb.jpost-20408-0-35507300-1404067552_thumb.j

 

Ну и обе сразу: post-20408-0-26127200-1404066375_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тдс метра нету,то я бы поливал в режиме удобра-удобра-вода..удобра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тдс метра нету,то я бы поливал в режиме удобра-удобра-вода..удобра...

Ну я в принципе когда воду лью то прям на пролив делаю, с дренажа литр гдето выходит.

А тдс метр в пути пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тдс не знаешь сколько она съела и сколько солей вообще там,поэтому логично чаще водой проливать,у тебя вообще каждый полив удобра иль вода должен быть на пролив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тдс не знаешь сколько она съела и сколько солей вообще там,поэтому логично чаще водой проливать,у тебя вообще каждый полив удобра иль вода должен быть на пролив

Почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты в противном случае понимаешь скок ей надо допустим кампота?влил три литра литр с дренажа вышел,значит 2 литра она съела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты в противном случае понимаешь скок ей надо допустим кампота?влил три литра литр с дренажа вышел,значит 2 литра она съела

так это я давно замерил, так и делал замер.

Установил что 1.9 в день кушает. вот и лью по два на каждую с дренажа буквально по 50-100г выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю чо куст на разных этапах развития и кушает по разному),а водой из дренажа еще и вымываются накопившееся соли бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю чо куст на разных этапах развития и кушает по разному),а водой из дренажа еще и вымываются накопившееся соли бро

Про разное кол-во жидкости согласен.

а про соли то бро я ж кормлю по таблице Николаича, а там всё оч занижено если с данными по кальку сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы и систы!!) Сегодня моим кустам исполнилось 38 днейpost-20408-0-97984200-1404411583_thumb.jpost-20408-0-10648200-1404412598_thumb.j. пака всё вроде норм, но вот чёто мне кажется большая растиха начала притормаживать в наборе шишечной массыpost-20408-0-40707100-1404412405_thumb.jpost-20408-0-00316200-1404411991_thumb.j, а та что по меньше наоборот тормознула в росте и начала наращивать шишиpost-20408-0-82124000-1404411700_thumb.jpost-20408-0-50228800-1404412169_thumb.j, кто что подскажет по этому поводу?

Прикупил ещё вот такой "ппм, тдс" метр мляpost-20408-0-34706800-1404411469_thumb.j))) Как оказалось это измеритель пш, влажности и освещённости почвы, воткнул в горшок, пусть будет чё....)


я думаю чо куст на разных этапах развития и кушает по разному),а водой из дренажа еще и вымываются накопившееся соли бро

Опачки, у тебя клон чтоль появился бро?) или это твой тоже аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну ты даешь бля...чуть ли не в каждой теме об том что этот прибор - хуета хует. а вот кусты просто огонь. Ну вот сразу видно что малый не рукожопый, а просто молодчик! Эх..сатива..мечта ..

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну ты даешь бля...чуть ли не в каждой теме об том что этот прибор - хуета хует. а вот кусты просто огонь. Ну вот сразу видно что малый не рукожопый, а просто молодчик! Эх..сатива..мечта ..

Аха хха ха))) хуета хует :yes: :yes: :yes: )) улыбнул меня)

Ну своё ж дело делает) хотяб пш почвы меряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он пиздит братуха))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он пиздит братуха))

да по пш вроде норм показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит запиздит :yes: не в обиду бро, просто хочется чтоб у тебя лжеинфы не было и растихи твои не страдали.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибор Бро , гавно!!:) Растишки товар!!!:)+. Забегай в гости:)

Да я понял бро)

Спасиб за похвалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мысль посетила меня (немного набахан) вчера чел с Питера привозил бошки, сто пудов сативка была, пахла прям как мои щас, целенькие шишки такие и я вот чё думаю то) Эти шиши врят ли там с Афгана от кудато везли, полюбому в питере кто-то гровит) Может это кто-то даже есть на этом форуме) эта мысль не даёт мне покоя...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже читал за этот прибор нехорошие отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро! да прибор и в самом деле пиздабол у меня вон тоже валяется где то безхозный а за кусты плюс отличные они у тебя так держать!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. сегодня моим кустищам по 42 дня от роду.

интересует меня опять этот же вопрос что задавал в предидущий раз.

Большая растиха никак не хочет набирать шишомассу и продолжает расти в верх!!!! Её рост сейчас уже 83 см!!! я заипался уже под горшок с соседней растихой подкладывать всякие банки чтоб сравнять их в росте, для сравнения и фотки кидаю, падскажите плиз кто что думает???

 

 

Вот первая растиха:post-20408-0-85303400-1404728718_thumb.jpost-20408-0-87109800-1404729042_thumb.j

 

И вторая:post-20408-0-15146700-1404728571_thumb.jpost-20408-0-86485300-1404728929_thumb.j

 

Ну и обе сразу);post-20408-0-45643800-1404729211_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно Бро, у меня тоже кусты разные, хз почему:)+

Так ведь у тебя и сорта разные Бро :positive: ))

Спасиб за похвалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...