Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НОРМ У ТЯ ЛСД)ну я себе заказал с ерроа сидс 24 семки лсд оказались все девки ну так то одинаковые ну у меня чуть побольше они)а так толично :flagdja:  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота!нормально покуришь)

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была проверка кустов  после срезов черенков. Полив и удобрения "мистер цвет- универсал" в пол дозы. Внес защиту от слизней.

фото кустов:

авто бомб, барыжка, ак 48, микс 1, микс 2, микс 3, микс 4, лсд.

Автики разве режут? Растягивать только и пригибать вроде.

И принцип в принципе не принцип вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а на какой широте выращиваешь?

 

Мне нравится почва, вот из-за этого и такие растишки. Болотистая почва примечательна тем, что в ней много азота и фосфора, но при этом больше болезней и паразитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Микс 4 и лсд спи :censored: . Как говориться не ложи все яйца в одну корзину. Автобомб и барыжка- девки, цветут уже 3 недели. Микс1,3 - девки, начинают цвести.

ак-48 девка дозрела.в спешке чтоб не срубили остальные кусты мои не найденые я захарвил ак 48 на 50%. Микс2 - пацан. Пока оставил, чтоб опылил мне ак то что останеться и миксы на ранней стадии для семок.

Удобрял за ет время раза 4-5, разным. Фото будут позже

Жаль забросил репорт на больше месяца, не записал по удобрениях((( а так то кууул идут кусты, если бы не воры на Лсд и микс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братишка, отличные зеленые кусты.
Удачи  :weedsport2:  :weedbush::feedme:   :eyes:  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

и так, я никуда не пропадал, пропали только кусты :rasta_sad: .

Итог репорта:

харв- Ак48-50%, еще половину украли. дело в том что харвил не все сразу, оставил нижние ветки доходить, а куст украли(об этом потом).

 автобомб- 100%

 барыга девка была=) харв 100%

микс 4 украли. Лсд украли вместе с микс4. украли еще и ак 48, наполовину захарвленого, но шышки видимо манули. Рядом микс1 оставили- странно. Микс3 один пацан был у меня. Так как микс 2 и мис3 были недалеко от украденых кустов и тот факт что украденых лсд и микс4  две недели назад было мало, некто обнаружыл и ак рядом с микс1. раз уж ак украли а тот оставили, не факт что и за ним еще придут. Было принято решение харвить на первых неделях цветения. В послетсвии полтора куста, 1 барыжка, и 3 куста лапухов :rasta_sad:

Фоток не будет пока- стремно. по харву весов тоже нет, но на скидку листьев гр500 и бошек гр300 +-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, я никуда не пропадал, пропали только кусты :rasta_sad: .

Итог репорта:

харв- Ак48-50%, еще половину украли. дело в том что харвил не все сразу, оставил нижние ветки доходить, а куст украли(об этом потом).

 автобомб- 100%

 барыга девка была=) харв 100%

микс 4 украли. Лсд украли вместе с микс4. украли еще и ак 48, наполовину захарвленого, но шышки видимо манули. Рядом микс1 оставили- странно. Микс3 один пацан был у меня. Так как микс 2 и мис3 были недалеко от украденых кустов и тот факт что украденых лсд и микс4  две недели назад было мало, некто обнаружыл и ак рядом с микс1. раз уж ак украли а тот оставили, не факт что и за ним еще придут. Было принято решение харвить на первых неделях цветения. В послетсвии полтора куста, 1 барыжка, и 3 куста лапухов :rasta_sad:

Фоток не будет пока- стремно. по харву весов тоже нет, но на скидку листьев гр500 и бошек гр300 +-50.

я точно скоро позвоню :pray: 

 

и так, я никуда не пропадал, пропали только кусты :rasta_sad: .

Итог репорта:

харв- Ак48-50%, еще половину украли. дело в том что харвил не все сразу, оставил нижние ветки доходить, а куст украли(об этом потом).

 автобомб- 100%

 барыга девка была=) харв 100%

микс 4 украли. Лсд украли вместе с микс4. украли еще и ак 48, наполовину захарвленого, но шышки видимо манули. Рядом микс1 оставили- странно. Микс3 один пацан был у меня. Так как микс 2 и мис3 были недалеко от украденых кустов и тот факт что украденых лсд и микс4  две недели назад было мало, некто обнаружыл и ак рядом с микс1. раз уж ак украли а тот оставили, не факт что и за ним еще придут. Было принято решение харвить на первых неделях цветения. В послетсвии полтора куста, 1 барыжка, и 3 куста лапухов :rasta_sad:

Фоток не будет пока- стремно. по харву весов тоже нет, но на скидку листьев гр500 и бошек гр300 +-50.

 

attachicon.gif001 (1).JPG кола АК

attachicon.gif001 (2).JPG АК-48 на харве 50%

attachicon.gif001 (3).JPG ак и микс3

attachicon.gif001 (4).JPG ак

attachicon.gif001 (5).JPGак перед харвом

ням ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опача... Здоров земляк...В якому району вирощував? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

привет еле тебя нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Братюня, неплохой Аут получился, + от меня.

Жду еще твоих репов  :madeitation:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюня, неплохой Аут получился, + от меня.

Жду еще твоих репов  :madeitation:  :perfect:

Спс что присоеденился к братству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На последних фотах у всех девочек когти - у одних азота нехватка + засуха, а других засуха.

Ты тавой папка! -  :yes:  не балуй!

А что такое когти?

Спасибо за репорт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...