Перейти к публикации

Гров №4 АУТ! АК47 регуляр на пробу, Lowrider2 AutoFem и барышки. Вот и пришло лето! ;)


Рекомендованные сообщения

Всем привет Уважаемые ГроУвеРы!!!! 

 

Всех рад приветствовать в своем репорте №4. На этот раз я решил испытать себя в качестве садовода-огородника ;) К земле нужно тянуться, как скажут умные люди и будут правы! 

Лето пришло, а значит пришла пора покорять вершины грова! Сам Джа завещал нам это великое дело))) Так посадим же мы с Вами семечки радости и счастья! Добро пожаловать на полянку смеха! 

 

Решили мы с Бро на этот раз по крупному ввязаться в бой! Кто меня не знает, я РоманЫч - рАстоМаныЧ и мой Братишка верный друг СанчО ПанчО))) Живем мы далеко от центрального города России в тихом и спокойном городке в гармонии и счастье со своими женами и детишками ;) Не пьем, не курим(сигареты), занимаемся спортом, любим путешевствовать на своих растаавтомобилях по великой нашей Раше. Во как ;) Задвинул ;) Всем мира и любви братья и сестры, будем рады знакомству! 

 

Так вот...в этом году решили засеяться и в нескольких местах сразу - арендовали тепличку, вернее пару уголков у знакомой бабульке, которая живет в деревне, так же бросили несколько семок за домик на заброшенном огороде ну и конечно же будем еще высаживаться в полях, так как прошлогодний полевой гров оказался самым сладким и убойным. 

 

Ну-с начнем, что мы имеем: 

 

В этом году решили ростить на чистой земле с навозиком. По ходу дела удобрять или компотиками или опять же подручными средствами - зола, навоз, скорлупка от яиц и т.д.

 

 

1. "АК47 РЕГУЛЯР" еба! Это такая злоеб***я марья говорят, что аж сносит далеко и на долго. Не пробовал, нужно посеять! Сказано, сделано! 

 

Ак47 были не удачно высажены за домик, подвела погода, после посадки были дожди, НО! Джа есть на свете и с его руки на свет появились из 8 семок три малышки: 

ZCJS8.jpg

 

 

4Peb1.jpg

 

7Ano6.jpg

 

8Mcz.jpg


2) БАРЫШКИ в теплишки ;)...а вот в тепличку были пересажены несколько кустиков барышки, которые мой верный друг СанчО ПанчО вырастил на балконе ;)

 

Вот они красавицы: 

 

ue3ZT.jpg

 

8EhX.jpg

 

hiRNn.jpg

 

01Zyh.jpg

 

 

3. Lowrider2 AutoFem сейчас находятся в двух горшках и стоят на подоконнике, пусть не много окрепнут и подрастут, их скорее всего пересадим на поле. Фотки будут позже, как доберусь до места. 

 

Ух! Дай Джа много света и большого роста ;) 

 

П.С. заходите в гости братья и сестры, буду рад ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, :drujba: С началом Бро!     Может парничёк накинуть, имхо... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to  Егор33  

Привет Бро! Сладких покуров тебе ;))) Накинуть, в смысле прикрыть чем-то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to  Егор33

Привет Бро! Сладких покуров тебе ;))) Накинуть, в смысле прикрыть чем-то?)))

 

Да, дуги в землю и клиёнка.   Ну это по мере надобности... :positive:       В тепличке будет плотненько.... :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро слежу!! с Аутом тебя и беспалева чтоб!!!

Спасибо! Будем стараться ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи , больших шиш и теплой погоды)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех преВедСтвуЮ в своем микроблоге ;) 

 

На выходных посещали с Бро деляночки свои. Решили внести некоторые изменения, а именно пересадка своих деффочек.

 

1. Из теплички с левой стороны пересадили "дичку" за домик (назовем это место домик №1 Дичка, 2  куста), она не много подросла, по этому можно и на улицу погулять вывести =)) Вот они красавицы (два кустика):

is3Ln.jpg

 

 

2. С правой стороны в тепличке оставили все как есть - 4 штуки "дички" растут хорошо (назовем это место тепличка правая сторона, дичка, 4 куста):

 

iRz0T.jpg

 

 

3. Из-за домика, в связи с плохой погодой пересадили 3 ростишки (АК47 - 2 штуки и Lowrider2 AutoFem - 1 штука) в тепличку слево стороны, где была "дичка". (Назовем это место тепличка левая сторона АК47 - 2 куста и  Lowrider2 AutoFem - 1 куст)  Дефффочки прижились очень хорошо, за пару дней наблюдения пошли в рост, что не может не радовать ;)) 

 

qa1eH.jpg

 

4. Ну и конечно же Lowrider2 AutoFem 2 семки, которые были высажены в горшки. Взошла одна семка, и сразу же была пересажена в место, где в том году у меня выросла пальма ;)) (Назовем это место домик №2.) Не знаю, получится ли что-то в этом году на улице, погода плЯшЕт с БуБнОм как угАрелая...то +10, то +20...не понятно. Будем надеяться!

 

VpaNP.jpg

 

 

 

Что было сделано: 

 

1. Все кустики пролил компотом. По литру на куст (удобряхи остались с предыдущего грова, буду кормить ими, ниже приведена консистенция на 1 литр воды, вода дождевая):

Flora Gro - 0,3 мл

Flora micro - 2 мл

Flora Bloom - 2 мл

 

2. В тепличке, что бы не лез сорняк и др. гадости подсыпали с Бро опилок.

3. Все кустики были прополоты в радиусе 30 см, что бы земелька дышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскупорил я баночку часа 2 назад с морозилке с летнего запасУ...ох и хорошо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о--о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! )))) Всем дОбрА! Улыбаемся чаще ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидал! Удачи, БРАЗЫ!

Занесу... :embarased:

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро прикольный реп, где продолжение ?

Бро прикольный реп, где продолжение ?

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не посещал репорт – заипала эта работа с командировками, не успеваю написать отчет ;)), но фотки делал периодически. Выкладываю последний фотоотчет. Деффченки ростут!!! Красавицы! Радуют глаз ;) Все-таки АУТ – это круто!

Вроде разгребся с работой, буду забегать обновляться. Заходите Бразы буду рад!

Кормлю удобряхами Flora по калькулятору, аппетит у деффочек ростет ;)

 

Итак:

1.    Домик №1 Дичка, 2  куста

Самые стойкие оторвы ;)) пережили и холод и град и еще оказались девочками – навоз, добавленный в землю дал свой результат ;) ! Респект деффченкам!

Вот какие красотки:

 

 

lncyZ.jpg

 

bRtz.jpg

 

2.    Тепличка. Правая сторона, дичка, 4 куста (осталось 3 куста)

Из 4 кустиков – один оказался предатель ;)) пацан сцуко! )))) Был нещадно убит!

НО зато 3 куста оказались девочками и дали жару вверх! На фото один куст под 2 метра. Начинает рвать крышу теплички))) если так дальше пойдет, буду гнуть и подвязывать.

Вот они 3 красавицы:

 

 

vdAwb.jpg

 

T42np.jpg

 

cQek.jpg

 

3.    Тепличка.  Левая сторона АК47 - 2 куста и  Lowrider2 AutoFem - 1 куст (осталось 2 куста).

Из 3 ростишек, один оказался пацан АК47 – убили с Бразой его через водный, не взяло ;))) На фото «Lowrider2 AutoFem» – пошел в рост и в ширь, свойственно своему гинетическому росту ;) её я не спутаю ни с чем ;) а вот АК47 отстает, ну ничего, лето еще впереди.

 

lHedX.jpg

 

 

FIGy2.jpg

 

4.    Домик №2.

К сожалению на небольшом сроке жизни ростишка была съедена какой-то тварью. Для себя сделал вывод – высаживать в АУТ нужно ростишки хотя бы на 2-3 недельной жизни.

 

На последок, общее фото теплички с помидорками ;))) кстати бабуля уже их обрывает и точит, нас угощала)))

 

lVQqP.jpg

 

 

Подведем не большие итоги:

 

Результатом середины роста мы с бразой довольны =))) курямбаем старые запасы, широко улыбаемся с блЯстящими глазами и любуемся будущим гровом ;)) Погода хорошая (тьфу тьфу тьфу). Некоторые ростишки уже переходят в стадию цветения, следующий полив компотом на цветение (поливать удобряхами получается 1 раз в 1-2 недели). 

Ваши комментарии Бразы? Как думаете в тепличке с правой стороны будут еще рости вверх?

 

Всем ДобРа и уЛыбок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, что посоветуете из "отравы" от улиток и прочей живности? Нижние листья жрут сволочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, ,бро, фитоверм помогает, он очень широкого спектра и считается "полу-отравой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to GoodPlant

Спасибо, Бро! Почитаю про эту штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вы только посмотрите на эту красоту, Бразы !!!! 

Какие же они пушистые и лохматые))))) Началось цветение))) Скоро скоро будет урожай!)))

 

Домик №1 Дичка, 2  куста

 

UoJ9.jpg

 

y8B7r.jpg

 

А запах!!!! ммммммммммммм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вскочил сейчас в холодном поту с кровати))) Приснилсь харв, будто на харве почти все наши кусты украли....аааааааааааааа....не дай джа! Всем спокойной ночи, нужно дунуть для успокоения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. это бывает после перекура думаю такое или

недокурил.А так ели пока нормальные.листья нормальные,не кто не кушает их больше? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. это бывает после перекура думаю такое или

недокурил.А так ели пока нормальные.листья нормальные,не кто не кушает их больше? :pray:

 

=))) Нее...нормуль) Просто сон) Вроде никто не кушает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую на плантации у РоманЫча)))   :lalala:  :flagdja:

На Плюке все спокойно, пацаков нет  :madeitation: , эцилопы не палят  :eyes: , гравицапа заряжена по полной и дуется как новая  :cannabis: , скрипач уже настроил свой инструмент и готов исполнить всем знакомую композицию "КУ.....икуикуикуиииииииииии"  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :bayan:  !

Так что не скупись народ, подкидывайте бродячим музыкантам из Раши)))  :weedsport2:  :smoka:  Всем добра))))

Побывал я тут на нашем огородце с братишкой и честно не много прихВЦел)))))  Вы только посмотрите на эту красоту!!! Я себя почувствовал темным лордом, читающим заклинание, вызывая из земли ростишки, которые поднимаются вверх к моим пальцам ;)))  :madeitation:  :weedbush:

В тепличке прямо деревья....два куста начали цвести вовсю, остальные три еще в веге...

За домиком творится что-то невероятное ;))) Они такие пушистые...класс! А запах....ммммм.....цветение во всю началось... :pray:  :madeitation:  :feedme:  :weedbush:  :oops:

 

Все девчонки получили достойный поек в свой рацион еды и были хорошо пролиты, а мы с братишкой насвистывая веселую песенку про какого-то афроамериканца, улыбаясь и  :cannabis: по дороге...)))) удалялись в даль от нашей делянки....Всем добра!))) 

 

Заходите в гости бразы и сестры ;))) 

 

 

 

 

post-9438-0-70508100-1408912465_thumb.jp

post-9438-0-95354200-1408912673_thumb.jp

post-9438-0-71579300-1408913131_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

и сам пропал)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие кусты в теплице выросли ,а я загоняюсь норм в теплице из поликарбоната будет расти летом или нет, теперь вижу что зря загонялся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу закрыли пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...