Перейти к публикации

Outdoor. Shaman, Auto Mass, White Russian, Ak-47


Рекомендованные сообщения

Бро отличные растихи.  :perfect:

Сам уже себе взял на следущий аут Шамана. Посмотрю как у тя всё буит. Но ты прав на щёт тренировки нужно было раньше начинать тренировать.

Экстримы уже зацвели чо цвет не щитаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро отличные растихи.  :perfect:

Сам уже себе взял на следущий аут Шамана. Посмотрю как у тя всё буит. Но ты прав на щёт тренировки нужно было раньше начинать тренировать.

Экстримы уже зацвели чо цвет не щитаеш?

Спс Бро! С тренировками в этом году заморачиваться не стал, в следущем году практиковаться буду, это так, замаскировать чутка :positive:  Вчера ебать какой ураган был, с градом, вветром, кароче all-inclusive.

Деревья, провода, у когото даже интет накрылся, щас вот собираюсь девак проведать, надеюсь их там не повыдергивало :pray:

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи класс) зачет+! от ак вообще интересный приход , мне очень понравился. сатива в нем дает о себе знать )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай защещает Джа тебя и твои растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай защещает Джа тебя и твои растихи.

Спс Брозеры, но вот Джа что то отвернулся от меня! В прошлые выходные срубил AM и маленький AK 47. а побольше которая оставил еще на недельку. Сегодня пошел посматреть на нее, а там, какие то пидорасы поле сожгли :facepalm: :facepalm: :facepalm: Девченка сильная у меня оказалась, подполили конечно, но в целом уцелелаpost-29884-0-15166000-1407926096_thumb.jpost-29884-0-14019200-1407926295_thumb.j :pray: Пожар почти до шаманов дошел, в 3 метрах погас :pray: , я их так специально в противопажарное место сажал, как знал, что такая хуйня произойти может! В следующий аут ни каких полей, только крапивники!

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братцы, мои самые страшные кошмары воплотились в явь, шаманов марадеры выкопали, суки!!! Нажрался с горя!

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так бро ? Сочувствую ! Я так надеялся что у тебя шаман вызреет ! Вот суки... На вдовушку поди щас вся надежда ?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую бро(

аут 2014 Fem сорта.<p>https://jahforum.org/topic/15166-podgonchik-ot-shaitanycha/ завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново получилось.

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вышел я из запоя( шутка) :yatta: Всем спасибо, кто посачувствовал моим страдашкам, надеюсь ни у меня ни у вас такой подставы не произойдет

data-man ,бро не всех шаманчиков унесли, одного я отделил от остальных, надеюсь его доростить. Жаль только мою гордость сорвали, она уж два метра была, ну да ладно о грусном не будем и так после этих марадеров к делянке прихожу, как в последний раз, да и параноя заебала.... все, надо себя настроить на хорошее, все ок будет :okay: , а если нет, да ихуй с ним....все к лучшему :peace:

 

фото отчетик

 

Shaman 130 дня 4 дня

post-29884-0-63268200-1410342832_thumb.j

Не знаю с какого точно дня цвет, по этому так напишу.

 

White Russian   99 дней\

 

post-29884-0-47937100-1410342428_thumb.j

WR в количестве 4 шт

PS Красота

 

AutoXtreme 32 дня 34 дня

post-29884-0-73340400-1410343143_thumb.j

 

 

AutoXtreme 32 дня 34 дня

post-29884-0-99553300-1410343326_thumb.j

 

 

Один AX я срубил на прошлой неделе, дабы хоть чего покурить, шишек на нем мало конечно, но что поделать:) Сейчас сушиться, эти два думаю еще недельку подержать!

 

 

Вот и все, всем Мир :jahforumorg:

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк! :perfect:

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро , растихи зачет!) верно говоришь всё что не делается всё к лучшему! У меня такой же оптимистический настрой )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,бро)наблюдаю за твоими успехами и увы неудачами)на следующий гров все будет ровно,у меня в этом году тоже не то получилось как планировалось)думаю на следующий год Шамана фем на эррорс взять.как думаешь два шамана на сколько метров в рад.займет?за экстримом слежу)мир)

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,бро)наблюдаю за твоими успехами и увы неудачами)на следующий гров все будет ровно,у меня в этом году тоже не то получилось как планировалось)думаю на следующий год Шамана фем на эррорс взять.как думаешь два шамана на сколько метров в рад.займет?за экстримом слежу)мир)

Да Бро, на следущий гров все будет по феншую:) Я уже начал места искать, пока правда толкового ничего не нашел, везде свои + и -, но еще время есть,  что нибуть подвернется...

По поводу Шамана, радиус гдето 50см, получаеться сажать надо за 1-1.5 метра друг от друга, хотя вон wr у меня посажены плотничком и норм выросли :flagdja: Зацветает он кстати не по паспорту, на предцвет  ушел в начале сентебря, а зацвел совсем недавно...хотя в доках указано харв  конец сентебря   - это Dutch Passion, мб у еррос пораньше зацветет!

Я в следущем году хочу попробовать Fast Version какие нибуть, типа  green poison или что нибуть похожее.

Еще для себя один моментик  уловил, по поводу фотопериодных в ауте, если место не совсем беспалевное и переживаете за кражу урожая, то не надо стараться быстрей  высаживать, можно посадить в конце июня , если земля норм и солнышко не обидит 1.5м куст вам гарантирован. Можно конечно гимнастикой заниматься, но для тех кто париться не хочет и кому 2-3м куст не нужен, стоит рассмотреть такой вариант!

 

 

Не давно сосотоялся харвест одного AX

post-29884-0-39007300-1411110431_thumb.jpost-29884-0-15246600-1411111940_thumb.j

один еще на неделю оставил, ради эксперемента, узнать будет ли разница в приходе.

 

Погодка этой осенью просто замечательная днем от +10 до +20, ночью +5 до+10, редкие дожди в основном солнышко светит...красота в общем, если октябрь будет хоть чуть чуть похож на сентябрь :pray: , Wr дозреть успеют :yatta:

WinkhesterJAH, data-man, Nike-911, yurok, 20radik13: :respect:  

 

На днях думаю схожу на делянку, пролью на цвет и фоточки сделаю... Всем МИР и спасибо :jahforumorg:

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Привет бро! Прочитал твой реп полностью и сделал вывод что без краж и траблов не обходится ни у кого почти. Я вчера заехал на свою сативную амнезию которую лелеил с начала лета, так какойто хуеглот, вырвал ее и оставил на месте, даже шишку не дернул сука, а до харва месяцек оставался.

      Вот уебки, я в нее сток труда вложил..................а ну ты и сам знаешь  МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно аут не предсказуем. Но в этом его и красота.

Каждый полив как лотарея, не знаеш чего ждать ))

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мини харвом бро ) ботва от ак тоже норм вставляет)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бро , ты где пропал?! Как там шаманчик ?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...