Перейти к публикации

Первый Аут. Россия, 52 широта, Авто Говерла фем., Наркуш фем., Ёрли Дурбан фем., Лемон Куш, Вайт Раша


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток! Вот решился начать репорт, ждал пока мои два регуляра покажут пол и начал репорт. Это второй мой гров, первый был в индоре авто вайт раша, оказался мужиком, был скурен, репорта не было. Поэтому я новичок в этом деле. Буду рад Вашим советам, подсказкам, комментариям и  критике. Аут идет в Центральном Черноземье матушки России. Почва чернозем. 

 Начнем по порядку. Сорта заказывал в  :errorsseeds:  Конечно процентов 40 семок не проросли, но в этом я виню только свои кривые руки. Проращивал в губках, но видать холодновато им было и губки были очень мокрые. Магазин мне нравится. есть всегда связь с менеджером что по телефону что в сети, доступные цены и ассортимент.По поводу кто кричит насчет фирменной упаковки. Не факт что в фирменной упаковке будет то что надо. Я уверен парни из еррорс тоже могут сделать такую упаковку только цены на семки из за нее изрядно поднимутся, упаковка то не бесплатно дается, а оно надо?  Получилась небольшая реклама,  да ну и ладно. 

Семки были пророщены в разное время, некоторое время содержались в боксе под ЭСЛ 6500 105w  а потом высадил в аут.

Сорта:

Лемон Куш рег. - 1 шт. ( от каски 15 апреля 25 апреля в аут)

Вайт Раша рег. - 1 шт. ( от каски 15 апреля 25 апреля в аут)

Авто Говерла  фем. 2 шт. ( от каски 2 мая, 12 мая в аут)

Ёрли Дурбан фем. - 1 шт. ( от каски 2 мая, 12 мая в аут)

Наркуш фем. - 1 шт. ( от каски 22 мая, 26 мая в аут)

Почва куда высаживал рассаду осенью была перекопана с копмостом, в лунки ничего не кидал не посыпал, только почва из горшка покупная (Цветочное счастье для роз + вермик) и собсно почва из лунки. При пересадке проливал корневинчиком ну и так далее. Из удобрений ну вегу у меня Биогумус жидкий NPK 15-12-15, навоз тот что в земле есть, на цвет  у меня Боне Форте для кактусов NPK 3-5-7, есть зола древесная еще, на неделе куплю МФК еще. 

От вредителей пользовал фитоферм, алатар и корадо.
Аут происходит на временой даче, вроде все ничего. но не нравится мне сосед, слух дошел до меня что его менты палили с кустами уже, а он кароче че та там у себя строит и по лестнице лазает и через забор может посмотреть,  надеюсь что из за яблони ничего не увидел. Некоторые кусты маскированы помидорами. а некоторые малиной. Поливаю водичкой отстояной в бочке, если нет дождей то два раза в день, утром и вечером, днем когда на даче могу слегка по листве пульвиком пройтись. Ну и собственно фото.

Это на моих регулярах я нашел на Лемоне и Вайт Раше, ну ведь девки же я прав?))
post-21438-0-18926900-1402250665_thumb.j

Собственно и сами регуляры Лемон Куш (справа) и Вайт Раша (слева)  им 54 дня

post-21438-0-77468900-1402251258_thumb.j

 

Ёрли Дурбан 37 дней
post-21438-0-26631600-1402251401_thumb.j

 

Авто Говерла1  37 дней и её бошка , цвести начала со 2 июня то бишь 6 дней цвета или это предцвет скажите?
post-21438-0-17595100-1402251507_thumb.j post-21438-0-10037100-1402251631_thumb.j

 

Авто Говерла2 37 дней. Она отсталая, условия с  первой говерлой одинаковые, поливы одинаковые все одинаково было а вот с размерами разница вышла большая очень. Но она изначально кривенькая из под каски вышла.

post-21438-0-68686000-1402251902_thumb.j

 

Наркуш, еще молодой, 17 дней

post-21438-0-35312800-1402252454_thumb.j

 

Ну и удобряхи если кому интересно

post-21438-0-42198100-1402252026_thumb.j post-21438-0-38406200-1402252075_thumb.j

 

Тепм роста неплохой у растих кроме говерлы второй, тьфу-тьфу, лемон и белорус сегодян мерил  124 см, Дурбан чуть больше 50 см пока что...

Вообщем добро пожаловать в репорт. Жду ваших коменатриев, советов, критики и протсо приятного общения! :thankyou:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро гуд растихи

Благодарю:) ну а так то я прав этож бабские усики показали регуляры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажет тебе осенью свои объемы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автики еще не пробовал,но говорят их сила примерно одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажет тебе осенью свои объемы ))

эти два куста сейчас уже 124 см, растут как на дрожжах. Я боюсь что с ними к осени будет, придется гнуть нещадно чтобы из за забора не высовывались. У меня друг прокурор в соседнем городе, у них там месячник проходил типа анонимно люди сдавали притоны, гроверов... Двух ребят говорит поймали с 6 кустами на огороде, и все соседи слили. Вот нахера такие люди живут на планете((((( Че им спокойно не живется...уроды.... а теперь говорят в сентябре месячник госнаркоконтроль будет устраивать по всей России, так что братья гроверы будьте акуратны, кругом много уродов желающих нам зла. А эти месячники будут активно рекламироватся в регионах с номерами телефонов чтобы люди званили и сдавали.

Я автики еще не пробовал,но говорят их сила примерно одинакова.

Ну а фотики Говерлы пробовал? как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро не пробовал,уже пару лет сортовых бошек не пробывал жду урожая;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы таким соседям через полгода хату спалил

и огород раундапом с дозняком в 100раз привышающим сбрызгал

сначала только лет 7-8 бы отдохнул

_____________________________________________________________________________

 

 

 

Нормас растихи бро! лови плюса!

Аккуратней с огородом)В Ростове, Тамбове любят с ганжубасом торчей ловить...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Сегодня чуть земельки у них подрыхлил, АвтоГоверлы полил компотиком из Бона Форте 6 мл на 2,5 л воды, остальные просто водой дождевой, замерил растихи, за вечер и ночь они поддали жару. Пофоткал на фоне баклажки 1,5 литровой.

Лемон Куш и Вайт раша за ночь дали на 6 см, 130 см. Друг от друга не отстают, тютелька в тютельку идут:

post-21438-0-08792500-1402302667_thumb.j

 

И Дурбан тоже вытянулся на сколько точно не скажу. но сейчас в нем 67 см:

post-21438-0-95079400-1402303085_thumb.j

 

Братки заметил сегодня на своем малолетнем Наркуше один такой вот  загнутый листик:

post-21438-0-25077500-1402303280_thumb.j

Что это? Удобр не давал вообще никаких ему. Может переувалажение почвы для него сильное?

 


 

я бы таким соседям через полгода хату спалил


и огород раундапом с дозняком в 100раз привышающим сбрызгал

сначала только лет 7-8 бы отдохнул

Те парни что спалили соседи с 6 кустами 5 суток посидели и домой отпустили их, ну и кусты ессно порубали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может бро у меня тоже 2 наркуша в ауте они к грибку чувствительны пипздец аккуратно с ним по началу нежный ухаживать сложно но потом гуд будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может бро у меня тоже 2 наркуша в ауте они к грибку чувствительны пипздец аккуратно с ним по началу нежный ухаживать сложно но потом гуд будет

Да  я слышал что он нежный сортец, буду стараться его не запороть, очень уж хочется его попробовать.... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе дружище! :peace:  чтоб все твои ожидания оправдались! :lalala:  :jahwatering:   

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни че та я запарился на тему такую. Конечно мож я путаю хуй с гусиной шеей но все таки лучше убедится. 

 

Вот растиха Ерли Дурбан, по заверению она сатива, но листья то как по мне так индюшиные, я прав?:

post-21438-0-16262600-1402389710_thumb.j

 

А вот наоборот Лемон Куш по заверениям это индика, но листья как по мне так сативные:

post-21438-0-56121000-1402389914_thumb.j

 

Это параноя, или я прав? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни че та я запарился на тему такую. Конечно мож я путаю хуй с гусиной шеей но все таки лучше убедится. 

 

Вот растиха Ерли Дурбан, по заверению она сатива, но листья то как по мне так индюшиные, я прав?:

attachicon.gif123.jpg

 

А вот наоборот Лемон Куш по заверениям это индика, но листья как по мне так сативные:

attachicon.gif1234.jpg

 

Это параноя, или я прав? :hochuprimer:

парадокс  :hm:

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал на дачу, дожди льют, солнца мало совсем последние два дня и пока что по прогнозу как минимум до конца неделе будет так, надеюсь что прогнозеры ошибаются как всегда))) Поэтому пока что без поливов и компотов, тока дождь... Порадовал глаз сегодня меня Ёрлик Дурбанчик..подраспушился под дождиком:))

 

post-21438-0-92392500-1402476986_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие листики бро!  :perfect:

Благодарочка бро!!!!! :peace:

 

Был сегодня на делянке, полил автики цветущие раствором золы, маленькому Наркушу в честь трехнеделия сделал 50%  компот Биогумуса, ну и трех богатырш полил также Биогумусов но в полную дозу - 5мл на литр по инструкции. Фоткать не стал, пока изменений особо никаких, солнышко только вот пару часов назад вышло, а так дожди, ветер и тучи, к концу недели думаю будет поинтересней что сфоткать если погода не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тут вообще все замечательно) Даже завидно не много, но такой душевеной зависьтью!) Я вот боюсь, что мои автики не успеют пульнуть с такой погодой( А так лови +

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тут вообще все замечательно) Даже завидно не много, но такой душевеной зависьтью!) Я вот боюсь, что мои автики не успеют пульнуть с такой погодой( А так лови +

Благодарю бро, пульнут у тебя, погода конечно не супер ща, но наладится куда она денется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня нашел на кусту АвтоГоверла который в цвету уже в самом низу две оторваные мини бошки какие висели на волоске, они уже были почти сухие, бошки мелкие, вот сейчас пойду попробую через трубочку  :bulbulyator:

Фотку прилагаю:

post-21438-0-83067000-1402766290_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...