Перейти к публикации

Первый Аут. Россия, 52 широта, Авто Говерла фем., Наркуш фем., Ёрли Дурбан фем., Лемон Куш, Вайт Раша


Рекомендованные сообщения

И вот что я скажу. Эффект есть несомненно. Курю я сам редко,надеюсь пока что, но что такое нормальный покур знаю не по понаслышке, в свое время очень крепко курили по молодости и юношеству))) Эффект расслабил, и правда как написано в описании действует волной то залипаю на че нить то чистый разум, то опять залип. В принципе дунуть ночью одному и посидеть в комнате и потрещать с кем в инете особенно кого давно не видел но кто понимает тему то нормалек, или прогуляться слегка по магазину садоводческому с идеей купить что нить для цветения растихи нормальное а не то говно что у меня сейчас лежит тоже норм)))) Короче интерес проявляется, легко и непринужденно ну и на глазах чувствуется давление и сушняк...Парни вопрос а дозрелая на сколько процентов сильнее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все, в скулах тока еще гудит чета слегка, чую сон сегодня будет как никогда сладким. Когда писал трип было ваще интересно и приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в 2 раза сильнее должна быть если до янтарных трихом подержишь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Бро в 2 раза сильнее должна быть если до янтарных трихом подержишь;)

Буду до янтарных, но пока на ней вообще никаких трихом не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни блин такое кароче дело. Нашел сегодня на кусту Авто Говерлы внизу бошечку на вид не очень здоровую. Есть подозрения что плесень, вроде еще такая где-то попадалсь мне там.  Дожди шли долго влажность пиздец какая высокая. Че делать, плесень или нет подскажите? Жалко будет если весь куст плесенью покроется до харва. Растихе всего 44 дня.

Вот фото бошки:

post-21438-0-11747100-1402831955_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я нашел три такие бошечки маленькие с очень темными стигмами, посушил на труге газ. колонки, и сделал покурчик только что. Вышло три напаса. Погнало, спозднинкой, но погноло лучше чем вчера раза в два. В глазах ваще песок, на душе радостно, в голове картники пиздатого летнего отдыха на пруду с удочками, палаткми, вином и марьей))) Душевно кароче так она хлопочет, поднагружает малеха, отпустит и опять волной а затылок прилупит)))  Вообще че я сказать то хотел изначальн, советую посмотреть под этим делом фильм "Типа крутой охранник"  в переводе Гоблина, один сижу хохочу в в кулак, веселый фильм. Только смотреть под марьей)) Всем мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмец нармальный бро. И трип тоже хороший у тебя.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже плесени не заметил, сфоткай со вспышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня..итак братцы немного фото.... кустики подросли но не сильно, т.к. погода последние недели полторы солнцем вообще не балует, дожди, дожди...ну начнем:

 Вот такое небо над растихами сегодня, солнце появляется минуты на 2 и опять прячется

post-21438-0-29904200-1402911332_thumb.j

 

Это малышка Наркушка 25 дней от каски, вытянулась, подросла, но думаю было бы солнечно рост был бы прогрессивнее (на фоне баклажки 1,5л)

post-21438-0-97808200-1402911437_thumb.j post-21438-0-28703300-1402911547_thumb.j

 

АвтоГоверла Рахит, АвтоГоверла Норм, и Ёрли Дурбан по 45 дней им. Дурбан растет, пушится. Говерла Норм цветет, и Говерла Рахит тоже цветет но очень слабо и вяло. В кустах торчит баклажка 1,5л.

post-21438-0-30927400-1402911744_thumb.j

 

Бошка АвтоГоверла Норм, видны трихомы

post-21438-0-46606700-1402911198_thumb.j

 

А это АвтоГоверла рахит, она от каски очень кривенькой была, может я конечно что упустил в ее развитии, но хз, они с другой Говерлой росли в одинаковых условиях абсолютно. Бошки на ней есть, но махонькие очень, но лишней не будет все равно, для кучи как говорится.

post-21438-0-51251600-1402912013_thumb.j

 

Ну и старшие сестрицы, Лемон Куш и Вайт Раша по 62 дня от каски, скоро буду гнуть их дабы не росли в высоту, уже за 150 см перевалили. На фоне малины плохо видно наверно, сливается. Я их фоткаю вместе всегда потому что они близко к друг другу растут и получается в итоге одна большая масса)

post-21438-0-70332500-1402912285_thumb.j post-21438-0-45898700-1402912389_thumb.j

post-21438-0-21398500-1402912471_thumb.j post-21438-0-33376300-1402912574_thumb.j

 

Ну вот такие вот дела братцы. Пока ничем не полевал, т.к. льет с неба как с ведра. На днях пойду куплю МФК и еще че нить погляжу полезное, так как понял что на цвет одного Бона Форте не годится. МФК нужен как ни крути. Всем доброго дня, сладких покуров и благодарю за внимание!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растихи бро! А Говерлу где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро держи как можно дольше,и меньше рви на покур,будет стресс. Потом будет сильнее и качественнее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растихи бро! А Говерлу где покупал?

Бро я на Еррор Сид беру, в русском филиале. У меня еще было три Гринспуна, очень хотел их вырастить, но ни одна семка там не проклюнулась. Ну ниче все еще впереди:)

 

Бро держи как можно дольше,и меньше рви на покур,будет стресс. Потом будет сильнее и качественнее;)

Буду сдерживать себя, понимаю что потом будет лучше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро часто вижу что гринспун даже не проклевывается,или растет урод.Говорят генетика у гринспуна слабая,а там бог его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бразы незнаю у меня было 2 семки и 2 проросли. Одна уже показала усики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бразы незнаю у меня было 2 семки и 2 проросли. Одна уже показала усики.

Да бро я слежу за тобой)) Гриспунов еще буду заказывать но чуть попозже а мож и в бокс даже. Говорят отличный сорт. все равно я его подниму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел сегодня вкуснях для цвета,  МФК (13 руб.) 5 пакетиков по 25 грамм, и удобру Фаско Эффект Цветочный Вальс (70 руб.) с НПК 5-10-5, сейчас буду расчитывать на кальке с чем лучше мешать компот с БонеФорте 3-5-7 или с Фаско. Парни кто юзал Фаско как оно вообще?

Парни такой вопрос, как отмерить МФК в граммовках если нету весов? если нада 0,5 грамма МФК то это сколько например в чайной ложке?

Кстати в цветочном магазине мне сказали что Байкал ЭМ-1 запретили продавать в России, убрали со всех складов, никто не в курсе что там за тема?

 

post-21438-0-43428700-1403011582_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в цветочном магазине мне сказали что Байкал ЭМ-1 запретили продавать в России, убрали со всех складов, никто не в курсе что там за тема?

 

Поисковики молчат на тему запрета. Думаю , тебя ввели в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, фотки супер) одна чайная ложка, как утверждает всезнающий гугл, вмещает в себя 5 гр. Удачи!

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братцы, пока сезон дождей особого прогресса у растих нет, если тока не особо видные глазу. Ну разве что Авто Говерла набирает  шиши что несомненно радует:) Пару часов назад получился косяк с Наркушом :facepalm:  Обнаружил его переломленным , но волокна на стволе не разорваны так чтобы видно прям, просто в это месте ствол на ощупь как пустой какой, жалко очень. Или сам когда малину собирал или кабелина какая пробежала. Ствол диаметром с мизинец. Я его подвязал к опоре и дал литр компота Биогумуса. Может оклемается. Фотки его нету в таком состоянии. завтра сделаю. Да и вообще сегодня без фото. Подогнул ВайтРаша и ЛемонКуш, зрелище красивое, все веточки вытянулись к солнцу и получалась небольшая куча марьи))) Ну вообщем братца поподробнее на днях и с фото. Надеюсь Наркуш выживет, очень хочу его поднять и попробовать этот обещаный сидбанком сильный эффект :pray:  Всем Мира! :positive:


Привет Бро, фотки супер) одна чайная ложка, как утверждает всезнающий гугл, вмещает в себя 5 гр. Удачи!

Бро приспособился мерным стаканчиком сухой вес отмерять. ЗА подсказку благодарочка!!! Теперь можно съэкономить на ювелирных весах пока с деньгами туго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времечка братцы! Сегодня фото с делянки с комментариями.

 

Наркуш на подвязе, был переломлен, но вроде все пока норм. Полил его сегодня компотом из настойки меда с столетником и водой дождевой. Стрелочкой показано где был перелом, руками пробуешь когда там пустота как бы. 34 дня от каски.

post-21438-0-84684200-1403704694_thumb.j post-21438-0-81020000-1403704811_thumb.j

 

АвтоГоверал Рахит. Цветет девонька по малеху, сильно отстает в шишах от своей сестры однодневки. Но для кучи лишней не будет это точно. 54 дня от каски.

post-21438-0-43295100-1403704932_thumb.j post-21438-0-48059800-1403705031_thumb.j

 

АвтоГоверла Норм. Цветет девонька, шишы нарастают, липкие что шиши что листики. Рукой проведешь по коле и рука вся липкая и пахнет обалденно. В планах через две недели переводить ее на рипен самодельный. Харв планирую в начале августа. 54 дня от каски.

post-21438-0-77057800-1403705295_thumb.j post-21438-0-58085000-1403705421_thumb.j post-21438-0-07928200-1403705541_thumb.j

 

Ёрли Дурбан, растет, пышнеет на глазах, подвязал его к забору дабы дать света солнышка внутрь. 54 дня от каски

post-21438-0-16603200-1403705734_thumb.j

 

Ну и две старшие сестрицы Лемон Куш и Вайт Раша. Нагнул верхушки, получилась куча, приятная куча, радует глаз))) Сфоткать отдельно два куста трудно они как то вместе там. 71 день от каски

post-21438-0-66851600-1403705929_thumb.j post-21438-0-79862200-1403706009_thumb.j

 

И вот такая беда еще братцы. Глянул сегодня на кустики а на кажом кроме цветущих и наркуша есть такая проблема на листиках. Кто ее жрет то хоть. Я опрыскивал недели три может назад. Сегодня опрыскал снова. Мне кажется что насекомые вредители уже и отраву жрут и балдеют, ниче их не берет мелких падл.

post-21438-0-18171500-1403706083_thumb.j

 

Благодарю все за внимание. Буду рад аргументированной критике и комментариям)) Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это дефицит калия,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это дефицит калия,если не ошибаюсь.

Бро была такая мысль тоже, но заметил что все таки и на цветущей АвтоГоверле есть такое, а уж она калий получает достаточно в компоте бонафорте+МФК... хотя чем черт не шутит..посмотрим как дальше себя вести будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...