Перейти к публикации

Первый Аут. Россия, 52 широта, Авто Говерла фем., Наркуш фем., Ёрли Дурбан фем., Лемон Куш, Вайт Раша


Рекомендованные сообщения

Сколько по времени они в тени забора? Поливаешь видно по мноооого:) Вспоминая прошлый год: аут во дворе со своими явными минусами всё же сраполагает к более добротному уходу.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени они в тени забора? Поливаешь видно по мноооого:) Вспоминая прошлый год: аут во дворе со своими явными минусами всё же сраполагает к более добротному уходу.

Бро чесно даже не засекал по времени сколько они в тени забора, но нормально солнца им хватает когда оно есть)) А с чего ты решил что помногу поливаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитоверм попробуй. Во всяком случае он лишний небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Сегодня было обнаружено на Наркуше и Лемон Куш открытая рана. Я закипишовал, намазал настоем меда и столетника раны. В Наркуша залезли в рану прям, внутрь прям муравьи меда пожрать. Выгнал их нахер оттуда и замотал раны эластичной лентой для сантехники, ну типа изоленты которая. Бро Лестор и myname1981 успокоили меня сказав что это нормально и все заживет. Буду надеяться на это. Но волнение все равно присутствует, сами понимаете. 

А так полил сегодня кустики компотом сульфата калия, все таки грешу по траблам на листиках на нехват калия. Посмотрим что время покажет. Да, нервное дело гров, но приятное. Как говаривал мой дед "Не ссы Трезорка, прорвемся!" :)

Фотки ран до обмотки:

Лемон куш, тут вроде  не сильно.

post-21438-0-02688000-1403968143_thumb.j

 

Наркуш, а тут вход открыт, экскурсия внутрь ствола.

post-21438-0-60034700-1403968308_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож чото сами лопнули стволы? Дырок вродь незаметил а трещины да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож чото сами лопнули стволы? Дырок вродь незаметил а трещины да.

Бро на Лемон Куше лопнуло на сгибе, а на Наркуше там где был перелом, там сначало было тоже все коричневое и не открыто так сильно, эт я медом намазал не подумал и муравьи набежали и видать своими хлебалами открыли рану. Изгнал я их оттуда:) Буду надеятся что все заживет:) Сегодня проверю как они там поживают. Еще дожди и холода не дают нормально развиваться растихам. Наркуш для своего возраста мелкий, потому как практически весь июнь в дождях и без солнца. 

Все будет ништяк как ни крути:)

 

Парни прикупил Байкал ЭМ-1, пока не лил еще, дожди, расскажите кто как им пользуется и для чего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну бразы незнаю у меня было 2 семки и 2 проросли. Одна уже показала усики.

Да бро я слежу за тобой)) Гриспунов еще буду заказывать но чуть попозже а мож и в бокс даже. Говорят отличный сорт. все равно я его подниму)

 

Бро может для аута лучше не авто Гринспун бери а фотики, авто Гринспун не оригинальный, его не понятно с чем мешают, потом действительно разные растихи растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну бразы незнаю у меня было 2 семки и 2 проросли. Одна уже показала усики.

Да бро я слежу за тобой)) Гриспунов еще буду заказывать но чуть попозже а мож и в бокс даже. Говорят отличный сорт. все равно я его подниму)

 

Бро может для аута лучше не авто Гринспун бери а фотики, авто Гринспун не оригинальный, его не понятно с чем мешают, потом действительно разные растихи растут)))

 

Мож ты и прав бро но у меня 2 Грина и оба одинаковые. Это видно по листу тока в росте разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя заросли уже) Круть... не знаю точно, что жрет твои растихи, но если верхнии листья едят, то это какая то летучая хрень...слизняки мне кажеться так высоко не доползли б...У меня тля кушает по немногу растихи, но она ест в  начале листа и мелкими покусами, на твои не похоже...Фитофермом обдай, хотя мне он особо чет не помогает..

PS Продолжай в том же духе, твои растихи глаз радуют!)

Аут 2014 (Shaman, Ak 47 auto, Auto Mass,WR auto, AutoXtreme) https://jahforum.org/topic/15659-outdoor-shaman-auto-mass-white-russian-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мож чото сами лопнули стволы? Дырок вродь незаметил а трещины да.

Бро на Лемон Куше лопнуло на сгибе, а на Наркуше там где был перелом, там сначало было тоже все коричневое и не открыто так сильно, эт я медом намазал не подумал и муравьи набежали и видать своими хлебалами открыли рану. Изгнал я их оттуда:) Буду надеятся что все заживет:) Сегодня проверю как они там поживают. Еще дожди и холода не дают нормально развиваться растихам. Наркуш для своего возраста мелкий, потому как практически весь июнь в дождях и без солнца. 

Все будет ништяк как ни крути:)

 

Парни прикупил Байкал ЭМ-1, пока не лил еще, дожди, расскажите кто как им пользуется и для чего:)

 

Байкал ЭМ1 гуд штука на днях буду поливать своих малышей байкалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мож чото сами лопнули стволы? Дырок вродь незаметил а трещины да.

Бро на Лемон Куше лопнуло на сгибе, а на Наркуше там где был перелом, там сначало было тоже все коричневое и не открыто так сильно, эт я медом намазал не подумал и муравьи набежали и видать своими хлебалами открыли рану. Изгнал я их оттуда:) Буду надеятся что все заживет:) Сегодня проверю как они там поживают. Еще дожди и холода не дают нормально развиваться растихам. Наркуш для своего возраста мелкий, потому как практически весь июнь в дождях и без солнца. 

Все будет ништяк как ни крути:)

 

Парни прикупил Байкал ЭМ-1, пока не лил еще, дожди, расскажите кто как им пользуется и для чего:)

 

Байкал ЭМ1 гуд штука на днях буду поливать своих малышей байкалом

 

Бро этоим и на цвет и на вегу  в компот можно добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bigga,

 

 Верно бро от такого компота ростишки тащются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не паришься за осень, погода ок, то юзай байкал без проблем - прыскай просто. Только концентрацию строго по этикетке делай, ибо при повышении концентрации... толка не будет в лучшем случае,а  в худшем бактерии просто подохнут от перенаселения и растиха в трупах будет. Тт на любителя - если нравится, то фпирёд.

 

Опять же можно и под корень, но как грят олдовые фанаты байкалы, под корень надо запитывать аж с осени, делая лунку с навозом + байкал.

 

Но и опрыскивание показывает замечатошный фифект!

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,@triptolife, благодарю за позитивную инфу, пригодится штука, значит не зря купил))) сегодня вечерком после рыбалки дам растихам вкусняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

дружище-какая долгая та рыбалка)                 :cannabis:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя подзатянулась рыбалка. Но щас всё может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уххх привет форумчане, да долго меня тут не было, были некие проблемы, но а по сути все ништяк. Фото кину завтра а так расскажу. АвтоГоверлу захарвил, это просто бомба, бодрый, позитивный сильный сорт, вкусны, общего сухого веса шиш потрошоных с двух кустиков вышло около 3 стаканов, весов нету в граммах сказать точно не могу. Сейчас Лемон Куш в полном цвете уже идет с 15 дней, остальные начали тоже зацветать что несомненно радует, кусты огромные, страшно если чесно, соседи палят походу, запах еще на делянке ваще от кустов...ну думаю что все ништяк будет хотя некая параноя присутствует:) Извиняюсь за долгое отсутствие завтра фотки выложу, есть на что глянуть....))) Всем Мира и Добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждём фоты бро  :hochuprimer:

:perfect:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...