Перейти к публикации

Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт


Рекомендованные сообщения

нет чтоб взять ; 2 дизеля и две Джек Херера,или Кали Мист,или Сатори

А я посадила сатори  :yatta:  И джека херера хочу, наверно после неё возьму  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, Джек Херер - классная травка ,аромат,вкус м-м-м  :feedme: ...и крепкость на высоком уровне,хороший сорт,три кустика было

А сатори - эт кувалда по чайнику.так её Бро, Кёрл Харбор обозвал ,самая крепкая трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Херер - классная травка ,аромат,вкус м-м-м  ...и крепкость на высоком уровне

Поэтому и хочу, начиталась про него отзывов  :positive:  Мало места у меня, а столько всего хочется  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу чем затарюсь на следующий гров.только авто дизелю преобрету)

А как Кали Мист?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner, Кали Мист не гровил ,просто присмотрел для следующих гровов Крепкая ,ароматная сатива ,я среди сатив выбирал ..Сатори,Кали Мист,Дизель итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос не смогу посмотреть с телефона сижу.вот захотелось с сативой связаться так сказать)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индика сильно с ног рубит и в сон кидает,я её тоже люблю,но на ночь ,вечерком,отдохнуть,отоспаться.Для разговора с корешами и подругами - лучше сативная травка,начнётся гониво,прикллы,смех и на сек,сек.. сексуальную тему тянет :rasta_biggrin: я аж заикаться начал :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на сек,сек.. сексуальную тему тянет я аж заикаться начал

:rasta_biggrin: Я курила сатори, так вот она меня из тех сатив, которых я пробовала, как-то больше всех на эту тему тянет  :yes:  А индика - любовь похожая на сон  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засушил шишечку дизеля манюсенькую, у корня рядом срезал,пару дней сохла в чулане,не вытерпел, интересно же шо за траву я ращу? Ну пахнет здорово и смолы валом,вся липкая и шишки здоровые,а как с тем чтобы вставлять? У меня ужо была и вкусная и ароматная(МамаМия) ,но слабовата на мой вскус,быстро уходила по многу насыпать надо в напас ,да и дёрнуть ещё через пол часа ,от тогда был эффект ..... ну что сказать!?

,вставила дизеляка вполне прилично ,капитально так,по сативному ,в люлю не тянет ,но иногда забываю дышать ,это она такая - на меньше полсрока цветения,ей цвести ещё 7 недель, я прямо не знаю что это будет,шишки уже больше чем у Химсобаки на харве,я думаю это ведро на 16 литров сыграло роль,я до этого по пять литров земли под марью юзал/люблю это слово аглицкое - "use" - оно короткое и очч ёмкое,я его ещё с института ЮЗ-аю  :rasta_biggrin: когда конспекты пишешь ,,длинные слова,типа "используется",писать муторно/

 Да травка ничё так цапанула..зелёная шишка с листиками без маникюра..так о чём я? Ага - ёмкие слова! Ну в русском самое ёмкое эт конечно "Х%й" - заменяет все члены предложения и все части речи,к нему только добавляются предлоги,приставки и суффиксы..да простят меня дамы,приведу пример, разговор шкипера - капитана баржи и боцмана ,баржа перегружена ниже ватерлинии и может потонуть

Шкипер: - На х%я так дох%я нах%ячили? Расх%ячивай нах%й !!

Боцман: - Х%йня! Них%я не дох%я ! Так и пох%ярим

Что умиляет ,это слово есть в китайском языке ,х%й - это имя духа,божества удачи,его произносят при прощании и в переводе на русский это примерно значит - До свидания,Х%й тебе в помощь!Или - Чтоб тебе Х%й помог!.... И шо суко характерно, китайцы не обижаются  :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Терпелка у тебя канеш  :positive:  Я у своих низы уже скурила, свет им всё равно не попадал, да и кого я обманываю, нет у меня терпелки  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засушил шишечку дизеля манюсенькую, у корня рядом срезал,пару дней сохла в чулане,не вытерпел, интересно же шо за траву я ращу? Ну пахнет здорово и смолы валом,вся липкая и шишки здоровые,а как с тем чтобы вставлять? У меня ужо была и вкусная и ароматная ,но слабовата на мой вскус,быстро уходила по многу насыпать надо в напас ,да и дёрнуть ещё через пол часа ,от тогда был эффект ..... ну что сказать!? ,вставила вполне прилично ,капитально так,по савному ,в люлю не тянет ,но иногда забываю дышать ,это она - на меньше полсрока цветения,ей цвести ещё 7 недель, я прямо не знаю что это будет,шишки уже больше чем у Химсобаки на харве,я думаю это ведро на 16 литров сыграло роль,я до этого по пять литров земли под марью юзал/люблю это слово аглицкое use - оно короткое и очч ёмкое,я его ещё с института ЮЗ-аю  :rasta_biggrin: когда конспекты пишешь ,,длинные слова,типа "ипользуется",писать муторно/

пахнет здорово высушеная?а сам куст растущий как пахнет?у меня G13ХЭЙЗ рос так вонял просто невыносимо,писдэц духан стоял,и знаешь какой то кошачьей ссаниной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, семки дизелей на ероррсе укр. брал иморт? У меня семки пиздец какие крупные у дизеля. Выбрал самую большую и закинул. Бум какой то на этот сорт пошел)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на российском брал ,так она чот расти не желает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я знаю бро аааа, мне вот и интересно где автор репа брал. а у тебя большие орехи были?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я знаю бро аааа, мне вот и интересно где автор репа брал. а у тебя большие орехи были?

автор на эросе брал 4 семечки,но у него фотики,у нас автоматы,ну как крупная,нормальная не мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и 2 фото фемки дизеля есть. если автомат заинтересует то посадим фотик))) Мне вообще вместо двух дизелей 3 прислали. ништяк.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта ,да какая там терпелка,у мя в морозилке банка с 3-х месячно пролеченной Химсобакой и баночка ЛСД ,чего мне терпеть ,просто любопытство как дизель вставляет,

 

Я пока с дорогими орехами не связуюсь ,мне Эррор сидс хватает так ,что тапочки слетают!!  Я канешн буду покупать фирму от Гринов ,Голландскую страсть,но это в планах на будущее...я реально,без рекламы и лизания жопы ,могу сказать что качество семянот Эррор и качество полученного стафа меня больше чем устраивает,я столько бледняков  схватил,что ну его нах...а аромат пролеченного стафа и вкус просто сказка ..со мной курят ещё 3 кореша ,два из них - прорвы бездонные ,прикуренные годами мужики,привыкшие курить крепкую шмаль,я им раньше на хвост падал ,они мне доставали неплохой стаф  в виде сушеных бошек.

Теперь мой стаф настолько лучше самого лучшего барыжного  : небо и земля. Благодаря вкусному и всталючему ганжу,двое корешей уже гровят мои орехи от Эррор ,которые выиграл на конкурсе..но кореша тоже талдычат о фирменных орехах по 15-25 евро за штуку,а я им отвечаю : один хрен какую растиху замучать,крепче не будет.Научись гровить без траблов и авралов,освой агрохимию ,а там уже можно пробовать гровить орехи от мировых лидеров...научись ездить на тайоте,а потом будет тебе ламборджини

 

@aaaa, Бро,пахнет в хате почти никак,у мя вентиляция профи,дизель пахнет скорее хвоей ,запах приятный ,жена нюхает ей нравицо :weedbush:

 Тот запах кошачий тоже присутствует но он замаскирован хвойно-цитрусовой струёй и вони не ощущается,самый штын начнётся недели через три ,тогда

и отпишусь ..по вкусу полусырая шишечка никакая ,запах приятный,но зелень есть зелень,не набрала вкусняшек пока,но ТГК есть и немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Терпелка у тебя канеш  :positive:  Я у своих низы уже скурила, свет им всё равно не попадал, да и кого я обманываю, нет у меня терпелки  :rasta_biggrin:

Зато  хотелок  много :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@geliayna, Терпелка у тебя канеш  :positive:  Я у своих низы уже скурила, свет им всё равно не попадал, да и кого я обманываю, нет у меня терпелки  :rasta_biggrin:

Зато  хотелок  много :yes:

 

А у какой девицы хотелок мало?? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индика сильно с ног рубит и в сон кидает,я её тоже люблю,но на ночь ,вечерком,отдохнуть,отоспаться.Для разговора с корешами и подругами - лучше сативная травка,начнётся гониво,прикллы,смех и на сек,сек.. сексуальную тему тянет :rasta_biggrin: я аж заикаться начал :rasta_biggrin:

А меня и после индики на сек.сек тянет,но организм молодой и без этого всего тянет))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Индика сильно с ног рубит и в сон кидает,я её тоже люблю,но на ночь ,вечерком,отдохнуть,отоспаться.Для разговора с корешами и подругами - лучше сативная травка,начнётся гониво,прикллы,смех и на сек,сек.. сексуальную тему тянет :rasta_biggrin: я аж заикаться начал :rasta_biggrin:

А меня и после индики на сек.сек тянет,но организм молодой и без этого всего тянет))

 

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,Дык тяга возрастает,повышается давление в шлангах,тут главное чтобы прокладки держали :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта ,да какая там терпелка,у мя в морозилке банка с 3-х месячно пролеченной Химсобакой и баночка ЛСД ,чего мне терпеть ,просто любопытство как дизель вставляет,

Я пока с дорогими орехами не связуюсь ,мне Эррор сидс хватает так ,что тапочки слетают!! Я канешн буду покупать фирму от Гринов ,Голландскую страсть,но это в планах на будущее...я реально,без рекламы и лизания жопы ,могу сказать что качество семянот Эррор и качество полученного стафа меня больше чем устраивает,я столько бледняков схватил,что ну его нах...а аромат пролеченного стафа и вкус просто сказка ..со мной курят ещё 3 кореша ,два из них - прорвы бездонные ,прикуренные годами мужики,привыкшие курить крепкую шмаль,я им раньше на хвост падал ,они мне доставали неплохой стаф в виде сушеных бошек.

Теперь мой стаф настолько лучше самого лучшего барыжного : небо и земля. Благодаря вкусному и всталючему ганжу,двое корешей уже гровят мои орехи от Эррор ,которые выиграл на конкурсе..но кореша тоже талдычат о фирменных орехах по 15-25 евро за штуку,а я им отвечаю : один хрен какую растиху замучать,крепче не будет.Научись гровить без траблов и авралов,освой агрохимию ,а там уже можно пробовать гровить орехи от мировых лидеров...научись ездить на тайоте,а потом будет тебе ламборджини

@aaaa, Бро,пахнет в хате почти никак,у мя вентиляция профи,дизель пахнет скорее хвоей ,запах приятный ,жена нюхает ей нравицо :weedbush:

Тот запах кошачий тоже присутствует но он замаскирован хвойно-цитрусовой струёй и вони не ощущается,самый штын начнётся недели через три ,тогда

и отпишусь ..по вкусу полусырая шишечка никакая ,запах приятный,но зелень есть зелень,не набрала вкусняшек пока,но ТГК есть и немало

бро,полностью с тобой согласен!!!на Еррор сидс очень достойные орехи!!!я бы сказал под лозунгом "дешевые,но качественные орехи в массы!"))

+хороший сервис.

в том году получил свои орехи так сказать ф3 не из-за жадности, а с благими целями,чтобы поселить их на лужайки с дикарем дабы вытеснить его,та сделать нежданчик веселым молочникам(то они напьются).дал товарищу на работе 6семок он угостил пару надель назад угостил молодухой да вставило не хуже чем орегинал,но запах не тот..как я обрадовался,что на верном пути..буду делать свою чуйскую долину))

Скину ссылку на реп в личку если хочешь,но он пока без фото по тех причинам

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что умиляет ,это слово есть в китайском языке ,х%й - это имя духа,божества удачи,его произносят при прощании и в переводе на русский это примерно значит - До свидания,Х%й тебе в помощь!Или - Чтоб тебе Х%й помог!.... И шо суко характерно, китайцы не обижаются 

Раз пошла такая пьянка, вот китайский театр, как они это выговаривают  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...