Перейти к публикации

Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт


Рекомендованные сообщения

тоесть чистый кокос хрень?

Не хрень, для тех кто не ленится поливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоесть чистый кокос хрень?

Не хрень, для тех кто не ленится поливать. 

 

 а я как то вычитал такую "хрень" :nurse:  , тока я перлит вермиком заменил :       " могу сказать что лучше было бы просто кокос:перлит 3:1 или 4:1. Такой субстрат более "управляем" в смысле более предсказуем в плане дренажа и возможного засоления" 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фильтр, да не в этом дело ..С кокосом трахаться больше ,он же сохнет быстро ,следить надо,и удобрях разводить надо постоянно - это же хоть пассивная, но гидропоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас каплю как раз собираю для этих целей, все будет в репорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Свежие фотки 7 недель цвета

post-2801-0-79632300-1407142167_thumb.jppost-2801-0-38712900-1407142189_thumb.jppost-2801-0-93345300-1407142220_thumb.jppost-2801-0-35866900-1407142264_thumb.jppost-2801-0-92599100-1407142311_thumb.jppost-2801-0-18126700-1407142344_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТКИ РАСТУТ!!! еще не пробовал Бро?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх привет бро!!))

Как же у тебя красиво в боксе)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят,что сативая имеет не крепкие,редкие шишки...наверное они это чудо не видели)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, Пионер, это ж гибрид. И сативы в нем 60% если верить производителям. Хотя как сатива сорт брал 1-е место.  Главное чтобы пёрло правильно))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, Пионер, это ж гибрид. И сативы в нем 60% если верить производителям. Хотя как сатива сорт брал 1-е место.  Главное чтобы пёрло правильно))

Я всё это читал.Но этот сорт взял 2 место в конкурсе " лучшая сатива "

У мя сперва нашествие тли,вчера обнаружил паутинного клеща ...сёдня поехал по цветочным магазинам и взял Фитоверм и попшикал..восемь гривен стоит 2 ампулы на 4 литра отравы..ушло пол ампулы на пшикалку ..пишут - сильный бактериальный яд ,действующий на насекомых,рыб и других хладнокровных ,просят сжигать пустые ампулы и ни в коем случае не кидать в водоёмы. Яд быстро разрушающийся и после обработки на 3 день можно харвестить огурцы,не травонёшься...неохота применять фосфорную органику(дихлофос,карбофос итд итп) эти препараты по три недели выводятся,а я не люблю когда судороги начинаются - это визитка фосфор- органических соединений..они блокируют распад ацетилхолина - двигательного фермента,этот фермент накапливается в мышцах и вызывает сокращение мышц,возникает паралич и кранты...не могу не погутарить о биохимии ,моя любимая фишка :rasta_biggrin:

..Давно замечено: как с химиками трепешься - так обязательно разговор о ядах и взрывчатках пойдёт ,а если с биологами или медиками гутаришь - то обязательно,рано или поздно, разговор о триппере или о сифилисе пойдёт ,это также обычно ,как разговор москвичей,питерцев о погоде :rasta_biggrin: такова селяви 

P8267117b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geliayna

Отправлен Сегодня, 16:01

denis503 сказал(а) 04 Ауг 2014 - 22:04:snapback.png

Бро, Пионер, это ж гибрид. И сативы в нем 60% если верить производителям. Хотя как сатива сорт брал 1-е место. Главное чтобы пёрло правильно))

Я всё это читал.Но этот сорт взял 2 место в конкурсе " лучшая сатива "

У мя сперва нашествие тли,вчера обнаружил паутинного клеща ...сёдня поехал по цветочным магазинам и взял Фитоверм и попшикал..восемь гривен стоит 2 ампулы на 4 литра отравы..ушло пол ампулы на пшикалку ..пишут - сильный бактериальный яд ,действующий на насекомых,рыб и других хладнокровных ,просят сжигать пустые ампулы и ни в коем случае не кидать в водоёмы

P8267117b.jpg

 

Бро, так я ж в курсе что ты в курсе, это я пионеру пояснял. Я ж тоже дизелька поднимаю, только автика, если понравится, ну и ты свою оценку дашь положительную, то фотик уже ждёт. На счет тли и клещей, можешь фотки показать, хоть буду знать как эта вся нечисть выглядит, а то ни разу не сталкивался?

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восемь гривен стоит 2 ампулы на 4 литра отравы..ушло пол ампулы на пшикалку ..пишут - сильный бактериальный яд
у нас он в магазе по 4.50 гр  :positive:  ,   я ампулу на пол литра , а в "жестоких" случаях и на 200мл воды одну ампулу разводил , + рекомендуют добавить прилипатель( на крайняк каплю моющего для посуды ) ,  .... норм яд , главное шо био  :demon2:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро, так я ж в курсе что ты в курсе, это я пионеру пояснял. Я ж тоже дизелька поднимаю, только автика, если понравится, ну и ты свою оценку дашь положительную, то фотик уже ждёт. На счет тли и клещей, можешь фотки показать, хоть буду знать как эта вся нечисть выглядит, а то ни разу не сталкивался?

 

Смотри на нижнем листике сдохшая тля - чёрные точки post-2801-0-58219700-1407244021_thumb.jp ,а паутинный клещ - по паутинке на листиках и шишках хорошо видно, если водой по пшикатьpost-2801-0-05212300-1407244701_thumb.jppost-2801-0-46382900-1407244845_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ясно ясно. блин надо тож контролировать - а то появится, а я все проебу и схавают мою девку))Спасибо !

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ясно ясно. блин надо тож контролировать - а то появится, а я все проебу и схавают мою девку))Спасибо !

Следить надо ,а то можно сильно с харвестом потерять,и курить потом паутинного клеща,вместо бошек :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да))) ну вроде пока все чистенько)) но буду теперь следить))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро давай жги вредителей !!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю ,что у моего клещикаext_spider.gif сёднить запоры начнутся..сцуко,мою Марью жрать,а говна на лопате?! Урою долгоносиков!  gun_gun.gif

Зимой гров идёт нормально,как лето , так всякая мразь разводится и по воздуху летает,а у мя воздухообмен мощный 300-400 м3/час,вот и засосало паразитов.

Пля! Токо раззинь хлебальник ,точно что-то залетит, Много чего,у нас тут, в воздухе летает!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та читал я за этот гибрид))

Я такой фитоверм тоже покупаю,но развожу на 300г воды хорошо справляется с листососущими и листогрызущими.

тля и клещи,помимо того,что истощает растение высасывая пит.соки так еще и способны переносить вирусные заболевания растений.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

post-2801-0-86135600-1408198572_thumb.jppost-2801-0-18611000-1408198601_thumb.jpСрубил один куст ,отправил на сушку рипенил пару дней назад.

 

post-2801-0-03462400-1408198663_thumb.jppost-2801-0-29766000-1408198704_thumb.jppost-2801-0-71394600-1408198731_thumb.jppost-2801-0-35220100-1408198757_thumb.jppost-2801-0-84440100-1408198798_thumb.jppost-2801-0-60403800-1408198820_thumb.jp

post-2801-0-02394500-1408198776_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Приветик  :drujba:  С харвестом  :yatta:

Я что-то так и не поняла, второго ты тоже рипенил или только одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...