Перейти к публикации

Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Репорт тут будешь продолжать?  :positive:  Шо ж ты так с джеком поспешил. ну, на один день буквально  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,буду следить за новым гровом! С харвом и с новым началом, бро!

@Martishka, сегодня что-то намечается?) если не затруднит тебя, кинь в личку ссылку на движ, когда он задвигается)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Зайди ко мне в обнимашки, мы там уже третий день это трем  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, йомайо! а я в завершенные репорты не хожу почти, вот и провтыкал....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесил ,подсчитал с 1го куста 50г, и со второго 70г ...итого:  120 грамм сухого стафа Нью-Йорк Дизель с двух кустиков..как по мне нормально,не густо канешно,но на покуры хватит)) Марья получилась довольно крепкая и аромат приятный ,если лишку хватишь укладывает в койку- начинаешь втыкать,дуплить,зависать, а при норме - пол напаса ,можно что то делать,трепаться,фестивалить..приход приятный,спокойный...Дизель хорошая трава ,думаю буду ещё раз со временем гровить,интересный сорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взвесил ,подсчитал с 1го куста 50г, и со второго 70г ...итого:  120 грамм сухого стафа Нью-Йорк Дизель с двух кустиков..как по мне нормально
 та канеш пойдет  :perfect:    ...ну теперь будеш "дизелить"  :tyanet:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с  соляры  выхлоп  черный  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запалил новый гров: посеял Джек Херер фем и Химдог фем ,опять же в 16 л вёдрах ,в грунт добавил корневин и ужо проросло..7-го вечером воткнул рассчёлкнутые и замоченные орехи в землю..поставил МГЛ-150 на вегу..заведу новый репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Не забудь оставить тут ссыль  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Не забудь оставить тут ссыль  :peace:

Вот ссылка и она у мя в подписи к линейке https://jahforum.org...dobra-fiding-o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Я то нашла, другие могут не найти, например те кто с телефонов смотрят, они подпись не видять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро друган наконец то аватарку обратно поставил прям признал сразу старого знакомова из далека))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро друган наконец то аватарку обратно поставил прям признал сразу старого знакомова из далека))))

Та  внатуре  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
В 17.06.2014 в 19:35, geliayna сказав:

Спасибо Бро,я почти 2 месяца гровил ,захотелось знаменитый американский сорт покурить - сативная травка,она как лучшая сатива кубок взяла,но срок цветения навевает скуку 10-12 недель,этож до середины сентября терпеть,если не до октября.Считай она токо зацвела и + 3 месяца цветения...растёт, пока не пахнет... Всю траву что гровлю,приходится больше паспортных сроков растить почти на месяц,только так получается крепкая душистая травка.,Друзья,кто со мной шмалит ,от запаха и вкуса впадают в экстаз,никто никогда ничего подобного не курил,меня на руках носят,один кореш тоже гровить начал - у мя семена от эррор сидс брал,боится напрямую брать,гровил Манго. Трава такая вкусная и крепкая получилась,самая кайфовая - респект :errorsseeds:

попробуй  световой цикл 12/12 от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...