Перейти к публикации

Auto Black Jack, Critical, Lemon Feminised классика автоцветов.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Покажи фотки блэк джека. я в том году вырастил не автик правда - а фотик. Слежу внимательно за втоим репом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всех :drujba: . Ребята извиняюсь что не вел активно репорт. У нас сейчас с момента посадки  как скинули каски 13 дней и из них 7 дней веги. За эти все дни был полив чистой водой и радифармом 1мл на 1л воды по 2 раза в неделю. Поливаю сейчас по 200мл. Полив через день пш 6.2   с 3-й недели начну поливать по 300-350мл воды еще начну давать удобры с четверть дозы. Джек и Критикал чувствуют себя отлично, но есть маленькая проблема что-то образовалось на лапухе критикал. Бразы как вы думаете что это может быть? Мир всем!

 

 


post-29827-0-63585300-1405187587_thumb.j  Black Jack   post-29827-0-27545800-1405187616_thumb.j Black Jack

 

post-29827-0-61639800-1405187617_thumb.j  Critical        post-29827-0-82047600-1405187619_thumb.j Critical

 

post-29827-0-80508700-1405187621_thumb.j Вот и собственно проблема.     post-29827-0-52869000-1405187630_thumb.j Общий вид,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: отлично для 13 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато влаги, поливов много, на мой неискушенный взгляд...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль у тебя все) не заморачивайся. Давай чутка только подсохнуть перед поливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ :drujba: а гнуть планируешь?я с третьей недели начинаю на пролив лить,и поливать бы надо не через день а по мере просыхания почвы(имхо)удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спасибо бразы. Обязательно собираюсь гнуть ее вот только не могу определиться когда начинать!

 

Луноход, по поводу влаги она у меня постоянная 55-65% я считаю что такая влага самый раз на веге.

 

Бразы подскажите что эта за проблема с лапухом?

 

 

По поводу полива, поливаю через день, за сутки земля высыхает.

 

 

Всем большое спасибо кто заходит в мой репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстро растут. Насчёт проблемы я не могу разглядеть что на листке. Я может слепой но похоже на кладку яиц какого то насекомого? Может налёт какой? Салфеточкой аккуратно протереть попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм растут. Я, лично проблемы не вижу. Может придавил случайно. Но по наблюдать стоит. По виду такой же как и мой в этом возрасте. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже растет автомат, только Critikal +, примерно одного возраста. Я гнуть начал как второй этаж появился( сегодня с утра увидел уже четвертый этаж, растихе 16 дней от всхода). Так что сам решай когда гнуть, а про полив не забывай, автоцветы воду любят. И еще неплохо было бы поставить вент на обдув, стволы мощнее будут и растение в целом. Что мог подсказал. Ровного грова с меня + )))

У меня похожий трабл с листами и не проходит, но новые в порядке и я не обращаю внимания на первые листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже растет автомат, только Critikal +, примерно одного возраста. Я гнуть начал как второй этаж появился( сегодня с утра увидел уже четвертый этаж, растихе 16 дней от всхода). Так что сам решай когда гнуть, а про полив не забывай, автоцветы воду любят. И еще неплохо было бы поставить вент на обдув, стволы мощнее будут и растение в целом. Что мог подсказал. Ровного грова с меня + )))

У меня похожий трабл с листами и не проходит, но новые в порядке и я не обращаю внимания на первые листья.

Верные мысли говоришь. Без хорошего обдува стебель тонкий. Незнаю как это влияет на саму растиху, но толстый стебель выглядит солидней чтоли) Сам недавно вент в бокс поставил на обдув, чувствую основной стебель пилить придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

всем привет. Обдув стоит с самого начала, поливаю через день. Темпа днем 27° ночь 24-25° влажность 55%. Ребята подскажите пожалуйста я правильно понимаю, лист с жолтым оттенком и с темно-зелеными прожилками, это дифицыт магния? Я на фото отметил какая у меня проблема.  Я так понимаю что ее может решить сульфат магния столовая ложка на 4-5л. воды. Что скажите.

post-29827-0-67014300-1405488487_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сульфик никогда лишним не будет! Перед сном опрыскай, посмотришь что будет! Хуже точно сульфиком не сделаешь! Я видел в некоторых репах бразы через день сульфик по листу давали и норм все было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сульфик никогда лишним не будет! Перед сном опрыскай, посмотришь что будет! Хуже точно сульфиком не сделаешь! Я видел в некоторых репах бразы через день сульфик по листу давали и норм все было

сколько мл сульфика аптечного в ампулах надо  на литр воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,

сколько мл сульфика аптечного в ампулах надо  на литр воды?

https://jahforum.org/topic/862-problemy-listev/?p=32996

Жми!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,

 

сколько мл сульфика аптечного в ампулах надо  на литр воды?

https://jahforum.org/topic/862-problemy-listev/?p=32996

Жми!

Спасибо за оперативный совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка привет не знаю где читал но сульфик подкорень лить нельзя я сам хотел но потом передумал там он с каким то элементом не взаимодействует  в общем очечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

братка привет не знаю где читал но сульфик подкорень лить нельзя я сам хотел но потом передумал там он с каким то элементом не взаимодействует  в общем очечко

Бро, а я на оборот слышал от ребят тут что можно и под корень лить. Главное знать дозировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сам браза попробуй это опыт может я и зря не поливал

кстати заходи я фотки залил новенькие :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...