Перейти к публикации
  • 0

Сколько нужно выкурить?


Вопрос

Сколько нужно выкурить бошечек ~гр, сорта "фаст бад" , что-бы поменяло  до состояния " убило, аж не встать))) " ? На вашем опыте? Если не фаст бад, то скажем любой автоцвет в среднем?

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одного напера думаю хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, просто уже от дыма тошнит, а желаемый эффект не наступает.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и к слову - приход от спайса мне нравился больше IMHO<--<<!!!

 

от сп. он был более глубоким,  довал сознанию прикоснутся к каким то дугим мирам, и вообще всегда был жёстким и интересно меняющим . От Маришке, в моём случаи Фастика, такого не было..,в любую сек можно было сконцентрироватся, и стать обсалютно трезвым, словно 5 минут назад не скурил больше 2-х г шишек

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cooper,Бро не курии с месяц потом выпей 2-3 бутылки пива дунь косяк и сразу будет тебе спокойной ночи малышы  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EvilGrow, я не хочу чувства алкогольного опьянения, что мне дадут 1,5 литра пива. я хочу, чтобы сознание и тело  поменяло именно от травки))

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@Cooper,Ну тогда советую тебе поробывать АЙС !  одно из самых сильных продуктов изгатовлиных из конопли ! 

Это кристалики Тгк в чистом виде !   от одной тяги крышу рвет !  но учьти бледного с этого легко поймать можно :rasta_peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химию курить не надо, что бы натур продукт торкал, травись спайсом нахуй тебе марья, а лучьше сразу на крокодил переходи отлично размазывает.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химию курить не надо, что бы натур продукт торкал, травись спайсом нахуй тебе марья, а лучьше сразу на крокодил переходи отлично размазывает.

 

Что же ты злой такой - у тебя папа был? а мама был?

 

Нет чтобы посоветовать чуваку нормально пролечить урожай, начинаешь тут "крокодил, спайс"... :)

Бро хочет до праны притить естественным способом   :cannabis:

@EvilGrow, я не хочу чувства алкогольного опьянения, что мне дадут 1,5 литра пива. я хочу, чтобы сознание и тело  поменяло именно от травки))

Выбери сорт нужный и урожай обязательно пролечи месяцок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я незлой, а ему если нравится спайс так пусть его и курит, после спайсов и прочей химии, не какая пролечка не поможет не будет травка торкать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я незлой, а ему если нравится спайс так пусть его и курит, после спайсов и прочей химии, не какая пролечка не поможет не будет травка торкать.

+100

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще один нарик,спайс вообще не людское,а ты дебил если его куришь :tyktovashe:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@еукк, я его не курил уже больше 2-х месяцев, перешел на марью, только вот  эффект от неё  слабоват. после сп, наверное..

Интересно, когда негативные последствия от сп окончательно пройдут, и марья будет меня радывать всеми её способностями в полную силу???

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да фу бля спайсы, позорище ипаное, кайф для малолеток, которые хорошего дубаса в своё время намутить не могли, покупали эту поеботину на каждом углу и травились.

 

Если хочешь хороший приход, ищи нужный для себя сорт. Есть сорт Opium например, вырасти его хорошо и будет тебе астрал с мультиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qsein,  Opium 50\50 сатива\индика . мне, наверное, чистая индика больше бы подошла? какие есть сорта чистой индики, без примесей?)

 

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Воспользуйся гуглом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро если говорить о сильной индике, то обрати внимание на мазар, афгани, хинди куш, вертиго, сатори. До куя нормальной сильной индики.Читай отзывы и Заказывай в нормальном сидбанке и будет тебе счастье. А на счет спайсов- да тоже курил одно время, да гадость блядская, вредная, кайф быдлячий и сильный. не возвращайся к этой херне. Совершенствуйся в грове и будет тебе мощь индики. Я вот наоборот сативки хочу сильной чтоб эйфория, посмеяться, поугарать.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро если говорить о сильной индике, то обрати внимание на мазар, афгани, хинди куш, вертиго, сатори. До куя нормальной сильной индики.Читай отзывы и Заказывай в нормальном сидбанке и будет тебе счастье. А на счет спайсов- да тоже курил одно время, да гадость блядская, вредная, кайф быдлячий и сильный. не возвращайся к этой херне. Совершенствуйся в грове и будет тебе мощь индики. Я вот наоборот сативки хочу сильной чтоб эйфория, посмеяться, поугарать.

Солидарен с тобой Бро. Тоже попробывал норм сативы, понравилась, но и гибриды есть интересные, так сказать с интересным приходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да да бро. гибриды тоже есть интересные)) тебе чтобольше нравится сатива или индика?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да да бро. гибриды тоже есть интересные)) тебе чтобольше нравится сатива или индика?

Больше понравилось когда сативный перевес в большую сторону, начало крайне прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cooper,Ну тогда советую тебе поробывать АЙС !  одно из самых сильных продуктов изгатовлиных из конопли ! 

Это кристалики Тгк в чистом виде !   от одной тяги крышу рвет !  но учьти бледного с этого легко поймать можно :rasta_peace:  

А как он делается? Можно как-то попробовать на досуге  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

енто какого гибрида ты пробовал?  я щас индику дубашу, мне кажется сатива будет интересней. Хотя и индюшка хороша. Главное употреблять под настроение правильное))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обознатушки :)

@denis503, своего фрукта, акахой и бадом угощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...