Перейти к публикации

Первый гров, системник, автофем Nothern Lights


Рекомендованные сообщения

Я контролирую высоту сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьиванович,посмотрел на твою, имхо какая то она мелкая для 34 дней, у меня в 20 такая же, только разница между нашими в количестве побегов(или как они правильно называются) У меня не большие стебли. а листва через чур развита, никто про это нме ничего не пишет, гнуть я гну норм, тут каждый сам себе хозяин.

 

Как только появляется новый побег от него тут же начинаю расти еще, стебли не успевают вытянуться а листва растет. Постораюсь вечером подробнее сфотать это все. Как думаете корм на вегу поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы я просто боюсь, что она такая и останется ветвистоя но мелкая и бошки тоже будут мелкие, смотрю на чужие репорты у всех стебель такой высокий, а у меня его хоть и нет зато куча новых побегов растет, стебель не успевает сильно вырасти, между уровнями новых листьев где то по 0,5-1 см. Скажите автоцвет весь срок будет расти и моя Люся еще вытянется или на каком то периоде перестает идти рост вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда зацветет - должна сильно стрельнуть! 

единственный выход, если ты хочешь чтоб вытянулясь - убавь света, или вынеси на улицу и поставь в тень! но нужно следить, а то может очень быстро вытянутся, как у меня получилось!

 

ну а вобще я думаю что когда зацветет - стрельнет!

 

удачи  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Бро. У меня аналогичная ситуация, тоже не росла вверх и из за этого не могли даже боковые побеги пробиться через листья, но позже я приподнял не много лампы, и она за недельку не хило подросла, опять таки же я не очень доволен своей растишкой, хотя братья говорят мол Бро не парься все у тебя гуд., Забегай если что ко мне, все подробно я расписываю, что да как., может вместе поднимем наши кустики! :positive: Да кстати + на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай рост автиков и фотиков

Твоя зацветёт как срок придёт,моя-когда я решу что пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьиванович,да блиг,бро, дело не в цветении. Дело в том чтобы она до цветения выросла нормально! А то пока кроме шарика нифига нету, вроде бы растут немного боковые веточки ввысь после загиба, сегодня полил 50% компотом но разницы не заметил, в следующий раз 100% дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Двадцать Первый:

 

Кароче не могу понять растем или нет, вроде бы растем. Давал компот 50%, никак не проявила себя, завтра дам 80%. У нас наконец то лето наступило, после месяца говнопогоды. Поэтому жара в боксе 35 градусов, но обдув справляется. Фото вот:post-18441-0-46230000-1407340248_thumb.jpost-18441-0-21525900-1407340295_thumb.jpost-18441-0-99651400-1407340330_thumb.jpost-18441-0-73747100-1407340368_thumb.j

 

 Гроверы, жду от вас комментариев. У меня жим жим, что вот вот начнется цветение и моя растиха нихрена не успеет вырасти. В других репортах все выглядит подругому на 21 день. В общем когда должно зацвести, и  будет ли потом расти. Ибо боковые вточки только только начали расти вверх после загиба. А еще сколько их внизу. В общем комментарии и прогнозы, очень жду!!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, какой жим-жим, у тебя системник-гроу. Я бы жимкал в другую стороную. Много репортов, что я видел, начинавшие с системника, потом "неожидано все понимали" и бежали строить нормальный бокс. Во время предцвета выростет в два раза.

И судя по листьям, переливаешь либо дренаж так себе.


жара в боксе 35 градусов
"жара в боксе" должна быть около 27С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jaxx, растиху обдувает хорошо с трех сторон. Термометр стоит у самых лам в дальнем углу где выдув практически отсутствует, там жара 35, а у растихи все норм. Что не так с листьями? Поливаю по мере высыхания почвы. И когда это предцвет у автоцветов тоже не понятно. Системник потому что места дома нету и палево растить в боксе постоянно гости заходят. Когда дострою дом себе, вообще гроу рум сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе было не раз сказанно что листья у тебя крутит от жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jaxx,кстати где тут логика? Если есть возможность поставить норм бокс зачем мудрить с системником, у меня вот такой возможности нет.


@Марьиванович,я не жалуюсь на крученые листья, их кстати не крутит, а то что вы видите результат, ограниченности пространства. 35 градусов в необуваемом углу возле самих ламп, растиху же целых 3 кулера обдувает, так что ей точно не жарко, меня интересует только процесс роста, так как это мой первый гров да еще и автоцвет, я смотрю на другие репорты, как понимаю вот вот должна стрельнуть в рост растиха. Может у нее был стресс когда я ее погнул, ибо загнул я сильно, сейчас вроде бы как боковые веточки поперли к солнцу. Скинул бы фоты да только н 3 дня уехал из дома, ибо свадьба в субботу, невесте настовление дал бдить и поливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Двадцать Пятый:

 

Фото сегодняшнего дня:post-18441-0-88901700-1407687980_thumb.jpost-18441-0-49149800-1407688022_thumb.jpost-18441-0-15606500-1407688107_thumb.jpost-18441-0-10319700-1407688119_thumb.j

 

А еще нижние листки начали сохнуть и желтеть, я так понял это в порядке вешей.post-18441-0-07360000-1407688170_thumb.jpost-18441-0-95904600-1407688179_thumb.jpost-18441-0-94360700-1407688189_thumb.j

 

Ну и общий видpost-18441-0-19096300-1407688201_thumb.jpost-18441-0-97672800-1407688211_thumb.j

 

 

В общем растем, развиваемся, как рост для 25го дня? Боковые веточки поперли вверх, гну, лью компотом на вегу, так понимаю уже скоро начнет цвести, и все боковые веточки будут будушими шишами. Вот тольк опока они мелкие, но ведь еще только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 25 дней пойдёт, вот за это я системники и не люблю. Регулировки высоты лампы нету. А я не люблю когда сильно куститстая растиха, все шишки закроет кроме главных и потом каждый день листву подгибай. А в большом боксе поднял, вытянул как надо и всё круто круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis,бро микро)) Скажи почему такая куститстая в системнике растет, я с самого начала ее опустил на самый низ хотел чтобы вытянулась, может много света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis,бро микро)) Скажи почему такая куститстая в системнике растет, я с самого начала ее опустил на самый низ хотел чтобы вытянулась, может много света?

Да, если света хватает то тянутся не будет. Но у меня были растихи которые на цветении вытягивались когда лампа в притык была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похоже у меня такой случай, сегодня с утра открыл полить а она за ночь очень вытянулась, может сульфик так подействовал. Уже не первый раз замечаю, что растет именно ночью, полил компотом 100% посмотрим что будет. Куститстость определенно мешает, но надеюсь, еще вытянется и я веточки пошире раздвину и дам свет новым побегам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передоз.промывай быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьиванович,если ты про нижние листочки то тут не стоит рубить с плеча. Во первых они они лежат на земле, мог облить водой или компотом их, сохнут возможно, если говорить про передоз нужно на общее состояние смотреть растения, на других листках никаких таких признаков вроде бы нет, да и поливал я компотом всего пару раз, последний 4 дня назад и после него пролил хорошо горшочек, так что я не думаю про передоз, а вот что думают другие будет интересно почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Двадцать Шестой:

 

Ну в общем как то так:post-18441-0-99803600-1407773536_thumb.jpost-18441-0-55247600-1407773547_thumb.jpost-18441-0-23717600-1407773558_thumb.jpost-18441-0-62212600-1407773570_thumb.jpost-18441-0-29565400-1407773584_thumb.jpost-18441-0-51114800-1407773601_thumb.j

 

Есть мысли?


Интересно когда зацветет, или от того что гнешь цветение откладывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветение не откладывается.Всё в свой срок будет.

По мере гнутья самые первые резинки отпускай-чтобы лишнего не болталось,и самому удобней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда оно должно начаться? Вроде бы должно цвести уже, хотя я бы еще порос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда оно должно начаться? Вроде бы должно цвести уже, хотя я бы еще порос)
у меня предцвет на 27м дне начался. И поверь, после этого растиха стрельнула в росте раза в 3-4!!! И сейчас просматриваю старые фото не могу поверить что она была такой маленькой когда то =)

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро красавица у тебя . Влажность какая у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...