Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

     Всем категорический ПРИВЕТ!!! :drujba: Как я по вам соскучился, друзья! :jahforumorg:  Алчные твари разрушили все мои планы на этот сезон. :wacko:  Благодаря мерзким интригантам мне пришлось покинуть дом на четыре месяца.  :bayan:  Но по воле всеми нами любимого Джа, я оказался дома.  :cool:  Благодаря ранению, я разрушил гадкие планы жадных, уродливых гомосеков и мой сезон АУТ - 2014 стартовал!!!  :jumping:  Ура, товарищи! :lalala: Ударим по жадности, глупости и беззаконию добрыми плодами земли! :flagdja:   Утопим в сладком дыму горести и злобу заблудших идиотов! :jahwatering:  Даешь урожай 2014!!!   Напомню, братья и сёстры, что я приготовил на АУТ - 2014 :weedbush::

 

post-3230-0-16278300-1405848989_thumb.jp   -   отменные сорта, не так ли?

 

     К сожалению, благодаря всем известным событиям, я упустил безценное время, отдав его Батькивщине. :weedsport2:  По-этому мой АУТ - 2014 будет состоять только из автоцветов:

 

post-3230-0-32859800-1405849172_thumb.jp

 

     Сразу же по приезду из госпиталя я отправился за покупками :rasta_cool::

 

post-3230-0-35785200-1405849292_thumb.jp post-3230-0-25669900-1405849396_thumb.jp

-  грунт, много вермика, немного агроперлита и куча всякой всячины... попробую в этом году без кокоса.

 

     Семки были изъяты из овощного отдела холодильника. Они полежали около часа при комнатной температуре и были методично раскушены, после чего все дружно отправились в плавание в слабом растворе "Корневина":

 

post-3230-0-11912000-1405849668_thumb.jp post-3230-0-45844700-1405849716_thumb.jp

 

     Некоторые семки утонули сразу, некоторые только по истечении пяти часов плавания. В среднем каждый орешек проплавал 5,5 часов. При пересадке в поготовленный субстрат я обнаружил что семки многообещающе разбухли. Пока орешки плавали, я поехал в развед-дозор что-бы проверить потенциальные места для высадки. Скорее всего в этому году будет чисто дикий аут. По пути я встретил бесстрашного зверька, который жевал травку прямо из моих рук:

 

post-3230-0-89574800-1405850096_thumb.jp

 

     В этом году я решил отказаться от торфяных горшков и применил в качестве резервуаров для рассады пластиковые стаканчики объёмом 0,5 л. Резервуар представляет собой нехитрую конструкцие из двух стаканов: внешний стакан целый, внутренний имеет обрезанное дно и кроме того разрезан вдоль с одной стороны. Это популярный способ, который обсуждается на Форуме с незапамятных времён. Что ж, попробуем :pray: ...

 

post-3230-0-98228700-1405850453_thumb.jp

 

     Субстрат я готовил на глаз из двух видов грунта (ТМ "Полісся": "Універсальний"; "Для пальм"), большого количества вермикулита и небольшого количества агроперлита. Твёрдые фракции были раздавлены пальцами или извлечены из субстрата. После я наполнил стаканчики этой вкусняхой и немного обрызгал из пульвика слабым раствором "Корневина". После аккуратного помещения семок в субстрат ("попой" вверх) посредством пенцета, субстрат очень бережно разрыхлил и снова обрызгал из пульвика тем же раствором. Сверху на стаканчики я приспособил парнички и наделал в них дырок с помощью циркуля.

 

post-3230-0-43412600-1405851712_thumb.jp post-3230-0-77031600-1405851695_thumb.jp

 

 

Что ж, ПОЕХАЛИ!!! :yatta:  :peace:

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро.....

рад что ты дома...)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую :peace: удачного аута,сорта действительно хорошие,я вот в аут высаживал не так давно,тож рассаду в пластиковых стаканчиках проращивал,но без двойного дна,оч понравилось,перевернул он целиком и выходит из стакана,в лунку положил и все дела,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен братуха рад видеть :drujba: ,удачного тебе Аута и побыстрей поправляйся !!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой и низкий поклон тебе братишка :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

спасибо тебе и тем пацанчикам котрые щас там респект, уважуха им пожизненно и не толко на этой земле

все рады видеть тебя, много и огромных шишек тебе братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик  бро +++
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :drujba::jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик бро! :perfect:  Интересно глянуть што получица. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то ты в строю!Ранение серьёзное?В какой обл воевал?Супер што ты вернулся на форум)

Не знаешь когда это всё закончится?

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то ты в строю!Ранение серьёзное?В какой обл воевал?Супер што ты вернулся на форум)

Не знаешь когда это всё закончится?

бро ненада эту тему развивать пожалуйста

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

БРО,точки все уже расставлены Политика ЗАПРЕЩЕНА на форуме! Бан от 7 дней

по таким вопросам пиши в личку думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

БРО,точки все уже расставлены Политика ЗАПРЕЩЕНА [/size]на форуме! Бан от 7 дней

по таким вопросам пиши в личку думаю[/size]

Ок)

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

БРО,точки все уже расставлены Политика ЗАПРЕЩЕНА [/size]на форуме! Бан от 7 дней

по таким вопросам пиши в личку думаю[/size]

Ок)

 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда индорить начнеш?

Мне тоже интересен этот вопрос)Я думаю получилось-бы супер!

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ДЖА здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро, успеют Автики то отцвести? В любом случае шанс надо использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ!!! :drujba::jahforumorg:

 

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

Был в донецкой обл. Ранен в левую ногу. Курс лечения прошёл. Сейчас на реабилитации - дома. Передвигаюсь нормально. Надеюсь больше не вернусь в эту бредовую, никому ненужную ЖОПУ.

 

БРО,точки все уже расставлены Политика ЗАПРЕЩЕНА на форуме! Бан от 7 дней
по таким вопросам пиши в личку думаю

А какая ж тут политика? Суровая правда действительности, бро. Мы ж не обсуждаем политические предпочтения. Тут есть один чудак с аватаркой в виде флага террористов - и ничё, нормально. :censored:

 

ты когда индорить начнеш?

Не хочу загадывать. Сейчас вообще что-то планировать сложно. Есть мысли - на осень. Но это - посмотрим. Кстати, был у тебя на Родине недавно, там в госпитале лежал.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Братка с возвращением в роту гроверов!!!  :drujba: и Дай Джа держаться подальше от войн....!

 Надеюсь этот аут поможет тебе сломать еще пару опор Вавилона :pray:

Удачи Бро Спортсмен!!! абсолютного здоровья и.... have a nice trip!   :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, :rasta_biggrin:  спсибо, братка! :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был в донецкой обл. Ранен в левую ногу.

вот это ужас, не дай б-г никому! 

Бро, здоровья тебе крепкого! Ну и с началом!  :okay:

Плюсы кончились, звиняй

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...