Перейти к публикации

Что за хрень происходит может пасут?


Рекомендованные сообщения

Мля бразы чето не то, вот захожу на форум хотел фотки скинуть загружается как обычно все,а потом загорается красным и пишет что

вы не выбрали файл ну это херня, 

а еще через раз заходит, долго грузится страница и это только на джа форум как захожу и тoко сегодня началось,

иногда даже уже и не иногда, а через раз не могу ответить или зайти в тему, появляется куча красных надписей, палево мол чето нето,

ошибка какогото сервера, бля непомню как называется, три больших буквы, 

и как нехочет заходить через яндекс так и черес джапрокси,

я недавно дал пиздюлей провайдеру (укртелеком) они в главном офисе дали мзды нашим и может обиделись и слили суки и теперь пасут меня кто знает, че за х-ня скажите,

или это меня прет и я на измене,ато так подумаю кому я нахер нада со своими 3мя кустами да еще и не у себя дома и знаю вроде это, но жучка сука сильнее вот я и спрашиваю побздехивая с перепугу, 

или может какието работы на серваке проводятся а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй за зря. Видимо проблема с сервером. У меня точно такая же фигня. Оператор Киевстар. Скоро все наладят. И да... Кому ты нужен со своими 3-мя кустами?! )

h_1404494237_2991768_865048ac91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот токо шо ваще выкинуло и еле в свою тему зашел зато запечатлил долбаную надпись чтоб ее 

ну вот опять хотел фото кинуть пишет с верху название  фотки

а с низу нагло врет что я не выбрал фай для загрузки 

 


спасибо бро успокоил )))))))

раз у тебя такое то тогда да кому я нахрен нада :eyes:

ато я уже высадился что не смогу репу закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка какогото сервера, бля непомню как называется, три больших буквы, 

SQL_сервер, ошибка

У меня то же самое, я из россии, палево исключено. Так что, виквик, всё в русле своём  :positive:

Ну а страницы форума у меня частенько по пять минут открываются (без преувеличения) - из россии без прокси сюда не зайдёшь :censored:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик братко не паникуй,я тоже сегодня не мог зайти на сайт,эт проблемы с сервером)) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже долго грузятся частенько, а вообще сам ТОР тормозит тоже, если через него сидишь) Анонимность требует жертв

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже долго грузятся частенько, а вообще сам ТОР тормозит тоже, если через него сидишь) Анонимность требует жертв

Ребята а зачем ТОР? Не уж то ли нужно соблюдать такую безопасность сидя на форуме и выращивая 1-2 кустика для себя? Могут вычислить по постам\репортам и прижать за яйца?

h_1404494237_2991768_865048ac91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как захотят,могут и с собой нехватающих принести если им это нада будет

 

 

спазибо бразы всем что откликнулися, это я наркуша своего попробовал и напридумывал всякой хрени, пасынковал сегодня и обрезки высушил, как дунул 

и измену отхватил, давно такой дури небыло)) (ремпект эрорсам меня оч тяжело расстреляь))

показалось что шпиены красноперые меня выпасают, просто бразы в компах пока еще дубовый по самые колена и не знаю как  себя обезопасить ,а через анонимайзер ни смайлик с писюном, ни фотку не кинеш

но прогрес идет, я уже буквы на пол часа менше искаю)), скоро наблотыкаюсь 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уж то ли нужно соблюдать такую безопасность

каждый для себя сам решает. Оно-то можно и фотки с рожей выкладывать, только зачем? Некоторые и репы не ведут вообще из соображений безопасности. Если чо, реп на форуме будет не лишним для людей в погонах в случае чего, не дай Джа никому конечно@виквик, бэд поймал, бывает 

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измену выхватил))) есть такая херня) недавно выхватил так поудалял много чего с компа... а на след день сижу и думаю, вот же дол..б))) :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

пути паранойи неисповедимы  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро  виквик как комп освоишь меня научи)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе все заебись с сайтом!! Я вот только что такую петицию накатал а она даже не отправилась) в принципе все хорошо сайт огонь!!!


Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

Гониво!! Никто сейчас не прослушивает только если ты подозреваешься в особо крупных махинациях или убил кого) Не имеют право прослушивать а операторы не дают таких возможностей просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе все заебись с сайтом!! Я вот только что такую петицию накатал а она даже не отправилась) в принципе все хорошо сайт огонь!!!

Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

Гониво!! Никто сейчас не прослушивает только если ты подозреваешься в особо крупных махинациях или убил кого) Не имеют право прослушивать а операторы не дают таких возможностей просто так

Было бы гонево не писал бы, сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определил что прослушка идет?? Другу сказали что надо говорить громче? а то мусорам плохо слышно?)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определил что прослушка идет?? Другу сказали что надо говорить громче? а то мусорам плохо слышно?)))

Я же написал, как определить, через мусора знакомого узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как определил что прослушка идет?? Другу сказали что надо говорить громче? а то мусорам плохо слышно?)))

Я же написал, как определить, через мусора знакомого узнал.

 

Братан без обид но бля меня так шторят паранойные темы особенно по поводу прослушки. У меня кент знакомый заебал на меня паранойю нагонять, все мне лечит тебя прослушивают тебя прослушивают, та говорю иди ты нахуй наркоман конченый.) И есть у меня кент в органах сидит там нормально себя чухает, так вот я у него узнавал и он мне ответил сейчас чтобы прослушивать очень много бумаг для этого надо заполнить не все так просто как раньше. Раньше можно было за пару дней все сделать и пасти без проблем а сейчас все по другому куча разрешений надо подписать тыры пыры короче долгая история. По этому я и уверен что все это чушь. Если ты не светился нигде то никому ты нахуй не нужен если ты даже пять кустов растишь и кентам своим не пиздишь то все у тебя будет хорошо. А по поводу *33* это врядли чем спсет так как простой набор цифер а не тайный код))) Так что меньше паранойте ребята!!!! Ну и конечно телефончик без имея иметь надо чтоб пакеты менять быстро и уверенно))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как определил что прослушка идет?? Другу сказали что надо говорить громче? а то мусорам плохо слышно?)))

Я же написал, как определить, через мусора знакомого узнал.

 

Братан без обид но бля меня так шторят паранойные темы особенно по поводу прослушки. У меня кент знакомый заебал на меня паранойю нагонять, все мне лечит тебя прослушивают тебя прослушивают, та говорю иди ты нахуй наркоман конченый.) И есть у меня кент в органах сидит там нормально себя чухает, так вот я у него узнавал и он мне ответил сейчас чтобы прослушивать очень много бумаг для этого надо заполнить не все так просто как раньше. Раньше можно было за пару дней все сделать и пасти без проблем а сейчас все по другому куча разрешений надо подписать тыры пыры короче долгая история. По этому я и уверен что все это чушь. Если ты не светился нигде то никому ты нахуй не нужен если ты даже пять кустов растишь и кентам своим не пиздишь то все у тебя будет хорошо. А по поводу *33* это врядли чем спсет так как простой набор цифер а не тайный код))) Так что меньше паранойте ребята!!!! Ну и конечно телефончик без имея иметь надо чтоб пакеты менять быстро и уверенно))

 

Может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

бро, а телефоны у все самсунги были?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

бро, а телефоны у все самсунги были?)

 

Леново, айфон и еще чет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для жителей Украины. Ваш телефон могут прослушивать. Набераем *33*, если после этого цифры дальше набираются, то вы чисты, если вместо цыфр прочерки, значит вас прослушивают. У друга вся семья прослушивается.

бро, а телефоны у все самсунги были?)

 

А что только на самсунгах такое??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://figli.pp.ua/info/335-kod-perevirky-prosluhovuvannja.html
это странно, мифы ходят про самсунги именно


@DrGrin, вон ссыль, да и в нете инфи немерено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...