Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                           Рецепт приготовления химаря :tyanet:

Берём растишку, листья, бошки, стебли всё то из чего можно получить ТГК, хоть парашют со смолами можно замыть, накурит дай дороги :plane(ulet):  Аккуратно на газетки настригаем, что бы не один листик зря не пропал, берем тряпку 50*50 (примерно), синтетическую (бабушкин платок, либо старое платье мамы) либо плотное ХБ чтоб при процессе жатия наша тряпица не порвалась по швам.

 

post-21539-0-73619300-1406019101_thumb.j я использую синтетическую, старую ночнушку сестры порвал :rasta_biggrin:  далее все аккуратно сворачиваем и начинаем лить растворитель(далее раствор.)  646 МОЖ ХИМ (Можайский Хим Завод)

 

post-21539-0-46401000-1406019445_thumb.j Использовать надо только такой раствор. т.к. не какие другие растворители не годятся для этого дела(проверенно не один раз) У раствора. могут быть другие цвета бутылки, от темно коричневого до светло зелёного, можно еще использовать 645,647, не чего вроде страшного, но лучше всего 646 проверенно годами, и так мы настригли драп аккуратно уложили его в центр тряпки, аккуратно так же завернули, начинаем лить растворитель на наш шар и ганжей post-21539-0-97632100-1406020133_thumb.j льем тихонько, аккуратно, не надо сразу выливать все, помаленьку наклоняем бутылочку, что бы растворитель все хорошенько пропитал, как только вы увидели что с низу нашей тряпки-шара полился растворитель, останавливаемся, и начинаем мять руками, мнём хорошо с небольшой силой так что бы не порвать тряпку :rasta_biggrin: не надо все сразу выжимать, сначала просто по жулькайте её аккуратно, в один конец перегните все пальцами потом в другой
post-21539-0-04099900-1406020184_thumb.j так жмёмpost-21539-0-17983900-1406020235_thumb.j и так жмём :rasta_biggrin: и в конце выдавливаем все, жмем как сок из апельсина, теперь чем сильнее жать тем лучше, главное еще раз говорю что бы тряпка не треснула , а то все ваши нифеля окажутся в кастрюле :rasta_biggrin:

и проделайте процедуру еще на один раз, т.е. промыть все на 2 раз, мы хороший драп промывали и на 3 раза, но обычно за 2 раза все ТГК вымывается.

старайтесь экономить раствор. не лейте много за раз, в меру. ну и конечно сделайте соотношение , лично я 1 бутылку раствора использую на 1-2 горстки (хороших горстки, полная ладонь) драпа,т.е это 4 раза промыть, если одна горстка то 2 раза промываю, и пол бутылки раствора остаётся, если 2 горсток то все под молоток, лучше промыть мало но хорошо, чем промыть много и беспонтово, выкинешь а драп а в нём еще на 1 раз курануть было :mlya: после того как все промыли в нашей кастрюльке мы видим жидкость состоит  из 2 слоёв :negative: Почему??? ответ прост , нижний слой это грязь (вода, нифеля вылетевшие из тряпки, и прочая перхоть) а верхний слой это наш кайф :tyanet: если конапля свежая, только что сорванная, то в ней будет много грязи (особенно воды), а если сухая то грязь будет минимальная, в основном перхать упавшая из нашей тряпицы,или из не чистой кастрюли! теперь нам надо отделить грязь от кайфа :tyanet:  для этого я использую обычную пластиковую бутылку post-21539-0-89282800-1406021268_thumb.j аккуратно льем, что бы грязь не попала в другую ёмкость, когда остаётся совсем чуть чуть как на картинкиpost-21539-0-37156200-1406021425_thumb.j видим тонкий слой чистого раствора, и грязь на дне, в принципе это уже можно выливать на землю, но есть 2 хитрости которые выработались годами.... 1 - вот эту байду (грязь с остатками химы) можно выливать в банку 2-3 литровую, и так каждый раз когда паришь химарь, потом просто накопиться пол банки, добавляем туда бутылку раствора также сливаем с банки и выпариваем, и так в принципе можно до бесконечности, но я так не делаю, так делает мой хороший знакомый который научил меня варить химарь :pray: 2 - как делаю я, когда отделил чистяк от грязи, в эту грязь просто добавляю еще раствора из бутылки

                                                         post-21539-0-45239700-1406022038_thumb.j

 

( если есть остатки, если нет то воспользуйся вариантом 1), немного разбалтываю и  сливаю в чистую без грязи. Грязь выливаем, протираем кастрюльку тряпкой которой отжимали, убираем из неё всю грязь, выливаем в неё чистяк из бутылки, и ставим на плиту.

 

post-21539-0-13149700-1406022240_thumb.j не использовать открытый огонь не в коем случае, не курить , не баловаться зажигалкой, т.к. все очень легко воспломеняемо, загориться хуй потушишь, у меня у самого пару раз загоралась, один раз чуть не с жег гараж, не в коем случае не варите дома в городских квартирах, т.к. такой фан от раствора стоит что соседи 100% мусоров вызовут, либо использовать мега ахуенную вытяжку, плиту используем закрытую, не каких плит на спиральках и прочей поеботы, самодельных плит тем более!!! post-21539-0-54588600-1406022574_thumb.j даже на плите такого типа не советую варить т.к. она раскаляется до красна сильнее чем обычная, ну либо на маленькой мощности , сначала выбрать мощность потом ставить кастрюлю, убедиться что она не накалилась до красна!!! если на плите 3 режима, 1-2-3 то варить ?? правильно на 2, не как не на 3, если и 2 раскалилась то переключаем на 1,  я варю на плите такого типаpost-21539-0-94684400-1406022656_thumb.j не на такой дорогой :yatta:  у меня мечта вроде :yatta:

на такой плите лучше всего варить.. т.к. нет прямых угроз для возгорания, она не раскаляется до прям красного состояния, и парит сразу всю площадь а не частями!post-21539-0-50663700-1406023006_thumb.jpost-21539-0-46819600-1406023029_thumb.j вот так выглядит процесс парки

я обычно беру в руки то чем можно раздувать пары ( по принципу раздувания углей в мангале) так как пары ядовитые и ими можно обжечься, в прямом смысле слова, можно обжечь глаза, руки, носоглотку, дыхательные пути, так что будьте аккуратней и смотрите куда выдуваете пары. Еще раз - если тен раскалит плитку до красна и вы начнете парить химку, то пары которые будут улетучиваться, они тяжелые и идут не в верх....а в низ... и весь ваш труд... сгорит в месте с ТГК.. а вы будете бегать и не знать что делать, но я открою секрет, если вы не уверенны в себе, и боитесь что может произойти возгорание то держите под рукой крышку от кастрюли, как только загорелось, сразу накрываем крышкой, пламя гаснет, тут же выключаем плиту, отходим от шока, продолжаем, по этому я и говорю что не стоит варить химию в городских квартирах, т.е. если вспыхнет, то вероятность пожара увеличивается в разы. И так продолжаем, вот мы все варим и варим, в зависимости от плиты , у меня в среднем 1 бутылка раствора выпаривается 10 минут, мы бывало и по 3 и по 4 бутылки за раз парили :yatta:

post-21539-0-95954200-1406530738_thumb.jpost-21539-0-22279900-1406530697_thumb.j

вот когда уже все на подходе и вы видите что растворителя осталось совсем мало, прям совсем на дне на глаз 3-4мм где то, то выключаем плиту, берем тряпку ( если на кастрюле нет ручек как у меня :positive: ) если есть ручки то берём за ручки, и начинаем крутить по часовой стрелки на расстояние 2-3 см от плитки, когда раствора остается совсем чуть чуть он начинает пенится, продолжаем крутить , в этот же момент дуем в кастрюлю, что бы видеть как выпарка идет, обязательно  держим кастрюлю руками, не оставляем все до талого на плите пока все само не выкипает, все с горит на хер просто , и вот вот последние капли испаряются из кастрюлю и мы видим как коричневая смола стекает на дне кастрюли, от момента как вы увидели остатки 3-4мм до полного выпара проходит буквально 1 минута, может даже меньше, уже на 3-4 мм раствор начнет пенится, это уже говорит о том что надо брать кастрюлю в руки, и убирать от плиты, в зависимости от качества драпа смолы может быть больше или меньше, если драп сортовой то и выхлоп будет нормальный , а если с дички то не особо много , ну либо просто беспонт будет. как проверить весь ли растворитель выпарился??? элементарно ватсон, нюхаем кастрюлю с содержимым, если не уверен что все не выпарилось то не суй нос прям в кастрюлю, со жжёшь все нах, если не выпарилось то аккуратно не ставя кастрюлю на плиту , на расстояние 2-3 см, подержать. там уже смотреть только надо и понимать. всё выпарил ??? КРАСАВА

post-21539-0-64504200-1406530749_thumb.j :tyanet:теперь бери пару сигарет рви их , табак сыпь на листок тетрадки либо газету, и на плиточке суши, пока он не начнет крошиться, я обычно перетираю табак в пыль, мне так больше нравиться, все высушил?? сыпь в кастрюлю с содержимым, и указательным пальцем начинаем тереть табак в кострюле со смолой, если смола застыла пока ты возился с сигаретами, не чего страшного, поставь кастрюльку на плиту подогрей и смола хорошо начнет тереться

 

post-21539-0-58355300-1406024868_thumb.j ну вот и всё.. удачных пакуров :tyanet:  если есть вопросы пиши, расскажу что не понятно :flower:
 


Админы не удаляйте публикацию, перенесите ее в правильный раздел если так возжелаете этого!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старание конечно, похвала Многие синтетические ткани легко растворимы, плотное хб.

Химка на ацетоне лучше чем на 646, если речь о сухой траве.

При воспламенение паров тгк не горит, когда варили бочку ацетона в степи то выжигали так как это быстрее, но конечно не советую так делать)))

Мой рецепт химки в этой теме https://jahforum.org/topic/1355-bystryi-iantar

  • Like +1 1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старание конечно, похвала Многие синтетические ткани легко растворимы, плотное хб.

Химка на ацетоне лучше чем на 646, если речь о сухой траве.

При воспламенение паров тгк не горит, когда варили бочку ацетона в степи то выжигали так как это быстрее, но конечно не советую так делать)))

Мой рецепт химки в этой теме https://jahforum.org/topic/1355-bystryi-iantar

Прочитал бро, я 1 раз побывал сделать химарь на спирте у меня не получилось, он затвердел и все, и мне пришлось его от кастрюли ножом шкрябать :yes:  Я парил так, не на водяной бане делал :hm:  у меня пару раз горел химарь, но после этого у меня убой не получился, может конечно мне показалось,но не знаю... я читал много кто пишет что если химарь загориться, то уже качество не такое получается :hm: это ты где в чуйке бочку с раствор жёг ?  :positive:

@Amphetamin74 бро мне этого не понять)))

Да это все легко и просто =) 

 

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

 

Да растворитель или ты не из мяса сделан и тебе все по хуй дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

 

Да растворитель или ты не из мяса сделан и тебе все по хуй дружище?

Бро я смотрю ты дохуя умный, если бы это наносил вред организму, я бы не стал курить, РАСТВОРИТЕЛЬ, ты сам сначала попробуй все сделать потом отпишешь расскажешь как ты растворитель курил !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

 

Да растворитель или ты не из мяса сделан и тебе все по хуй дружище?

Бро я смотрю ты дохуя умный, если бы это наносил вред организму, я бы не стал курить, РАСТВОРИТЕЛЬ, ты сам сначала попробуй все сделать потом отпишешь расскажешь как ты растворитель курил !!

 

давай не хами я тоже умею! а по теме в растворитель сделан из толуола больше чем наполовину и ты его хрен выпаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты ток не обижайся но я б тебе минус поставил. Посмотри как газом делать на ютубе. Ты травишь себя дружище

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

 

Да растворитель или ты не из мяса сделан и тебе все по хуй дружище?

Бро я смотрю ты дохуя умный, если бы это наносил вред организму, я бы не стал курить, РАСТВОРИТЕЛЬ, ты сам сначала попробуй все сделать потом отпишешь расскажешь как ты растворитель курил !!

 

давай не хами я тоже умею! а по теме в растворитель сделан из толуола больше чем наполовину и ты его хрен выпаришь.

 

я тебе и не хамлю бро, просто меня раздражают такие гение как ты, которые говорят что растворитель все вата и наносит вред организму, ты сам хоть раз курил химарь ? или видел как он получается ? Я знаю людей которые по 10 лет химарь курят и не кашляют, только не говори что им скоро пиздец и все в таком вроде, если ты не знаешь бро то лучше не говорить ерунды, реально тебе говорю что если бы это все было вредно , то не кто бы и не курил его, хоть там толуол, хоть спирт этиловый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

правильно не надо, хамить....

Правильно я понял что ты считаешь- что химка с растворителя не вредней чем с газа?

p.s Я не сказал что вата я сказал что вредно Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош уже лучшая химка на эфире)))

Варил в Тыве это в Сибире, ну не бочка, бочёнок 40л и давно это было в 20веке)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Если не проебать момент когда перестают гореть разогретые пары и начинает гореть ацик, потом конечно не даёшь гореть прикрывая , конечно при тех объёмах было пофиг если немного выгорит, но и выжигали на бензиновой зажигалке допаривали, в кружке, варили из пыли на пару папирос, не замечал разницы с той же пыли, но сварено на тарелке-закрытой плитке (утюге).

Вспомнил как живя семейной жизнью варил химку с пыли))): в банку 0,5л засыпанн стакан пыли и залит ацетоном.

При необходимости выбирал раствору в шприц 0,5куба и на разогретую тарелку потихоньку, и на пятку вываривал, запаху немного, ну чуть сахару не разогретую плитку.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно не надо, хамить.... Правильно я понял что ты считаешь- что химка с растворителя не вредней чем с газа? p.s Я не сказал что вата я сказал что вредно Бро

Бро что химка из растворителя, что химка из пропан-бутана, та же конфета но в другой обертке, только если здесь надо приобрести растворитель, то там по мимо бутана надо вакуумный компрессор, да и примочки надо делать, все же тяжелее, я может и попробую на газу давно хочу, просто нет драпа подходящего, а переводить просто так...так я лучше на растворе замою кайфану. один раз мне паренек сказал что это с раствора прет, я нажёг ему 1 хапку через парашют, он со стула падал не мог сидеть, вот тебе и растворитель... так что это все гон, раствор полностью выпаривается и не чего там вредного не остаётся :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Бро , может из чего делаешь (растворитель,ацетон,эфир,газ,) у всех же разные свойства, может у ацетона тгк не выгорает, а у растворителя он выгорает, я хз если честно, блин я столько раз замывал химарь, я использовал и цветной материал, не чего страшного не было.

 

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Если не проебать момент когда перестают гореть разогретые пары и начинает гореть ацик, потом конечно не даёшь гореть прикрывая , конечно при тех объёмах было пофиг если немного выгорит, но и выжигали на бензиновой зажигалке допаривали, в кружке, варили из пыли на пару папирос, не замечал разницы с той же пыли, но сварено на тарелке-закрытой плитке (утюге).

Вспомнил как живя семейной жизнью варил химку с пыли))): в банку 0,5л засыпанн стакан пыли и залит ацетоном.

При необходимости выбирал раствору в шприц 0,5куба и на разогретую тарелку потихоньку, и на пятку вываривал, запаху немного, ну чуть сахару не разогретую плитку.

 

Бро у меня кореш в кяхте служил, так они там тоже на ацетоне варили, он мне говорил я шас вспомнил :positive:  помню он приехал и давай нам показывать как они там хим варили,мы угорали минут 30 , это просто пизда, там такое качество ебаное, горлодерка , они хер пойми что там использовали какой ацетон, вобше мертвый химарь, я лучше пыли бурятской так курану №1, они сильнее любого химаря лупит, а если бы мне и удосужилось сделать хим. из бурятской пыли, так я бы только по своему рецепту сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Бро , может из чего делаешь (растворитель,ацетон,эфир,газ,) у всех же разные свойства, может у ацетона тгк не выгорает, а у растворителя он выгорает, я хз если честно, блин я столько раз замывал химарь, я использовал и цветной материал, не чего страшного не было.

и шо, тогда тгк не выгорал? или все же выгорал но что то оставалось?

а рецепт лучше многих здесь написаных IMHO. только тряпку правда лучше натуральную и некрашеную.

Если не проебать момент когда перестают гореть разогретые пары и начинает гореть ацик, потом конечно не даёшь гореть прикрывая , конечно при тех объёмах было пофиг если немного выгорит, но и выжигали на бензиновой зажигалке допаривали, в кружке, варили из пыли на пару папирос, не замечал разницы с той же пыли, но сварено на тарелке-закрытой плитке (утюге).

Вспомнил как живя семейной жизнью варил химку с пыли))): в банку 0,5л засыпанн стакан пыли и залит ацетоном.

При необходимости выбирал раствору в шприц 0,5куба и на разогретую тарелку потихоньку, и на пятку вываривал, запаху немного, ну чуть сахару не разогретую плитку.

Бро у меня кореш в кяхте служил, так они там тоже на ацетоне варили, он мне говорил я шас вспомнил :positive: помню он приехал и давай нам показывать как они там хим варили,мы угорали минут 30 , это просто пизда, там такое качество ебаное, горлодерка , они хер пойми что там использовали какой ацетон, вобше мертвый химарь, я лучше пыли бурятской так курану №1, они сильнее любого химаря лупит, а если бы мне и удосужилось сделать хим. из бурятской пыли, так я бы только по своему рецепту сделал!

я курю дольше чем лет указанных тобою в анкете, и всё, что здесь написанно мною не для тебя если ты не читаешь внимательно весь текст. я курил химку которую варили жители различных регионов сибири на различных "растворителях" некогда ты не вываришь растворитель как ацетон, если химка с ацека не прёт то (при грамотной варке) то скорее не прёт трава, а вот в химке раствориьель хреново выжаренный прёт, да ёщё водником, я "ебу и плачу"))))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то фиолетово бро сколько ты куришь, и что ты куришь :sho:   я вот вобше не понял  к чему ты это написал :wacko:  базара нет что у каждого свой рецепт варки химаря, и я не кого не хотел обидеть тем более народ с севера что они ебано варят химарь, нет ,ты так не подумай, я думаю везде есть свои умельцы, просто другого я не видел, я знаю только этот, вот поделился им весь текст описан все с фоткано, что еще надо, и твой я рецепт читал, но у меня нет желания по нему вариться, хотя мне еще показывали как перегонять бензин, и варить на чистом бензе, не чем не хуже будет чем на эфире :weedbush:

Может ты выразишь свою мысль более глубже, либо я в чем то не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

правильно не надо, хамить.... Правильно я понял что ты считаешь- что химка с растворителя не вредней чем с газа? p.s Я не сказал что вата я сказал что вредно Бро

Бро что химка из растворителя, что химка из пропан-бутана, та же конфета но в другой обертке, только если здесь надо приобрести растворитель, то там по мимо бутана надо вакуумный компрессор, да и примочки надо делать, все же тяжелее, я может и попробую на газу давно хочу, просто нет драпа подходящего, а переводить просто так...так я лучше на растворе замою кайфану. один раз мне паренек сказал что это с раствора прет, я нажёг ему 1 хапку через парашют, он со стула падал не мог сидеть, вот тебе и растворитель... так что это все гон, раствор полностью выпаривается и не чего там вредного не остаётся :peace:
 

Бро вот рецепт простой тебе на скорую руку - покупаем вот такую шляпу -http://www.autolong.ru/products.php?pid=3732- Берем бутылочку пепси 0.6 в крышке делаем дырочку гвоздем под вход балончика- и на дне бутылки делаем много много мелких дырочек- засыпаем в бутылку вторяки- закручиваем крышечку =)- вставляем газовый балончик- и через 5-10 минут мы получаем качестыенный химарь правда только с паршивым вкусом но относительно экологически чистым и быстрым способом. Надеюсь написал понятно, МИР-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

правильно не надо, хамить.... Правильно я понял что ты считаешь- что химка с растворителя не вредней чем с газа? p.s Я не сказал что вата я сказал что вредно Бро

Бро что химка из растворителя, что химка из пропан-бутана, та же конфета но в другой обертке, только если здесь надо приобрести растворитель, то там по мимо бутана надо вакуумный компрессор, да и примочки надо делать, все же тяжелее, я может и попробую на газу давно хочу, просто нет драпа подходящего, а переводить просто так...так я лучше на растворе замою кайфану. один раз мне паренек сказал что это с раствора прет, я нажёг ему 1 хапку через парашют, он со стула падал не мог сидеть, вот тебе и растворитель... так что это все гон, раствор полностью выпаривается и не чего там вредного не остаётся :peace:
 

Бро вот рецепт простой тебе на скорую руку - покупаем вот такую шляпу -http://www.autolong.ru/products.php?pid=3732- Берем бутылочку пепси 0.6 в крышке делаем дырочку гвоздем под вход балончика- и на дне бутылки делаем много много мелких дырочек- засыпаем в бутылку вторяки- закручиваем крышечку =)- вставляем газовый балончик- и через 5-10 минут мы получаем качестыенный химарь правда только с паршивым вкусом но относительно экологически чистым и быстрым способом. Надеюсь написал понятно, МИР-)

 

ха ха ха, ни хуа рецепт прост :perfect:  надо попробывать, я вобше думал из бытового газа прям из балона ебануть ??? как думаешь такой газ покатит ??? а так только бутылку надо :rasta_biggrin:  я думал что гораздо сложнее будет :rasta_biggrin:  а ты видел что когда химарь вышел из бутылки его потом еще иголкой терли минут 20, если нет вакума ?  что бы от вкуса видимо избавиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братка скажи как химарь прет? Все в подробностях !!!!

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал рецепт и как в юность окунулся)) сколько было сварено... сколько было скурено)) одно но рецепт только для дички.... сортовую перегонять в химку глюк) теряется и вкус и запах... да и сортовые бохи прут покруче химаря с дички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал рецепт и как в юность окунулся)) сколько было сварено... сколько было скурено)) одно но рецепт только для дички.... сортовую перегонять в химку глюк) теряется и вкус и запах... да и сортовые бохи прут покруче химаря с дички))

Какой разговор бро :positive:  сортавуху конечно бред перегонять в химу :positive:  просто последние лет 5 я растил только приморский драп, а он начинает цвести только в начале сентебря, т.е. в начале мая высажаем его , и все лето он на веге, а летом то тоже охота курануть :positive:  вот мы мальчиков рвем и варим из них химарь, т.к. если просто курить их, то они прут очень слабо, и скурить надо очень много, а хима все вымает из них и прет с 1 хапки :feedme:  а так если приморка в шишки получиться то и они прут нормально, но харв только в конце ноября, а с нашей погодой такое не возможно, поэтому вся моя деревня пыхтит химарь :yatta: я последнее время только с дички и варю химу, т.к. год совсем не урожайный, прет по 2 из 5, но эфект все равно есть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братка скажи как химарь прет? Все в подробностях !!!!

Последний химарь который я курил был убой, его мы варили 3 дня назад, вечером взгруснулось я решил с ездить на поле посмотреть как там, приехав, моему взору упала картина не очень радостная, все наши труды в виде растих, были перебиты градом который прошел пару дней назад, далее меня ожидал шок, 2 авто феменезированые растихи сьели мыши, растроившись и я позвонил брату и сказал что бы он покупал растворитель и летел в деревню, я начал собирать остатки от растих, после дождя все листки были в грязи с землей, вырвал фемки, дернул еще пару кустов и полетел домой, через минут 10 уже приехал братишка и мы начали мутить химу, стригли все очень мелко так как все листки и головки были сортовые, перемыли все тшательно, перед пакуром он меня спросил накурит или нет, я сказал что накурит -но слабо... я ошибался :tyanet:  я не курю сигареты, но химу мы затираем табаком, печаль :wacko:  сделав хапку через парашут ( жесткую хапку) меня за шатало, сразу появилась улыбка но не больше, я нажег братишке такой же парик, постоя минут 5 мы реши с ездить до паренька накурить его, выходя и гаража я чуть не упал :giggling:  мы по ржали,сели в машину, и понял что меня штырит-колбасит-таращит и плющит :rasta_laugh: с братишкой было тоже самое, сердце заколотилось поднядлось давлени :rasta_laugh:  приехав к зёме сделали ему парашут, братишка предложил сделать еще по хапке... я отказался.. я отказываюсь очень редко, но сейчас как раз была та ситуация когда я не хотел курить, брат сказал что он чет хуйню сказал и так прёт :giggling:  парня накурило тоже в сопли, он просто молча ушел :rasta_laugh: мы тоже домой поехали :tyanet:  приехав сделали все таки еще по одному хапосу стало еще сильнее :bayan::plane(ulet):  вобше химка накуривает плавно, она не колпачит сразу, надо подождать минут 5-10 :plane(ulet):  вобше в сентябре-октябре, больше 1 хапки не делаем, потому что и так колпачит сильно, больше нет смысла курить :peace:  сколько людей накуривал, все только "мычали - головой качали, когда приходили в себя - хуели" один парень курнул и пошел домой, пришел сел на стул, и упал :negative:  сел на колени и говорит мне плохо, ему хотели скорую вызывать :negative:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин химарь помоему это вообще жуть)))я тут понимаешься ли марью раз в полтора месяца курю)))а от химаря и спайса вообще шарахался как от огня)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин химарь помоему это вообще жуть)))я тут понимаешься ли марью раз в полтора месяца курю)))а от химаря и спайса вообще шарахался как от огня)

Бро я думаю что спайс не стоит сравнивать с природой, спайс совсем по другому накуривает нежели химаря курануть, да и химку можно же сделать что бы не с 1 колпака мотало, это я её делаю как план, а можно же тобак и не сильно крошить, да и больше сижек забубенить, и получиться у тебя средняк, будешь как сиги курить, сидишь куришь куришь, чувствуешь что накурило , раз папироску затушил, оставил на потом, потом еще куранул :yatta:  все очень просто бро :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...