Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вены у них от ангидрида и димедрола горят.

У кого горят? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братка, а можно вместо растворителя использовать чистый этиловый спирт или скажем самогон? я его три раза прогнал, он аж горит синем пламенем, думаю там градусов 80 есть, им можно скажи???

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у добровольно принявших муку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виквик, братишь ты не обессудь, просто я этот рецепт писал что бы джа людям помочь, а мне за место малых слов благодарности , все пишут, нарк, 646 отрава, че за херь ты мутишь, как бы я старался, все писал в подробностях, что бы люди могли сами замутить и сказать что да это нормальная тема, просто не приятно на самом деле, если бы это было так вредно, то я бы не стал писать этот рецепт, человек который меня научил мутить химарь курит его всю жизнь, ему лет около 40, его отец курит химарь ему около 65, и не чего, не кто из них и из их близких людей не выплюнул легкие, да и если бы он был вредный что я бы стал его курить ? хочу вредить своему здоровью,ну что за гон, просто люди кто сам его не мутил вот и пишут такую ерунду! обидно на самом деле!


 

вены у них от ангидрида и димедрола горят.

У кого горят? :upset:

 

у крокодиловых НАРКОМАНОВ :rasta_sad:  это точно не про нас  :perfect:


@Amphetamin74 братка, а можно вместо растворителя использовать чистый этиловый спирт или скажем самогон? я его три раза прогнал, он аж горит синем пламенем, думаю там градусов 80 есть, им можно скажи???

можно бро, че нет то, просто я не варил на спирту,точнее варил но у меня не получилось! попробуй конечно, только если сортовой драп, на местный на фиг переводить, а так такой самогон лучше самому внутрь принять :yes:  я где то читал что на спирту все не надо допаривать, т.е. что бы на донушке оставалась смола со спиртом, и сразу табак затирать а потом только до сушивать, т.к. если его допарить до конца то потом с тарелки хер стерешь прилипает наглухо, вот как у меня было , я выпарил все как обычно, только потом не смог табак втереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на спирту тоже не получилось, вернее получилось, но почемуто не перло ваще,

несколько раз делал и все тот же результат может чего не так или трава настоко галимая была хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братка, а можно вместо растворителя использовать чистый этиловый спирт или скажем самогон? я его три раза прогнал, он аж горит синем пламенем, думаю там градусов 80 есть, им можно скажи???

Братка самогон не прокати спирт самое то но если ты уверен что он чистый а если нет то выход в тарелке в конце пригорит! А вообще рецепт не очень тряпку советую вообще не брать от нее потом посторонка точто растик только токой прокатит который на фото 100% хуйня. Лучше спирт чистый ну или ацетон а растик это на крайняк ну или если трава сырая то только на растворе парьте! насчет 2 раза проливать тоже не советую весь бутор тянуть высыпайте батву в чашку и заливайте трите руками выжимайте потом все это тоже руками центруйте отгрязи и воды и вперед!

Поцики на спирту и на ацике нельзя варить сырую траву вы какую варили что у вас неполучалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на спирту замывал сырую траву, почему сырую нельзя ? скажи какой ацетон марки брать что бы варить химию и траву обязательно сушить ? варить на ацетоне по такому процессу ? просто если хуйня получится то я так и напишу что получилась хуйня и что  SinSemila-228 написал хуйню по которой не стоит варить, если получиться заебись, то напишу что да на ацетоне лучше чем на растворе, а так пока я сам не попробую мне хуй кто докажет что мой рецепт хуйня, и этот растворитель ебаный! напиши все тонкости приготовления на ацетоне и главное марку ! а так умников дохуя а толку не хуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на спирту замывал сырую траву, почему сырую нельзя ? скажи какой ацетон марки брать что бы варить химию и траву обязательно сушить ? варить на ацетоне по такому процессу ? просто если хуйня получится то я так и напишу что получилась хуйня и что  SinSemila-228 написал хуйню по которой не стоит варить, если получиться заебись, то напишу что да на ацетоне лучше чем на растворе, а так пока я сам не попробую мне хуй кто докажет что мой рецепт хуйня, и этот растворитель ебаный! напиши все тонкости приготовления на ацетоне и главное марку ! а так умников дохуя а толку не хуя!

Бро сырую нельзя варить на ацике и на спирту потомучто они не отделяют воду. А в сырой траве как ты сам писал когда вариш на растике то вода там на дне вся. Она в растворе не смешивается. Можеш проверить налить обычной воды в спирт или ацик она там просто растворится и отделятся не будет а потом капни воды в раствор и увидиш! Насчет марки я тебе не подскажу потомучто например токой раствор что у тебя на фото я вижу в первый раз. Растик у нас помню что фирма Ангара-Реактив-646 хороший да ито не весь бывают партии говно я хз от чего это зависит. Есть тойже фирмы только 647 он весь пиздатый но в магазах у нас очень редко! Ацетон тоже бывает плохой причем я лично например плохой раствор сразу определю по запаху а вот ацик по запаху хер отличихш херовый от пиздатого. Вобщем бро если ты вариш траву ебаную ( листья или мужиков) лучше ботву не суши мой сырую на растворе ониче только залени надавиш если высушиш. Ну а если травка пиздатая уже вызрела и макушки то можно и сушить. Спирт с ациком лучше тем что я щитаю они просто чище. Ацик ещё хз а спирт это точно. Но раствор больше с зелени вытягивает. Ну а вообще лучще химарь не кури я как с сортовухой познакомился нахуй на эту химию поклал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Amphetamin74 братка, а можно вместо растворителя использовать чистый этиловый спирт или скажем самогон? я его три раза прогнал, он аж горит синем пламенем, думаю там градусов 80 есть, им можно скажи???

Братка самогон не прокати спирт самое то но если ты уверен что он чистый а если нет то выход в тарелке в конце пригорит! А вообще рецепт не очень тряпку советую вообще не брать от нее потом посторонка точто растик только токой прокатит который на фото 100% хуйня. Лучше спирт чистый ну или ацетон а растик это на крайняк ну или если трава сырая то только на растворе парьте! насчет 2 раза проливать тоже не советую весь бутор тянуть высыпайте батву в чашку и заливайте трите руками выжимайте потом все это тоже руками центруйте отгрязи и воды и вперед!

Поцики на спирту и на ацике нельзя варить сырую траву вы какую варили что у вас неполучалось?

 

сухую варил но с нее и молоко галимое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ьравка гомно

 

 

 

@Amphetamin74 братка, а можно вместо растворителя использовать чистый этиловый спирт или скажем самогон? я его три раза прогнал, он аж горит синем пламенем, думаю там градусов 80 есть, им можно скажи???

Братка самогон не прокати спирт самое то но если ты уверен что он чистый а если нет то выход в тарелке в конце пригорит! А вообще рецепт не очень тряпку советую вообще не брать от нее потом посторонка точто растик только токой прокатит который на фото 100% хуйня. Лучше спирт чистый ну или ацетон а растик это на крайняк ну или если трава сырая то только на растворе парьте! насчет 2 раза проливать тоже не советую весь бутор тянуть высыпайте батву в чашку и заливайте трите руками выжимайте потом все это тоже руками центруйте отгрязи и воды и вперед!


Поцики на спирту и на ацике нельзя варить сырую траву вы какую варили что у вас неполучалось?

 

сухую варил но с нее и молоко галимое было

 

Бро ну это походу у тя травка была неочём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я на спирту замывал сырую траву, почему сырую нельзя ? скажи какой ацетон марки брать что бы варить химию и траву обязательно сушить ? варить на ацетоне по такому процессу ? просто если хуйня получится то я так и напишу что получилась хуйня и что  SinSemila-228 написал хуйню по которой не стоит варить, если получиться заебись, то напишу что да на ацетоне лучше чем на растворе, а так пока я сам не попробую мне хуй кто докажет что мой рецепт хуйня, и этот растворитель ебаный! напиши все тонкости приготовления на ацетоне и главное марку ! а так умников дохуя а толку не хуя!

Бро сырую нельзя варить на ацике и на спирту потомучто они не отделяют воду. А в сырой траве как ты сам писал когда вариш на растике то вода там на дне вся. Она в растворе не смешивается. Можеш проверить налить обычной воды в спирт или ацик она там просто растворится и отделятся не будет а потом капни воды в раствор и увидиш! Насчет марки я тебе не подскажу потомучто например токой раствор что у тебя на фото я вижу в первый раз. Растик у нас помню что фирма Ангара-Реактив-646 хороший да ито не весь бывают партии говно я хз от чего это зависит. Есть тойже фирмы только 647 он весь пиздатый но в магазах у нас очень редко! Ацетон тоже бывает плохой причем я лично например плохой раствор сразу определю по запаху а вот ацик по запаху хер отличихш херовый от пиздатого. Вобщем бро если ты вариш траву ебаную ( листья или мужиков) лучше ботву не суши мой сырую на растворе ониче только залени надавиш если высушиш. Ну а если травка пиздатая уже вызрела и макушки то можно и сушить. Спирт с ациком лучше тем что я щитаю они просто чище. Ацик ещё хз а спирт это точно. Но раствор больше с зелени вытягивает. Ну а вообще лучще химарь не кури я как с сортовухой познакомился нахуй на эту химию поклал!

 

Хочу попробывать на спирту сделать снова, мне кажется когда я делал последний раз на спирту, у меня получилось слоями, или не получилось , не помню кароче, а когда на спирту вытягиваешь то реально в конце парки надо что бы малость спирта осталась и затирать сразу со спритом ? я говорю что в прошлый раз прилипло так что я даже не смог затереть, выкинул все просто так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро вот ты и не смог затереть потому что сырую варил и в конце у тебя вода осталась и пригорело все. Я ничего не оставляю в конце выпариваю всё. А вообще не знаю как у вас но у нас и спирт в аптеке медецинский стали бадяжить с водой раньше делал все норм а сейчас пригорает в конце табак втереть конечно можно но все с тарелки не сотреш(


ps Плохо что труба сломалась яб те щас сфотал кокрас есть чашка с недотертым выходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро вот ты и не смог затереть потому что сырую варил и в конце у тебя вода осталась и пригорело все. Я ничего не оставляю в конце выпариваю всё. А вообще не знаю как у вас но у нас и спирт в аптеке медецинский стали бадяжить с водой раньше делал все норм а сейчас пригорает в конце табак втереть конечно можно но все с тарелки не сотреш(

ps Плохо что труба сломалась яб те щас сфотал кокрас есть чашка с недотертым выходом!

ну все понял бро, да сушить драп гемор лишний, я лучше раствором тогда замою, а так если будет сухой драп то обязательно попробую на спирту сделать, потом отпишу что да как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро вот ты и не смог затереть потому что сырую варил и в конце у тебя вода осталась и пригорело все. Я ничего не оставляю в конце выпариваю всё. А вообще не знаю как у вас но у нас и спирт в аптеке медецинский стали бадяжить с водой раньше делал все норм а сейчас пригорает в конце табак втереть конечно можно но все с тарелки не сотреш(

ps Плохо что труба сломалась яб те щас сфотал кокрас есть чашка с недотертым выходом!

ну все понял бро, да сушить драп гемор лишний, я лучше раствором тогда замою, а так если будет сухой драп то обязательно попробую на спирту сделать, потом отпишу что да как !

 

Бро если куриш химарь то вари на растворе даже если сухая потом грязь отбить лехче. Если вариш на растике сухую то после того как все прожал налей туда обычной воды кипятни с ней дай потом отстоятся 3-5 мин и перелевай в другую тару ток не треси тарелку грязь вся на дне будет в воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил в село, думаю че курануть, стоит 1 бутылка раствора, пошел взял тряпку через которую жал, промыл её хорошо, выпарил, накурило как всегда в сопли :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примрено по времени занимает варить химку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примрено по времени занимает варить химку?

минут 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с ацика мягче и это факт) а насчет вымывания это гемор! берешь посуду в данном случае обрезаную бутылку , кладешь траву и заливаешь растворителем, затем желькаешь той же бутылкой и выливаешь в тарелку через тряпку через минут 5 ) как раз все масла растворяться ) затем выжимаем ) мир

бро с ацика мягче и это факт) а насчет вымывания это гемор! берешь посуду в данном случае обрезаную бутылку , кладешь траву и заливаешь растворителем, затем желькаешь той же бутылкой и выливаешь в тарелку через тряпку через минут 5 ) как раз все масла растворяться ) затем выжимаем ) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с ацика мягче и это факт) а насчет вымывания это гемор! берешь посуду в данном случае обрезаную бутылку , кладешь траву и заливаешь растворителем, затем желькаешь той же бутылкой и выливаешь в тарелку через тряпку через минут 5 ) как раз все масла растворяться ) затем выжимаем ) мир

бро с ацика мягче и это факт) а насчет вымывания это гемор! берешь посуду в данном случае обрезаную бутылку , кладешь траву и заливаешь растворителем, затем желькаешь той же бутылкой и выливаешь в тарелку через тряпку через минут 5 ) как раз все масла растворяться ) затем выжимаем ) мир

бро какой ацетон используешь , напиши марку , кто производитель! попробую на ацике замыть, я просто не понимаю смысла слова на ацике мягче, у меня и на растворителе получается не крепко, курим не кашляем :positive: такое ошушение что все думают тут химия получается реально химия куришь плачешь кашляешь, но это не так :yes:  ладно... как будет осенью много химы так я  готов отправить пятку химаря на пробу по почте, но только с условием что отпишутся в репе, как накурило, дерло ли горло, и подобное, много отпровлять не буду, на 1 раз, и 1 человеку только отправлю! пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

почитал тему :rasta_biggrin: кое где даж улыбнуло,те кто говорят что растворитель полностью не испаряется и тем самым наносит вред организму :rasta_biggrin: ,конечно же не прав,а знаете что химарь этот варят не только с конопли,те кто колетцо тож варят химарь :rasta_biggrin: ,не знаю как щас по крайней мере в старые добрые времена варили,только не с травы канеш а с кукнара,у нас в то время его называли солома :tyanet: ,ну что бы уж всем было ясно -мак,ну и чо?так же варили на 646,выпаривали,отбивали зелень,высушивали ,разводили водой и в вену :demon1: ,и если бы растворитель хоть децел там оставался то кони бы пооткидывали сразу,просто каждый варит так как хочет и считает правильным для себя и верным,так шо все способы хороши по своему :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aaaa :drujba: респект :tyanet:  химарь тема как не крути , правильно сделаешь так просто пулемет :smoka: 

В пятницу как всегда решили замыть химарь :cannabis:  братишка заехал в магаз как обычно взял можхим.... Приехали нарвали драпа, я начинаю лить раствор и чувствую что запах не тот, смотрю ебать .... Продавщица обца грёбаная :sheep: дала не 646 а ацетон  :sho:  с че делать .. ну первый раз замыл , смола с водой в перемешку пиздец драп сырой :dolf_ru_072:  пошел в инете смотреть как отбить воду из ацетона - никак  пошел парить, бля ацик выпарился вода еще парится и в ней смола :wacko:  акуратно выпарил начал втирать , хуй нане  :tyanet:  еле в тер так куранул децел  :wacko: даже подкурило децл :smile: решили с растишки бошек сорвать сорвали 4 бошекчи на плитке высушали получилось по 2 хапки курнули опять что то уже сильней не цепляет но тоже норм подкурило :tyanet:  :weedbush:  потом решили куст примора посушить и уже сухую ацитоном замыть :demon1: не ожидал что ацитон смывает смолы вобше отлично, я даже пошулькал малость и все равно воды пробижало в кастрюлю, но смолы с цистым ациком больше было  :rulez:  в принципе даже довольны остались пока ацик парился вода вместе с ним спарилась :smoka:  затерли куранули даже вкус не такой как на растворе мягче, но блять мороки дохуя сушоною только так мыть иначе залуап получится =( В принципе можно замыть и на ацетоне  :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему :rasta_biggrin: кое где даж улыбнуло,те кто говорят что растворитель полностью не испаряется и тем самым наносит вред организму :rasta_biggrin: ,конечно же не прав,а знаете что химарь этот варят не только с конопли,те кто колетцо тож варят химарь :rasta_biggrin: ,не знаю как щас по крайней мере в старые добрые времена варили,только не с травы канеш а с кукнара,у нас в то время его называли солома :tyanet: ,ну что бы уж всем было ясно -мак,ну и чо?так же варили на 646,выпаривали,отбивали зелень,высушивали ,разводили водой и в вену :demon1: ,и если бы растворитель хоть децел там оставался то кони бы пооткидывали сразу,просто каждый варит так как хочет и считает правильным для себя и верным,так шо все способы хороши по своему :peace:

Бро ты не прав то что варят не с конопли это ханка там помимо раствора надо много чего уксус димидрол ацитилку и т. д. И её когда варят весь раствор не выпяривают в нем есть вода её туда добавляют вот её то и потом гонят по вене в ней нет растворителя так как вода в нем не перемешивается! А как ты пишеш это  я понел так выпариваеш растик что осталось на дне тарелки эту бадью разводиш водой и по вене? Так здохнеш 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 646-й продают без прекурсоров (прям на бутылке написано), и скорее, что не пойдёт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я не одобряю такую тематику, я за натур.продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...