Перейти к публикации

SUPER LEMON HAZE ⛅♀ GHS (ДНАТ400//GHS Powder Feeding//60Х60Х170//ScrOG)


Рекомендованные сообщения

Все верно бразы) Тестил листики на легкое.... Пока где-то там.... Так что подождем еще с недельку. Спасибо за Ваше внимание и советы! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Просматриваешь разные репорты и проблем нет а просматриваешь этот тормоза в подгрузке! Почему?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@staffТГК, потому что очень много фоток и они очень большие. Все на первую страницу перенес...дай прогрузиться некоторое время, потом сразу все будет на глазах...
  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@HHitch,Братка отличный куст ,с харвом ,Красава! так держать!!! :perfect:  :peace:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

бро ты про!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Благодарю за то что ты сделал! Прошло уже больше 5 лет!!! А твой репорт досих пор помогает многим!:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
On 10/30/2019 at 7:53 PM, GGBIG said:

Благодарю за то что ты сделал! Прошло уже больше 5 лет!!! А твой репорт досих пор помогает многим!:respect:

Спасибо бро, приятно слышать! 6 лет назад я еще ничего не понимал в грове, пора бы обновить список лучших репортов да написать действительно полезный реп...)

  • Like +1 5

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HHitch сказал:

Спасибо бро, приятно слышать! 6 лет назад я еще ничего не понимал в грове, пора бы обновить список лучших репортов да написать действительно полезный реп...)

:yes::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2015 в 01:45, staffТГК сказал:

Просматриваешь разные репорты и проблем нет а просматриваешь этот тормоза в подгрузке! Почему?

Бро я когда делал фото в очень хорошем качестве, которые весили по 50 мб и бросал на фото месяца то замечал такую тему, вот допустим моё фото 5-е по счёту но открывает его на 3 минуты позже чем припустим 30-е фото которое в самом конце.

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 08.01.2020 в 01:30, HHitch сказал:

Спасибо бро, приятно слышать! 6 лет назад я еще ничего не понимал в грове, пора бы обновить список лучших репортов да написать действительно полезный реп...)

А что бы ты сейчас изменил в своём данном грове? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Guesswhoo said:

А что бы ты сейчас изменил в своём данном грове? 

Питание, прежде всего) дознутый же куст) после 6-й недели надо было уже значительно понижать дозняк для такого сативного фено...) листвы пооборвал бы пару раз, лампочку приподнял бы слегка, полив реже, ну и много разных деталей...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HHitch сказал:

Питание, прежде всего) дознутый же куст) после 6-й недели надо было уже значительно понижать дозняк для такого сативного фено...) листвы пооборвал бы пару раз, лампочку приподнял бы слегка, полив реже, ну и много разных деталей...)

Ты имеешь в виду дренаж в 1500 ппм? Но он же, вроде, разово был и ты его быстро погасил до 300+. Да и Клином проливал. Я стараюсь до 500 держать

Про подрезы и лампочку (почему меньше концентрация света была бы лучше для растения) было бы интересно прочесть как-нибудь, если у тебя будет время  :) 

А ещё у тебя отличная инфографика и в целом презентация. Я немного репортов прочёл тут..... No comments...Спасибо тебе короче :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Guesswhoo said:

Ты имеешь в виду дренаж в 1500 ппм? Но он же, вроде, разово был и ты его быстро погасил до 300+. Да и Клином проливал. Я стараюсь до 500 держать

Про подрезы и лампочку (почему меньше концентрация света была бы лучше для растения) было бы интересно прочесть как-нибудь, если у тебя будет время  :) 

А ещё у тебя отличная инфографика и в целом презентация. Я немного репортов прочёл тут..... No comments...Спасибо тебе короче :))) 

Слушай, ну в таких подробностях я точно не помню, какие там цифры были и чо лил, перечитывать не буду, с твоего позволения...) Если ты говоришь, что 1500, то это очень много, тем более для 400-ки и далеко не "индюшной" генетики... Сейчас я такому кусту больше 900 ппм на пике цвета не сунул бы... 1500 может переварить разве что какой-нибудь оуджи на пике, под киловатом...

Если бы листья ненужные убрал, больше света вниз доходило бы, снизу цветы крупнее были бы... Если на фотки предхарвестные посмотришь, на них видно что листья околобошечные вверх завернуты, это они так реагируют, когда пытаются закрыться от чрезмерно интенсивного света, который может угнетать растение, портить лист... В этом смысле, любимая многими поговорка "света много не бывает" - глупость - еще как бывает... Шишки от избыточного света скорее всего будут легкими и рыхлыми...)

  • Like +1 3

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 24.03.2020 в 18:32, HHitch сказал:

полив реже

Братик,  ты имеешь ввиду, давал бы больше дней просохнуть горшку? Так как ты лил через день до дренажа... то сейчас бы лил день через два??

Хороший реп, подчеркнул для себя некоторые детали:perfect:

Красава, брат! 

Как сейчас живётся в Штатах, спустя 5 лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 25.03.2020 в 06:01, HHitch сказал:

Слушай, ну в таких подробностях я точно не помню, какие там цифры были и чо лил, перечитывать не буду, с твоего позволения...) Если ты говоришь, что 1500, то это очень много, тем более для 400-ки и далеко не "индюшной" генетики... Сейчас я такому кусту больше 900 ппм на пике цвета не сунул бы... 1500 может переварить разве что какой-нибудь оуджи на пике, под киловатом...

Если бы листья ненужные убрал, больше света вниз доходило бы, снизу цветы крупнее были бы... Если на фотки предхарвестные посмотришь, на них видно что листья околобошечные вверх завернуты, это они так реагируют, когда пытаются закрыться от чрезмерно интенсивного света, который может угнетать растение, портить лист... В этом смысле, любимая многими поговорка "света много не бывает" - глупость - еще как бывает... Шишки от избыточного света скорее всего будут легкими и рыхлыми...)

Какая глупость ... ты дознул растиху , причём тут свет ?)) какое расстояние до ламп , температура ? Я к тому что это может быть и от света , но явно не от количества ватт ...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 16:43, Хатидже сказал:

Какая глупость ... ты дознул растиху , причём тут свет ?)) какое расстояние до ламп , температура ? Я к тому что это может быть и от света , но явно не от количества ватт ...

Количество потребляемой растением пищи зависит от многих параметров, количество света один из них. Если у тебя света мало, то растишка большие дозы удобрений переварить не сможет и наоборот.  Это насколько я знаю!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/2/2020 at 6:43 AM, Хатидже said:

Какая глупость ... ты дознул растиху , причём тут свет ?)) какое расстояние до ламп , температура ? Я к тому что это может быть и от света , но явно не от количества ватт ...

От температуры зависимость тоже есть, но в гораздо меньшей степени и совершенно по другим причинно-следственным связям. Ты вряд ли осилишь столь сложную логическую последовательность, но количество питания напрямую зависит от мощности света, это элементарные истины... выше потребляемая мощность - большее количество фотонов - более активный фотосинтез - больше потребляемых солей. Это в теории, а на практике, ты никогда не растил один и тот же кат на 250, на 400, на 600 и на 1000 и на нескольких киловатах висящих рядом, а я растил и знаю о чем говорю на 100%. Так что глупость - твое второе имя.

  • Like +1 3

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HHitch сказал:

Так что глупость - твое второе имя.

:perfect:

 

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/17/2020 at 5:36 AM, TriBanki said:

Братик,  ты имеешь ввиду, давал бы больше дней просохнуть горшку? Так как ты лил через день до дренажа... то сейчас бы лил день через два??

Именно так...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/17/2020 at 5:36 AM, TriBanki said:

Как сейчас живётся в Штатах, спустя 5 лет???

Живется мне отлично, спасибо!.. Уже готовлю новый реп с рассказом про местный канна-бизнес изнутри, продолжение первой части "Нелегального Легалайза", так что все расскажу в подробностях скоро...)

  • Like +1 3

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HHitch сказал:

Живется мне отлично, спасибо!.. Уже готовлю новый реп с рассказом про местный канна-бизнес изнутри, продолжение первой части "Нелегального Легалайза", так что все расскажу в подробностях скоро...)

Круть, бро!:perfect: ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 08.01.2020 в 01:30, HHitch сказал:

Спасибо бро, приятно слышать! 6 лет назад я еще ничего не понимал в грове, пора бы обновить список лучших репортов да написать действительно полезный реп...)

Бро, а бро... может, пора?:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Rolat said:

Бро, а бро... может, пора?:flagdja:

пока нет) ближе к дзаги капу - осенью...)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HHitch сказал:

пока нет) ближе к дзаги капу - осенью...)

Ждём:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...